Пятница
26.04.2024
06:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 3-Императрица
3-Императрица
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:17 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 01:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Четверг, 15.11.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Вот Императрица мне часто показывает соперниц, причем таких которые своего не за что не упустят 1
GeschaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:05 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
radsunДата: Вторник, 21.01.2014, 02:08 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Императрица - это жрица, тока через несколько лет. Императрица - искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. 
    Она значит что она хочет и как этого добиться. Знает как манипулировать мужчинами. В ней чувствуется твёрдость духа, непреклонность и в то же время венок на голове придаёт ей очарование весенней нежности и девичьей хрупкости, но это только внешне и не более. Змей искуситель за спиной невероятно огромный и на заднем плане мужчина обвитый змеем, радости на его лице нет, это говорит о том, что связь с такой женщиной может дорого обойтись и в материальном и в моральном плане, как затянет и сам не поймёшь. пока ей мужчина нужен, она его не отпустит. Она разбивательница мужских сердец. За мягкой оболочкой и видимой простотой скрывается полная инертность. Морская красавица-раковина — водный и лунный знак, а также эротический женский символ у народов Океании. Наиболее яркие ассоциации с прекрасным полом вызывала раковина каури, по форме напоминающая приоткрытые чувственные женские губы или вульву. Именно внешнее сходство с ними сделало раковину символом сексуальной страсти, любви и брака, эмблемой зачатия, плодородия и процветания. В Древнем Китае раковина каури олицетворяла женское начало (инь). Щит - это знак победы и обладания "Я победила и обладаю!". Целующиеся птички - это нежность, любовь, брак. На руке браслет из монет как у Жрицы на ноге, что означает обеспеченность и поэтому знает что любое желание будет исполнено. И от этого тоже скучно. У нее есть все красота богатство, власть. Все ей подчиняются и при этом ей не хватает чего то. Ей присущ некий цинизм и за невыполнение ее желаний приказаний человек может быть наказан. также может быть наказан и за то что надоел ей. Об этом говорит статуя за ее спиной. Вполне возможно раньше это был живой человек. А теперь ее развлечения начинают носить более жесткий характер. Она ждет достойного мужчину ей под стать но совсем не уверенна что дождется. Она не развратна, но знает силу своей сексуальности, чем и пользуется. Она сильна духовно и физически. Имеет способности к целительству, возможна и ритуальная магия. Так же карта может означать вероятность зачатия. Она сидит нога на ногу в такой позиции человек закрывает свое биополе, то есть недоброжелателям до нее не добраться.     Общее толкование: предпосылка к магии рассматривается. Приведенная в действие идея начинает создавать новую реальность. Магическое толкование: магический алфавит. Личность: разлучница, ревнивица, богатая, сильная, умная, ухоженная, уверенная в себе, целеустремленная, обаятельная, мудрая, опытная.

Добавлено (21.01.2014, 01:08)
---------------------------------------------
При настройке на Императрицу как буд-то под ладонью шарик. Приблизиться не дает, но в то же время ты ощутимо катаешь его словно ходишь по кругу. И ближе не подойти и уйти невозможно. Круговорот чувств и желаний в природе. На одной стороне шара (земли, жизни, сознания) любовь, страсть, желания... на другой что? Там то же самое! Не сомневайся! Будь уверен!


Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 3-Императрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: