Суббота
20.04.2024
19:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 2-Жрица
2-Жрица
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Ожидание. Магическое Формулирование. Все уже написано в книге судьбы: магический ритуал требует знания и терпения, пока вы ожидаете наступления изменений в подвластных вам пределах.
Символы:
Инжир или Фиговое дерево (смоковница, инжир) понимается как символ брака, плодовитости, вожделения, женского начала, но и истины; часто сопоставляется с образом многогрудого дерева (плоды видны раньше чем листья). Листья и плоды иногда толкуются как сочетание мужского и женского начал, символизирующее жизнь и любовь. Иногда фиговым считается библейское древо познания добра и зла. Фиговый лист был первой одеждой Адама по вкушении им запретного плода. В мусульманской традиции плод фигового дерева считается священным.
Фига символизирует плодородие, поскольку имеет очень много семян. У буддистов фиговое дерево олицетворяет священное дерево бодхи Бо, в сени которого на Будду снизошло "просветление".
Символика ключа, связанная с операциями над замком или запором, всегда имела двойную природу. С одной стороны, ключ символизировал процесс открывания, высвобождения, обеспечения доступа к чему-либо, а с другой — запирание, сокрытие, пленение, тайну.
В Древнем Египте символизм ключа был связан со знаком анх, на который он был похож.
Плющ- Как вес вечнозеленые растения, плющ означает бессмертие и вечную жизнь. Кроме того, он символизирует соперничество, привязанность, зависимость, дружбу, постоянное расположение. У христиан символизирует жизнь вечную, смерть и бессмертие, верность. У египтян плющ - растение Озириса, означающее бессмертие. В греческой мифологии плющ посвящен Дионису, который коронован плющем, а его чаша является чашей плюща. Его тирс обвит плющем, а одной из его эмблем является столб, обросший плющем. В семитской мифологии плющ посвящен фригийскому Аттису и означает бессмертие. Лист плюща имеет фаллическое значение, изображая мужскую троицу.
Книга— символ высокой культуры и высокой религии, ее определяют как кладезь накопленной мудрости.
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Я думаю, что эта карта может обозначать любовницу. Если смотреть на карту, то можно заметить эту сторону. Вот смотрите. Молодая женщина держит два ключа и книгу. Она явно что-то задумала.Она как бы решает быть ли паре вместе. Сможет ли она заполучить того, кого она хочет. В книге могут быть заговоры на любовь.
За красотой может скрываться коварство. Причем тайное. Никто об этом не узнает.
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Gescha,
Книга ее пуста, в ней ничего не написано, Жрица в этой колоде всегда чиста,невинна и недоступна 1
radsunДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 22:18 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Можно из этого предположить, что Жрица еще только начинать познавать магию любви, секса и только начинает писать свои заклинания. Хотя она и выглядит юной и неопытной, но в ней, на самом деле, есть мудрость, игривая сексуальность, она независима и обеспечена. И у нее хватит мудрости «написать» свою магическую книгу сексуальной магии. 
На сердце у Жрицы грусть и тоска.  
Время: с июня по октябрь (время созревания инжира, два урожая начало июня и конец сентября-начало октября)  
Личность: добрая, умная, богатая, чистая, невинная, с хорошо развитой интуицией, закрытый внутренний мир 
Совет: не торопитесь, изучите ситуацию, всему свое время 

из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 2-Жрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: