Пятница
29.03.2024
19:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » 12 домов гороскопа (Расклад делается в соответствии с астрологическими домами.)
12 домов гороскопа
ЭстельДата: Среда, 23.09.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует

1 дом - "Личное Я" - характер человека, его врожденные особенности.
2 дом - "Кошелек" - деньги, имущество, материальные блага.
3 дом - "Близкое окружение" - братья, сестры, соседи, сослуживцы, родственники (не родители), письма, сообщения, личный транспорт, близкие поездки, начальное обучение.
4 дом - "Дом предков" - родители (будем считать, что оба родителя), семейные традиции
5 дом - "Дом детей, любви и творчества" -дети, любовные интрижки, хобби, развлечения, праздники. Здесь (и в других домах, где входят разнородные тематики )на каждый вопрос можно при желании отдельные карты выкладывать.
6 дом - "Дом работы и здоровья" - работа на кого-то, за деньги - не карьера и не удовольствие, чтобы заработать, тоже можно 2 карты. Кстати, тут можно смотреть и домашних животных.
7 дом - "Дом брака и партнерства" - брак, партнер (по браку и бизнесу)
8 дом - "Дом смерти" - это так же дом "чужих денег" - кредиты, займы, налоги, наследство.
9 дом - "Дом философии" - мировоззрение, высшее образование, дальние поездки (за границу).
10 дом - "Дом карьеры" - социальный статус, карьера (не работа на дядю), публичная жизнь.
11 дом - "Дом друзей" - друзья, единомышленники, далекие планы.
12 дом - "Дом рабства и тайных знаний" - ограничения, тайные желания, скрытые враги, нереализованные амбиции.
13 карта- можно выкладывать как ключ или суть вопроса, можно не выкладывать.
Прикрепления: 5764339.png (147.2 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Среда, 23.09.2015, 18:00
ЭстельДата: Среда, 24.02.2016, 17:09 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Syonata, Наталья, твой расклад на март, апрель, май 2016г.

Итак, по порядку:
Цитата
1 дом - "Личное Я" - характер человека, его врожденные особенности.
25 Кольцо - символ брака, партнерства, единение близких людей. В позиции "Я" может говорить о том, что в настоящий момент эта тема для тебя особенно актуальна. Может ты стоишь перед выбором - менять что-то в своей личной жизни  или нет. 
Цитата
2 дом - "Кошелек" - деньги, имущество, материальные блага.
6 Тучи - не сказать, что деньги сами с неба посыплются, работать, зарабатывать будешь, но денег меньше, чем хотелось бы, может какие-то невыплаты, задержки. Эта тема может огорчать.  Как будто вложение сил больше, чем отдача в материальном плане. Либо расходы будут превышать доходы.
Цитата
3 дом - "Близкое окружение" - братья, сестры, соседи, сослуживцы, родственники (не родители), письма, сообщения, личный транспорт, близкие поездки, начальное обучение.
28 Мужчина - здесь не имеется в виду партнер (хотя и он может сюда попасть, если с ним познакомилась через кого-то, либо на учебе, либо на улице, либо в транспорте) это общение с окружением (кто перечислен в вопросе) и как-будто чаще с мужчинами, чем с женщинами, но общения очень много, раз карта указывает на человека.
Цитата
4 дом - "Дом предков" - родители (будем считать, что оба родителя), семейные традиции
35 Якорь - здесь все должно быть стабильно, надежно, никаких резких перепадов, все как всегда - привычно.
Цитата
5 дом - "Дом детей, любви и творчества" -дети, любовные интрижки, хобби, развлечения, праздники.
 29 Женщина - тут ты сама себе творец, что захочешь, то и будешь делать, причем очень активно и на любую тему из тем этого дома. Возможно, что и в темах любви ты более активна, чем партнер, но могу и ошибаться.
Цитата
6 дом - "Дом работы и здоровья" - работа на кого-то, за деньги - не карьера и не удовольствие, чтобы заработать
24 Сердце - работа с душой. Карта показывает, что ты должна любить свою работу. Она у тебя с творчеством случайно не связана?  Еще это  дом здоровья, т.е. со здоровьем тоже все должно быть хорошо (если с сердцем нет проблем)
Цитата
7 дом - "Дом брака и партнерства" - брак, партнер (по браку и бизнесу)
17 Аист - вот и тема партнерства в доме партнерства еще раз проигрывается. Тут 1й дом - Кольцо + 7 дом -Аист, но если Квинт считать, получается 6 -Тучи. Может быть будут размолвки с партнером по поводу денег, раз квинт Тучи, а они попали во 2-й дом - дом денег. Может какие-то другие разногласия  с партнером по квинту.
Цитата
8 дом - "Дом смерти" - это так же дом "чужих денег" - кредиты, займы, налоги, наследство.
36 Крест - в описании эта карта считается положительной, если честно, не знаю как ее тут интерпретировать. Может придется обратиться к кому-то за финансовой помощью и ты ее получишь? 
Цитата
9 дом - "Дом философии" - мировоззрение, высшее образование, дальние поездки (за границу).
21 Гора - я  сказала бы - поезжай в горы, отдохни там, если время отпуска выпадает на заданный период. С другой стороны Гора имеет 2 разных значения - либо трудность, которую нужно преодолеть, либо стремление к чему-то высокому, еще уверенность в себе.  Тут  можно смотреть оси - это 3 дом и 9 дом  - т.е. Мужчина и Гора , квинт -Ребенок - может ты бываешь порой упряма в отношениях со своим МЧ, немного высокомерна, иногда капризна как ребенок, эти отношения требуют проработки!
Цитата
10 дом - "Дом карьеры" - социальный статус, карьера (не работа на дядю), публичная жизнь.
12 Птицы - по этому дому еще иногда смотрятся какие-то публичные мероприятия. Раз расклад в целом показывает тему взаимоотношений, то скорее всего и этот дом указывает на то же (вряд ли на карьеру, хотя все может быть). Но птички-то вьют гнездышко!!! Вывод напрашивается сам... Будем ждать подтверждения фактами...
Цитата
11 дом - "Дом друзей" - друзья, единомышленники, далекие планы.
11 Метла - тут придется очень хорошо взвесить все "за" и "против". Это еще дом неожиданностей, поэтому возможно что-то лишнее уйдет из жизни или ты сама это выкинешь как старое и отжившее.
Цитата
12 дом - "Дом рабства и тайных знаний" - ограничения, тайные желания, скрытые враги, нереализованные амбиции.
8 Гроб - окончание чего-то, карта эмоционально связана с предыдущей - что-то должно уйти из жизни. Не принимай близко к сердцу, что уходит, то нам нужно отпускать, это приводит обязательно к чему-то новому и чаще всего мы не осознаем сразу, что это к лучшему.
13 карту не стала выкладывать, посчитала квинт - Крест - похоже, что очень судьбоносный период в жизни. 
Наталья! Желаю, чтобы этот период был счастливым в твоей жизни!!!
229
Прикрепления: 1941119.png (611.6 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
SyonataДата: Четверг, 25.02.2016, 00:03 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Эстель, Галина расклад на The Gilded Tarot и для совета на Таро Союз Богинь

1 дом - "Личное Я" - характер человека, его врожденные особенности. Королева Пентаклей
Весь заданный период у тебя будет преобладать твоя женская сторона стихии земли. Прежде всего трезвость ума ни каких истерик, будешь добра с окружающими и очень трудиться, что подтверждает позиция 2, работы будет достаточно, да и сама работа будет плодотворной. Ты не из тех кого можно «одурачить». Смотрю, что до сих пор вынашиваешь какой-то план, очередная идея, которая должна повлиять на твою жизнь, возможно изменить не только сознание, но и качество жизни.
2 дом - "Кошелек" - деньги, имущество, материальные блага 8 Пентаклей
Карта говорит, сама за себя. Робота будет, и материальным ты будешь обеспечена. Тоже деньги не сыпятся просто так, каждый заказ старательно прорабатываешь и серьезно к нему подходишь. Много будешь разбирать до деталей. Будут люди не с простыми вопросами, придется поискать ответы, возможно даже покопаться в литературе или обратиться к наставнику.
3 дом - "Близкое окружение" - братья, сестры, соседи, сослуживцы, родственники (не родители), письма, сообщения, личный транспорт, близкие поездки, начальное обучение. 5 Пентаклей Скорее всего, эта карта как раз и будет связана с тем, что в каком-то вопросе может не хватить знаний. Либо, какое-то обстоятельство проявит себя, которое от тебя не будет зависеть. Вообще это карта кризиса, думаю, что возможны размолвки с близким окружением. А если будут поездки, то они будут не совсем удачными.
4 дом - "Дом предков" - родители (будем считать, что оба родителя), семейные традиции 7 Мечей
По этому дому придется искать нестандартное решение какой-либо проблемы. При том, что решение этой проблемы будет именно на тебе, что может сказаться на эмоциональном равновесии.
5 дом - "Дом детей, любви и творчества" -дети, любовные интрижки, хобби, развлечения, праздники. Здесь (и в других домах, где входят разнородные тематики )на каждый вопрос можно при желании отдельные карты выкладывать. Туз Пентклей
По данной карте можно сказать, что тут должно быть все просто замечательно. Если соединить твою работу и творчество, то с уверенностью можно говорить, что ты получаешь огромное удовольствие от своей работы, так как она для тебя, как способ самовыражения и совершенствования. Будет несколько праздников, которые несомненно принесут удовольствие. Кстати, если соединить позицию 1 и 5 дом, то тебе представиться отличный шанс, реализовать свою идею. По этому дому должен быть успех.
6 дом - "Дом работы и здоровья" - работа на кого-то, за деньги - не карьера и не удовольствие, чтобы заработать. 8 Жезлов
Что касается здоровья, то особых проблем не должно быть, даже если что-то произойдет, то быдет быстрое выздоровление. Это стремительная карта. Так, что опять если соединить позиции касаемые работы, то события будут очень быстро развиваться. Нужно быстро двигаться, что бы не упустить этот благоприятный шанс.
7 дом - "Дом брака и партнерства" - брак, партнер (по браку и бизнесу) 3 Пентакля
Тут нужно будет сделать решающий шаг и уже перейти к более зрелым отношениям с партнером. Все кризисы, возникающие в партнерстве будут успешно преодолены. Вообще, если брать бизнес, то партнеры тебе не нужны, ты сама мастер и ты получаешь огромное удовольствие от проделанной работы. Особенно распирает гордость за ответную положительную реакцию клиентов. Однако будешь продолжать учиться и дальше. Не отвлекайся на мелочи.
8 дом - "Дом смерти" - это так же дом "чужих денег" - кредиты, займы, налоги, наследство. 4 кубка
Не думаю, что тебе понадобиться кредит, считаю, что и так хватает денег для того, чем ты занимаешься.
9 дом - "Дом философии" - мировоззрение, высшее образование, дальние поездки (за границу). Король Жезлов
Дальних поездок не вижу, но вот философствовать будешь достаточно. Укрепишься в своем мировоззрении. Ты веришь в то, чем занимаешься, твоя вера непоколебима. Однако, ты готова для расширения горизонтов сознания и познания чего-то еще, проходишь процесс поиска мудрости, это может быть выражено через укрепление силы воли, моральных принципов. Однако со временем беда, может не умеешь распределять правильно время. Хочется охватить по больше, а времени часто не хватает. Кроме того, все таки тут нужно вернуться к твоим идеям, которые дадут ростки.
10 дом - "Дом карьеры" - социальный статус, карьера (не работа на дядю), публичная жизнь. 2 кубка
У тебя полное взаимопонимание с людьми. Часто ты даешь им советы и поражаешь своей мудростью. Думаю, что социальный статус, карьера будут расти.
11 дом - "Дом друзей" - друзья, единомышленники, далекие планы 5 Кубков
Можешь пострадать от кого-то из друзей, хоть Королева Пентаклей и показывает женщину, которую трудно одурачить, но вот тут можешь просчитаться из-за собственного легкомыслия. И друг может оказаться вовсе не другом. Кто-то из друзей может не разделять то, чем ты занимаешься и на этой почве может быть размолвка. По этому дому должна быть какая-то перемена окружения. Но, так нужно, позже ты осознаешь это.
12 дом - "Дом рабства и тайных знаний" - ограничения, тайные желания, скрытые враги, нереализованные амбиции. Рыцарь Жезлов
В этой сфере ты все еще находишься в зоне самоутверждения, идет борьба за свои идеалы. Однако энтузиазма хоть отбавляй, и этим ты можешь заражать других. Все еще не уверена в своих начинаниях и новых каких-то идеях. Не жертвуй своими ресурсами ради спасения других. Я имею ввиду, что если чувствуешь усталость, нужно отказаться от выполнения заказа, отложить. Иногда можешь проявить нетерпение, если что-то не получилось, это тебя начинает раздражать и ты заводишься.

Итак, в целом по раскладу можно сказать, что у тебя есть идея, цель, которая не дает покоя, очень хочется двинуться вперед, хоть ты и мастер определенного уровня, но бывает, что знаний или опыта не хватает. Однако, это период будет очень хорош, что бы реализовать твои идеи, много будешь учиться и работать, что несомненно доставить огромную радость и удовлетворение от проделанной работы. Считаю, что карты в основном показали твою линию жизни, связанную непосредственно с тем, чем ты занимаешься, твои надежды и стремления.

Посмотрим по месяцам на Богинях :8:
Март Рыцарь Мечей

Рианнон кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку. Эта карта говорит, о том, что ты выбрала верный путь, нужно продолжать действовать и двигаться в заданном направлении. Я бы сказала, даже агрессивно будешь двигаться. Однако может возникнуть, что кто-то (мужчина) может сильно попасть тебе под «горячую руку».
Апрель Сила

Иштар, богиня звезда древнего Вавилона. Я олицетворяю плодородие, страсть и войну. Как богиня плотской любви, покровительствую гетерам и жрицам любви. Помните интеллект, знания, уверенность в себе, дисциплина и самообладание имеют большую силу и влияние, чем яд змеи. Опять указание на то, что нужно приложить силы, забыв про неуверенность и сомнения. У тебя достаточно сил на это.
Май Повешенный

Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию ожидания и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве. Эта Богиня говорит, о том, что в мае придется чем-то пожертвовать во благо. И проявить выдержку и терпение с мудростью смотреть на происходящие вещи.

Желаю удачных весенних месяцев. Пусть весна, для тебя будет счастливым периодом в твоей жизни и принесет исполнение задуманного 8 7


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Четверг, 25.02.2016, 08:12
Милена_ГринДата: Четверг, 25.02.2016, 00:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Syonata, Ваше изображение растянуло страницу форума и превышает максимально допустимый размер. Обращаю Ваше внимание на Правила форума:
Цитата
12. Запрещено размещение изображений, размер которых изменяет нормальный вид страниц форума. Ширина изображения не должна превышать 650 пикселей.
Отредактируйте, пожалуйста, сообщение.  9
ЭстельДата: Пятница, 03.06.2016, 22:35 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Syonata
Цитата Syonata ()
1 дом - "Личное Я" - характер человека, его врожденные особенности. Королева Пентаклей
Весь заданный период у тебя будет преобладать твоя женская сторона стихии земли. Прежде всего трезвость ума ни каких истерик, будешь добра с окружающими и очень трудиться, что подтверждает позиция 2, работы будет достаточно, да и сама работа будет плодотворной. Ты не из тех кого можно «одурачить». Смотрю, что до сих пор вынашиваешь какой-то план, очередная идея, которая должна повлиять на твою жизнь, возможно изменить не только сознание, но и качество жизни.

Время пролетело быстро, работа была, но я могла и больше "перелопатить", т.е. не переусердствовала в этот период. Грандиозного плана не вынашивала, а мелких идей у меня всегда предостаточно -но, особых изменений в жизни они не дали, так "легкий флирт" с идеями.
Цитата Syonata ()
2 дом - "Кошелек" - деньги, имущество, материальные блага 8 Пентаклей
Карта говорит, сама за себя. Робота будет, и материальным ты будешь обеспечена. Тоже деньги не сыпятся просто так, каждый заказ старательно прорабатываешь и серьезно к нему подходишь. Много будешь разбирать до деталей. Будут люди не с простыми вопросами, придется поискать ответы, возможно даже покопаться в литературе или обратиться к наставнику.

Заказов было немного, в основном поступление денег было от распродажи оставшегося после продажи магазина, товара. А вот с клиентами в этот период было как-то не очень....
Цитата Syonata ()
3 дом - "Близкое окружение" - братья, сестры, соседи, сослуживцы, родственники (не родители), письма, сообщения, личный транспорт, близкие поездки, начальное обучение. 5 Пентаклей Скорее всего, эта карта как раз и будет связана с тем, что в каком-то вопросе может не хватить знаний. Либо, какое-то обстоятельство проявит себя, которое от тебя не будет зависеть. Вообще это карта кризиса, думаю, что возможны размолвки с близким окружением. А если будут поездки, то они будут не совсем удачными.

Вот даже не знаю, что тут сказать.... даже не придумаю как и прокомментировать... Вроде все спокойно было....
Цитата Syonata ()
4 дом - "Дом предков" - родители (будем считать, что оба родителя), семейные традиции 7 Мечей
По этому дому придется искать нестандартное решение какой-либо проблемы. При том, что решение этой проблемы будет именно на тебе, что может сказаться на эмоциональном равновесии.


в апреле муж сломал пятку на даче и сейчас 2-й месяц на больничном, нога в гипсе и все легло на меня - ему нужно лежать больше.... Тут карта правильно показала!

Цитата Syonata ()
5 дом - "Дом детей, любви и творчества" -дети, любовные интрижки, хобби, развлечения, праздники. Здесь (и в других домах, где входят разнородные тематики )на каждый вопрос можно при желании отдельные карты выкладывать.

Цитата Syonata ()
Если соединить твою работу и творчество, то с уверенностью можно говорить, что ты получаешь огромное удовольствие от своей работы, так как она для тебя, как способ самовыражения и совершенствования.

Да, я всегда получаю удовольствие от того, чем занимаюсь!
Цитата Syonata ()
6 дом - "Дом работы и здоровья" - работа на кого-то, за деньги - не карьера и не удовольствие, чтобы заработать. 8 Жезлов
Что касается здоровья, то особых проблем не должно быть, даже если что-то произойдет, то быдет быстрое выздоровление. Это стремительная карта. Так, что опять если соединить позиции касаемые работы, то события будут очень быстро развиваться. Нужно быстро двигаться, что бы не упустить этот благоприятный шанс.

Со здоровьем все верно, особых проблем не было. А шанс??? Ау???
Цитата Syonata ()
7 дом - "Дом брака и партнерства" - брак, партнер (по браку и бизнесу) 3 Пентакля
Тут нужно будет сделать решающий шаг и уже перейти к более зрелым отношениям с партнером. Все кризисы, возникающие в партнерстве будут успешно преодолены. Вообще, если брать бизнес, то партнеры тебе не нужны, ты сама мастер и ты получаешь огромное удовольствие от проделанной работы. Особенно распирает гордость за ответную положительную реакцию клиентов. Однако будешь продолжать учиться и дальше. Не отвлекайся на мелочи.

Отношения у нас с мужем уже давно очень зрелые... (стаж семейный около 20 лет с хвостиком). Реакция от клиентов тоже есть положительная, а учусь я все время. Все верно!
Но от хороших партнеров я бы не отказалась!
Цитата Syonata ()
8 дом - "Дом смерти" - это так же дом "чужих денег" - кредиты, займы, налоги, наследство. 4 кубка
Не думаю, что тебе понадобиться кредит, считаю, что и так хватает денег для того, чем ты занимаешься.

Нет, кредиты мы не любим!
Цитата Syonata ()
9 дом - "Дом философии" - мировоззрение, высшее образование, дальние поездки (за границу). Король Жезлов
Дальних поездок не вижу, но вот философствовать будешь достаточно. Укрепишься в своем мировоззрении. Ты веришь в то, чем занимаешься, твоя вера непоколебима. Однако, ты готова для расширения горизонтов сознания и познания чего-то еще, проходишь процесс поиска мудрости, это может быть выражено через укрепление силы воли, моральных принципов. Однако со временем беда, может не умеешь распределять правильно время. Хочется охватить по больше, а времени часто не хватает. .

Все так и есть! Даже добавить нечего!
Цитата Syonata ()
10 дом - "Дом карьеры" - социальный статус, карьера (не работа на дядю), публичная жизнь. 2 кубка
У тебя полное взаимопонимание с людьми. Часто ты даешь им советы и поражаешь своей мудростью. .

Взаимопонимание есть, советы стараюсь давать только когда просят, в душу не лезу.
Цитата Syonata ()
11 дом - "Дом друзей" - друзья, единомышленники, далекие планы 5 Кубков
Можешь пострадать от кого-то из друзей, хоть Королева Пентаклей и показывает женщину, которую трудно одурачить, но вот тут можешь просчитаться из-за собственного легкомыслия. И друг может оказаться вовсе не другом. Кто-то из друзей может не разделять то, чем ты занимаешься и на этой почве может быть размолвка. По этому дому должна быть какая-то перемена окружения. Но, так нужно, позже ты осознаешь это.

Не от кого не пострадала, а вот одна из моих приятельниц попала в очень нехорошую ситуацию и ее оттуда невозможно "выдернуть", она истинная дама пентаклей.
Цитата Syonata ()
12 дом - "Дом рабства и тайных знаний" - ограничения, тайные желания, скрытые враги, нереализованные амбиции. Рыцарь Жезлов
В этой сфере ты все еще находишься в зоне самоутверждения, идет борьба за свои идеалы. Однако энтузиазма хоть отбавляй, и этим ты можешь заражать других. Все еще не уверена в своих начинаниях и новых каких-то идеях. Не жертвуй своими ресурсами ради спасения других. Я имею ввиду, что если чувствуешь усталость, нужно отказаться от выполнения заказа, отложить. Иногда можешь проявить нетерпение, если что-то не получилось, это тебя начинает раздражать и ты заводишься.

Заставила себя сделать нумерологические карты всем, кому когда-то обещала ...много на это потратила времени, но все "долги" закрыла, Ура!!!
Наталья. спасибо большое за расклад! Все х благ тебе!!! 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
SyonataДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:30 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Галина, Эстель моя ОС по 12-ти домам гороскопа.
Время действительно пролетело быстро  7
Цитата Эстель ()
1 дом - "Личное Я" - характер человека, его врожденные особенности.25 Кольцо - символ брака, партнерства, единение близких людей. В позиции "Я" может говорить о том, что в настоящий момент эта тема для тебя особенно актуальна. Может ты стоишь перед выбором - менять что-то в своей личной жизни  или нет.
 Тут скорее дела относилось к партнерству, тема была актуальна, как сотрудничество в деловом плане с людьми. Выбора не было, скорее я сама к этому шла. Что же касается партнерства с мужчиной, то все отошло на второй план, так как все таки я была не готова менять свои привычки и принципы.
Цитата Эстель ()
2 дом - "Кошелек" - деньги, имущество, материальные блага.6 Тучи - не сказать, что деньги сами с неба посыплются, работать, зарабатывать будешь, но денег меньше, чем хотелось бы, может какие-то невыплаты, задержки. Эта тема может огорчать.  Как будто вложение сил больше, чем отдача в материальном плане. Либо расходы будут превышать доходы.
Денег действительно было меньше чем хотелось бы, тут всякие были причины и не всегда зависящие от меня. Расходы старалась контролировать, что бы в минус не уйти.
Цитата 3 дом - "Близкое окружение" -братья, сестры, соседи, сослуживцы, родственники (не родители), письма,
сообщения, личный транспорт, близкие поездки, начальное обучение. 28 Мужчина - здесь неимеется в виду партнер (хотя и он может сюда попасть, если с ним познакомилась
через кого-то, либо на учебе, либо на улице, либо в транспорте) это общение с
окружением (кто перечислен в вопросе) и как-будто чаще с мужчинами, чем с
женщинами, но общения очень много, раз карта указывает на человека.
Общалась с большим количеством мужчин, так как работа такая, где в основном мужчины, но ни кто из них не попал в мое близкое окружкение, только как сослуживцы и не более.
уаперно

Цитата
4 дом - "Домпредков" - родители (будем считать, что оба родителя), семейные традиции
Именно так все и было, ничего не менялось.

Цитата
5 дом - "Домдетей, любви и творчества" -дети, любовные интрижки, хобби, развлечения,
праздники.
Да сама себе творец, много уделяла внимания своему творчеству, хобби и духовному развитию.

Цитата
6 дом - "Домработы и здоровья" - работа на кого-то, за деньги - не карьера и не
удовольствие, чтобы заработать
С творчеством моя работа не связана, наоборот. В 6 доме все хорошо, никаких изменений не было.

Цитата
7 дом - "Домбрака и партнерства" - брак, партнер (по браку и бизнесу)
Не было размолвок, только рабочие моменты не более. Партнера для брака у меня не было тогда, и не появился сейчас. 

Цитата
8 дом - "Домсмерти" - это так же дом "чужих денег" - кредиты, займы, налоги,
наследство.
Денег не занимала и помощи не просила. Даже не знаю как отыгралось.

Цитата
9 дом - "Домфилософии" - мировоззрение, высшее образование, дальние поездки (за
границу).
Я взяла новое направление для своего развития, которое весьма трудно дается, вот и гора. Мое стремление подняться на гору не дает покоя, но пока очень трудно.
10 дом - "Домкарьеры" - социальный статус, карьера (не работа на дядю), публичная
жизнь.
12 Птицы - по этомудому еще иногда смотрятся какие-то публичные мероприятия. Раз расклад в целом
показывает тему взаимоотношений, то скорее всего и этот дом указывает на то же
(вряд ли на карьеру, хотя все может быть). Но птички-то вьют гнездышко!!! Вывод
напрашивается сам... Будем ждать подтверждения фактами...
К сожалению, нет. Гнездышко мое осталось в том же варианте как и было. Карьера тоже осталась на месте.

Цитата
11 дом - "Домдрузей" - друзья, единомышленники, далекие планы. 11 Метла - тут придетсяочень хорошо взвесить все "за" и "против". Это еще дом
неожиданностей, поэтому возможно что-то лишнее уйдет из жизни или ты сама это
выкинешь как старое и отжившее.
Много что "выкинула", стала более закрыта для широкого круга. И не жалею об этом.

Цитата
12 дом - "Домрабства и тайных знаний" - ограничения, тайные желания, скрытые враги,
нереализованные амбиции.
Трудно дать полноценный комментарий, я не знаю. Знаю, то что загнала я себя в угол в эзотерике, из которого не вижу выхода пока. Но, не сдаюсь.
Благодарю за расклад, мне очень понравилось работать с тобой!  8 8 8 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » 12 домов гороскопа (Расклад делается в соответствии с астрологическими домами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: