Суббота
27.04.2024
06:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Гномов » Старшие Арканы » 6.Влюбленные
6.Влюбленные
АнгелДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
АнгелДата: Четверг, 17.05.2012, 01:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ВжикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЧернаяМамбаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:43 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ур это принцесса, в которую влюбился Сичен, исцеляя её от недугов. В его глазах она была прекрасной. Однажды в саду, где цвели магнолии Ур ответила Сичену взаимностью.


Сюжет карты Ур 

И всё бы ничего, но принцесса уже была помолвлена с генералом Занком. Не смотря на это, влюблённые всё же продолжали встречаться. Сичена постоянно терзали сомнения, он разрывался между чувствами к Ур и тем, что она несвободна. В одно из романтических свиданий, за влюблёнными начал следить слуга. Позже обо всём увиденном этот слуга доложил достопочтенному генералу Занку.

Посмотрев на карту, невозможно не заметить нежности, романтики и трепетного отношения партнёров друг к другу. Эта карат вызывает положительные эмоции, не смотря на то, что любовь персонажей запретна. Об этом, кстати, говорит тот факт, что влюблённые прячутся. Сичен и Ур не афишируют свои отношения, они, наоборот, их скрывают, о чём говорят скрытые за деревьями лица. Их встречи трогательны и носят целомудренный характер. Всё указывает на то, что отношения чисты и искренны. Влюблённые боятся выйти на люди, поскольку не знают, как на это отреагируют окружающие, и чем всё это для них закончится. Эта карта несёт скрытый смысл, который заключается в выборе между зовом своего сердца и мнением общества.

Прямое положение

В прямом положении Влюблённые всегда будут указывать на ситуацию, связанную с выбором. Сделав правильный выбор, впоследствии Вы обеспечите переход на более высокий уровень развития ситуации. Эта карта может указывать и на перемену в социальном статусе, и на развитие предприятия. Влюблённые будут показывать хорошие перспективы, выгодное сотрудничество и чистоту помыслов в отношении кверента. Также этот аркан может указывать на быстрое достижение поставленных целей, хотя при этом Вы можете быть слегка нерешительными.

Перевёрнутое положение

В перевёрнутом положении, это будет неправильный выбор, который приведёт к падению до нуля. Аркан может указывать на слишком быстрое принятие решений, которые окажутся необдуманными и приведут к фатальным последствиям. Данная карта скажет Вам о том, что, вероятнее всего, кверент не понимает того выбора, который стоит перед ним. Это непонимание происходящей ситуации. Карта также может указывать на конфликтность или на нечестное соперничество. В бизнесе это будет невыгодное или нечестное сотрудничество, которое остановит развитие предприятия. Также карта может показывать спад спроса на продукцию.

Автор: Михаил Даль
СиренаДата: Четверг, 07.04.2016, 02:08 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:15 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Влюбленные - вопрос сотрудничества/партнерства/отношений или выбора. возможность воплотить в реальность свои творческие способности
Событие - принятие решения, совместная деятельность, основанная на симпатии и комфорте.
Личность - организатор дела, с творческим направление, впечатлительный. Не одиночка по натуре, необходим партнер. в смысле один достигнет гораздо меньшего успеха нежели в сотрудничестве.
Работа - организация и оптимизация труда, эмоциональная заинтересованность в успехе, работу делает как лучше и как оптимальнее.
Отношения - романитичные и взаимные. комфортные отношения, не напрягающие, влюбленность.
Совет - есть необходимость заинтересовать партнеров или найти их
Предостережение - нерациональный подход к делу, больше вкладываешься чем получаешь.

Дополнительно:
Влюбленные+Мир - решение провести вместе с кем то время.
влюбленные+8 чаш - общение в инете на форуме.
император+влюбленные - мч сделал выбор, принял решение на свое усмотрение.
паж мечей+влюбленные - четкое следование намеченному плану.

Материал подготовлен на основе 2 томов гномов и проработки колоды с Анна30.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Гномов » Старшие Арканы » 6.Влюбленные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: