Суббота
27.04.2024
00:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на лучшую акцию! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
КОНКУРС на лучшую акцию!
СнежнаяДата: Четверг, 15.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует

Дорогие участники!

Сегодня у нас стартует КОНКУРС на лучшую акцию.

Победителю приз - любая колода карт из пяти на выбор!



    


ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Конкурс будет проходить с 15 октября по 20 декабря включительно. 23-25 декабря будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут участники форума начиная с группы "Проверенные" (от 25 сообщений на форуме), за исключением пользователей, имеющих замечание в профиле.
3. Акция должна быть новой (создана в период проведения Конкурса, но не позднее 10 декабря).
4. Акция может быть открыта как в разделе для гостей, так и в разделе для постоянных участников форума.
5. Тема акции может быть любой.
6. Название акции должно отражать ее содержание.
7. Акция должна быть рассчитана не менее чем на 5 человек. Если участников запишется меньше, то акция с Конкурса не снимается.
8. Красивое оформление приветствуется, но не является главным критерием оценки.
9. После создания акции необходимо написать в теме Конкурса о том, что вы хотели бы принять в нем участие и дать активную ссылку на свою акцию.
10. Один участник может предложить к оценке только одну акцию, проведенную в период Конкурса.
11. Главным критерием оценки при выборе победителя будет являться полнота ответов на вопросы участников и оригинальность акции. При необходимости будут учитываться и дополнительные критерии оценки.
12. По каждому критерию участник получает от 1 до 5 баллов. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
13. Все участники конкурса получают +10 баллов в репутацию и медаль за участие в конкурсе.
14. В случае отсутствия каких-то колод в продаже (в Лабиринте) на момент оглашения результатов Конкурса, победителям могут быть предложены дополнительные колоды на выбор.
15. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в участии, если акция не соответствует условиям Конкурса, а также если пользователь нарушает Правила разделов с акциями или иные Правила Форума и в период проведения конкурса получает в профиле замечание.
16. При проведении акций необходимо руководствоваться Правилами разделов "Акции для гостей и новых участников форума", "Акции для постоянных участников форума", а также "Общими Правилами Форума".
17. Решение Администрации не обсуждается.


Желаю всем удачи! 191

Участники конкурса:
1. alisa@v@strane
2. Wiktoria
3. Taina - исключается из Конкурса за нарушение Правил раздела с акциями.
4. Йеннифер - в связи с переводом в модераторы из Конкурса выбывает.
5. Галатея
6. Лейла
7. Elf
8. Rey
9. Tasja
10. Ksu
11. Эстель
12. Ingash - выбывает из Конкурса из-за отсутствия заявок участников.
Прикрепления: 5046721.jpg (17.5 Kb) · 7593811.jpg (5.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:28 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В связи с переводом в модераторы Женя Кроля из конкурса выбывает. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
IngashДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:52 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Снежная, правильно ли я понимаю, что можно проводить акцию не только на Таро, но и на малой или астро-мифологической Ленорман?
СнежнаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:16 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ingash, да, в акциях разрешается использовать Таро или Оракулы.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
IngashДата: Вторник, 01.12.2015, 17:56 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Уважаемая Снежная, прошу добавить мою акцию в конкурс!
Акция Ingash
Благодарю!  8
СнежнаяДата: Вторник, 01.12.2015, 18:56 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ingash, у Вас условия акции противоречат Правилам раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Данные должны быть указаны непосредственно в теме акции.

Цитата Снежная ()
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.

Устраните, пожалуйста, это несоответствие и дайте ссылку на Правила раздела участникам в первом посте, тогда акцию Вашу приму. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
IngashДата: Вторник, 01.12.2015, 21:51 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю, всё исправила!
СнежнаяДата: Среда, 02.12.2015, 19:11 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ingash, хорошо, записала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:37 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Уважаемые участники Конкурса!

Напишите, пожалуйста, в своих акциях, что набор закрыт. Все расклады, выложенные позднее сегодняшнего дня, к оценке не принимаются.

23-25 декабря будет объявлен победитель Конкурса.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 25.12.2015, 22:51 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Пришло время объявить результаты и назвать победителя Конкурса. Было очень сложно оценивать акции, так как все они по-своему интересные. Особенно порадовало то, что многие новички решили попробовать свои силы и показали, что могут еще и старичкам фору дать! 14 В общем, впечатлений положительных осталось от проверки много, но буду краткой - все большие молодцы! 172

Итак, ближе к делу... По двум основным критериям (оригинальность и полнота ответов), которые были обозначены в Правилах, максимальное количество баллов набрали сразу 3 участника Конкурса - Elf, Rey и Эстель. В связи с этим, для выбора победителя, было принято решение включить еще один критерий оценки, такой как легкость восприятия информации (доступность изложения трактовки). Результаты оценки можно увидеть в таблице ниже.


В итоге пальму первенства взяла Elf!

205

Поздравляем победителя и вручаем приз - колоду карт!!!




Elf, Вера, хочу поблагодарить Вас за отличную работу, не избитую тему, выбор интересной колоды, оригинальный авторский расклад, и легкую подачу информации. Замечательная акция!!! Пишите данные и адрес для доставки приза мне в личку. Ну а выбор колоды можно озвучить в теме, так как думаю, что другим участникам будет интересно, какая колода вам приглянулась.

Эстель, Галя, Rey, Кирилл, Вам огромное спасибо за оригинальный подход и такой титанический труд!!!

Всем остальным участникам тоже большое спасибо за участие в Конкурсе. Вы попробовали, попытались, а это уже шаг к победе! 171

Сегодня все участники получат медали и +10 балов в репутацию.

Модераторам отдельная благодарность за помощь в оценке акций! 153


Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Прикрепления: 3443261.png (25.0 Kb) · 9937807.jpg (178.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
fairyДата: Пятница, 25.12.2015, 23:19 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует

Elf , поздравляю с победой в конкурсе!!!





Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Пятница, 25.12.2015, 23:43 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Elf, Вера!


Поздравляю с заслуженной победой! Отличная и оригинальная акция, очень необычная колода и великолепный авторский расклад! С большим удовольствием приняла участие в вашей акции и получила неоценимую практическую пользу!



Эстель, Галина, Rey, Кирилл - вы большие молодцы!
Восхищена вашей кропотливой работой!



Всем участникам хочу выразить огромное спасибо за удовольствие
наблюдать за работой в акциях!


Так же от себя лично выражаю отдельное спасибо участнику Tasja - у вас отлично получается, продолжайте в том же духе! 15 8


Всем Рождественского настроения!




мои колоды
ЛейлаДата: Пятница, 25.12.2015, 23:49 | Сообщение # 42
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Elf, Вера!!!

Прикрепления: 1955466.gif (299.0 Kb)
KsuДата: Пятница, 25.12.2015, 23:58 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Elf, Вера, от всей души поздравляю!!!!


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ElfДата: Суббота, 26.12.2015, 00:22 | Сообщение # 44
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
8 :8: 8

Я ОЧЕНЬ РАДА!!! 7 8 7
Огромное СПАСИБО! Оле,Снежной за такой замечательный конкурс!!!!
Так же хочу поблагодарить всех, кто принял участие в моей акции! Мне действительно очень понравилось работать со всеми вами!!!! Это была моя первая акция и мне очень приятно, что её так высоко оценили 9 8 . Я хотела её давно открыть , но всё что-то мешало. Видимо действительно все должно происходить  в своё время  7 :8:
Ну и о главном 13 Я выбираю колоду " Романтическое таро"! . Когда увидела её в первый раз почему-то сразу мелькнула мысль, что я буду с ней работать. Видимо это тоже в каком-то смысле судьба .
Я СЧАСТЛИВА!
7


Сообщение отредактировал Elf - Суббота, 26.12.2015, 00:25
ЭстельДата: Суббота, 26.12.2015, 00:42 | Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Elf, прими мои искренние поздравления с победой в таком замечательном конкурсе!!!!!!


И спасибо огромное модераторам и всем, кто принял участие в моей акции! Мне очень приятно, что вы оценили мою работу!
Дорогие Форумчане! Всех с наступающим Новым Годом!
Прикрепления: 2345191.gif (131.9 Kb) · 0429076.jpg (189.5 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Суббота, 26.12.2015, 13:09
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Конкурсы » КОНКУРС на лучшую акцию! (Объявлены результаты Конкурса!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: