Суббота
27.04.2024
01:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Урок отношений (Автор расклада Светлана Ихитара)
Урок отношений
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:52 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Есть у меня знакомая пара. Видятся редко, она не свободна и есть ребенок. Он свободен, но пассивен в отношении ее. Просто ждет. Сделала расклад по ее просьбе... Вот что получилось:
        10
8----11----9
          1
    2------3
4----6-7----5

Мой расклад:


1. Характер отношений сегодня. 3 меча
2. Что от этих отношений хочет кверент.Влюбленные
3. Что от этих отношений хочет партнер. 7 пентаклей
4. Что отношения дают кверенту. 5 мечей
5. Что отношения дают партнеру. Умеренность
6. Для чего эти отношения даны кверенту (урок). Сюда и в позицию 7 можно положить дополнительные карты (кармический урок). 7 кубков
7. Для чего эти отношения даны партнеру (урок). Луна
8. Что мешает в отношениях. Элементаль мечей
9. Что помогает в отношениях. 10 жезлов
10. Куда могут эволюционировать отношения на следующем этапе. Новичок жезлов
11. Что нужно сделать для того, чтобы отношения эволюционировали до следующего этапа. 3 кубка

Похоже, что ни он, ни она не удовлетворены отношениями, разачарование, взаимные обиды, недопонимание, недоговоренность вечная... И каждый переживает это по одиночке вцепился в свою боль, все это навалилось враз. Поскольку каждый молчит себе в своем углу и обдумывает, что делать дальше. проблема не решается. Не получается радоваться таким сложным отношениям. Хотя оба искренне дорожат друг другом, очень трепетно.
Она хочет сделать свой выбор, наконец, но все же ощущение, что никак не может сравнить эти две свои жизни, определить "приоритетное направление". В каждой из них свои плюсы и минусы, обе текут параллельно. Вот чего хочет конкретно - найти в любимом столько положительных моментов, чтобы дорога с ним показалась ей более правильной, чем ее реальная и привычная жизнь.
У него же похоже даже мыслей таких нет, только лишь бы была рядом и вкладывалась в него. Он когда встретились, он находился просто в дичайшей депрессии и вливания ее любви, сил, нежности, заботы сделали свое дело, мужчина просто расцвел и сейчас постоянно хочет того же, действительно, засыхает. Ему без нее очень плохо. Короче - он бедный и несчастный цветочек, который требует неусыпной заботы, пошла ассоциация с Маленьким принцем и его Розой. А она действительно его приручила и несет ответственность за него.
Я думаю, что на самом деле ей эти отношения дают мало, они очень трудны для нее, она за них держится (зачем?...) и пытается отстоять хотя бы то, что еще осталось у них хорошего. Возможно только то. что она учится быть сильнее, оттачивает свой внутренний стержень. Ему же очень хорошо, когда она рядом, ничего не надо больше. мало что беспокоит. тут видно, что она работает над отношениями и охраняет их, а его вижу словно ту Розу - под колпаком.
Все же - она активный участник их связи и как мне кажется, отношения ей больше даны для размышления, медитации,возможности разобраться в себе, как же быть счастливой и нужно ли для этого полностью менять свою жизнь. Сейчас она еще не определилась как гармонизировать между собой все свои желания. Да ей хотелось любви, она ее получила и осталась не удовлетворена ею. Может она сможет понять, что любой выбор - бессмыслен, так как всегда хочется еще чего то, чего еще не имеешь. Я думаю, что пустует у нее в душе уголочек и из-за того чувствует себя неполной, сейчас как раз ищет, чем бы его заполнить. Ибо нет баланса у нее в душе. Ему, как мне кажется. нужно научится изливать, генерировать свет самому, избавится от своих внутренних комплексов, страхов, неуверенности в себе. Словно бы посмотреть на себя со стороны и она вполне дает ему такую возможность. Проблема только в том, что исчезни она из его жизни, все вернется на круги своя... Она для него зеркало, в которое он смотрится и познает самого себя, заглядывает в свою душу.
В конечном счете их отношениям мешает не вополощенность всех их замыслов, желаний, существующих только в виде мысли. Есть попытки перевести мысли в действия, но у меня такое впечатление, что это то же самое, что удачу за хвост ловить. Куда-то она ускользает все время и отношения держаться благодаря только этим попыткам. Кажется вот-вот и получится что-то, дотащат они свои отношения до благополучной развязки и в последний момент все рассыпается... и начинается снова...
на следующем этапе отношения могут эволюционировать в горячие, может и не очень умелые попытки привести свои планы в жизнь. Хотя бы над отношениями будут работать оба. а не она одна, найдутся возможности для развития дальнейшего их союза и главное веры и решимости довести до конца задуманное. Для того,конечно, усилия нужно объединить, не сидеть отдельно друг от друга (3 мечей) и не копить обиды, а делится всем и тогда поводов для радости станет больше, чем сейчас. Отпустить боль, горечь, перестать дуться вечно (она - устала, он-расслаблен и не понимает, почему нет новых поступлений заботы с ее стороны). Обиды прочь, они родные люди дрцг для друга, просто наладить нужно взаимопонимание между ними...
Прикрепления: 6560680.png (451.8 Kb)


Сообщение отредактировал KorsikaPalma - Воскресенье, 08.06.2014, 00:57
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Урок отношений (Автор расклада Светлана Ихитара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: