Суббота
27.04.2024
08:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Crazy Town (Автор расклада - Захар Крамер aka Loki)
Crazy Town
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Здравствуйте))) расклад делался для хорошей подруги. Она уже давно остыла к мужу собственному, хочет уйти, но словно бы боится последствий, а желаний  у нее много и прежде всего стать самостоятельной, воплотить в жизнь ряд свои мечтаний давнишних. Я не спрашивала о разводе с мужем, хотя она этого хочет, просто о том, что мешает ей стать самостоятельной и реализовать себя. расклад делался на Таро Шаманов.

1---2
7--3--S--4
5--6



Позиции расклада:

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме Король бубнов (пентаклей).
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин. Луна
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания. 7 кристаллов (кубков)
3 - Корни. Причины возникновения проблемы. Правосудие.
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы. 7 луков (мечей)
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы? Туз кристаллов (Туз кубков)
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы? Королева кристаллов ( Королева кубков)
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений? Суд

На мой взгляд - главная ее проблема - положение в семье. Ее муж старше, строг и держит в узде, не тиран, но и с поводка ее не отпускает. заправляет всем сам дома, он хозяин и начальник единственный, если он сказал нет, значит нет. Поскольку она вступила в брак, то принимает правила игры, установленные мужем. С ним как за каменной стеной, надежно, но... О самореализации вне можно забыть...(Король бубнов, сигнификатор расклада)
Все ее мечты, а их много, так мечтами и остаются. как нечто  иррациональное, далекое, к чему нельзя прикоснутся, можно пытаться воплотить их только в своих снах, думах, но не в реальности. Все это она тщательно скрывает от мужа, ходу не дает даже на словах, все внутри. (Луна, 1 позиция)
Как мне кажется, мечты сами отчасти пугают ее, что с ними потом делать и куда они в конце концов заведут? Пугает не известность и невозможность возврата. Прокручивает в голов больше всякие варианты возможных событий и в результате остается на месте топтаться. Может силы воли не хватает или смелости сделать следующий шаг. (2 позиция, 7 кристаллов)
Боится она сильно возможных последствий (которые сама и рисует у себя в голове) и, кроме того, нет никакого более или менее ясного плана, чтобы действовать наверняка. Можно уйти от мужа, а куда, с чего начинать, где искать работу, как это делать... Все в голове попермешано, проблем только больше становится. стоит об этом подумать. Элементарно, я считаю, это как садится за руль, не умея водить, надеется лишь на счастливый случай. куда-нибудь да вывезет. Может и вывезет, но шансы малы, при учете того. что сила воли хромает, привыкла жить удобно и не готова вот так вот сразу бросаться в омут с головой - ну попросту глупо. Да. нужен четкий план, огромное желание ему следовать и с пути не сворачивать, уверенность в том, что она делает правильно все. (3 и 4 позиции, Правосудие и 7 луков)
Подруга моя слишком эмоционально воспринимает отсуствие возможностей для самореализации. некуда девать ей то, что в душе накопилось, столько всего много и кто это видит? (5 позиция, Туз кристаллов)
Куда ей двигаться в решении своей проблемы? Я считаю, что нужно стараться воплощать свои мечты, для этого нужен внутренний задор, оптимизм. То есть просто бы прекратила бы мечтать, встала и пошла делать, такое ощущение, что и люди потянулись за ней. Здесь она стала бы более свободной и привлекательной, женственной. То есть ее проблема по пункту 1, где она просто сидит и мечтает начала бы свое движение. Просто ассоциация - сидела, мечтала так бесплотно, боялась сказать об этом... А потм вдруг встала и пошла и понесла свою мечту в себе, воплощать, конечно же. Элементарно - просто начать хоть что то делать и не боятся уже.(пнут 6. Королева кристаллов.)
Что даст ей это? В любом случае - освобождение, только единственное, может эта энергия  может вытащит наружу такие силыс которыми нужно будет учится справляться...
Прикрепления: 3481324.png (578.6 Kb)


Сообщение отредактировал KorsikaPalma - Среда, 30.04.2014, 15:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады с примерами толкований » Crazy Town (Автор расклада - Захар Крамер aka Loki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: