Пятница
18.10.2024
14:20
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Челлендж ИЮЛЬ 2023
СнежнаяДата: Среда, 26.06.2024, 21:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11618
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июльском челленже!
 



1. Какой аркан будет являться для меня символом этого месяца?
2. Цели июля
3. Багаж, который нужно оставить за спиной
4. Как освободиться от старых обид?
5. Какие позитивные события могут случиться в моей жизни в этом месяце?
6. Сильные стороны, которые мне будут помогать
7. В чем мне будет нужна поддержка?
8. Над какими планами нужно больше подумать?
9. Кому или чему уделить больше внимания?
10. О ком или о чем можно забыть?
11. Что или кто вдохновит?
12. Этого стоит остерегаться...
13. Из нового стоит попробовать...
14. Разрешить себе...
15. Простить себя за это...
16. Этому нужно взглянуть в лицо...
17. На чем я должна сфокусироваться в настоящий момент?
18. Что мне захочется изменить?
19. Таланты, которые мне нужно развивать
20. Хорошие новости будут связаны с...
21. Плохие новости будут связаны с...
22. Что мне будет доставлять в этом месяцев особое удовольствие?
23. Какая сфера моей жизни в этом месяце нуждается в гармонии?
24. Чем стоит занять свободное время?
25. Мне нужно быть более ответственным в....
26. Уроки, которые я получу от жизни в июле
27. Лучшим отдыхом для меня в этом месяце будет...
28. Лучшее воспоминание о себе оставит...
29. Мои достижения в июле...
30. Какие плюсы из этого месяца я могу для себя извлечь?
31. Останусь ли я довольна этим месяцем в целом?

(с) Снежная
Желаю всем теплого и солнечного ИЮЛЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 02.07.2024, 12:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж!Скоро придёт книга(наконец-то исполнится моё давнее желание!),так что на Викингах:
1. Какой аркан будет являться для меня символом этого месяца?
 Дьявол.
Слепой Хёдр.Именно он на первом плане,Бальдра не очень-то и видно.Думаю,что в июле мне советуют не быть "слепой",не расслабляться и не вестись на сладкие речи,против меня вполне может замышляться что-то нехорошее,а то я слишком расслабилась в свете недавних приятностей и плохо соображаю.
2. Цели июля
 5 кубков.
Фрейя плачет из-за отъезда Одра.А вот мне совершенно не стоит переживать,если что-то уходит из моей жизни.
3. Багаж, который нужно оставить за спиной
 6 жезлов.
Ну,пусть это будет советом забыть о прекрасном...А карта-огонь!
ФридаДата: Пятница, 05.07.2024, 11:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
4. Как освободиться от старых обид?
 8 пентаклей.
Надо работать над этим и очень серьёзно.У меня не получается.
5. Какие позитивные события могут случиться в моей жизни в этом месяце?
 Король мечей.
Это может быть брат выполнит своё обещание.Буду очень рада.
6. Сильные стороны, которые мне будут помогать
 6 кубков.
Умение делать самостоятельно то,что обычно делают в паре,с помощниками.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2024, 21:14 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11618
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж!Скоро придёт книга(наконец-то исполнится моё давнее желание!),так что на Викингах:
Ира, поздравляю с долгожданным приобретением!  14  8 Какое впечатление на тебя произвела книга?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SophiaДата: Четверг, 11.07.2024, 03:56 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо тебе за Челлендж, тоже решила поучаствовать. Сейчас много работы и очень устаю, но выделить время и хотя бы двумя словами описать хочется)) Потому что потом интересно смотреть, как проигралось всё в конце месяца. Делала на таро Евы.


1. Какой аркан будет являться для меня символом этого месяца? Король Перьев
Символом этого месяца будет тщательное планирование, анализ дальнейших действий, ответственное отношение к работе, делам и начинаниям. Лишнее убрать, действовать в соответствии с планом.

2. Цели июля 6 Перьев
Дорога, путешествие, переход на другую сторону к своим целям, мечтам и планам.


5. Какие позитивные события могут случиться в моей жизни в этом месяце? 9 Пентаклей
Подарок себе, финансовое благополучие, забота о себе, своей внешности.


7. В чем мне будет нужна поддержка? Рыцарь Пентаклей
В работе, например гармоничное сочетание работы и отдыха. Мягкое движение к своим целям. Финансовая поддержка.


8. Над какими планами нужно больше подумать? Королева Свечей
О себе больше думать. О своих желаниях быть ведьмой))) заниматься эзотерической стороной своей жизни.


9. Кому или чему уделить больше внимания? Императрица
Женскому здоровью, благосостоянию, достатку, заботе о доме.


12. Этого стоит остерегаться... 5 Пентаклей
Простуд или финансовых трат.


13. Из нового стоит попробовать... 6 Пентаклей
Подарки, которые я себе купила. У меня их два, поэтому нужно их не откладывать я долгий ящик и воспользоваться ими.


14. Разрешить себе... Туз Чаш
Заняться творчеством, порисовать, заняться тем, что наполняет приятными эмоциями.


17. На чем я должна сфокусироваться в настоящий момент? Мир
На своих целях, планировании, и будущим отпуском.


20. Хорошие новости будут связаны с... 3 Перьев
Что то связанное с тревогами, разочарованием.


21. Плохие новости будут связаны с... 10 Перьев
Болезнь, депрессия, отчаяние, завершение какого то цикла.


27. Лучшим отдыхом для меня в этом месяце будет... Король Свечей
Отдых с мужем.


Сообщение отредактировал Sophia - Четверг, 11.07.2024, 03:56
ФридаДата: Пятница, 12.07.2024, 12:54 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
7. В чем мне будет нужна поддержка?
 Иерофант.
Мне нужен хороший совет по поводу семейных ценностей.
8. Над какими планами нужно больше подумать?
 2 мечей.
Мне необходимо взвесить все мои мысли по поводу помощи в семье,отбросить чувства и подойти с логической точки зрения.Хотелось бы объективно всё оценить.
9. Кому или чему уделить больше внимания?
 Королева кубков.
Именно себе самой,своим истинным желаниям.Скади быстро бы разобралась с тем,в чём я откровенно туплю.Не стоит делать то,чего от меня ждут,именно я сама для себя важнее всего.
10. О ком или о чем можно забыть?
 Король кубков.
Вторая половинка Скади-Ньёрд.Хороший дядька,мне нравится.А вот мне стоит забыть о мужской половине моей семьи,от них все неприятности и переживания.С семейными ценностями у них не очень,как и у Ньёрда,так что и мне можно забросить своё сострадание,а то хоть к психологу иди!
11. Что или кто вдохновит?
 Умеренность.
Всеми любимый Бальдр.Наверное стоит купить фигурку этого бога,которую увидела на маркете,-вдохновит на что-то хорошее и полезное.А ещё ему снились сны о смерти,может мне стоит обращать на свои сны более пристальное внимание. А вообще эта карта ещё говорит о том,что всё равно случится то,что предназначено и изменить ничего нельзя.
12. Этого стоит остерегаться...
 8 кубков.
Ньёрд уходит из Асгарда.А вот мне именно вынужденного переезда стоит остерегаться.Это прям карта моего сегодняшнего положения,моих мыслей,которые не отпускают,ведь совершенно не известно,что впереди и чем всё закончится.
13. Из нового стоит попробовать...
 Звезда.
Тут очень много мелких деталей на рисунке,без книги я их и не видела вообще,Это не к ответу,а просто к слову.А вот мне стоит поверить в свою удачу и жить обычной жизнью,пока особо не заморачиваясь,можно попросить совета,но всё равно произойдёт так,как и должно.
14. Разрешить себе...
 4 кубков.
Можно разрешить себе переложить обязанности на кого-то другого,но помнить,что за всё надо платить.
15. Простить себя за это...
 8 пентаклей.
Никогда мне не нравилась эта карта.Простить себя за свою практичность?Я бы простила себя с удовольствием за нежелание работать,делать то,что от меня ждут,за лень свою,если бы карта вышла перевёрнутой.
16. Этому нужно взглянуть в лицо...
 Колесница.
Сразу подумалось о том,что у меня,к сожалению,нет таких козлов,которых можно съесть,а потом они снова появятся.Но,скорее всего,тут о том,что всё движется вперёд с огромной скоростью,меняется,процесс запущен и мне надо именно этому взглянуть в лицо.
Книга потрясающая(но ещё не дочитала),автор проделала огромную работу.Мне понравилось то,что обратила внимание на очень мелкие детали рисунка,которые я не видела даже в очках.Пока особенно довольна тем,что 6 кубков поняла.Всё думала,к чему тут именно такой рисунок,а ведь всё,что делают ведьмы,-это месть Хакона за прошлые обиды.Ещё автор предлагает использовать перевёрнутые карты,наверное это правильно,а то значения причёсаны в положительном ключе,а мои часто совпадают с авторскими перевёрнутыми.Для меня в этой колоде вообще мало чисто положительных карт,т.к. все саги про обманы,хитрости и пакости.
СнежнаяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 14:57 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11618
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Книга потрясающая(но ещё не дочитала),автор проделала огромную работу.Мне понравилось то,что обратила внимание на очень мелкие детали рисунка,которые я не видела даже в очках.Пока особенно довольна тем,что 6 кубков поняла.Всё думала,к чему тут именно такой рисунок,а ведь всё,что делают ведьмы,-это месть Хакона за прошлые обиды.Ещё автор предлагает использовать перевёрнутые карты,наверное это правильно,а то значения причёсаны в положительном ключе,а мои часто совпадают с авторскими перевёрнутыми.Для меня в этой колоде вообще мало чисто положительных карт,т.к. все саги про обманы,хитрости и пакости.

Ира, спасибо за отзыв! 8 Тоже тогда себе эту книгу приобрету для лучшего понимания колоды.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 15.07.2024, 12:10 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
17. На чем я должна сфокусироваться в настоящий момент?
 Башня.
Как обычно,совет поменять своё отношение к происходящему вокруг меня.
18. Что мне захочется изменить?
 Отшельник.
Наверное,захочется поменять духовные поиски.В связи с происходящими событиями в мире меня не тянет к их Викканству,даже таро Викингов перестаёт быть таким близким,как раньше.Наткнулась на старую колоду Ответы славянских богов(самиздат),надо почитать сопроводиловку к ним,может заинтересуюсь.Хочется что-то истинно славянское,без запада,например в таро Славянских легенд я вижу только западных славян.Есть ещё таро Золотого колеса,надо просмотреть галерею,т.к. не помню,что именно не понравилось мне в то время,когда они вышли на рынок.
19. Таланты, которые мне нужно развивать
 4 жезлов.
Талант делать всё,что хочется,не оглядываясь на мнение других.
20. Хорошие новости будут связаны с...
 Повешенный.
Начнёт утихать моё желание мести?Или наоборот увижу штрихи исполнения наказания?
21. Плохие новости будут связаны с...
 Шут.
Скорее всего поведусь на обещания,которые не сдержат.
ФридаДата: Суббота, 20.07.2024, 11:18 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
22. Что мне будет доставлять в этом месяцев особое удовольствие?
 6 кубков.
Буду смаковать старые обиды.
23. Какая сфера моей жизни в этом месяце нуждается в гармонии?
 3 кубков.
Надо бы чаще"выходить в свет",радоваться жизни,веселиться просто так,без всякой причины.
24. Чем стоит занять свободное время?
 Паж мечей.
Просто надо сесть и трезво оценить свои возможности,подумать над тем,стоит или нет делать шаги для задуманного.
25. Мне нужно быть более ответственным в....
 4 кубков.
Быть более ответственной в своих желаниях и если не в состоянии самостоятельно всё сделать,то как-то изменить или желание или своё отношение к нему,да и вообще надо бы помнить о том,что не так всё просто,как со стороны кажется.
26. Уроки, которые я получу от жизни в июле
 2 жезлов.
Надо более внимательно относиться к мелочам,более пристально рассматривать свои решения.
ФридаДата: Воскресенье, 28.07.2024, 20:27 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
27. Лучшим отдыхом для меня в этом месяце будет...
 10 мечей.
Весь месяц не отпускает мысль о том,что не могу в очередной раз бросить курить.Вот забыть об этом и не терзать себя было бы лучшим отдыхом.
28. Лучшее воспоминание о себе оставит...
 Башня.
Вот нет лучших воспоминаний,только очередное крушение надежд.
29. Мои достижения в июле...
 9 пентаклей.
Стараюсь изо всех сил правильно распределять доходы.Именно в июле получилось.
30. Какие плюсы из этого месяца я могу для себя извлечь?
 4 пентаклей.
Это был вполне устойчивый месяц.
31. Останусь ли я довольна этим месяцем в целом?
 Королева жезлов.
Да,в целом довольна,назвала бы этот месяц уверенным,не испытывала недостатка ни в чём.Добавлю,что только близкие в очередной раз разочаровали,но уже привыкать к этому начала и воспринимаю как должное.

Снежная, Оля,благодарю за челлендж,жаль,что только я их одна люблю.


Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 28.07.2024, 20:59
SophiaДата: Вторник, 30.07.2024, 04:39 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: отсутствует
Цитата Sophia ()
1. Какой аркан будет являться для меня символом этого месяца? Король ПерьевСимволом этого месяца будет тщательное планирование, анализ дальнейших действий, ответственное отношение к работе, делам и начинаниям. Лишнее убрать, действовать в соответствии с планом.

2. Цели июля 6 Перьев
Дорога, путешествие, переход на другую сторону к своим целям, мечтам и планам.

5. Какие позитивные события могут случиться в моей жизни в этом месяце? 9 Пентаклей
Подарок себе, финансовое благополучие, забота о себе, своей внешности.

7. В чем мне будет нужна поддержка? Рыцарь Пентаклей
В работе, например гармоничное сочетание работы и отдыха. Мягкое движение к своим целям. Финансовая поддержка.

12. Этого стоит остерегаться... 5 Пентаклей
Простуд или финансовых трат.

13. Из нового стоит попробовать... 6 Пентаклей
Подарки, которые я себе купила. У меня их два, поэтому нужно их не откладывать я долгий ящик и воспользоваться ими.

17. На чем я должна сфокусироваться в настоящий момент? Мир
На своих целях, планировании, и будущим отпуском.

20. Хорошие новости будут связаны с... 3 Перьев
Что то связанное с тревогами, разочарованием.

21. Плохие новости будут связаны с... 10 Перьев
Болезнь, депрессия, отчаяние, завершение какого то цикла.

27. Лучшим отдыхом для меня в этом месяце будет... Король Свечей
Отдых с мужем.


Хочу немного пройтись по некоторым пунктам и выделить важные события, которые произошли со мной в этот месяц. Кстати, хоть я и сделала расклад в двух словах, но эти "два слова" очень даже хорошо себя проявили.

1. Король Мечей. Я очень много работала и тщательно планировала своё рабочее и свободное время. Лишнее отсекала. Из за большой нагрузки приходилось отключать эмоции и действовать решительно. Надо, значит надо.

2. Цели тоже проигрались красиво. Купила учебный курс и буду с осени учиться на тренера по йоге. По сути, впереди путь, пока ничего неизвестно, но я уверена, что он к лучшему.

5. Позитивные события были связаны с подарками. От мужа, потом сама себе их дарила, делала закупки материалов на работу, что тоже мной воспринимается как подарок. Плюсом ко всему, у меня и зарплата в этом месяце побила все рекорды, что было очень приятно.

7. Мне нужна была поддержка мужа. Я очень много работала, сидела, а после работы не могла расслабиться и он помогал мне расслаблять спину, шею.

12. Я старалась как можно меньше тратиться и откладывать себе на отпуск. Первые две недели августа будет отпуск за мой счёт, и всё, что я могла откладывать, откладывала, чтобы в будущем не оказаться в нужде.

13. теми подарками, которые я себе покапала в прошлом, я так и не воспользовалась. Не было времени. Но, я купила себе новое платье, кофту и сандалии, о которых мечтала давно и нашла именно то, что хотела. Все три вещи меня впечатлили и стали любимыми в гардеробе.

17. Был фокус на будущем отпуске, мысли о том, как я его проведу, что буду делать, куда поеду и пойду, что буду смотреть и так далее.

20. Я так считаю, что хорошим было то, что меня ранее беспокоило сердце, а последние дни я чувствую себя замечательно и ушли те симптомы. А ещё ушли в моей жизни некоторые переживания за будущее, мысли о профессии, что я пошла туда, где мне будет нравится. И уже получаю прилив сил, хотя только лишь в начале своего пути.

21. У близких знакомых призвали родного человека на сво и через неделю, как он уехал, он пропал без вести. Прогнозы не утешительные...

27. Очень хорошим отдыхом был день, когда мы с мужем решили провести чистку. Помыли полы, посыпали соль по углам, приняли ванную с солью, жгли благовония, я включала музыку тибетских чаш. А самое главное, жгли свечи. После такого простого ритуала, мне стало очень хорошо. И кстати, именно после этого, мне стало становиться хорошо с сердцем. Хм... Есть над чем задуматься!
Кстати, и этот пункт тоже я отнесла бы сюда. 


Цитата
8. Над какими планами нужно больше подумать? Королева Свечей

По Королеве Свечей делала чистку. 
Олечка, Снежная, ещё раз благодарю за челлендж. 8  Обязательно хочу сделать на август, в первых числах августа.


Сообщение отредактировал Sophia - Вторник, 30.07.2024, 04:43
СнежнаяДата: Среда, 31.07.2024, 15:36 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11618
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, Sophia, Сонечка, спасибо вам, девочки, за участие!  190 

Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,благодарю за челлендж,жаль,что только я их одна люблю.
Я все тоже хочу присоединиться, но никак не успеваю.  288 

Цитата Sophia ()
Олечка, Снежная, ещё раз благодарю за челлендж.  Обязательно хочу сделать на август, в первых числах августа.
Сонечка,  14 июльский челлендж, судя по подведению итогов, у тебя отличный получился!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: