Суббота
27.07.2024
15:12
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Грегори Скота
ЙенниферДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 14.12.2020, 13:07 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо за прекрасный и очень своевременный обзор!  255   Я даже не знала, что эта колода была у тебя в хотелках.)) Она мне тоже приглянулась, когда смотрела презентацию новинок на 2020 год. Ждала, когда где-нибудь появится полная галерея. В целом яркая, позитивная. Понравились Луна, Суд, также многие карты из масти пентаклей (3, 4, 5 Паж, Рыцарь), но было и достаточно карт, которые не вызвали отклик в душе. Еще немного смутило, что некоторые лица на самом деле как будто бы с фото, я такие не очень люблю. В общем, буду думать. Спасибо тебе за почву для размышлений! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 17.12.2020, 14:14 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2876
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за своевременный и полный обзор!
И за свечку с мандаринкой-приятно!
Мне колода понравилась,особенно Смерть и Луна.Почему то не понравилась Звезда с русалкой и её ракушками,остальные карты не вызывают отрицательных эмоций,буду ждать появления в Лабиринте.
ЙенниферДата: Пятница, 18.12.2020, 02:17 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, я очень рада, что обзор оказался интересным и своевременным 9  Мне в целом колода очень нравится, попробовала на ней мелкие вопросики для себя смотреть, пока что вроде все понятно и ладненько. Лица в целом мне не мешают в этой колоде, они в принципе довольно спокойно вписываются в образ, не отвлекают от карты в целом. Я не люблю, когда слишком сильно фотографии, когда совсем разницы нет между фото и картой, а тут вроде довольно хорошо все. В общем, я пока что довольна 5 

Фрида, Не за что совсем, Ирочка 9 Рада, что колода и обзор понравились. Ой вот кстати Звезда с русалкой-единственная карта, которая почему то не нравится совсем, даже не понимаю почему именно, но не мой образ. Но одна карта не страшно, в целом колода очень приятная, яркая, с приятными сюжетами, героями. 8 Надеюсь в лабиринте скоро появится.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 19.12.2020, 12:00 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Мне в целом колода очень нравится, попробовала на ней мелкие вопросики для себя смотреть, пока что вроде все понятно и ладненько. Лица в целом мне не мешают в этой колоде, они в принципе довольно спокойно вписываются в образ, не отвлекают от карты в целом. Я не люблю, когда слишком сильно фотографии, когда совсем разницы нет между фото и картой, а тут вроде довольно хорошо все. В общем, я пока что довольна
Очень рада, что колода пришлась тебе по душе))  8 Так приятно в преддверии рождественских и новогодних праздников порадовать себя новиночками! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: