Суббота
27.07.2024
11:07
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие вопросы картам ТАРО задавать не стоит?
СнежнаяДата: Вторник, 21.05.2024, 20:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Четверг, 23.05.2024, 05:31 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: отсутствует
Спасибо за видео, должна сказать, что точные попадания бывают, но очень редко, особенно касательно дат и сумм. И это скорее воспринимается, как офигительная случайность, чем закономерность. Конечно, опытные тарологи на консультациях стараются не задавать подобных вопросов, но для себя в качестве эксперимента иногда балуются. 

У меня было пару раз за всю историю, когда мне удавалось назвать точную сумму зарплаты и один раз назвала дату рождения ребенка. Всё! И то с зарплатой я вытаскивала три карты и складывала их цифровые значения, а потом еще прибавляла нули, так что тоже больше похоже на притягивание за уши. А по рождению ребенка я использовала несколько разных таблиц и , надо сказать, что не везде сошлось.

По вопросам хочется добавить любимый вопрос всех времен и народов "Стоит ли.."? Ну не могут карты таро корректно ответить на него! Потому как это должен решать сам человек, мы же не знаем его оценочной шкалы, его мотивов, скрытых в том числе и вообще массу факторов, которыми он руководствуется при выборе. Поэтому такой вопрос я никогда не задаю, а стараюсь перефразировать. Например: какой результат я получу в случае конкретного действия?

Кстати, по поводу выигрыша в лотерею, мне рассказывали интересную историю, больше похожую на байку, конечно, как девушка-таролог угадала полностью комбинацию цифр. Мне рассказывала моя коллега, но, поскольку лично с девушкой, показавшей такой фокус, я не знакома, то меня берут сомнения в правдивости этой информации. Самый прикол в том, что такое она провернула только один раз и в лотерее она не участвовала, то есть ничего не выиграла.
СнежнаяДата: Четверг, 23.05.2024, 21:05 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо, что поддержала тему и поделилась своими мыслями! 8  Да, попадания, конечно, иногда бывают, но это действительно скорее случайность, чем закономерность.

Цитата Альма ()
По вопросам хочется добавить любимый вопрос всех времен и народов "Стоит ли.."? Ну не могут карты таро корректно ответить на него! Потому как это должен решать сам человек, мы же не знаем его оценочной шкалы, его мотивов, скрытых в том числе и вообще массу факторов, которыми он руководствуется при выборе. Поэтому такой вопрос я никогда не задаю, а стараюсь перефразировать. Например: какой результат я получу в случае конкретного действия?
Согласна. Хорошее дополнение! 14  В таком случае еще и ответственность перекладывается на карты.

Цитата Альма ()
Кстати, по поводу выигрыша в лотерею, мне рассказывали интересную историю, больше похожую на байку, конечно, как девушка-таролог угадала полностью комбинацию цифр. Мне рассказывала моя коллега, но, поскольку лично с девушкой, показавшей такой фокус, я не знакома, то меня берут сомнения в правдивости этой информации. Самый прикол в том, что такое она провернула только один раз и в лотерее она не участвовала, то есть ничего не выиграла.
Да, я тоже слышала, что некоторые пытаются использовать Таро в таких целях. Лет 10 назад, когда на форуме была высокая активность и участники активно упражнялись в "тренажерном зале", мне даже писал в личку один хитропопый товарищ, который хотел, чтобы тарологи помогали ему делать ставки на спортивные мероприятия. Я естественно отказала. А сейчас смотрю, некоторые тарологи и сами такие вещи практикуют, даже расклады специальные придумывают. Но что-то не похоже, что они в этом деле преуспели. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: