Суббота
27.07.2024
11:28
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Можно ли работать с чужой колодой карт?
СнежнаяДата: Среда, 31.01.2024, 21:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 01.02.2024, 01:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за интересное видео- новиночку!  8 
Полностью с тобой согласна, все дело в нашем отношении к процессу и в подсознании.  8 
Отдельное спасибо за уютную атмосферу, у тебя так красиво дома 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Четверг, 01.02.2024, 17:38 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1343
Статус: отсутствует
Снежная, и я того же мнения.
Но в какое то время мне было не по себе когда кто то использовал мои вещи.Сейчас Я спокойно даю свою колоду и трогать и смотреть и не вижу в этом ничего страшного.
ЛюСиДата: Четверг, 01.02.2024, 23:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за интересные видео!  8 Я жуткая собственница, по этой причине свою колоду никому не даю и чужую в руки не возьму.  10 В такой ситуации предложила бы подруге просто побыть моим "кроликом", а в следующий раз поменяться местами.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
СнежнаяДата: Пятница, 02.02.2024, 13:06 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
ЙенниферНикольЛюСи, девочки, спасибо, что поделились своим мнением по теме!  255 

Цитата Йеннифер ()
Отдельное спасибо за уютную атмосферу, у тебя так красиво дома
199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 05.02.2024, 23:46 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за видео, как всегда согласна по всем статьям! Если человека передергивает, когда берут в руки его колоду, значит не надо давать, дабы не испытывать дискомфорт. Я не парюсь по поводу карт, были ситуации, когда приходили ко мне подружки тарологи и гадали на моих колодах, у меня вообще ничего не ёкало. Но я бы без спроса не стала хватать чужие вещи. То есть с воспитанным человеком можно все это обговорить, а невоспитанные пусть идут лесом. У меня всегда спрашивали разрешение, можно ли взять карты и не налипнет ли на них ихэнергетика, а то вдруг перестанут работать? Никогда ничего не налипало, а работать могу перестать только я, если вдруг решу уйти на пенсию))
СнежнаяДата: Среда, 07.02.2024, 15:05 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо, что поделилась своим отношением к вопросу! 256 Приятно, что наши мнения совпадают)) 170

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 07.02.2024, 17:43 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2876
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за видео.Хорошо подумала и решила,что совершенно не хочу,чтобы кто-то дотрагивался до моих колод.Чувство собственничества.И,скорее всего,просто нет человека,которому могла бы доверить такие личные вещи.
4
СнежнаяДата: Среда, 07.02.2024, 20:50 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо, что поддержала тему!  191  Я понимаю твое отношение. Для меня колоды - это тоже очень личное. Могу дать их в руки только самым близким людям. Бывает с мужем вместе рассматриваем карты. Ему интересен художественный стиль, так как сам немного увлекается живописью. С племянником раньше  использовала Таро в развивающих целях. Давала ему "Белых кошек" или "Гномов" и он любил составлять по ним сказки и различные истории. В моем городе подруг-тарологов у меня нет, поэтому делиться колодами для рабочих целей (раскладов) не приходилось. Но, если чисто теоретически представить такую ситуацию, как у этих двух девушек, то близкой подруге я бы, скорее всего, колоду дала. А вот просто коллеге - нет. То есть для меня очень важен в этом вопросе уровень близости и доверия к человеку.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: