Суббота
27.07.2024
15:57
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую колоду чаще всего используете в раскладах?
НикольДата: Вторник, 04.04.2023, 16:37 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1343
Статус: отсутствует
Всем привет.
Мне очень интересно с какой колодой , вы форумчане, чаще делаете расклады.Какие занимают первое место?


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 08.04.2023, 20:03
СнежнаяДата: Вторник, 04.04.2023, 20:53 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Хороший вопрос. Я чаще всего делаю расклады на Таро Мухи - это моя самая любимая рабочая колода. Потом идут Закон Притяжения и Таро Повседневной Магии.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 04.04.2023, 21:14 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Николь, Ксаня, здравствуйте. У меня нет определённой, универсальной или любимой колоды, которую бы я использовала постоянно. Всё зависит от моего настроения. Но  предпочтение отдаю оракулам или Таро оракульного типа. Пока мне очень нравится работать с Таро  Чёрный Гримуар (Некрономикон). 



Карты передают информацию через картинки- образы, символы, различные детали. Есть где разгуляться воображению )) Наверное просто потому, что не люблю все эти рамки, в которые загоняют  школы, системы Таро.  Мне хочется больше свободы и простора, вот как на 6 Мечей.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Вторник, 04.04.2023, 21:16 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: отсутствует
Под настроение. Заметила, что для раскладов на отношения чаще беру вампирские колоды (Таро V, Таро Вампиров Дэниэлса, Таро Темных сказок, Таро Барбьери) Работу и бизнес смотрю обычно на Иллюминатах или колодах Марчетти, а еще вопросы работы и учебы хорошо показывают Таро Руны и Стимпанк Таро. Для раскладов на просмотр состояния человека, его настроя, такого психологического тестирования в моменте, беру Таро Скрытой реальности. Если хочется философского осмысления ситуации, тут помогают Стармен таро и Мечты Гайи. Бытовые ситуативные моменты у меня лучше показывают современные колоды - таро Евы, таро Светлого провидца и т.д. Политику, военные действия, мировые события смотрю на Варго, Девиантах и Таро Z.
НикольДата: Суббота, 08.04.2023, 20:05 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1343
Статус: отсутствует
Снежная, Альма, Kudi-Nova, я часто перечитываю расклады и темы на форуме и смотрю что все смотрят на разных колодах.Много, много точных прогнозов.
8
ValedemonaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 01:54 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Универсальная для меня колода несколько лет Бьянко Неро Таро - красивые не раздражающие изображения, понятные ответы, которым доверяю, на любой тип вопросов, хотя она жесковата в ответах и недавно у меня появилась Золотое Таро Чёрных Котов, более мягкая и тоже выдаёт полезные и точные ответы, можно опереться в важных вопросах тоже.
К некоторым остальным периодически возвращаюсь, но после расклада не возникает полного понимания ситуации, поэтому не на важные вопросы.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: