Вторник
02.07.2024
23:57
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11562
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Katrusa82Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:22 | Сообщение # 211
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Всем Добрый вечер!
Интересно мнение тарологов
Ситуация... Была ссора, между девушкой и молодым человеком, сейчас помирились и девушке интересно есть ли у них "Второй шанс"
Расклад так и называется "Второй шанс"
1. Вопросы, которые привели к распаду в отношениях в прошлом- Луна
Знаю что луна часто показывает обман в отношениях, измену... но девушка утверждает что измены не было...поэтому могу предположить что причины это страхи, боязнь отношений, Отношения неоднозначны, болезненны, истеричные выяснения отношений- не битье посуды как в Башне, а постоянное нытье, закатывания сцен и т.п.
2.Что вызвало новую "искру" между вами, что вы снова решили воссоединиться вместе- 3 жезлов
Думаю, что состоялся разговор, расставили точки над "i"...и оба решили начать сначала, по крайнеё мере попробовать...
3.Какая любовная химия существует между вами, что у вас общего- Звезда
Думаю что общего у них много, они оба мечтают об одном и том же...О любви, о семье...
4.То, что в нем / ней есть такое, что вы не можете забыть, что вы просто не можете не любить? за что не можете выбросить его, или ее из головы и из сердца- Туз пентаклей
Молодой человек достаточно обеспеченный, хорошо стоит на ногах, он всегда сможет обеспечить семью...думаю что это один из важных факторов , почему молодой человек нравится девушке
5.Специальные качества, что он / она привносит в вашу жизнь, чего никто другой не имеет - Паж пентаклей
Возможно что, молодой человек, показал девушке как мужчина может ухаживать...судя по Тузу пентаклей, он может себе это позволить...к сожалению больше ничего не смогла сложить по Пажу пентаклей...
6.Корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях - 7мечей
все проблемы в том что никто из партнёров не хотел идти на уступки, каждый хотел доказать своё
7.Повлияет ли прошлая размолвка, на ваши дальнейшие отношения? Буду ли извлечены уроки из вашего совместного прошлого, чтобы не проецировать их на новые возобновленные отношения- Мир
Я думаю что повлияет, в хорошем смысле этого слова...уроки будут извлечены
Всё наладится
8. Окончательный результат - Перспектива нового шанса - Паж кубков
Уверена что перспектива есть, и достаточно не плохая...Может даже и предложение руки и сердца.
Жду ваших комментариев....


Любитель
LvcianДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:10 | Сообщение # 212
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, Первый расклад понятен, нужно анализировать, притом глубоко, взвешивать все за и против еще раз. И еще вопросик такой, а королеву жезлов пп как читаете в варианте бизнеса?
АнгеронаДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:36 | Сообщение # 213
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Katrusa82, мне вот не особо радужным расклад показался.

Цитата Katrusa82 ()
1. Вопросы, которые привели к распаду в отношениях в прошлом- Луна
Думаю, что они не были достаточно откровенны друг с другом, каждый в себе, тешил, нежил, холил и лелеял своих "тараканов". От этого возникло недопонимание, возможно, подозрения какие-то, обиды, ненужные и даже несправедливые обвинения в адрес друг друга.

Цитата Katrusa82 ()
2.Что вызвало новую "искру" между вами, что вы снова решили воссоединиться вместе- 3 жезлов
По этой карте есть мысль, что все же не просто так люди пожениться хотели. Были (и есть) чувства, по крайней мере со стороны одного из партнеров. Они надеются, что извлекут уроки из произошедшего и заживут еще лучше, потому что смогли преодолеть кризис.
Цитата Katrusa82 ()
3.Какая любовная химия существует между вами, что у вас общего- Звезда
Согласна с вашей трактовкой. Плюс они явно связывают друг с другом долговременные планы на будущее.
Цитата Katrusa82 ()
4.То, что в нем / ней есть такое, что вы не можете забыть, что вы просто не можете не любить? за что не можете выбросить его, или ее из головы и из сердца- Туз пентаклей
Тоже согласна с вашей трактовкой. Плюс это самый перспективный кандидат в мужья. Возможно, как раз такой, о каком девушка мечтала.
Цитата Katrusa82 ()
5.Специальные качества, что он / она привносит в вашу жизнь, чего никто другой не имеет - Паж пентаклей
Учитывая Туз Пентаклей, предположу, что МЧ может обеспечить девушке определенный материальный комфорт, которого без него будет проблематично достичь.
Цитата Katrusa82 ()
6.Корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях - 7мечей
Настораживает эта карта в одном раскладе с Луной. В каком другом раскладе не сомневалась бы в измене, тем более, что люди из разных стран. Проконтролировать на 100% вряд ли возможно. Но суть расклада и позиции должны описывать именно ссору, из-за которой расстались, а поссорились они не из-за измены. В любом случае это карта фальши и двойной игры. Плюс Луна. Нет в этих отношения полного доверия и абсолютной искренности. Зато есть скрываемые друг от друга корыстные интересы. Сложно сказать, в чем они выражаются, но думаю, что они есть.
Цитата Katrusa82 ()
7.Повлияет ли прошлая размолвка, на ваши дальнейшие отношения? Буду ли извлечены уроки из вашего совместного прошлого, чтобы не проецировать их на новые возобновленные отношения- Мир
Мир лично в моей практике больше негативен, чем позитивен. Он говорит о замкнутом круге. В контексте ситуации он говорит о том, что, несмотря на воцарившийся мир, уроки не извлечены и ситуация повторится. Пишу об этом, основываясь еще и на том, что в раскладе два Пажа, которые обычно указывают на ссоры и размолвки.
Цитата Katrusa82 ()
8. Окончательный результат - Перспектива нового шанса - Паж кубков
Этот Паж собственно и показывает новый шанс. Скорее всего, они им воспользуются и в этот раз дело может дойти и до свадьбы. Но суть проблемы глубже, она не решена и еще даст о себе знать.
LexiДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:03 | Сообщение # 214
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Victory ()
Если хочется установить контакт с колодой, то я задаю личные вопросы, смотрю, как идет "диалог".
Интересная у Вас тактика. Спасибо, обязательно возьму на заметку. 9


~ Лекси ~
Katrusa82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:44 | Сообщение # 215
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Katrusa82, мне вот не особо радужным расклад показался. Цитирую Katrusa82:1. Вопросы, которые привели к распаду в отношениях в прошлом- Луна Думаю, что они не были достаточно откровенны друг с другом, каждый в себе, тешил, нежил, холил и лелеял своих "тараканов". От этого возникло недопонимание, возможно, подозрения какие-то, обиды, ненужные и даже несправедливые обвинения в адрес друг друга. Цитирую Katrusa82:2.Что вызвало новую "искру" между вами, что вы снова решили воссоединиться вместе- 3 жезлов По этой карте есть мысль, что все же не просто так люди пожениться хотели. Были (и есть) чувства, по крайней мере со стороны одного из партнеров. Они надеются, что извлекут уроки из произошедшего и заживут еще лучше, потому что смогли преодолеть кризис. Цитирую Katrusa82:3.Какая любовная химия существует между вами, что у вас общего- Звезда Согласна с вашей трактовкой. Плюс они явно связывают друг с другом долговременные планы на будущее.Цитирую Katrusa82:4.То, что в нем / ней есть такое, что вы не можете забыть, что вы просто не можете не любить? за что не можете выбросить его, или ее из головы и из сердца- Туз пентаклей Тоже согласна с вашей трактовкой. Плюс это самый перспективный кандидат в мужья. Возможно, как раз такой, о каком девушка мечтала. Цитирую Katrusa82:5.Специальные качества, что он / она привносит в вашу жизнь, чего никто другой не имеет - Паж пентаклей Учитывая Туз Пентаклей, предположу, что МЧ может обеспечить девушке определенный материальный комфорт, которого без него будет проблематично достичь.Цитирую Katrusa82:6.Корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях - 7мечейНастораживает эта карта в одном раскладе с Луной. В каком другом раскладе не сомневалась бы в измене, тем более, что люди из разных стран. Проконтролировать на 100% вряд ли возможно. Но суть расклада и позиции должны описывать именно ссору, из-за которой расстались, а поссорились они не из-за измены. В любом случае это карта фальши и двойной игры. Плюс Луна. Нет в этих отношения полного доверия и абсолютной искренности. Зато есть скрываемые друг от друга корыстные интересы. Сложно сказать, в чем они выражаются, но думаю, что они есть.Цитирую Katrusa82:7.Повлияет ли прошлая размолвка, на ваши дальнейшие отношения? Буду ли извлечены уроки из вашего совместного прошлого, чтобы не проецировать их на новые возобновленные отношения- МирМир лично в моей практике больше негативен, чем позитивен. Он говорит о замкнутом круге. В контексте ситуации он говорит о том, что, несмотря на воцарившийся мир, уроки не извлечены и ситуация повторится. Пишу об этом, основываясь еще и на том, что в раскладе два Пажа, которые обычно указывают на ссоры и размолвки. Цитирую Katrusa82:8. Окончательный результат - Перспектива нового шанса - Паж кубков Этот Паж собственно и показывает новый шанс. Скорее всего, они им воспользуются и в этот раз дело может дойти и до свадьбы. Но суть проблемы глубже, она не решена и еще даст о себе знать.
Огромное вам спасибо...


Любитель
julokДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:47 | Сообщение # 216
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Добрый день. Посмотрела как парень относится к девушке?
Смерть, 10 пентаклей, 2 кубков, Шут( доп. 4 жезлов)
произошли перемены, закончился один этап в отношениях, хочет быть с ней, испытывает симпатию. Шута не пойму...флирт, не серьезные отношения или наоборот он решил, что все закончено и у него новые отношения? Совсем запуталась. Поправьте, пожалуйста. 8
Katrusa82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:12 | Сообщение # 217
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сделала расклад на перспективу отношений....
есть ли перспектива у пары после ссоры
Расклад "Перспективы союза", колода Логинова
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Мир
Думаю, что мужчина созрел для примирения, враждебности больше нет, может даже думает сделать шаг к примирению
2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Туз кубков
Думаю что и осознанно и подсознательно, мужчина готов мириться...
3.Планы Вашего партнёра на Вас - Суд
На сколько мне известно, суд, несёт большие перемены в личной жизни,возможно мужчина понимает что его вина в ссоре тоже есть и хочет восстановить отношения, загладить ошибки, простить старые обиды...
4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Паж пентаклей
он ждёт что с девушкой сможет успешно разрешить прошлые споры и проблемы
5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Императрица
Самые что ни на есть семейные...я думаю что есть большие перспективы создать семью...
6.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 6 жезлов
Думаю что девушке не стоит надеяться на то что мужчина сильно изменится и станет покладистым, нужно принять его таким какой он есть
7.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Король Пентаклей
Смотря на предыдущий вопрос, девушка должна его принять таким какой он есть...мужчина довольно эгоистичен, хочет устанавливать свои правила...и девушке надо его почаще хвалить и расписывать какой он прекрасный...
8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Шут
Нужно начать всё с чистого лица, с начала.. но с учётом старых ошибок....

Советовалась с другими тарологами, ответили три таролога и у всех разные мнения...расскажите каково ваше мнение...Заранее спасибо


Любитель
АнгеронаДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:27 | Сообщение # 218
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Katrusa82, судя по картам они либо уже помирились, либо вот-вот помирятся, потому что Суд в отношениях, это, как правило, восстановление отношений. Мужчине девушка очень нравится, но действительно не настолько, чтобы ради нее измениться кардинально. Она может рассчитывать на официальное замужество, но ей и правда придется мириться с его эгоизмом, с тем, что он король, главный в паре. Она не сможет быть ведущей, не сможет подчинить его (6 Жезлов). "Ездить" на нем не получится.
Цитата Katrusa82 ()
8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Шут
Возможно, путешествие, поездка какая-то...
Katrusa82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:45 | Сообщение # 219
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Шут Возможно, путешествие, поездка какая-то...
Они вроде как помирились уже, но их разъединяет география..они из разных стран, может ли это быть дорогой к нему, т.к он её уже звал к себе, она согласилась...но пока на этом остановились..она можно так сказать. постоянно в ожидании и на чемоданах


Любитель
АнгеронаДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:11 | Сообщение # 220
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Katrusa82, да, возможно, поедет к нему.
Katrusa82Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:40 | Сообщение # 221
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Katrusa82, да, возможно, поедет к нему.
Огромная вам благодарность.... 8


Любитель
СиренаДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:20 | Сообщение # 222
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Katrusa82, Для того, чтобы выразить участнику благодарность за помощь, пользуйтесь кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа пишите тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.  9

мои колоды
alla000Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:43 | Сообщение # 223
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый день! Ко мне обратилась девушк, которая живет в коммунальной квартире, и у ребенка соседки постоянно находят иголки и думаю на мою девушку... Сделала расклад на три карты на Уэйте.
1. 9 мечей и доп к ней император.
2. 2 пентаклей и доп к ней -  паж жезлов.
3. звезда и доп к ней  -- жрица.
Мои предположения, что эту тему заводит один из жителей квартиры - мужчина. Он или надумывает все эти страхи... или же сам раскаивается и паникует над тем что творит. Такое ощущение, что он это делает для какой-то материальной выгоды и гармонии. и по Звезде и  Жрице сеет или магию или тайну, вокруг этой темы. И еще есть предположение, что это делается для объединения союза с какой-то дамой.
По Ленорман выпало: Луна, Лиса и Развилка. Спросила к чему развилка - Совы. Обман для получения варианта по поводу сов - то есть отношений. И по первому раскладу как будто Император хочет быть со Жрицей.
Вопрос: есть тут негатив с иголками или это неправда? И для какой цели и кто это все мутит?
ListokДата: Суббота, 25.07.2015, 18:46 | Сообщение # 224
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый день!  Нашла ваш форум! Очень продуктивный, интересный! Супер!
 Я новичок в трактовках. 1 Но вот возникла необходимость, сделала расклад на мужчину и что совсем не могу разобраться в конце расклада 3 .
 Помогите пожалуйста 1 .
С мужчиной немного знакомы.Знаю узнает про меня у знакомых семейный статус, как живу, с кем общаюсь.  Симпатия видна невооруженным взглядом)) Но он не действует. Так получилось, что он считает , что он мне не интересен(. Хотела узнать его чувства, намерения.
Колода Р.Уэйта
1. Что он думает обо мне 2 жезлов
Наверное что я увлечена своими мыслями ,может что задумчивая.
2.Что говорит обо мне? паж жезлов
Возможно , что хотел бы начать отношения.
3. Что чувствует? 3 жезлов
эмоции видимо точно есть
4.Что ожидает от меня? 2 кубков
Взаимной симпатии, взаимности.
5.Что собирается предпринять? Башня , рыцарь жезлов
Тут плохо понимаю.  Возможно решительно действовать?
6.Его цель по отношению ко мне? Справедливость и Король Мечей! Вау!
Здесь полный стопор у меня. Карты закона, холодные, что могли бы означать в этом раскладе, что то не пойму их совсем)
 Очень жду от вас помощи!
Спасибо заранее!

Добавлено (25.07.2015, 18:46)
---------------------------------------------
Сирена, добрый день! Вы не могли бы прокомментировать мой расклад?  1

СиренаДата: Суббота, 25.07.2015, 20:12 | Сообщение # 225
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Listok, попробую  9

Цитата Listok ()
1. Что он думает обо мне 2 жезлов Наверное что я увлечена своими мыслями ,может что задумчивая.
Считает, что вы дама дальновидная, прежде чем решите действовать - обдумаете все за и против. Можете быть немного нерешительной. Порой колеблетесь, выбирая правильное решение. Кроме того, думает, что вы вообще сейчас находитесь в ситуации выбора. Может, между мужчинами выбираете?

Цитата Listok ()
2.Что говорит обо мне? паж жезлов
Возможно , что хотел бы начать отношения.
Если вам и обсуждает с кем-то, то о вас говорит только хорошее. Отзывается положительно. И, скорее, не сам о вас рассказывает, а больше узнает.

Цитата Listok ()
3. Что чувствует? 3 жезлов
эмоции видимо точно есть
Считает, что перспективы построить отношения с вами у него есть. Довольно целеустремленный и оптимистично настроенный товарищ)))
Цитата Listok ()
4.Что ожидает от меня? 2 кубков
Взаимной симпатии, взаимности.
12 согласна. Очень рассчитывает на ответные чувства))

Цитата Listok ()
5.Что собирается предпринять? Башня , рыцарь жезлов
Тут плохо понимаю.  Возможно решительно действовать?
Скорее всего чем-то вас поразит. Может как-то неожиданно и активно начать за вами ухаживать. Практически на абордаж возьмет)))

Цитата Listok ()
6.Его цель по отношению ко мне? Справедливость и Король Мечей! Вау!
Здесь полный стопор у меня. Карты закона, холодные, что могли бы означать в этом раскладе, что то не пойму их совсем)
Карты прямо юридические какие-то)) Вообще Справедливость в отношениях у меня неоднократно отыгрывалась как официальное заключение брака. Еще и с Королем мечей 4 Так что у мужчины на вас матримониальные планы))))

Еще несколько мыслей относительно расклада в целом: мне показалось, что мужчина немного младше вас и/или очень энергичный по натуре. Кроме того, вы его сексуально привлекаете. У него довольно активная жизненная позиция и в чувствах он проявляет себя так же. Он не мямля))))

Так увидела 1 9


мои колоды
Поиск: