Воскресенье
08.09.2024
06:25
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отпуск
СнежнаяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11596
Статус: отсутствует
Отпуск

Любые вопросы, сомнения и дела, связанные с отпуском и поездками на отдых, можно разрешить с помощью расклада "Отпуск". Он расскажет нам, как пройдет поездка, об обстоятельствах отдыха и о людях, которые будут нам сопутствовать.



Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - возможности отпуска;
2 - приготовления;
3 - ход поездки;
4 - условия пребывания;
5 - привлекательность места;
6 - завязанные знакомства;
7 - развлечения;
8 - трудности;
9 - отдых;
10 - обратный путь;
11 - продолжение завязанных знакомств.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Прикрепления: 0450743.gif (1.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:56 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Libra, ваш расклад "Отпуск" на РУ   9



S - Сигнификатор.
- 5 жезлов. Предполагаю, что решение о поездке далось вам нелегко. Возможно, с кем-то у вас были разные точки зрения на эту ситуацию.

1 - возможности отпуска;
- Маг. Карта говорит об отличной возможности, даже я бы сказала: «самое время для отпуска»)

2 - приготовления;
- Королева жезлов. Здесь я понимаю, Королева – это вы. Уверены в себе, решительны, энергичны. Решаете практические вопросы. Вообщем, собираетесь по полной программе)

3 - ход поездки;
- Жрица (Король жезлов). Тут какая-то неясная ситуация. Событие связано с мужчиной. Возможно, карты указывают, что в пути вы будете общаться с мужчиной, узнаете от него интересную информацию, секрет.

4 - условия пребывания;
- Мир. Карта говорит сама за себя) Условия отличные: в мире и добре) Вы будете довольны.

5 - привлекательность места;
- 10 мечей. А вот место вам  не очень понравится( Может вам будет там некомфортно… например, погода подведет или будет неважное самочувствие в связи с адаптацией.

6 - завязанные знакомства;
- Туз пентаклей. Да, знакомства будут… И довольно интересные)

7 - развлечения;
- Солнце. Развлечения будут яркие, зажигательные, веселые, радушные) Думаю, вы будете в центре внимания)

8 - трудности;
- Туз жезлов. Вот особых трудностей я не вижу. Единственное не переборщите с растратой своей энергии, можете после отдыха почувствовать жуткую усталость, как будто и не на отдыхе были, а в две смены поработали)

9 - отдых;
- 5 пентаклей. Вот о чем я и говорю… отдохнуть вам вряд ли удастся… на диване, скорее всего не полежите)

10 - обратный путь;
- Туз кубков. Обратная дорога пройдет отлично. Хорошее настроение, положительные эмоции) Знакомство тоже возможно)

11 - продолжение завязанных знакомств.
- 9 пентаклей. Эта карта у меня проигрывается одиночеством… но комфортным одиночеством. Поэтому, я предположу, что продолжения знакомств не будет, но вы и так будете себя чувствовать замечательно.

Дно – Императрица,Справедливость. По дну идет, что ваша поездка как-то связана с женщиной, у нее, скорее всего, есть дети. Предполагаю, что между вами законная связь. Возможно, это мама, тетя, сестра.

Учитывая, что в раскладе преобладает масть жезлов, то думаю, что отпуск у вас будет динамичным, энергичным, много событий, много движений, действий, общения.

Удачной поездки и хорошего настроения!!! 180
Прикрепления: 3673597.png (350.9 Kb)


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 17.08.2014, 13:55
LibraДата: Пятница, 22.08.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Pantera, я приехала и готова дать ОС  9

Цитата Pantera ()
5 жезлов. Предполагаю, что решение о поездке далось вам нелегко. Возможно, с кем-то у вас были разные точки зрения на эту ситуацию.
Наоборот! Мысль о поездке возникла спонтанно, все родные поддержали. Любимый, правда, не сильно обрадовался, но и не препятствовал.

Цитата Pantera ()
Маг. Карта говорит об отличной возможности, даже я бы сказала: «самое время для отпуска»)
Ну да! У меня по графику отпуск!  14
 
Цитата Pantera ()
Королева жезлов. Здесь я понимаю, Королева – это вы. Уверены в себе, решительны, энергичны. Решаете практические вопросы. Вообщем, собираетесь по полной программе)
12 Так и было! Все быстренько решила и уехала  111

Цитата Pantera ()
Тут какая-то неясная ситуация. Событие связано с мужчиной. Возможно, карты указывают, что в пути вы будете общаться с мужчиной, узнаете от него интересную информацию, секрет.
С мужчинами общалась... я город практически не знаю, приставала ко всем со своими вопросами "как проехать" и т.д.  4 Возможно они мне открывали тайну  10

Цитата Pantera ()
Карта говорит сама за себя) Условия отличные: в мире и добре) Вы будете довольны.
Сестренка рада была меня видеть и даже пару дней со мной походила, была моим гидом. Все было отлично! Я довольная поездкой!

Цитата Pantera ()
А вот место вам  не очень понравится( Может вам будет там некомфортно… например, погода подведет или будет неважное самочувствие в связи с адаптацией.
15 Круто! Место не совсем уютное, сестра - чел занятой, уборкой особо не заморачивается  4 А я привыкла к чистоте, порядку - поэтому не совсем удобно себя чувствовала.

Цитата Pantera ()
Да, знакомства будут… И довольно интересные)
Я с очень многими людьми пообщалась за эти несколько дней, но исключительно в ознакомительных целях - уточнение моего маршрута.

Цитата Pantera ()
Развлечения будут яркие, зажигательные, веселые, радушные) Думаю, вы будете в центре внимания)
Дома  не сидела, очень много куда сходила и посмотрела. Благо город большой, есть где разгуляться!

Цитата Pantera ()
Вот особых трудностей я не вижу. Единственное не переборщите с растратой своей энергии, можете после отдыха почувствовать жуткую усталость, как будто и не на отдыхе были, а в две смены поработали)
15 Умничка! Находилась так, что ноги до сих пор гудят и все время хочется спать!

Цитата Pantera ()
Вот о чем я и говорю… отдохнуть вам вряд ли удастся… на диване, скорее всего не полежите)
11 14 12

Цитата Pantera ()
Обратная дорога пройдет отлично. Хорошее настроение, положительные эмоции) Знакомство тоже возможно)
Обратно ехала в новом вагоне - красотааа... познакомилась с соседкой напротив, очень милая женщина  1

Цитата Pantera ()
Эта карта у меня проигрывается одиночеством… но комфортным одиночеством. Поэтому, я предположу, что продолжения знакомств не будет, но вы и так будете себя чувствовать замечательно.
Все верно! Продолжения знакомств не будет и не надо  13

Цитата Pantera ()
По дну идет, что ваша поездка как-то связана с женщиной, у нее, скорее всего, есть дети. Предполагаю, что между вами законная связь. Возможно, это мама, тетя, сестра.
Нет слов!  15 Ехала к двоюродной сестре. Много говорили о детях. К тому же у нее живет старший сын с женой и маленькой крохой!

Цитата Pantera ()
Учитывая, что в раскладе преобладает масть жезлов, то думаю, что отпуск у вас будет динамичным, энергичным, много событий, много движений, действий, общения.
Я за несколько дней столько посмотрела - впечатлений надолго хватит!

Спасибо за замечательный расклад! Очень верный!!!  8


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: