Пятница
26.04.2024
14:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю с 22 по 28 февраля
Собираемся в пары на неделю с 22 по 28 февраля
СиренаДата: Четверг, 18.02.2016, 00:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует

Прогноз на неделю 22-28 февраля

Дорогие друзья, приглашаю объединиться в пары для недельных раскладов!

Расклад 1 "Неделя"
S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 2
**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

Расклад 3
-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

Расклад 4 "Расклад на неделю"
Расклад таро на неделю раскроет секреты каждого дня недели. Благодаря ему вы узнаете общие тенденции на семь дней.
Кстати, он просто незаменим, если вы назначили важное событие и ищете подходящее время. Это касается и других событий, которые назначили вам, и вы уже знаете в какой день: тогда вы просто анализируете карту, что выпала в позиции на тот день.
Также расклад показывает благополучные и неблагополучные дни, так что вы можете вовремя предугадать и подготовиться или застраховаться от всяких сюрпризов и неожиданностей.

1. Понедельник.
2. Вторник.
3. Среда.
4. Четверг.
5. Пятница.
6. Суббота.
7. Воскресенье.

Расклад 5 "Многогранный расклад на неделю"
Схема:
---1---2---3---
---4---5---6---
---7---8---9---
Позиции расклада:
1. лейтмотив, основная энергетика, тенденция всей недели
2. Текущая ситуация на данный момент.
карта показывает внутреннее состояние, эмоции, то, что более всего заботит и беспокоит человека.
3. Общая объективная результативность за неделю.
эта карта - то, что человек сможет сделать, создать, что привнесет в материальный мир сегодня. Это оценка действий, его КПД.
4, 5, 6. Событийный план.
что конкретно произойдет на этой неделе? на уровне событий, ситуаций и действий, то есть то, что будет выражено в реальности. Карты могут показывать как отдельные три события, так и сюжет тремя картами - важно понять. Здесь также можно посчитать номиналы трех карт (для разных колод они считаются по разному), привести к одному СА и увидеть, к чему ведут все эти события, что будет их итогом на этот (заданный Вами в начале расклада) период времени, что они несут вам.
7. Эмоциональная составляющая.
какие эмоции, чувства будут сегодня человеком управлять более всего, что он будет чувствовать, испытывать.
8. Лучшая линия поведения на неделю (совет).
как стОит себя вести, на что обращать внимание, что сделать и т.д.
9. Общий итог недели.
к чему человек придет, есть ли возможность "сломить" ситуацию в свою пользу, какая тема для него окажется в итоге актуальной, чем закончится этот период.
Викторианская Н. В., 2011

Расклад 6 "Экспресс-расклад"
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
из интернета

Расклад 7 "Характеристика Недели"
По позициям.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Расклад 8 "Мой личный прогноз на неделю"
1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Или любой другой расклад на ваш выбор!

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.


ПАРЫ:

Nusilda (расклад) - Syonata (ОС)
Анна30 (ОС) - Bruna (нет ОС!!!)


мои колоды
NusildaДата: Суббота, 20.02.2016, 16:25 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Syonata, Наташа, твоя неделя на Ленорман:

1 – общая атмосфера недели.
1 Всадник, 5 Дерево - неделя откроет тебе новые возможности в разных сферах. Возможно события будут развиваться неожиданно. В некоторых вопросах могут быть неясности, поскольку квинт здесь - 6 Облака. Появление этого Всадника, как появление темной лошадки, поэтому заранее гарантировать исход дела не стоит. Есть неучтенные факторы и недооцененные участники или даже соперники.
2 – на что надо обратить особое внимание.
2 Клевер, 30 Лилии - карты говорят о совести и чести, руководствуясь прежде всего этими светлыми сторонами своей натуры, ты откроешь себе некоторые двери.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
29 Женщина, 9 Букет - тебя ждет подарок, сюрприз. Нечто приятное и радующее сердце, в принципе это может быть и свидание.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
3 Корабль, 18 Собака - скорее всего ты будешь нуждаться в поддержке близких людей, друзей, может подруги.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение

21 Гора - потребуется большое самообладание и терпение, в связи с тем, что добиться желаемого будет сложно. Препятствия могут возникнуть там, где ты их не предполагала. Тебе может показаться, что выхода вообще нет.
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.

14 Лиса - будь внимательна и даже осмотрительна. Показывать свои эмоции точно не стоит, иначе можешь стать жертвой манипуляций.
7 – самочувствие, здоровье

34 Рыбы - очень возможны простуда, недомогание по этой карте, поэтому старайся беречься и держать ноги в тепле. Карта для здоровья хлюпающая и неуютная, возможен насморк.
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.

33 Ключ - карта говорит о современных средствах и о быстром лечении болезни. Даже если у тебя вдруг будет недомогание, ты справишься быстро.
9 – взаимоотношения, дом, семья

20 Сад - карта праздника. Уж не планируются ли у тебя праздник, приход гостей и застолье? Двери твоего дома будут открыты для гостей. Предстоит много общения.
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.

25 Кольцо - скорее всего у тебя есть определенные договоренности по поводу гостей. Но не забывай об обязательствах перед семьей.
11–работа, обязанности, деловая жизнь

7 Змея - здесь возможны не слишком приятные сюрпризы. То, чего ты никак не ожидаешь. Очень вероятен срыв планов и нечестное поведение по отношению к тебе.
12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере

16 Звезды - нужно думать и об отдаленной перспективе и возможных отсроченных последствиях. Лучше всего планировать на большой срок вперед. И карта достаточно оторванная от реальности. Думай о высоком, не мелочись, не зацикливайся на мелких неприятностях и мелких людях.
13-совет на неделю

35 Якорь - в качестве глобального, карты тебе дают совет немного залечь на дно, успокоиться, даже угомониться. У тебя есть тихая гавань, там и можешь пережить шторм.
Наташа, неделя получилась разноплановая, будут и приятные эмоции и не слишком, общения тоже с лихвой. Желаю тебе удачи! 9
SyonataДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:08 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна твой недельный расклад на The Gilded Tarot
"Характеристика Недели" с 22-28 февраля 2016 г.

1 – общая атмосфера недели 8 Мечей
Какое-то запреты будешь ставить сама себе, очень даже надуманные! Будешь себя отгораживать от чего, гнать какие-то мысли прочь, но они снова и снова будут возвращаться к тебе. Возможно просто какой-то внутренний страх не дает тебе раскрыть себя в полной мере. Ты находишься в зоне комфорта и страшно из этой зоны выбираться. Но, помни, все, что мы хотим получить находиться за пределами нашей зоны комфорта! Сама себя загнала в рамки, тебе себя и спасать. Не вгоняй себя в депрессию!

2 – на что надо обратить особое внимание Королева Пентаклей
Обрати внимание на свою практичность. Нужно проявить более хозяйственный подход к делам, дома и на работе. Постарайся проявить себя и обрати внимание на уже достигнутое. Некое беспокойство о деньгах может быть проявлено. Не допускай инертности, это выйдет боком. Так же на этой неделе хорошо бы поухаживать за собой. Наверно в салон собралась?

3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам Солнце
То, событие которое произойдет ожидаемо, так как эта карта, прежде всего четкости, ясности и закономерности, следовательно, событие предсказуемо. Легкость и довольство жизнью, удовольствие от общения. Но, прежде всего осознание своей роли и позиции на данном векторе жизни. Можно сказать, что независимо от тебя, тебе будет во всем удача. Нужно обязательно этим воспользоваться. Те, события, которые сорвутся, поверь, тебе будут только на пользу в будущем. Но, не забывай об активности, тебе тот же совет по позиции 2, как только проявишь инертность, можешь упустить шанс.

4 – карта личности Луна
На этой неделе твой солнечный знак проявит себя во всей красе. Ты сейчас на подъеме, у тебя есть то, что вдохновляет тебя вставать по утрам и двигаться по жизни. Обостренная интуиция будет на этой неделе, доверяй ей. Может потянуть проявить домовитость, этого делать не нужно, больше общайся. Твоя карта личности пересекается с позицией 1 общей атмосферой недели. Тебя явно что-то беспокоит и кошмарит, может потому, что ты стоишь на поворотных событиях в твоей жизни (судя по количеству СА)? Смотри трезво на вещи без сомнительных иллюзорных представлений, одолей свои страхи и смело двигайся в перед.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.

5 – эмоции, настроение, поведение 8 Кубков
Пытаешься заглянуть в будущее? Постоянно задаешься вопросами: а что там?, а как это будет? Хочется ускорить события и получить что-то новое. Несомненно, у тебя есть задумки как улучшить свое качество жизни.
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере Колесница
Карты тебе рекомендуют двинуться в перед, но не забывай уравновесить свои внутренние противоречия. Нужно прийти к согласию с собой.

7 – самочувствие, здоровье Король Кубков

Со здоровье у тебя все впорядке, НО из-за повышенной эмоциональности и чувствительности (Луна) можешь заработать себе нервный срыв, либо заболевания на нервной почве. Может разболеться голова.
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере 4 Мечей
Вот тебе и совет, больше релаксируй и отдыхай. Проводи, хотя-бы по 15 минут медитации. Поговори со своим внутренним ребенком, успокой его.
9 – взаимоотношения, дом, семья 7 Кубков

Ты понадеешься на кого-то из членов семьи, но этот человек может не сдержать обещания. В целом не будет проблем. Ты полна всяких мыслей и иллюзий, пока все видится радужно.
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере Сила
Тут тебе совет, надейся на себя и на свои силы, не поручай задания, которые могут быть проигнорированы, а сделай это сама. Будь терпеливой, если что-то пойдет не так.

11–работа, обязанности, деловая жизнь 6 Жезлов

С работой все в порядке, ты на коне! Получишь признание своих трудов.
12–совет – рекомендация карт как итог Туз Жезлов
Так держать! Но, не сильно почивай на лаврах, бери новое дело и смело в бой. У тебя хватит сил на реализацию твоих идей и проектов.


13 Совет по неделе Умеренность

Вот и опять мы вернулись к тому, что нужно проявить умеренность во всем. Не кидайся из крайности в крайность. Балансируй свои эмоции. Не направляй свои силы в одно направление, пустишь на самотек другое, это выйдет из-под контроля.

В целом у тебя будет хорошая неделя, если прислушаешься к совету карт. Все таки, обрати особое внимание на свое эмоциональное состояние.

Удачного исполнения задуманного! 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Анна30Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:15 | Сообщение # 4
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Bruna, Диана. Расклад на Таро Тота.

Расклад 8 "Мой личный прогноз на неделю"
1- мое настроение на наступающей неделе

Шут. Настроение легкое, особо ни о чем не думаешь, живешь играя, ко всему относишься легко и просто. Не заморачиваешься.

2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)

Разочарование. Похоже что в пассиве, и если кто то был то случилось что то, что вызвало в тебе разочарование, может быть в реальном свете человека увидела.

3- личное приятное событие на неделе

Изменение. Что то произойдет, к чему ты поменяешь свое мнение, или изменишь поведение. Для тебя это хорошо.

4- личное не приятное событие на неделе

Иерофант. Может быть мужчина, которого ты ценишь будет давать советы. а ты не захочешь их слушать и принимать. Или же ты вынешь свой урок из неприятной тебе ситуации.

5- к чему я должна быть готова

Благосостояние. В чем то ждет успех, может это реализация чего то запланированного или получение прибыли.

6- на что не должна обращать внимание

Роскошь. На то, что даже если еще нет хороших отношений в семье  или в личных отношениях, не нужно расстраиваться и переживать по этому поводу.

7- совет.

Завершение. Необходимо обрести порядок и равновесие во всем и гармонию.


Я Истинная Творческая Сущность
BrunaДата: Среда, 24.02.2016, 01:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Анна30, ваш расклад на неделю. Таро эра водолея
1- мое настроение на наступающей неделе

9 пентаклей
В целом неплохое настроение, будете заниматься собой. В основном неделю проведете в делах, не будет времени на других людей.

2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)

дама посохов
В личной жизни будете активной, инициатива будет исходить от вас. Будете управлять событиями.

3- личное приятное событие на неделе

Луна
Тайное станет явным. Возможно узнаете для себя много нового о людях, или в целом ситуацию рассмотрите под другим углом. 

4- личное не приятное событие на неделе

2 пентаклей
Неприятные известия или новости, которые выбьют вас из колеи. А так же разговоры с людьми на темы, которые вы не хотите обсуждать.

5- к чему я должна быть готова

3 посохов
К активным действиям. Новое начинание, где нужно будет действовать. А так же может указывать на загруженные рабочие дни.

6- на что не должна обращать внимание

2 кубков
На свои эмоции, какими бы они не были, лучше на этой неделе руководствоваться разумом.

7- совет.

Шут
Относитесь ко всему проще, с долей юмора. Не раздувайте из мухи слона.
Анна30Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:21 | Сообщение # 6
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Bruna, моя ОС по неделе.
Цитата Bruna ()
1- мое настроение на наступающей неделе9 пентаклей
В целом неплохое настроение, будете заниматься собой. В основном неделю проведете в делах, не будет времени на других людей.
Да неделя пролетела незаметно, работала, и себе время успела уделить.

Цитата Bruna ()
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)дама посохов
В личной жизни будете активной, инициатива будет исходить от вас. Будете управлять событиями.

Лж у меня нет и я в пассиве, никого не ищу, времени нет, да и решила еще надо или нет.

Цитата Bruna ()
3- личное приятное событие на неделеЛуна
Тайное станет явным. Возможно узнаете для себя много нового о людях, или в целом ситуацию рассмотрите под другим углом.
 Приятное, даже не вспомню, ну о людях каждый день понемногу нового узнаю)))

Цитата Bruna ()
4- личное не приятное событие на неделе2 пентаклей
Неприятные известия или новости, которые выбьют вас из колеи. А так же разговоры с людьми на темы, которые вы не хотите обсуждать.
Неприятное было на неделе, только то что документ важный потеряла. Очень переживала, но зря. Сходила и восстановила быстро.

Цитата Bruna ()
5- к чему я должна быть готова3 посохов
К активным действиям. Новое начинание, где нужно будет действовать. А так же может указывать на загруженные рабочие дни.

Да дни и правда загруженные, отдохнуть не удалось на работе)

Цитата Bruna ()
6- на что не должна обращать внимание2 кубков
На свои эмоции, какими бы они не были, лучше на этой неделе руководствоваться разумом.
Вот что верно, то верно, а то эти эмоции прям вперед проблемы бегут. А надо было всего то сесть спокойно и все обдумать.

Цитата Bruna ()
7- совет.Шут
Относитесь ко всему проще, с долей юмора. Не раздувайте из мухи слона.
Вот явно для меня совет, проще надо быть 11

Благодарю за работу в паре и недельный расклад. 8


Я Истинная Творческая Сущность
SyonataДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:37 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Nusilda, даю ОС по неделе.
Цитата Nusilda ()
1 – общая атмосфера недели.
1 Всадник, 5 Дерево - неделя откроет тебе новые возможности в разных сферах. Возможно события будут развиваться неожиданно. В некоторых вопросах могут быть неясности, поскольку квинт здесь - 6 Облака. Появление этого Всадника, как появление темной лошадки, поэтому заранее гарантировать исход дела не стоит. Есть неучтенные факторы и недооцененные участники или даже соперники.

Думаю, все это касалось работы. Тут явно были неясности и вранье со стороны клиентов. Есть один "мутный" до сих пор не могу понять его линию поведения. А новых возможностей не было. Все как-то замерло на этой неделе.
Цитата Nusilda ()
– на что надо обратить особое внимание.
2 Клевер, 30 Лилии - карты говорят о совести и чести, руководствуясь прежде всего этими светлыми сторонами своей натуры, ты откроешь себе некоторые двери.

Всегда стараюсь поступать по совести, был один не ясный момент в работе, из-за моей необязательности. Но, я расценила это как "звоночек", и предупреждение, что бы больше так не делала.
Цитата Nusilda ()
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.29 Женщина, 9 Букет - тебя ждет подарок, сюрприз. Нечто приятное и радующее сердце, в принципе это может быть и свидание.

К сожалению, ничего такого не было. Хотя уже не раз мне пророчат свидание/подарок, видно пока обстоятельства меняются не зависимо от меня.
Цитата Nusilda ()
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
3 Корабль, 18 Собака - скорее всего ты будешь нуждаться в поддержке близких людей, друзей, может подруги.

Я сама решаю свои задачи и ситуации, но на этой неделе пришла мысль в голову, что не плохо было бы кому нибудь передать часть моих проблем. Сама удивилась, мысль отогнала, расценила как гормональный сбой 10
Цитата Nusilda ()
21 Гора - потребуется большое самообладание и терпение, в связи с тем, что добиться желаемого будет сложно. Препятствия могут возникнуть там, где ты их не предполагала. Тебе может показаться, что выхода вообще нет.

Все встало на этой неделе, причины не ясны. Думала прорвусь, но не получилось.
Цитата Nusilda ()
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
14 Лиса - будь внимательна и даже осмотрительна. Показывать свои эмоции точно не стоит, иначе можешь стать жертвой манипуляций.

Я холодная в эмоциональном плане, стараюсь не выдавать себя, знаю, что люди используют это против человека.
Цитата Nusilda ()
7 – самочувствие, здоровье
34 Рыбы - очень возможны простуда, недомогание по этой карте, поэтому старайся беречься и держать ноги в тепле. Карта для здоровья хлюпающая и неуютная, возможен насморк.8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.33 Ключ - карта говорит о современных средствах и о быстром лечении болезни. Даже если у тебя вдруг будет недомогание, ты справишься быстро.

Тут все было хорошо, сейчас слежу за самочувствием, сразу принимаю меры.
Цитата Nusilda ()
9 – взаимоотношения, дом, семья 20 Сад - карта праздника. Уж не планируются ли у тебя праздник, приход гостей и застолье? Двери твоего дома будут открыты для гостей. Предстоит много общения.10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.25 Кольцо - скорее всего у тебя есть определенные договоренности по поводу гостей. Но не забывай об обязательствах перед семьей.

Гостей не было, а праздник был, мой сын сдал экзамен (спортивный) получил зеленый пояс.
Цитата Nusilda ()
11–работа, обязанности, деловая жизнь 7 Змея - здесь возможны не слишком приятные сюрпризы. То, чего ты никак не ожидаешь. Очень вероятен срыв планов и нечестное поведение по отношению к тебе. 12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере 16 Звезды - нужно думать и об отдаленной перспективе и возможных отсроченных последствиях. Лучше всего планировать на большой срок вперед. И карта достаточно оторванная от реальности. Думай о высоком, не мелочись, не зацикливайся на мелких неприятностях и мелких людях.

Тут все верно, планы были сорваны, застой был на неделе.
Цитата Nusilda ()
13-совет на неделю 35 Якорь - в качестве глобального, карты тебе дают совет немного залечь на дно, успокоиться, даже угомониться. У тебя есть тихая гавань, там и можешь пережить шторм.

Так и сделала, плюнула на все и занималась своими делами, даже не суетилась. Решила, что если сейчас нет работы, значит так тому и быть, мое время не пришло.

Огромная благодарность за работу в паре!
Прикрепления: 4612874.gif (76.3 Kb)


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю с 22 по 28 февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: