Среда
08.05.2024
23:56
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Акция "Зарядка купюры на размножение"
Акция "Зарядка купюры на размножение"
АлёнаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Предлагаю акуию - эксперимент. С понедельника (6-го августа), 4 дня подряд, будем заряжать доллар на размножение, в 19.30 по Москве..

Подойдёт любая купюра с номиналом в единицу, только измените намерение (подробности проведения будут высланы в личку тем, кого запишу в акцию). Все, кто будет записан в акцию, прошу прислать в личку или оставить в сообщении настоящие имя и фамилию, для того, чтобы я могла намерить поток.

Количество мест в акции ограничено. Приму 4 человек (вернее, 3-ёх, одно место зарезервировано, если человек откажется - приму ещё одного).

Дополнительные условия:
1. В акцию приму только практикующих тарологов форума (просьба, если не пересекались с вами - оставить ссылку на расклад (полноценный), который вы делали на форуме.

2. В акцию приму участников, с числом сообщений не менее 70-ти.

Просьба - записываться в теме. Как наберутся 4 человека, всех нижезаписавшихся в акцию брать не буду, не обижайтесь, пожалуйста. 8

Забыла указать - принять поток можно будет в любое, удобное вам время, как это сделть - будет указано в инструкции

участники


Открыт новый набор. Набирается группа из 4-ёх человек. Условия те же. Начнём работать по мере формирования группы, но не позднее среды. Добро пожаловать.

Группа №2
1. Мечтательница
2. svadebno
3.magda,
4. Благоразумие

Набор окончен!


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
БлагоразумиеДата: Суббота, 17.08.2013, 00:45 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Алёна, спасибо за эту необычную акцию! Действительно, руки с купюрой аж горели во время сеанса. Буду ждать теперь! И конечно поспешу поделиться, как только все начнет работать!  8 :8: 8

Сообщение отредактировал Благоразумие - Суббота, 17.08.2013, 00:46
magdaДата: Суббота, 17.08.2013, 07:00 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Алёна, спасибо за сеансы! Ладони и ступни ног просто горели!




Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
svadebnoДата: Суббота, 17.08.2013, 14:23 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Алена, спасибо огромное за сеансы 8 , у меня тоже горели ладони и один день ступни. И самое интересное, когда чувствуешь, что поток прекратился и понимаешь, что все было и ты ничего не придумал :) Вообще, Рейки - это сила! Буду надеяться на продолжение 7
АлёнаДата: Суббота, 17.08.2013, 15:13 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Всем большое спасибо за участие! Вы правы - Энергия - это Сила!







Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
PanteraДата: Суббота, 28.09.2013, 18:43 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Алёна, Леночка!!!
Большое спасибо Вам за акцию, действительно работает!!!  Спасибо за добро, которое Вы для нас делаете!





Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 28.09.2013, 18:44
АлёнаДата: Суббота, 28.09.2013, 23:23 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Pantera, Наталья, огромнейшее спасибо за отзыв!!! Очень-очень рада, что сработало для Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Вы меня окрылили прям! 8



Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Акция "Зарядка купюры на размножение"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: