Пятница
29.03.2024
15:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ИЮНЬ 2023
ЙенниферДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-Феникс расклад есть ос есть
Paulina731 расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Йеннифер Расклад есть ос есть
Снежная_Королевна расклад есть-Йеннифер расклад есть ос есть



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФениксДата: Четверг, 18.05.2023, 12:46 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
В паре с Снежная_Королевна, Ваше «Кофейное настроение» готово 8
Колода Универсальный ключ

1.Фон месяца. 8 Пентаклей
Основным фоном в июне будет работа, труд, зарабатывание денег, возможно не очень легким трудом. Не знаю, работаете ли Вы или нет, но в любом случае даже если человек дома сидит, то работа по дому будет в приоритете.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 6 Мечей (Колесо Фортуны, Справедливость)
Интересно, два дополнительных СА… предположу, что может потребуется какая-то поездка, внезапная скорее всего, или наоборот неизбежная (КФ). Может быть как-то связана с юридическими вопросами, документацией. По 6М можно ожидать так же меланхоличного настроения в этой сфере.

3. Личные отношения. 2 Кубков (Умеренность)
В личной сфере все должно быть гармонично. Для проверки вытянула доп -Умеренность, она подтверждает мое предположение. Склонна считать что Вы состоите в отношениях, причем теплых, нежных, добрых. Ну если нет, то есть вероятность что в июне что-то подобное случится.

4. Карьера, работа. Туз Жезлов (Король Кубков, Королева Кубков)
Я думаю Вам нравится то, чем Вы занимаетесь, Вы любите свою деятельность. Я думаю есть вероятность продвинутся в карьерном плане или совершить какой-то задел на будущее, который далее сыграет Вам на руку. Только вот допы меня смутили, это что, семейная пара? Вы работаете с супругом, как-то связаны по трудовой деятельности?
Еще вариант- Вы работаете с семейной парой, и от их зависит Ваше продвижение.

5. Финансы. 8 Мечей (Колесница)
Несмотря на 8 Пентаклей выше, с финансами может быть непросто - возможно какие-то не очень приятные траты, поездка внезапная… Учитывая, что в 9 пункте совет отказаться от 9П, то можно утверждать что по финансам будет не так как хотелось бы.

6. Здоровье. 8 Кубков (Шут)
Не очень понимаю как трактовать карты в сфере здоровья, тонкая очень тема, но по 8К можно подумать, что есть какие-то эмоциональные переживания, может депрессивное состояние, усталость…

7. Влияние на мою жизнь других людей. Туз Пентаклей (Смерть)
Здесь как-то сложно, глядя на Туз Пентаклей как символ материального, наверное можно подумать что взаимодействия с окружением могут происходить в основном на фоне материальных ценностей. А Смерть, как необходимость трансформировать эту сферу. Может пересмотреть какие-то контакты, перетрясти свой круг общения. Завершить то, что отжило себя.

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. 9 Пентаклей
Стоит повременить с тратами на себя, с чем-то, что хочется, но может не является чем-то необходимым. Может какие-то безделушки ради удовольствия пока надо отложить.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. Башня (Паж Кубков)
Какое-то внезапное крушение: планы, надежды, ожидания. Может что-то связано с ребенком (если есть дети). Событие может вызвать бурный эмоциональный отклик. Если подобное случится, то стоит отнестись риторически.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 4 Мечей (3 Кубков)
Мне кажется 4 М может говорить о вынужденном отдыхе, например когда от переутомления сваливаешься с ног и ничего не хочется. Возможно это наведет на мысли о необходимости как-то развеяться, может встретиться с друзьями, подругами и немного потусить.

Желаю теплого июня 9


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 19.05.2023, 03:50
SophiaДата: Среда, 24.05.2023, 23:46 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Девочки, всем привет  Ищу пару на июнь.
Жень и я тебе предлагаю в пару есть у тебя будут силы и время 8   155

Ну и у меня есть силы и желание на два расклада, так что буду рада есть есть желающие  1

Мне нравится расклад 1 "компас на месяц".


Сообщение отредактировал Sophia - Среда, 24.05.2023, 23:48
ЙенниферДата: Воскресенье, 28.05.2023, 15:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Paulina731, Светлана, добрый день 8  Ваш расклад на июнь 10 "расклад на месяц" готов. Колода "Everyday enchantment tarot" 9

1)Фон месяца. Королева жезлов

В июне, Светлана, скорее всего в вашей среде проявятся нотки вдохновения. Чего-то может захотеться, допустим той же музыки, о которой вы писали. Интерес к пианино, которое возможно все же появится у вас, так как тут на карте мы видим концерт. Процесс уже пошел. Увлечение чем-то, как будто огонек внутренний.
Или события будут более зажигательно складываться, не скучно для вас.
Также это карта самостоятельности и независимости, скорее всего опираться будете на свое ощущение мира, решать вопросы самостоятельно. Может июнь станет более активным, куда-то сходите с друзьями, будете больше двигаться, обратите внимание на личностный рост и самореализацию.
2)Настроение. Шут

Тут может быть ощущение легкости какой-то, возможно связано с тем, что вы отдыхаете от сложной работы сейчас. Как будто можно немного расправить крылья, позволить себе что-то иное, может даже новое для себя. Могут быть импульсы, допустим на не до конца обдуманный поступок. Вдохновение опять таки. Тем более если рядом королева жезлов выпала, будто бы "ну а почему бы и не попробовать?", "решусь, а вдруг понравится". Спонтанность даже какая-то, может неожиданная для вас самой.
3)Работа-карьера.
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 6 чаш.

Вы сказали, что сейчас пока что у вас перерыв в работе. Эта карта в принципе тоже говорит о том, что в июне пока что все останется как есть.  Могут быть воспоминания о работе, мыслями как-будто будете возвращаться к каким-то процессам или ситуациям. Может встреча с кем-то, с кем вы работали, так как тут все же стол с чаепитием.
Могут быть мысли возвращения к каким-то старым проектам. Может быть окажете помощь кому-то личную в том, в чем вы разбираетесь. А так по карте, даже если вы не работаете сейчас, у вас какой-то накопленный опыт и потенциал.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Дьявол.

Зная, что вы не работаете, все же дотянула карты и по этим позициям, подумала, вдруг все же будете по мелочи подрабатывать, допустим дома, или частным образом. На всякий случай. Если что-то в этой сфере все же будет двигаться, то удачными могут быть подарки, как благодарность за работу или за помощь, за совет даже какой-то. Или небольшой доход. Еще в голову пришло, хотя могу ошибаться, что вам может кто-то предложить подработать, чем-то искушать.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 7 мечей (доп. Королева монет)

Тут карта показала, что если вдруг будете подрабатывать, даже не официально, по чуть-чуть, то остерегайтесь ненадежных людей. Что-то может пойти в ущерб себе, с потерями информации. Или могут дать недостаточную информацию в самом начале о чем-то. Вот если допустим пригласят на работу вас, по дьяволу искушать будут, то обращайте внимание на мелочи, потому что какую то информацию могут скрыть. И связано будет с женщиной все, если заказ например.
Также могут быть какие-то хитроумные советы, манипуляции, попытки юлить и хитрить.
Ну а если все же вы будете еще отдыхать, то тогда не обращайте внимание на этот пункт.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере. Звезда, солнце.

Ощущение, что получение финансовой поддержи и помощи, может от государства, или по страховке, или из других источников. Но в целом хорошо, стабильно все. Без денежек точно не останетесь, тут на первой карте явно видна рука дающего, и по солнцу радость и ясность ситуации. Целостность, финансовое равновесие и получение необходимого. Тут все хорошо в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 5 чаш.

Вот что-то, по ощущению, случилось в прошлом, что стало причиной того, что вы восстанавливаетесь сейчас от работы. И доход связан с этим, может из за больничного, или может быть перегорели устали.
в) Расходы- куда уйдут финансы. 2 монет.

У вас все гармонично будет продумано, взвешено. Расходовать в основном будете на еду, на необходимые вещи, самое главное. Но не исключу, что куда-то сходите, в кафе допустим, в ресторанчик, или на встречу какую-то могут уйти деньги, с друзьями пообщаться. Как две равные части финансов. Или еще может быть- часть на необходимые расходы, часть отложите на что то другое.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца. 7 жезлов.

В первые две недели месяца может сложиться необходимость как-то отстоять свои интересы, или общие интересы. На карте стычка между защитниками природы и официальными властями. Может быть и правда решите где-то участие принять в каком-то протесте, или же просто новости о таком событии станут неожиданными для вас, такое тоже возможно.
Ну или, как я написала выше, касаемо просто жизни, возможно где-то защитить себя, стоять на своем интересе.
б) Вторая половина месяца. 9 жезлов.

Во второй половине снова интересно, но присутствует желание отгородить себя от окружения, или общества. Иногда может и личные нападки на вашу территорию показывать, задеть вас, и просто ваш отход в сторону от негатива. Стремление защищаться. Но и возможности справиться с проблемами, если таковые возникнут-у вас будут.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Туз жезлов.

Мне кажется все хорошо должно быть, силы будут, запал будет, энергии хватит и на себя, и на творческое самовыражение, и на хобби свои, на любимые дела.
б) Тело- физическое состояние. Король монет.

Прекрасно все с телом, должны хорошо себя чувствовать.
в) Дух- психическое и духовное. 6 жезлов.

Духовно и психически тоже все хорошо. Вас переполняет энергия в июне, есть огонек внутренний, желания, порывы какие-то, приятные чувства.
6)Дом. Умеренность.

Дома будет все очень спокойно, умеренно. Занятия привычным делами, где-то настолько привычно все, что порой скучно капельку. Если вдруг мужчина будет какой-то у вас дома, то возможны иногда разные мнения по каким-то вопросам, разные позиции, или просто чуть разные характеры. Но это все равно не нарушит гармонии в целом и спокойного течения дел.
7)Отношения с близкими.
Светлана, я убрала пункт о семье, так как вспомнила, что вы написали в лс. Потому посмотрела друзей, и коллег бывших-на всякий случай.
а) Друзья. 9 чаш.

С друзьями ожидаются приятные встречи, может праздник какой-то отмечать будете вместе. Куда-то вас пригласят в людное место. Все в целом будет радостно, приятно, открыто, хлебосольно. Останутся хорошие впечатления.
б) Коллеги. 2 чаш.

Не знаю встречаетесь ли вы с людьми, с кем работали, но тут карта вышла хорошая. Не исключаю, что у вас осталась с кем-то дружба, с коллегой бывшей, и приятное общение. Думаю в июне вы встретитесь с кем-то из коллег, даже может чай вместе попьете, кофе, поболтаете приятно, обсудите новости, обменяетесь приятными чувствами. В отношениях все хорошо в июне.
8)Отношения с противоположным полом. 10 монет. 5 монет.

Карты мне выдали 10 монет, предполагаю тогда, что вы все таки с кем-то в отношениях, есть партнер проверенный временем. И тогда в целом все в июне будет стабильно, хорошо, благополучно для вас обоих. Если я не ошиблась и такой человек есть, то он будет в гости приходить, или вы к нему, домашние встречи, домашний очаг. 5 монет немного смущает, может не хватает общения с ним, маловато или редко, потому что 5 ка это недостаток ресурсов, а в данном случае встреч. Или чуть внимания хотелось бы больше.
Если же вы не в отношениях все таки, то может возникать как раз ощущение, недостатка этой сферы, как будто хотелось бы, чтобы был кто-то рядом, ощущение домашнего тепла.
9)Поездки.
а) В черте города. 9 мечей.

Вот тут какая-то не очень оптимистичная карта. Встречи с друзьями будут, а поездок как будто бы нет. Может встречи недалекие тогда совсем. По этой карте как-будто вы не очень любите куда-то выбираться подальше, как будто это стресс для вас определенный.
б) Далекие. Паж мечей, 4 мечей.

Тут наверное тоже не предвидится поездок пока что, не знаю расстроит ли это или обрадует. Единственное, что могу предположить, что-то в этой сфере удивит, или может информация какая-то прийти. Может быть поиск информации о поездках, или кто-то придет и скажет из друзей "Света, ну давай уже хотя бы куда нибудь на недельку поедем? Смотри, какое я нашла место для отдыха". И может быть еще поиск какого-то санатория, места, где можно восстановиться, попить полезной чистой воды, выспаться.
10) Начало месяца. 2 мечей.

В начале месяца могут прийти какие-то счета, которые совсем не хочется оплачивать. Отказы какие-то на бумаге.Также возможно возникнет ситуация с бумажными делами, которой тоже не особенно хочется заниматься, вникать, тратить на нее время и энергию. Может и информация также некая поступить, или письмо, или что-то такое, что вызовет реакцию отторжения. Нерешенный вопрос также может всплыть и напряжение из за этого. К сожалению.
В это время тоже возможно займетесь систематизацией библиотеки, но какие-то мелочи могут влиять на процесс и его затягивать.
11) Середина месяца. Паж монет.

В середине месяца возможны денежные поступления, может переводы привычные на счет. Может быть дотации какие-то. Может быть денежка за подработку. Также возможны небольшие покупки, в основном просто мелочи, самое нужное для жизни.
В этот период возможно вязание, такие приятные спокойные занятия. Здесь также может решиться вопрос с пианино.
12) Конец месяца. Король мечей.

В конце месяца могут приниматься какие-то важные решения, решаться какие-то наболевшие вопросы, логично-четко и ясно, также опираясь на факты, логику или принципы. Может вопрос, который хочется отложить в начале июня, снова даст о себе знать. Составление планов и целей. Еще может быть обращение к профессионалу, эксперту какому-то за советом и рекомендацией. Может к врачу, или юристу, или бухгалтеру какому-то. В этот период также будете много читать, скорее всего, будет время для книг, мне так кажется. Как раз хороший момент систематизировать библиотеку, все четко продумать и расставить по местам.

Светлана, вот такой получился расклад на начало лета, на июнь. Желаю вам приятного и счастливого месяца, чтобы было время на себя, на книги, на хобби и милые сердцу занятия. Спасибо за пару 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Paulina731Дата: Вторник, 30.05.2023, 00:01 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, добрый день!

Расклад на Июнь 2023 г. на колоде Таро Чёрных Котов, доп.карты Оракул Симболон.
1)Фон месяца -  2 Жезлов Спор. Ощущение сильных противоречий, может быть внутренний конфликт, при чём довольно сильный и значимый. Если конфликт в объективной реальности, то он между единомышленниками, между какими-то своими людьми.

2)Настроение - Влюбленные, доп. Разлад.

Настроение, как перед выбором. Неопределённость, как правильно поступить, ведь при этом может произойти конфликт, но есть желание отстоять свои позиции. Может быть полный разлад, неуступчивость. Т.е. выбора, как бы, нет.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.- 6 Мечей.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - Рыцарь Жезлов.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - 2 Мечей.

На работе беспокойно. Решимость всё преодолеть (в этой колоде), но по традиции РУ, скорее было бы, отказаться от борьбы, уплыть в тихую гавань. Кот собирается уплыть, но мечи в лодку не погрузил (странная решимость), а уже лодку толкает, сильно торопится.
Удача в Рыцаре Жезлов. Может быть это человек, который быстро и вовремя придёт на помощь. Или важная новость, информация, которая вовремя поможет разрулить ситуацию.
 2 Мечей очень подходящая в этой колоде, младший аспект Правосудия. Мечи опущены вниз, показано хрупкое равновесие, очень неустойчивое положение баланса. Коты держатся за руки, смотрят в одну сторону, они единомышленники, а не враги, но под ногами у них довольно тонкое брёвнышко. Всего лишь вопрос времени и они в любом случае окажутся в воде, если не выпрыгнут на берег, который так близко, на расстоянии одного шага в сторону.
Возможно, ситуация на работе ненадёжная, все пока ничего не предпринимают, хотя, может быть, было бы здравым решением "дальше не плыть на тонком бревне". Всё равно бревно плывёт только вниз. Предположу, что это может расстроить, если карта показывает объективную реальность. В субъективной реальности предположу вынужденное подчинение обстоятельствам, бездействие и сомнениям в правильности происходящего, что не может никому нравиться. В раскладе есть негативные карты - сложности похуже от 2 Мечей можно ожидать, если затягивать с выбором, настанет застой. В юридических темах - обход закона, недоплаты, задержки выплат, нечестное распределение доходов, нарушение договоров.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере - Паж Пентаклей.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - пп 2 Кубков.
в) Расходы- куда уйдут финансы - Смерть, Бесплодные усилия.
 


Фон Паж Пентаклей - Жонглёр, как видим, рисковый Паж Пентаклей, можно с ним всё потерять. Ощущения, что риск большой, а вероятная прибыль скромная.
288 Карта красивая - крылатый чёрный кот сам в облаках, под ним - вода. У него нет прочной опоры, только одна верёвка. Конечно, он не упадёт в воду, крылья его удержат, но 2 монеты он уже уронил! Может создаться фон, что можно остаться в облаках, без пентаклей, на голой верёвке, но с крыльями. 
Доходы по пп  2 Кубков могут разочаровать, если был расчёт на их увеличение. Они останутся или прежними, в лучшем случае, т.к. пп 2 Кубков - это отсутствие прибыли, невыплаты, не возвращённые вовремя долги. 
Смерть, Бесплодные усилия - сложно ответить не зная контекста.
Если у вас есть  финансы, то они могут "заморозиться", или их можно потерять, каким-то образом, из-за собственных неправильных действий.
Другой вариант - не получится найти деньги, на те траты, которые запланированы. Пустые хлопоты, непреодолимые препятствия.
3й вариант - нет планов куда-то направить финансы, просто обычные повседневные расходы.

4)Неожиданности
а) Первая половина месяца - пп Колесо Фортуны, доп Обман.
б) Вторая половина месяца -  10 Мечей.

Неожиданности возможны и не очень добрые. Перевернутое Колесо Фортуны - это неожиданный застой. Доп.карта Обман - это с чьей-то стороны нечестность, мошенничество, а с другой стороны - наивность и доверчивость. Здесь лучше не верить в удачу, надо бы всё перепроверить.
Во 2й половине месяца - 10 Мечей Завершение. Какой-то вынужденный отказ может быть.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - Королева Мечей.
б) Тело- физическое состояние - Рыцарь Мечей.
в) Дух- психическое и духовное - пп Отшельник, Бесчувственные люди.


Карты Мечей - Королева - проблемы с переутомлением, недостатком отдыха и сна, фоновые стрессы. Королева имеет большой ресурс устойчивости к стрессам  на работе. В теории: головная боль, психосоматика.
Рыцарь Мечей - неблагоприятный аркан, можно заболеть и внезапно. В теории: травмы, простуды, проблемы с позвоночником, редко с сердцем.
Пп Отшельник - не очень понятно куда плывёт на этой картинке Отшельник. Может быть без изменений. Карта Симболона предостерегает от опасности "корыстно солгать", от участия в несправедливом осуждении кого-то или предупреждает об опасности стать жертвой чужой лжи.
6)Дом - Звезда, Искуситель.

Домашние дела ждут надежды, планы, хорошие возможности, но может помешать перфекционизм, стремление к "идеалу" или переоценка своих возможностей.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи - Королева Жезлов.
б) Друзья - Туз Кубков.
в) Коллеги - 3 Мечей.

Члены семьи и друзья вас порадуют. Королева Жезлов - хорошая карта для семьи, отношения дружеские, тёплые. Семья объединена общим делом, есть свои семейные творческие проекты, которые всех вместе сплачивают. Может быть приезд гостей или хорошей родственницы.
Друзья Туз Кубков - самое оптимальное проявление - это семейный праздник с друзьями или приятный сюрприз, который развеселит, заставит улыбнуться. Да и каждая встреча с друзьями может стать праздником сама по себе. Не будет скуки и обязаловки.
3 Мечей - коллеги - проблемы и неприятности, могут сильно огорчить отношения с ними. Или другой вариант, что у них самих проблемы, но это вас не касается, остаётся им посочувствовать, или на какое-то время работаете в одиночестве, без коллег. Разрыв и расставание. Младший аспект Повешенного, ситуация испытания. Может быть коллеги и неплохие люди, и работают хорошо, и ответственные, но проблемы там неразрешимые.

8)Отношения с противоположным полом -пп  8 Кубков.

Прямая карта - уход, пп - возвращение, т.е. если было непонимание, то всё должно наладиться к лучшему.
9)Поездки.
а) В черте города - Королева Кубков.
б) Далекие - Туз Жезлов.

Поездки в черте города - эта Королева обещает ужас что (алкогольный отдых?) Но весело должно быть. Нужно отдыхать на природе.
Далёкие поездки - Вдохновение - будут очень яркими, запоминающимися, т.к. эта карта творческая. Вдохновение работать с картинами. Или это планы на поездку - для занятий творчеством, посещение выставок, музеев. Творческая командировка, поездка на учёбу, как вариант.
10) Начало месяца - пп Рыцарь Пентаклей.
11) Середина месяца- пп 6 Кубков.
12) Конец месяца - 8 Жезлов.

Начало месяца - неблагоприятное, рекомендуется большая осмотрительность в делах. Перевернутый Рыцарь Пентаклей часто не в ладах с законом, его нужно остерегаться. В середине месяца какие-то недоразумения и несуразности могут прийти. К концу месяца начнётся спешка, суматоха, разных дел прибавится.

Евгения, расклад тот ещё получился, Мечей много. Беспокойный месяц, стабильности нет, всего 2 пентаклевые карты. Будем надеяться, июнь пролетит быстро и эффективно.
191


Сообщение отредактировал Paulina731 - Вторник, 30.05.2023, 17:37
ЙенниферДата: Вторник, 30.05.2023, 01:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, привет, твой расклад "Компас на месяц" на Everyday enchantment tarot" готов 8 

1) Начало месяца. Отшельник.

Сонечка, начало месяца будет достаточно спокойным. Будешь много времени проводить одна за любимыми занятиями, медитировать, рисовать, читать, думать о духовном. Может быть погода еще ожидается немного прохладная дождливая, так что придется недолго посидеть дома. Но скучно точно не будет, у тебя много интересов и хобби. 14 
2) Что порадует. Правосудие.

Порадует в июне то, что справедливость в каком-то вопросе восторжествует. Все решится по честному-кармически. Также порадовать может плодотворное и успешное обсуждение какого-то вопроса, расстановка всех точек над i. Удачно могут решиться вопросы с бумагами, оформление каких-то документов, споры с кем-то, получение важных сертификатов или разрешений. Иногда по этой карте успешно получаешь кредит, если нужно, или же выплачиваешь долги-кредиты, также успешно. 
3) Что может огорчить в июне. Рыцарь мечей.

Чьи то непродуманные поступки, может быть невоспитанность, может быть срывы настроения или даже в какой-то мере агрессия. Конфликт с чем-то, расхождение интересов. Едкая критика, что-то острое и ранящее. Может быть грубость еще кого-то из окружения. Или же иногда эта карта показывает какие-то неожиданные события, просто не по плану, совершенные импульсивные поступки, о которых потом жалеешь. ну вот как на картинке поход в парикмахерскую явно к незнакомому мастеру, который не так стрижет, как хотелось бы. Ну и еще можно быть осторожнее с острыми предметами, чтобы не порезаться.
4) Чем месяц закончится. Солнце.

А закончится месяц очень успешно. Будет точно хорошая погода, прогулки на солнце, напитаешься солнечной энергией и прекрасным настроением. Тут и отдохнешь, и проведешь время с приятным сердцу человеком. Может какая-то ясность еще наступит, откровения духовные, что то поймешь для себя и увидишь в более понятном свете. Также возможно исполнение желания, твоих надежд. Подарки. Праздник. Или возникнет ощущение награды за проделанные усилия. Думаю конец июня будет счастливым! 180  157 
Работа:

1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 3 жезлов.
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. 6 жезлов.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Император.
В этой колоде 3 ка обычно показывает процесс, когда в целом ты двигаешься, прилагаешь в своем деле усилия, стараешься, и постепенно идешь вперед. Не смотря на мелочи или трудности, видишь свою цель очень четко. Будет благоприятная тенденция в развитии твоего бизнеса, дела. Могут быть успешные переговоры, освоение каких-то новых территорий, небольшое расширение. Продажи, думаю, тоже будут.
Порадует тебя какая-то победа над обстоятельствами, ощущение, что ты умника, что твоя задумка осуществилась и приносит плоды. Думаю люди оценят твои масла, качество и любовь, с которыми ты все создаешь. Могут быть похвалы и благодарности.
Расстроить же может или позиция, мнение, поступок, какого-то сведущего в деле человека, может даже и мужа. Не всегда ведь мнения сходятся во всем, порой у каждого немного свой угол зрения. Или это может быть не мнение, а власть чья-то со стороны, с которой ты должна считаться, может представитель какой-то с бумагами, проверяющий, ну или просто человек, предлагающий бизнес, или желающий купить что-то, но с каким-то неприятным оттенком. Еще император в негативе может показать утрату контроля над чем-то. Но думаю, что все будет не критично, по мелочи, так как в целом все карты хорошие в этой сфере.  14  8 У меня император этот обычно начальницу показывает, если она меня хочет к себе вызвать на разговор. Но у тебя прямого начальника нет, так что может быть кто-то другой в сфере карьеры.
Любовь:

1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. Влюбленные.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце. Умеренность.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце. Рыцарь монет.
Сонечка, эта сфера должна быть спокойной, хорошей в июне. Влюбленные говорят, что между вами крепкая связь, взаимопонимание и поддержка. Будете проводить вместе время, общаться, гулять, радовать друг друга. С его стороны все спокойно, будет находить время и для работы, и для тебя, вести себя уравновешенно и разумно. С твоей стороны или какая-то работа над отношениями может быть, но мне кажется, ты будешь много времени уделять своему делу, работе. Трудиться. И иногда может уходить в дела больше, нежели концентрироваться на отношениях. Такое бывает, когда дело интересное и захватывающее. Но все в гармонии и мешать это никому не будет, все при деле и спокойные. 14 
Здоровье:

1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Смерть.
2) Тело- физическое состояние. Повешенный.
3) Дух- психическое и духовное. 8 чаш.
Вот тут немного напрягли меня карты, одна за другой. По смерти какие-то трансформации и перемены в самочувствии, может если в конце мая ты себя не очень чувствовала, то может быть обновление организма. Может по смерти еще немного депрессия накроет, или пасмурное настроение, к сожалению. Небольшие недомогания, усталость или легкие головные боли. Карта телесного самочувствия подтвердила первую, сказала, что какое-то время тебе может понадобиться на отдых, восстановление. Эта карта еще порой обещает деликатное положение, беременность, но думаю, тогда бы духовное настроение было бы радостным-по 8 чаш, не уверена, что так. Скорее все же настрой не очень из за необходимости какое-то время уделить телу. Но очень надеюсь, что все таки все хорошо будет со здоровьем. 
Финансы:


1) Фон- как в целом будет в этой сфере. 6 монет.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Паж мечей, (доп.шут.)
3) Расходы- куда уйдут финансы.  7 монет.
По 6 ке ожидается достаточно стабильный месяц, денежки будут приходить, все будет хорошо. Совместный бюджет, поддержка друг друга. Благополучие будет благодаря вашим совместным усилиям и труду с супругом. Могут быть также подарочки небольшие в июне.
Доход может случится из какого-то удивительного и неожиданного источника, может произвести такое же впечатление-как на мальчика на карте. Может этот сюрприз будет и не совсем большой, улиточка маленькая, но все равно приятно порадует, я надеюсь. В общем тут жди известий, связанных с денежками. Вытянула дополнительную карту, Шут, чтобы уточнить, что удивит. Может быть твой бизнес все таки принесет какой-то доход с новой ноткой, или новый товар раскупят быстро, или новый клиент появится.
Расход 7 монеток.  Так бы сказала, наверное, что будешь выжидать и тратить не будешь много, только самое нужное покупать. Но хочется добавить, что возможны траты на что-то творческое, вклады на твое дело, на хобби, на масла или на бумагу, краски.

Совет от карт на месяц, чтобы он сложился удачно: паж чаш.

Будь открыта новому, и прислушивайся к новостям, которые могут прийти. Если будут приглашения куда-то, в гости например, то наверное хорошо бы принять, вдруг окажется полезным и интересным для тебя такой шаг. Если будет приятное предложение, тоже принимай. Может кто то не в службу, а в дружбу поможет тебе, тогда прими помощь. 
Может быть еще вспомни, какая ты была в детстве, обратись к этой девочке, вспомни что то приятное. Еще можно пообщаться с детками, или как-то по детски открыться что -ли, довериться миру. Добросердечные и теплые импульсы, хорошо сделать девизом июня, и тогда он сложится более удачно.

Хорошего тебе начала лета, Сонечка! Пусть будет счастливым и полным замечательных событий 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 30.05.2023, 17:56 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Феникс, для вас Кофейное настроение на Таро Луди Лескот
1.Фон месяца

Паж кубков - Фон месяца в целом приятный, легкий. Летний))) Много приятных эмоций, общения.
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.

2 мечей - Эта сфера потребует сохранения хладнокровия. Такое ощущение, что будет перемерие во время вражды 3  Придется контролировать покой, сохранять равновесие. Внешне будете показывать беспристрастность и уверенность в том, что все под контролем, а внутри вас - беспокойство, сомнения. Получается, не зона комфорта, а дискомрфорт. Возможно, ребенок потребует больше внимания (могу ошибаться, но по картам выходит, что есть ребенок, скорее всего подросток). Будет интересно почитать обратную связь .
3. Личные отношения.

Туз кубков - В личных отношениях море эмоций, приятные встречи, радостное общение, возможно, флирт. Опять же по картам посмотрела - и рядом карты не показали партнера. Тем не менее, эмоций приятных будет много в личной жизни. Может быть отпуск собираетесь? Мелькает дорога в этой сфере, но вы настроены настороженно как-то. Все будет хорошо.
4. Карьера, работа.

3 кубков - Работой вы довольны вполне (либо тем, чем занимаетесь). Морально и материально вас все устраивает. Если в этой сфере есть какие-о трудности, неопределенности, задачи, то все сложится удачно. То есть в июне с работой (трудовой деятельностью) все будет отлично! Останетесь довольны результатами.
5. Финансы.

9 кубков - Материально вы обеспечены, возможно, есть еще материальная помощь от кого-то, тоже хорошее подспорье. В общем, о хлебе насущном не нужно думать.
6. Здоровье.

Королева кубков - Здоровье хорошее, но могут быть отеки (жара - много воды). Если планируете отпуск и отдых в жарких странах, то будьте аккуратны с едой (отравление). А также нужно поберечь свое психоэмоциональное состояние, нервное напряжение может сказаться на состоянии здоровья.
7. Влияние на мою жизнь других людей.

10 жезлов - Давление на вас будет колоссальное! Есть определенные обязанности на вас, вот из-за них и будет ощущение, что еле справляетесь, и вам об этом могут говорить окружающие. А могут и еще обязанностей подкинуть! Приходится слушать и учитывать мнения окружающих, "и вашим, и нашим". Это морально тяжело, особенно если включается недопонимание поколений (старших родственников, например, родителей, вас и ваших детей).
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.

Мир - Не следует пускать все на самотек и надеяться, что все решится само собой.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.

7 мечей - Приложить немного хитрости для решения проблем, планировать и контролировать все, но так, чтобы этого не было заметно.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно

Сила - Внутренняя сила, смелость, энергия поможет вам решить какую-то задачу. Неожиданно для себя самой вы справитесь. Возможно, получиться добиться каких-то материальных благ, либо решить конфликт с кем-то.
Хорошего вам июня! 8  С нетерпением буду ждать ОС 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 30.05.2023, 17:59
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 30.05.2023, 18:44 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, Энергии месяца на Таро Эры Водолея:
1. Энергия месяца.

Рыцарь посохов -Месяц будет активным, много обсуждений, разговоров. А также и энергия отсутствия кого-либо (вот о чем ты и писала). Но тут скорее не сам факт отсутствия (ухода, отъезда), а энергия восприятия этого факта, мысли о том, как будет, если все-таки этот человек уйдет. Повторюсь, это лишь желание (или мысли, или планы), но не сам уход.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

5 посохов- Позади конфликты, выяснения отношений, возможно, закулисные игры, ссоры и неприятности в коллективе. Предполагаю, что это о рабочем коллективе. Неприятный осадок есть, и на душе тяжело.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

8 пентаклей - В воздухе будет витать энергия обмана, на самом деле все не так, как тебе показывают. Сами ситуации будут держать тебя в состоянии настороженности, внимания к деталям. Энергии будущего вроде и легкие, и кажется, что будет чудо, но нет.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

6 мечей - Вот чей-то уход (отъезд, отсутствие), либо планы такие, - на тебя влияет очень. Не совсем поняла, вроде конфликтный человек, но его уход осложнит немного жизнь (например, если придется его обязанности разбросать на всех, что-то в этом роде).
б) ваше влияние на других.

2 пентаклей- Тебе хочется повлиять! Но ты пытаешься сдержаться.
5. Отношения

Верховная Жрица -
Побыть вдвоем толком не получится, эмоций мало в паре будет. Но поддержка друг друга будет, возможно, и совет неплохой от партнера. На твою жизнь сейчас очень влияет сфера работы, и в личные отношения ты приходишь с осадком от работы. Партнер выслушает, поможет советом.
6. Здоровье

9 пентаклей -
Со здоровьем все отлично!
7. Семья

Маг -
Семейные вопросы ты будешь держать под контролем, но не тоталитарным, а мягким, бережным, но контролем. Получится решить все проблемы, будешь успевать все (и ребенку время уделить, и по дому похлопотать).
8. Финансы

Правосудие -
Источники доходов тебе известны и привычны, траты запланированы. Никаких свыше ни там, ни там не будет. Четкое и понятное  распределение.
9. Работа, карьера

6 пентаклей -
В этой сфере станет поспокойнее, и даже медленно что ли. Каждый занимается своим делом, конфликтов открытых не будет.
10. Неожиданность месяца

Повешенный -
Затянется решение какой-то проблемы, или уход (отъезд) человека не состоится (либо значительно отсрочиться).
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

4 посохов - Отгородись от внешнего влияния, установи рамки и не пускай лишних в свои мысли эмоции и чувства. В этот период лучше воздержаться от высказываний и суждений. Внешне держать нейтралитет, скрывать внутренние переживания , сомнения, колебания. Все будет так, как должно быть!
Хорошего тебе июня! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 30.05.2023, 20:54
SophiaДата: Среда, 31.05.2023, 00:32 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Женя, Йеннифер, твой расклад на Июнь  1



1) Начало месяца
Начало месяца обещает быть стабильным и удачным. Получитсядостичь цели, взять ответственность, доделать важные дела или наоборот появятся
силы для реализации чего-то нового. Император больше про дела карьерного, рабочего, делового характера, скорее всего у тебя в начале месяца будут решаться вопросы делового характера. А может просто придётся брать ответственность за свои желания, действия, проявлять устойчивость и силу духа.
По этой карте ещё могут проигрываться события с влияниеммужа, если тебе понадобится помощь, он вовремя окажет поддержку, опору или поможет мудрым советом. Или Император может показывать другую важную личность, которая окажет своё влияние, ярко проявит себя в начале месяца.
2) Что порадует
Порадует возможность побыть с собой наедине,восстановиться, заняться творчеством и женскими практиками/делами. Если ты будешь работать со снами, то тут тоже можно ожидать новых откровений, получение ответов из снов, высших сил, из ядра твоего подсознания. Может порадовать возможность единения с природой, отвлечься от суеты и хаоса. Конечно же получений ответов от таро и в целом работа с таро может принести тебе радость.
3) Что огорчит
Вытащила здесь дополнительную карту, вышла карта 6 свечей. Огорчениетебе может принести некая неопределённость в вопросах, когда нужно принять важное
решение. Будет сложно определяться со своими желаниями и возможностями. Что-то будет
выбивать тебя из душевного равновесия, я думаю что скорее всего это связано с рабочими моментами. С чем то нужно будет определяться, нужно расставить всё по полочкам, задать направление, и это дастся не легко.

4) Чем месяц закончится
В конце месяца тебя порадуют результаты от тех дел, вкоторые ты вкладывала внимание и силы, то над чем трудилась даст свои плоды и вознаграждение. Может зарплата придёт и это перекроет твои энергетические затраты на труд сполна, сможешь отдохнуть, сделать себе приятный сюрприз, покупку.


Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
В июне работа принесёт тебе радость, творческий прорыв или жепрояснение ситуации. Наслаждение трудом, радость от работы. В работе будешь активно и ярко себя проявлять, может отношения с коллегами улучшатся и это принесёт больше радости и удовлетворения от рабочего фона в целом.
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
Сотрудничество с коллегами скорее всего в этом месяце у тебябудут более лёгкие и дружные. Какой то тандем, когда каждый занят своим делом, атмосфера творчества и единения. Надеюсь что это действительно будет так и тебя этот месяц порадует своей гармонией.
А может просто радость принесёт достойная оплата за труд,премию дадут, или получишь денег от работы за твоё творчество, за колоды.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Негативные эмоции может принести потеря равновесия.Вспыльчивость и потеря самообладания. Всё рушится, а тебе нужно это всё удержать, сохранить, но это сделать крайне тяжело. Слишком много работы, слишком много взвалила на себя, не хватает рук и сил. Я думаю что это можно компенсировать отдыхом, не нагружай себя много работой, чтобы избежать переутомления физического и психического. Уделяй больше времени психическому отдыху, чтобы легко выдерживать рабочие конфликты и склоки, чтобы не взорваться эмоционально.


Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
В отношениях фон немного напряжён. Возможны конфликты, недопонимания,может требовательность мужа будет высока и твоя усталость на работе может
сказываться на общем фоне отношений. Или его эгоизм и слова могут легко ранить.
По дополнительной карте вышел Отшельник. Тебе психически нужно больше спокойствия и уединения.

2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
Хотя вот если смотреть на эту позицию карты, что ожидатьс его стороны, то тут всё по доброму. Ухаживания, проявление тёплых и нежных чувств, создание романтической атмосферы, а может и попытка загладить свою вину конфетами и букетами. С его стороны в этом месяце будет поддержка.
Есть конечно вторая сторона этой карты в негативном проявлении, когдачеловек  по-детски непосредственен иможет ранить сам того не понимая что сделал это. Но всё таки я думаю что проиграется первый вариант и он окажет тебе поддержку, приятные эмоции, романтику и воспоминания.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
С твоей стороны более строгое отношение, когда тыпресекаешь на корню попытки выбить тебя из равновесия. Ты в отношениях логична, готова отстаивать свою точку зрения, свои границы. По этой карте еще может быть откровенный разговор, в котором можно высказать всё что накопилось.
В целом карта говорит что в отношениях ты проявляешь в этоммесяце себя активно, быстро принимаешь решения, не скатываешь в эмоциональность, всё чётко, логично, последовательно. Может быть конфликт и недопонимание, которое предстоит решить.

 
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
Хорошее крепкое здоровье, прекрасное самочувствие. По этойкарте нет проблем. Наполненность, энергичность, достаточно психических и
физических сил.

2) Тело- физическое состояние
Отличноефизическое состояние. По 4 свечей думаю нужно следить за количеством съедаемой пищи, чтобы без обжорства. А так в целом всё замечательно.
3) Дух- психическое и духовное
Содной стороны эта карта говорит о внутренней силе и психической наполненности. Ты способна справиться с нагрузками.
Сдругой стороны может случится перегорание, нужно быть осторожнее, избавиться от напряжения и ожиданий. Уделяй время тому что тебя наполняет и вдохновляет.


Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
Финансовая сфера благоприятная на этот месяц. У тебя естьдостаток, ты не нуждаешься ни в чём, способна прокормить, одеть ребёнка, организовать отдых.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
Доходыпридут от стабильной привычной работы. + конечно эта карта может говорить о доходах через сферу одиночества, медитаций, может это доходы от продажи картин и колод.
3) Расходы- куда уйдут финансы
Расходы уйдут на оплату специалистов, учёбу и повседневные нужды.

Женечка, желаю тебе прекрасного и лёгкого месяца 8   Спасибо за работу в паре! 170


Сообщение отредактировал Sophia - Среда, 31.05.2023, 00:33
LanfearДата: Среда, 31.05.2023, 03:25 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Sophia ()
Ну и у меня есть силы и желание на два расклада, так что буду рада есть есть желающие  Мне нравится расклад 1 "компас на месяц".
Если не против, то у меня тоже сил и желания хватит на этот расклад.  1


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Среда, 31.05.2023, 03:59 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет! Твой расклад на июнь готов 8 Колода "Spellcasters Tarot".

1. Энергия месяца. Звезда.

Ирочка, в июне будет достаточно хорошие энергии, месяц полный надежд, вдохновения. Возможно появятся новые цели и замыслы, или ты будешь замечать какие-то знаки, прислушиваться к интуиции. Внутренний компас будет направлять тебя и подсказывать, как себя вести и на что обращать внимание. Если в мае был какой-то кризис, или что-то шло не так, то ожидается исцеление, дело постепенно пойдет на лад. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Отшельник.

В прошлом остается духовный поиск, нащупывание своего пути. Еще не знаю, как сложился для тебя май, но может быть ты бывала одна, думала о чем-то, уходила в себя, изолировалась, закрывалась. Оценка жизни, некий кризис, останутся позади.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 3 монет.

А формироваться начинают ситуации связанные с профессиональной деятельностью или работой в команде. Больше внимания уделяешь квалификации, своей работе, стараешься все выполнять мастерски. Развиваешь свои таланты. Просыпается период созидательной и конструктивной энергии. Могут быть какие-то аттестации, экзамены, тесты у тебя или мужа, или у детей. Коллективные проекты в команде.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. Императрица.

Влияние может быть оказано женщиной, и в целом оно будет тогда положительным, конструктивным и вдохновляющим. Может родственница, мама, или мама мужа, или на работе кто-то, допустим начальница. Касаться влияние может каких- то женских вопросов, красоты, ухода за собой, советов по поводу косметики или отношений. Может быть затронута тема уюта, дома, деток, здоровья, жизненных сил. Поддержка в различных вопросах. 
б) ваше влияние на других.2 мечей.

Вот не вижу я снова, что ты будешь влиять активно. Мне скорее кажется, что тут желание уйти от влияния, как-то скрыться, избежать излишнего общения. 
5. Отношения. Рыцарь мечей.

Может быть в июне мужу куда-то нужно будет уехать по делам, допустим по работе, отъезд. Или решения могут быть, касательно него и тебя, какими-то скорыми, стремительными, бурными. Может быть будете решать интеллектуальные вопросы вдвоем, принимать решения на скорую руку. Может быть где-то вспылит немного, и придется дать отпор. Главное не ломать дров на горячую голову, все продумывать дважды, реагировать спокойно. порой люди устают или нервы сдают.
6. Здоровье. 6 монет.

Хорошо в целом должно быть. Если не здоровилось в мае то процесс восстановления. Может еще витаминки, судя по изображению, или что-то приходящее пользу организму-фрукты, овощи.
7. Семья. Туз мечей.

Вот тут снова мечи выпали, как и с мужем в отношениях. Дома может возникнуть идея или назреть неожиданное решение некого вопроса. Придет ясность относительно чего-либо. Предпримите какие-то решительные шаги, обсудите наболевшие вопросы или какие-то не самые приятные. Ощущение вообще в целом спонтанности какой-то, когда действуют быстро и решительно. 
8. Финансы. Смерть(доп Королева монет)

Перемена финансового положения может быть. Как будто старые способы перестают действовать и нужно или подождать, или искать новые возможности. Потеря одного из источников дохода, или реорганизация какая-то в этой сфере. Может просто нужно будет вложиться во что то важное, и из за этого временно недостаток ресурсов. Дотянула доп. карта говорит, что денежка все же будет, благодаря твоему труду и стараниям, то есть наверное, ты будешь сама активно зарабатывать, самостоятельно себя проявлять, или временно станешь в июне главным кормильцем семьи.
9. Работа, карьера. Паж жезлов.

На работе могут открыться новые волнующие и захватывающие возможности, привлекательные шансы. Предложения интересные, может быть или там же, где работаешь, что-то новое дадут, или вообще кто-то может пригласить на другую работу. Радостные известия, звонки, письма, истории. Новый проект могут дать. Новый коллега может также появиться. Будешь проявлять инициативу, захочется чем-то заниматься, самовыражаться. В этом плане месяц будет не скучным и интересным.
10. Неожиданность месяца. Правосудие.

Неожиданно могут обратить на себя внимание какие-то юридические вопросы и официальные дела. Закон. Письма государственные или от города, документы различные. Может волновать работа, но скорее всего не твоя, так как у тебя карта хорошая выпала в целом, возможно мужа рабочее место. Проверки неожиданные на работе, в том числе государственными структурами. кармический вопрос какой-то, когда что-то было сделано давно, и каким-то образом откликнется в ту или иную сторону. Также может удивить оценка деятельности, чье-то мнение со стороны. Или также может сказать о кредитах, возврате денежки, или о том, что надумаете взять кредит.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 8 мечей.

Совет от карт интересный на июнь. Они говорят тебе, лучше просто замереть и ничего не предпринимать, не совершать необдуманных действий, переждать какое-то время. Или же еще может сложиться так, что некую ситуацию просто придется принять, так как не будет возможности реагировать или влиять на этот вопрос. Может и захочется что-то сделать, но ситуация так или иначе не позволит. Некое ограничение в данном случае, к сожалению. 

Спасибо огромное за работу в паре и подробный расклад! Желаю тебе хорошего месяца, пусть сложится счастливо и удачно 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 02:05 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Если не против, то у меня тоже сил и желания хватит на этот расклад.
 
Да, я не против! Сделать смогу после понедельника .
ОрхидеяДата: Воскресенье, 11.06.2023, 13:08 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Если еще не поздно, ищу пары на "Кофейное настроение" и "Мой месяц" =)
ФениксДата: Суббота, 01.07.2023, 17:38 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, пишу потихоньку ОС 9
Цитата Снежная_Королевна ()
1.Фон месяца
Паж кубков - Фон месяца в целом приятный, легкий. Летний))) Много приятных эмоций, общения

В целом месяц был нормальным, я все ждала погоды хорошей, но у нас ее не было. Дочь в середине заболела, под конец месяца снова заболела.

Цитата Снежная_Королевна ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
2 мечей - Эта сфера потребует сохранения хладнокровия. Такое ощущение, что будет перемерие во время вражды  Придется контролировать покой, сохранять равновесие. Внешне будете показывать беспристрастность и уверенность в том, что все под контролем, а внутри вас - беспокойство, сомнения. Получается, не зона комфорта, а дискомрфорт. Возможно, ребенок потребует больше внимания (могу ошибаться, но по картам выходит, что есть ребенок, скорее всего подросток). Будет интересно почитать обратную связь .

Здесь да, приходилось контролировать старшего и твердо держать границы. Он активно пытается их продавить в свою пользу. Но я уже привыкла к этим выкрутасам, поэтому так просто меня не продавить)))

Цитата Снежная_Королевна ()
3. Личные отношения.
Туз кубков - В личных отношениях море эмоций, приятные встречи, радостное общение, возможно, флирт. Опять же по картам посмотрела - и рядом карты не показали партнера. Тем не менее, эмоций приятных будет много в личной жизни. Может быть отпуск собираетесь? Мелькает дорога в этой сфере, но вы настроены настороженно как-то. Все будет хорошо

Муж есть, отношения хорошие. Он у меня терпеливый и любящий. У нас в целом хорошие отношения и он всегда откликается на мои пожелания. В июне тоже все было обычно в целом.
.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Карьера, работа.
3 кубков - Работой вы довольны вполне (либо тем, чем занимаетесь). Морально и материально вас все устраивает. Если в этой сфере есть какие-о трудности, неопределенности, задачи, то все сложится удачно. То есть в июне с работой (трудовой деятельностью) все будет отлично! Останетесь довольны результатами

Я не помню говорила или нет, я не работаю. Мой труд сейчас это дом, быт, дети. Материально все более менее нормально, а вот морально уже сил нет выносить это все. Хочется вырваться куда-то.

Цитата Снежная_Королевна ()
5. Финансы.
9 кубков - Материально вы обеспечены, возможно, есть еще материальная помощь от кого-то, тоже хорошее подспорье. В общем, о хлебе насущном не нужно думать

Верно, материальных проблем не было особых. Муж делает все что нужно.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Здоровье.
Королева кубков - Здоровье хорошее, но могут быть отеки (жара - много воды). Если планируете отпуск и отдых в жарких странах, то будьте аккуратны с едой (отравление). А также нужно поберечь свое психоэмоциональное состояние, нервное напряжение может сказаться на состоянии здоровья.

Здоровье в общем не беспокоило, только эмоционально было очень напряжено. Сказывается утомленность и однообразие. Угнетает.

Цитата Снежная_Королевна ()
7. Влияние на мою жизнь других людей.
10 жезлов - Давление на вас будет колоссальное! Есть определенные обязанности на вас, вот из-за них и будет ощущение, что еле справляетесь, и вам об этом могут говорить окружающие. А могут и еще обязанностей подкинуть! Приходится слушать и учитывать мнения окружающих, "и вашим, и нашим". Это морально тяжело, особенно если включается недопонимание поколений (старших родственников, например, родителей, вас и ваших детей).

Родственники подкидывали дел, верно. И мнением щедро делились. Я итак уже на пределе, а еще когда лезут с комментариями прям достаёт.

Цитата Снежная_Королевна ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
Мир - Не следует пускать все на самотек и надеяться, что все решится само собой

Ну тут не просто комментировать, я стараюсь вылезать из дома, как-то менять обстановку. Иначе совсем труба. Это я наверное не пускаю на самотек.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
7 мечей - Приложить немного хитрости для решения проблем, планировать и контролировать все, но так, чтобы этого не было заметно.

С хитростью у меня проблемы. Прям не встроена она в меня.
Я вот все думаю, в чем мне надо было как проявить… да наверное много где если не быть очень прямолинейной то можно жить легче…
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
Сила - Внутренняя сила, смелость, энергия поможет вам решить какую-то задачу. Неожиданно для себя самой вы справитесь. Возможно, получиться добиться каких-то материальных благ, либо решить конфликт с кем-то

Ой не знаю, силы особой не было. А вот картинка навела меня на мысль о том, что я к концу месяца прям как эта женщина рычу и кидаюсь на людей: нас с младшей в больницу положили, а для меня это то еще испытание…

Спасибо Вам за расклад и работу в паре!!!


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 01.07.2023, 18:30
ЙенниферДата: Суббота, 01.07.2023, 19:18 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка! Пишу свою ос за июнь 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь посохов -Месяц будет активным, много обсуждений, разговоров. А также и энергия отсутствия кого-либо (вот о чем ты и писала). Но тут скорее не сам факт отсутствия (ухода, отъезда), а энергия восприятия этого факта, мысли о том, как будет, если все-таки этот человек уйдет. Повторюсь, это лишь желание (или мысли, или планы), но не сам уход.
Точно, все так и вышло. Очень много обсуждений было на работе, по работе, о рабочих графиках, о планах, о том-как все будет развиваться. Коллега моя уволилась 14 июня, и половину месяца я работала уже без нее. То есть карта показала увольнение по своему желанию, уход- и потом уже принятие ситуации, такой как есть- и обсуждения на работе с начальством, как дальше жить.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 посохов- Позади конфликты, выяснения отношений, возможно, закулисные игры, ссоры и неприятности в коллективе. Предполагаю, что это о рабочем коллективе. Неприятный осадок есть, и на душе тяжело.
Позади остались какие-то столкновения начальства и уволившейся девочки, эти все ссоры, передряги, на которые нужно было смотреть. Но осадок остался, и теперь вообще не понятно, как все должно работать дальше.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 пентаклей - В воздухе будет витать энергия обмана, на самом деле все не так, как тебе показывают. Сами ситуации будут держать тебя в состоянии настороженности, внимания к деталям. Энергии будущего вроде и легкие, и кажется, что будет чудо, но нет.
Вот тут как-раз попытка построить нормальный рабочий график, чтобы я одна каким-то образом могла вытягивать все задачи на работе. Девочка, которая уволилась, занималась еще заказами материалов для медицины (все для хирургии, для пломб и тп), и теперь кому это это надо брать на себя, не говоря о том, что и работа вся осталась только мне. В общем тут эти слабые попытки что-то организовать именно в рабочем процессе. Начальство еще дало объявление о поиске новеньких, но такую низкую зп предложили, что никто не придет. Ситуация точно держит постоянно в состоянии напряжения, и думаю много, и физически много дел. Обман тут, я предполагаю в реакции начальства. У нас два врача- и один ассистент медицинский-Я)) Потому все сейчас очень ласковые, такие дружелюбные, чтобы я тоже не уволилась от перегрузки)) И я конечно понимаю, что дружелюбие это вынужденное, а не искреннее.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 мечей - Вот чей-то уход (отъезд, отсутствие), либо планы такие, - на тебя влияет очень. Не совсем поняла, вроде конфликтный человек, но его уход осложнит немного жизнь (например, если придется его обязанности разбросать на всех, что-то в этом роде).
Да, вот как раз моя коллега последняя уволилась. И на меня это очень-очень влияет. Эти все обязанности не на кого больше разбрасывать-кроме, как на меня. Но я и так уже и ассистент на операциях, ассистент в кабинетах(во всех сразу), на телефоне с номерками тоже я, с заказами теперь тоже я, ответственная за гигиену и инструменты все тоже я. А должно быть 10 человек минимум на всю эту работу. Это наверное то же самое, если в большом торговом центре-на все магазины будет только один продавец, который будет ошалело бегать из отдела парфюмерии к отделу женского белья. В общем, я пока что вообще в шоке нахожусь, не знаю, как это вытягивать.
Цитата Снежная_Королевна ()
2 пентаклей- Тебе хочется повлиять! Но ты пытаешься сдержаться.
Я пыталась повлиять в каком -то плане на уход девочки, поговорила с начальницей, чтобы она пошла на какие-то уступки. Так как девочка увольнялась из за того, что ее не отпускали в отпуск, и это просто глупо терять работника (последнего кроме меня) из за гордости и принципов. Но у меня не получилось даже поговорить особенно, начальница просто слушать не захотела, сказала справимся. 3 А кто справится-большой вопрос теперь.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховная Жрица - Побыть вдвоем толком не получится, эмоций мало в паре будет. Но поддержка друг друга будет, возможно, и совет неплохой от партнера. На твою жизнь сейчас очень влияет сфера работы, и в личные отношения ты приходишь с осадком от работы. Партнер выслушает, поможет советом.
Мало времени было да, я постоянно выходила на работу на переработку, так как никого нет. Мужа видела только по выходным. Обсуждали ситуацию, думали как быть, в общем пытались к какому-то выводу прийти. Муж помогал да, выслушивал.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 пентаклей - Со здоровьем все отлично!
Все нормально было, да.
Цитата Снежная_Королевна ()
Маг - Семейные вопросы ты будешь держать под контролем, но не тоталитарным, а мягким, бережным, но контролем. Получится решить все проблемы, будешь успевать все (и ребенку время уделить, и по дому похлопотать).
Дома занималась уборками, разобрала шкаф в коридоре, повыкидовала кучу лишнего. Контролировала да, за ребенком смотрела, старалась везде успевать, не смотря на загрузку по работе.
Цитата Снежная_Королевна ()
Правосудие - Источники доходов тебе известны и привычны, траты запланированы. Никаких свыше ни там, ни там не будет. Четкое и понятное  распределение.
да, все планировала, старалась на мелочи не тратить. На носу отпуск в июле, нужны будут финансы.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 пентаклей - В этой сфере станет поспокойнее, и даже медленно что ли. Каждый занимается своим делом, конфликтов открытых не будет.
После ухода девочки, конфликтов уже не было, просто не понятное ощущение, за что браться. Вторая врач-пыталась помогать по мелочи с телефоном, если кто то звонил и я была занята с пациентом, допустим. Много у нее не получалось, но хотя бы капельку уже было хорошо. А так все в каком-то депрессивном состоянии, и я, и вторая врач- каждая осознает, что если не придет помощь в ближайшее время, то нам тоже нужно будет увольняться.
Цитата Снежная_Королевна ()
Повешенный - Затянется решение какой-то проблемы, или уход (отъезд) человека не состоится (либо значительно отсрочиться).
Наверное затягивается немного мое решение о поиске новой работы. Решила-что я вначале в июле еду в отпуск, и потом, как вернусь, уже буду решать вопрос. Сейчас перед отпуском не хочу добавлять себе беготни и нервов.
Цитата Снежная_Королевна ()
4 посохов - Отгородись от внешнего влияния, установи рамки и не пускай лишних в свои мысли эмоции и чувства. В этот период лучше воздержаться от высказываний и суждений. Внешне держать нейтралитет, скрывать внутренние переживания , сомнения, колебания. Все будет так, как должно быть!
Спасибо, очень хороший совет. Старалась, не смотря на ситуацию, оставаться спокойной. Делала столько, сколько успевала, и примерно планировала для себя все тихо, не распространяясь о своих мыслях.  8 

Большое спасибо за работу в паре и точный расклад на месяц! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: