Четверг
25.04.2024
16:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз в парах на ВЕСНУ 2023 (Март-Апрель-Май)
Прогноз в парах на ВЕСНУ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 03.03.2023, 22:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Весна: Март, Апрель, Май



Идет, идёт весна! Вот и сердитые морозы сменяются долгожданным весенним теплом. Снег еще долго будет лежать на холодной земле, а ледяные ветра ещё не один раз напомнят, что зима хоть и ослабла, но еще не сдалась. Но яркое солнце уже начало пригревать землю, согревать своими лучами остывший за долгую зиму воздух

1 расклад. Весна.



1. Фон весны.
2. Март
3. Апрель
4. Май
5. Домашняя жизнь.  Дом, быт, все, что происходит дома.
6. Отношения-Любовь.
7. Работа. Все, что происходит на работе.
8. Финансы.
9. Здоровье и настроение.
10. Взлеты и падения.  Хорошие неожиданности и не очень хорошие, чего ожидать.
@йеннифер

2 расклад. Весна в моем сердце

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
(какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить)
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
(что препятствует, не дает реализовать этот замысел)
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
(какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы)
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
(здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия)
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
(что заставит почувствовать себя счастливой)
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
(ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода)

© Автор расклада Wilama

Расклад 3. "Дуновение Весны"

_____1_2_3_____
______4_5______
_______6_______
_______7_______
_______8_______
_______9_______
1,2,3 - наиболее важные весенние события
4 - что принесет радость
5 - чего следует остерегаться
6 - общий эмоциональный фон
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
9 - итоги
@Malinka

Расклад 4. Сезонный

1,2 - какие события произойдут в начале весны?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне?
5 - главная неожиданность сезона.
6 - чего ждать в любви?
7 - дела на работе/учебе.
8 - здоровье.
9 - финансы.
10,11, 12 - главные события.
из интернета

Расклад 5. Сезон Весны.

***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****
1. Ваши тревоги на весенний период.
2. Ваши ожидания от грядущей весны.
3. На что стоит потратить свободные весенние денечки.
4. Что следует проработать в себе в течение весны.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика весеннего периода.
8. Заметные результаты по истечению весны.
из интернета

Расклад 6. Сказки Весны.

Позиции расклада:

1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы
2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться
4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы
5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать
6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды

(с)Автора не нашла к сожалению.

Расклад 7. Весна-Весна.

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Общая атмосфера весенних месяцев.
2. Эмоции, настроение, поведение весной.
3. Состояние дел, работы, карьеры в Марте, Апреле, Мае.
4. Любовь и личные отношения весной.
5. Семья, дети, отношения в семье весной.
6. Состояние здоровья.
7. Друзья весной.
8. Финансы весной.
9. Планы, проекты и мысли на весенний период.
10. Реализуются ли все эти планы до конца весны?
11. Неприятные неожиданности этого периода.
12. Приятные сюрпризы этого периода.
13. Итоги весны и переход к лету.
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасной Весны!



пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-sophia расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
sophia, Соня, привет! Твой расклад на весну готов 8  Колода: Everyday enchantment Tarot 9 

1. Ваши тревоги на весенний период. Справедливость

В этой колоде Справедливость иногда говорит о каких-то спорах, расхождении во мнениях, и может быть, опасения могут быть связаны с тем, что ты боишься с кем-то не найти общий знаменатель, опасаешься, что не договоришься о чем-то. 
Но так же, конечно, вопрос может коснуться неких споров, в том числе юридических и законных, буквально жажды правосудия и справедливости. Может быть вопрос о масле-которое тебе прислали в конце зимы, и обманом со стороны продавьца. Есть какие-то опасения внутренние на этот счет, возможно то, что не получится отстоять правду.
Также могут быть опасения, касающиеся законов, каких-то правил, может быть например, как бы не упустить что-то в твоем деле, не просмотреть какую-то мелочь.
Но это только тревоги все, вовсе не обязательно, что они сбудутся.
2. Ваши ожидания от грядущей весны. 4 монет

У меня ощущение, что за весну тебе хотелось бы отложить денежку на что-то, скопить определенную сумму, или просто выйти на какой-то более спокойный для тебя финансовый уровень. Речь также может идти и не о финансах тоже, тут и общие ресурсы, сила, энергия, здоровье, может быть планируешь и надеешься все стабилизировать, упрочнить запасы.
3. На что стоит потратить свободные весенние денечки. Король  чаш

Конечно же на творчество, рисунки, рассказы, на все, где нужна фантазия и вдохновение. Также я сказала бы, что на близких и дорогих людей, или друзей-знакомых, или на супруга, может быть не упускать случай сходить куда-то вдвоем, уделить друг другу время. На романтику. Еще карта зачастую говорит о поддержке окружающих мудрым советом, о наставлениях и содействии, может тут еще речь о твоем блоге.
4. Что следует проработать в себе в течение весны. 8 чаш

У меня возникает ощущение, что стоит проработать какие-то дела, не вдохновляющие, но которые нужно делать. На карте допустим мытье посуды, неприятно, но необходимо. Или же, может если ты напротив слишком ко всему ответственно относишься иногда, наоборот дать себе слабину, научиться отдыхать, откладывать домашние дела на чуть попозже. Допустим, если тебе нужно поработать с маслами и травами, или сделать расклад, или что то еще, то заниматься этим, и не думать о домашних делах, иначе это иногда может сильно отвлекать, а порой и тянуть энергию. И отдыхать иногда очень нужно.
5. Какие изменения стоит принять. 10 чаш

Какие-то перемены, связанные с семьей, мужем, семейной жизнью, с домом или домашним очагом. Видимо какие-то желания исполняться в этой сфере, и просто нужно будет поблагодарить вселенную за радость, и принять все, как есть.
6. Какой опыт прошлого пригодится. Император

Тут может пригодится какой-то опыт мужа, возможно его качества или знания пригодятся. Может что-то пригодится в договоренностях, в сделках, в подписании бумаг. Также качества-рассудительность, близость к реальности, логичные действия, умение брать ответственность на себя, умение проявить где-то авторитет, уговорить кого-то на что-то, показать свою серьезную позицию. Император часто говорит о решении вопросов с позиции силы, с убеждением своей правоте, видимо где-то придется в чем-то настоять.
7. Общая характеристика весеннего периода. 2 жезлов

В целом очень активная весна ожидается. Эта карта порой говорит о контактах с другими странами, о переписке, о заказах в интернете. Когда ты общаешься с людьми на расстоянии, и ты может их не видишь, но они тебя очень явно-похоже допустим на инстаграм страничку, на блог. Будешь проявлять инициативу, активно себя проявлять, может быть дальше следовать плану своему. Но ожидается точно гармония между достижениями в прошлом и ожиданиями от будущего.
8. Заметные результаты по истечению весны. 4 жезлов

Результаты точно будут достигнуты, да так, что появится повод для праздника, для радостного события. Тут возможно ожидается вечеринка с мужем, пусть даже вдвоем, а может и навестите кого то, чтобы разделить хорошее настроение.  14  Будет успех, признания, благоприятная обстановка, "приход счастья"! Захочется просто наслаждаться достигнутым! Мне кажется, это замечательный итог для весны!

Сонечка, желаю тебе хорошего и счастливого периода, пусть все задуманное осуществится! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 08.03.2023, 22:13 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, твой расклад на весну готов!

1. Ваши тревоги на весенний период.Дама Мечей



Первое отчего могут идти тревоги – от женщины. Может быть это начальница на работе. Может быть придётся столкнуться с конфликтными ситуациями и завышенными требованиями, которые будут тревожить. Может столкнёшься с ситуацией, когда нужно без эмоций, хладнокровно что то отсечь, от чего то отказаться. Или же просто отстаивать свои права и желания. Но так как карта Дама Мечей сильная, я думаю ты справишься с тревогами и конфликтными ситуациями, тебе это под силу и по плечам.

2. Ваши ожидания от грядущей весны. 5 Жезлов



Ожиданиябудут связаны с разрешением запутанной ситуации из прошлого, отстаиванием своих интересов. Будет хотеться чтобы всё было по полочкам, по правилам, всему своё место и время. А может быть будешь ждать разрешение и прекращение конфликтной ситуации.
А может утебя будут ожидания что разрешатся напряженные вопросы на работе и ты наконец – то сможешь спокойно работать не переживая, не перенапрягаясь.

3. На что стоит потратить свободные весенние денечки.7 Мечей



Интересно,что выпала 7 мечей. Можете у тебя будет завал на работе и придётся применять хитрость, на то, чтобы освободить себе время на отдых и даже дополнительный отдых.
Но еслиговорить о том, на что потратить свободные дни, то конечно же на отдых, прежде всего эмоциональный, загородный и активный. Устроить себе поход, длительные прогулки с отключением себя от мыслей повседневных дней.
А еще 7мечей может говорить о том, чтобы в свободные дни трудиться над своим будущим, строить планы, искать решение как уйти в свободное плавание в плане работы или решить вопросы  которые долго откладывалана потом.

4. Что следует проработать в себе втечение весны. Дама Жезлов



Проработатьв себе энергию огня. Энергичность, уверенность в себе, открытость, добродушие, пробивные и лидерские способности. Пробудить в себе ведьму признать свою суть.
Оптимистично смотреть на мир. Воодушевлять и вдохновлять других, может через свой блог.

5. Какие изменения стоит принять. Влюблённые



Какие - то изменения связанные с выбором в партнёрских отношениях. Может отказ от прошлого и переход на новый уровень отношений, возвышенной и чистой безусловной любви.


6. Какой опыт прошлого пригодится. Рыцарь Мечей



Энергичность, харизматичность, пробивные способности, проявление смелости, умение идти напролом и добиваться своих целей. Не смотреть на других, следовать лишь своим желаниям и целям не отвлекаясь на мир. А еще действовать хладнокровно и быстро. Быстро принимать решения, не думая и не жалея других.

7. Общая характеристика весеннегопериода. Маг



Весна будет активной, будешь много творить и создавать. Будешь много контролировать и управлять окружающим миром, обстоятельствами. Будешь брать на себя ответственность, инициативу, тебе придётся стараться быть в равновесии, в балансе между делами, отдыхом и творчеством, применять медитации или чтение литературы, которая наполняет или рисование. Эти виды деятельности будут приносить тебе баланс. А еще весна порадует своими красками, теплом и расцветающей природой.


8. Заметные результаты поистечению весны. 10 Мечей



Я думаю что к концу весны ты устанешь. По раскладу видно, что весна у тебя активная и требует сил, внимания и участия. Может тебе понадобится отдых на восстановление как физическое, так и эмоциональное. А может психологически будешь расстроена что не всё идёт как хотелось бы, не всё по плану, не ожидаются надежды. В любом случае завершится какой то этап в жизни, может придётся от чего - то отказаться, а впереди будут намечаться новые цели и стремления.
  Женечка, я желаю тебе лёгкой весны! Желаю справится и привнести гармонию в весну. Если будут трудности, не принимай близко к сердцу  7  8
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.06.2023, 01:34 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, привет! 9 Пишу свою ос за весну! 8 
Цитата Sophia ()
Первое отчего могут идти тревоги – от женщины. Может быть это начальница на работе. Может быть придётся столкнуться с конфликтными ситуациями и завышенными требованиями, которые будут тревожить. Может столкнёшься с ситуацией, когда нужно без эмоций, хладнокровно что то отсечь, от чего то отказаться. Или же просто отстаивать свои права и желания. Но так как карта Дама Мечей сильная, я думаю ты справишься с тревогами и конфликтными ситуациями, тебе это под силу и по плечам.
Сонечка, карта очень точно показала мои тревоги весной. В апреле одна из коллег агрессию проявляла, жаловалась начальству, конфликтовала. В мае начальница была зла из за конфликта с другой девочкой. В общем фоном всех проблем и нервов действительно стали агрессивные женщины. Пришлось отстаивать свои права, стараться оградиться от несправедливости, от агрессии, от негатива. Получилось со всем справится, но думаю, что хвост этих событий еще будет тянуться.
Цитата Sophia ()
Ожиданиябудут связаны с разрешением запутанной ситуации из прошлого, отстаиванием своих интересов. Будет хотеться чтобы всё было по полочкам, по правилам, всему своё место и время. А может быть будешь ждать разрешение и прекращение конфликтной ситуации.А может утебя будут ожидания что разрешатся напряженные вопросы на работе и ты наконец – то сможешь спокойно работать не переживая, не перенапрягаясь.
Мне хотелось уже, чтобы все конфликты закончились, и люди просто начали заниматься своими делами на работе. Не перекладывать на кого-то другого, не ставить подножки, не вредничать, не ябедничать. Купила себе книгу "Как работать с токсичными людьми", изучаю теперь, какие типы токсичных людей бывают, но меня эта книга что-то только еще больше вгоняет в тоску. Когда видишь уже в реальных примерах, что и правда, мне не кажется, есть и манипуляции, и агрессия, и хитрость, и прочее, остается только раскрыть глаза пошире и принять реальность такой, какая она есть.
Цитата Sophia ()
Интересно,что выпала 7 мечей. Можете у тебя будет завал на работе и придётся применять хитрость, на то, чтобы освободить себе время на отдых и даже дополнительный отдых.Но еслиговорить о том, на что потратить свободные дни, то конечно же на отдых, прежде всего эмоциональный, загородный и активный. Устроить себе поход, длительные прогулки с отключением себя от мыслей повседневных дней.
А еще 7мечей может говорить о том, чтобы в свободные дни трудиться над своим будущим, строить планы, искать решение как уйти в свободное плавание в плане работы или решить вопросы  которые долго откладывалана потом.
Вот тут я по карте тоже много думала, о чем она хотела сказать. Я просто совсем не хитрая, мне это очень трудно дается и сразу видно, как на ладони. У меня даже фамилия с эстонского переводится, как "честная" 10  А вот отдыха сильно хотелось уже, но работы было очень очень много.Вот планы я строила, думала, не в первый уже раз, что делать с работой, как выжить в таких условиях. Дела, которые откладывались на потом, также решала активно, особенно в мае.
Цитата Sophia ()
Проработатьв себе энергию огня. Энергичность, уверенность в себе, открытость, добродушие, пробивные и лидерские способности. Пробудить в себе ведьму признать свою суть. Оптимистично смотреть на мир. Воодушевлять и вдохновлять других, может через свой блог.
Не получилось у меня быть очень оптимистичной, но я старалась)) Вдохновлять тоже особенно не получилось, смогла только одно видео, кажется снять, и то очень по быстрому, на бегу. Но я чувствую, что мне нужна энергия огня, силы вообще, энергия бы не помешала. 
Цитата Sophia ()
Какие - то изменения связанные с выбором в партнёрских отношениях. Может отказ от прошлого и переход на новый уровень отношений, возвышенной и чистой безусловной любви.
Может быть вообще в отношениях и с близкими, и с мужем, и с окружающими, перестраивала свои взгляды, старалась и правда смотреть с точки зрения безусловного принятия. Порой сложно дается, но я стараюсь.
Цитата Sophia ()
Энергичность, харизматичность, пробивные способности, проявление смелости, умение идти напролом и добиваться своих целей. Не смотреть на других, следовать лишь своим желаниям и целям не отвлекаясь на мир. А еще действовать хладнокровно и быстро. Быстро принимать решения, не думая и не жалея других.
Да, пришлось в свете ситуации на работе, снова перестроится, снова рассмотреть планы и ориентиры. Вначале переживать начала, потом перестала смотреть на планы других, решила, вот когда и если что то случится, останусь допустим одна на работе, тогда и буду решать ситуацию.
Цитата Sophia ()
Весна будет активной, будешь много творить и создавать. Будешь много контролировать и управлять окружающим миром, обстоятельствами. Будешь брать на себя ответственность, инициативу, тебе придётся стараться быть в равновесии, в балансе между делами, отдыхом и творчеством, применять медитации или чтение литературы, которая наполняет или рисование. Эти виды деятельности будут приносить тебе баланс. А еще весна порадует своими красками, теплом и расцветающей природой.
Все очень верно, Сонечка, весна была активной, в профессиональном плане допустим. Много всего менялось, многое от меня требовали на работе, пришлось какие-то направления по профессии осваивать, которые обычно во время дополнительных курсов изучают, брать на себя какие-то вообще странные задачи по работе.
Медитировала и читала тоже, рисовала. Весна выдалась холодной, но мае уже распогодилось потихонечку.
Цитата Sophia ()
Я думаю что к концу весны ты устанешь. По раскладу видно, что весна у тебя активная и требует сил, внимания и участия. Может тебе понадобится отдых на восстановление как физическое, так и эмоциональное. А может психологически будешь расстроена что не всё идёт как хотелось бы, не всё по плану, не ожидаются надежды. В любом случае завершится какой то этап в жизни, может придётся от чего - то отказаться, а впереди будут намечаться новые цели и стремления.  Женечка, я желаю тебе лёгкой весны! Желаю справится и привнести гармонию в весну. Если будут трудности, не принимай близко к сердцу
10 Сонечка, не поверишь, смотрю на карту, и это просто я сейчас-один в один. Вроде и неделя была не такая ужасная, я справлялась. Но очень много часов пришлось выйти, так как все коллеги в отпуске были, и кому то нужно было взять на себя их рабочее время. А никого больше нет, кроме меня. В общем- сейчас ощущаю себя примерно так же, как парень с карты) Энергия где-то ближе к нулю, хочется просто спать)) Хорошо, что следующая неделя вроде бы будет покороче, так как будет праздник государственный! 

Спасибо огромное за расклад в паре, как всегда очень очень точно все! 8  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 07.06.2023, 18:50 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1. Ваши тревоги на весенний период. СправедливостьВ этой колоде Справедливость иногда говорит о каких-то спорах, расхождении во мнениях, и может быть, опасения могут быть связаны с тем, что ты боишься с кем-то не найти общий знаменатель, опасаешься, что не договоришься о чем-то. 
Но так же, конечно, вопрос может коснуться неких споров, в том числе юридических и законных, буквально жажды правосудия и справедливости. Может быть вопрос о масле-которое тебе прислали в конце зимы, и обманом со стороны продавьца. Есть какие-то опасения внутренние на этот счет, возможно то, что не получится отстоять правду.
Также могут быть опасения, касающиеся законов, каких-то правил, может быть например, как бы не упустить что-то в твоем деле, не просмотреть какую-то мелочь.
Но это только тревоги все, вовсе не обязательно, что они сбудутся.

Женечка, даю обратную связь по Весне  1 
Эта карта чётко описала меня, я много добивалась справедливости чтобы муж наконец закончил делать мой сайт и взялся за рекламу. Я даже грозилась ему что на всю жизнь запомню как он выбирал не меня, а других людей в работе, но честно эти эмоции уже забыты  10  сайт доделали, рекламу настроили! Ура!

Цитата Йеннифер ()
2. Ваши ожидания от грядущей весны. 4 монетУ меня ощущение, что за весну тебе хотелось бы отложить денежку на что-то, скопить определенную сумму, или просто выйти на какой-то более спокойный для тебя финансовый уровень. Речь также может идти и не о финансах тоже, тут и общие ресурсы, сила, энергия, здоровье, может быть планируешь и надеешься все стабилизировать, упрочнить запасы.

Совершенно верно, я ожидала что весной я уже буду зарабатывать и раскручиваться, но приходилось ждать из месяца в месяц. Уже хотелось гулять на всю ногу, но мои ожидания так и остались 4 монет. + со здоровьем, к сожалению, тоже было всё сложно и отошла буквально ближе к лету.

Цитата Йеннифер ()
3. На что стоит потратить свободные весенние денечки. Король  чашКонечно же на творчество, рисунки, рассказы, на все, где нужна фантазия и вдохновение. Также я сказала бы, что на близких и дорогих людей, или друзей-знакомых, или на супруга, может быть не упускать случай сходить куда-то вдвоем, уделить друг другу время. На романтику. Еще карта зачастую говорит о поддержке окружающих мудрым советом, о наставлениях и содействии, может тут еще речь о твоем блоге.

Да, я по возможности покупала себе для творчества ткань, и когда были силы садилась шить. В выходные и по вечерам с мужем гуляли до озера, по центру. Романтики правда было маловато, но душевные вечера и выходные всё же были.
К сожалению блог весной у меня затих, то ли депрессия, то ли что, хотелось больше одиночества.

Цитата Йеннифер ()
4. Что следует проработать в себе в течение весны. 8 чашУ меня возникает ощущение, что стоит проработать какие-то дела, не вдохновляющие, но которые нужно делать. На карте допустим мытье посуды, неприятно, но необходимо. Или же, может если ты напротив слишком ко всему ответственно относишься иногда, наоборот дать себе слабину, научиться отдыхать, откладывать домашние дела на чуть попозже. Допустим, если тебе нужно поработать с маслами и травами, или сделать расклад, или что то еще, то заниматься этим, и не думать о домашних делах, иначе это иногда может сильно отвлекать, а порой и тянуть энергию. И отдыхать иногда очень нужно.

Этой весной старалась себе дать отдохнуть, корила себя за то что блог забросила и даже убрала в архив свои посты, подчистила страницу и в целом было желание всё удалить и уйти отдыхать. В общем эмоциональные качели между желанием отдохнуть, восстановиться как следует и ответственностью перед своей работой, даже домашней. Да и многие дела домашние забрасывала от бессилия и так по карте мужу чаще приходилось готовить и мыть посуду.

Цитата Йеннифер ()
5. Какие изменения стоит принять. 10 чашКакие-то перемены, связанные с семьей, мужем, семейной жизнью, с домом или домашним очагом. Видимо какие-то желания исполняться в этой сфере, и просто нужно будет поблагодарить вселенную за радость, и принять все, как есть.

 Самой большой радостью и подарком конечно было то, что муж доделал сайт и подготовил к запуску. Так как мы работаем дома и живём дома, то рабочие процессы я тоже связываю с домом) 

Цитата Йеннифер ()
6. Какой опыт прошлого пригодится. ИмператорТут может пригодится какой-то опыт мужа, возможно его качества или знания пригодятся. Может что-то пригодится в договоренностях, в сделках, в подписании бумаг. Также качества-рассудительность, близость к реальности, логичные действия, умение брать ответственность на себя, умение проявить где-то авторитет, уговорить кого-то на что-то, показать свою серьезную позицию. Император часто говорит о решении вопросов с позиции силы, с убеждением своей правоте, видимо где-то придется в чем-то настоять.

Вот тут скорее пригодился мой опыт переть как танк и требовать, стоять твёрдо на своём в отношении мужа. Кажется, если бы я не настаивала, так бы и ждала сайт  10 Хотя морально мне было это очень тяжело делать.

Цитата Йеннифер ()
7. Общая характеристика весеннего периода. 2 жезловВ целом очень активная весна ожидается. Эта карта порой говорит о контактах с другими странами, о переписке, о заказах в интернете. Когда ты общаешься с людьми на расстоянии, и ты может их не видишь, но они тебя очень явно-похоже допустим на инстаграм страничку, на блог. Будешь проявлять инициативу, активно себя проявлять, может быть дальше следовать плану своему. Но ожидается точно гармония между достижениями в прошлом и ожиданиями от будущего.

Переписки и общение через интернет было. Не много конечно. А вот весной инстаграм у меня затих и оживать его стала к концу весны.
Но вот ещё на весну у нас приходится много праздников и мы планировали как распределить выходные, праздники, финансы, чтобы не пропустить ничего и не праздновать все праздники в дин день)

Цитата Йеннифер ()
8. Заметные результаты по истечению весны. 4 жезловРезультаты точно будут достигнуты, да так, что появится повод для праздника, для радостного события. Тут возможно ожидается вечеринка с мужем, пусть даже вдвоем, а может и навестите кого то, чтобы разделить хорошее настроение.    Будет успех, признания, благоприятная обстановка, "приход счастья"! Захочется просто наслаждаться достигнутым! Мне кажется, это замечательный итог для весны!

Да, Жень, результаты были достигнуты, и здоровье стало выправляться, хотя еще есть тревожные симптомы и нужно проверяться. Я очень счастлива своему сайту, теперь осталось продвигать рекламу, чтобы начать растить своё новое дело. + К концу весны было красиво, всё зацвело, наступило тепло и больше радости!

Женечка, расклад получился точным со 100% попаданием! Спасибо тебе  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз в парах на ВЕСНУ 2023 (Март-Апрель-Май)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: