Пятница
29.03.2024
17:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ЯНВАРЬ 2023
ЙенниферДата: Пятница, 09.12.2022, 04:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Январь-семейный расклад".


1 Я в январе. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина . Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в Январе . Эмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
© Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Январь"

1 С чем придет Январь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Январе. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Января.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Января.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Январе.
15. С чем уходит Январь.
© Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Январе"

1-2-3. Первая неделя Января
4-5-6. Вторая неделя Января
7-8-9. Третья неделя Января
10-11-12. Четвертая неделя Января
13. Что раздражает в Январе
14. Что радует в Январе
15. Что удивляет
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
© Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на месяц.
2- На Сердце в январе
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
© Йеннифер

Расклад 9. "Месяц Таролога"

1. Фон месяца
2. Какие клиенты будут в этом месяце
3. Общение с коллегами по Таро
4. Работа с клиентами
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
-останутся ли мои клиенты довольны консультациями
5. Финансы. Общее состояние.
-Доход в сфере Таро
- Траты на литературу по таро, на колоды таро.
6. Здоровье. Общее состояние.
-энергетическое состояние, хватит ли сил на расклады
7. Духовное. Общее состояние.
-Таро
-Знаки судьбы
-Сны
8. Таро форум.
9. Итог.
© Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Января!

Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-Альма расклад есть ос есть
Анна 30
  расклад есть ос есть- Снежная Королевна расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Вторник, 27.12.2022, 06:00 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Женя, привет! Твой расклад на январь, а историю нам будут рассказывать кельты. (Универсальное таро кельтов Флорена Нативо) 13 

1. Энергия месяца.

Туз жезлов. Как говорится, в Новый год с новым геморро...с новым проектом, простите. Отличное начало года. Ты полна идей, есть даже одна, которая захватила тебя полностью и практически готова к реализации. Как только, так сразу. Главное, есть энергия и она стремится выскочить выпрыгнуть и всех поразить своей креативностью и смелостью!

2. Энергия прошлого.

10 пентаклей. Здесь изображен трудоголик, причем такой прямо идейный трудоголик. Ему хоть и тяжело махать молотом, но делает он это с удовольствием, тем более, что занимается он Своим делом на Своем месте и трудится на всеобщее благо. Но подошло время отложить молот и взять киянку (кто бы еще знал, что это такое?)) Масть дошла до своего пика, многое было сделано, много задач выполнено, такого напряжения, я думаю, уже не будет. Можно смело подводить итоги и заниматься новым проектом!

3. Энергия будущего.

Мир. Прекрасная карта и в такой классной позиции! Завершение определенного этапа в твоей жизни ознаменуется наградой за труды праведные. Будет много общения с разными людьми, причем из разных стран. (хотя как по мне, так иногда гораздо лучше потрепаться с оленем, птичкой или деревом, даже странный баран с телом змеи пугает меньше, чем некоторые представители хомосапиенсов, ну это так, лирическое отступления на фоне всеобщего сумасшествия) В общем и целом, все теперь в твоей жизни будет по-новому. Можно прямо подвести итоги и выставить галочки в рядок: колеса купила, на октоберфест сьездила, с Бредом Питтом замутила. Кто молодец? Я молодец!))

4. а) влияние на вас.

8 кубков. У меня по этой карте складывается впечатление, что благодаря влиянию каких-то людей, ты поймешь, чего же тебе, что называется, не хватает для полного счастья. Где именно надо искать заветный девятый кубок, за которым ты и отправишься. Но здесь я вижу не только полезный волшебный пендель от друзей, но и какие-то наветы недоброжелателей, от которых захочется скрыться в темном лесу, гордо повернувшись к ним спиной. (так и надо действовать: раз о тебе говорят за спиной, значит ты - впереди)

б) Влияние на других.

10 мечей. Ох ты ж как сурово! Второй раз уже выпадает такая мощная агрессивная карта на эту позицию(до этого как-то башня была), настолько не коррелирующаяся с тобой, что мне сложно ее интерпретировать. Но, вполне возможно, что особо борзые из твоего окружение все-таки получат достойный отпор. Быстро, красиво и наповал, шоб неповадно было.

5. Отношения

3 пентаклей. Силой мысли собрат магистра Йоды переносит мегалитическое сооружение на нужное ему место. Думаю, твоя способность договариваться и убеждать, а в случае чего и пойти на компромисс, может тебе очень пригодиться в этом месяце. Мне думается, предстоят какие-то серьезные переговоры, где очень важно будет правильно донести свою позицию, чтобы тебя поняли и услышали.

6. Здоровье.

6 жезлов. Глядя на этого уверенного в себе юношу на боевом коне и столпившуюся почтенную публику сзади, хочется сказать: Не дождетесь!)) Карта показывает крепкий иммунитет, способный справиться с любыми простудами, если таковые вдруг захотят тебя навестить. Но будем надеяться, что закончилась сопливая осень и наступившая бодрая зима с веселым морозцем заставит в ужасе сбежать всех вирусов и бактерий (а также токсичных людей)

7. Семья.

Туз мечей. Здесь, мне кажется, наступит время для внесения какой-то ясности для того, чтобы понять, в каком направлении и как вы двигаетесь. Насколько ясны конечные цели и насколько они совпадают у всех членов семьи. Может быть, будет серьезный разговор и даже будет поставлен какой-то вопрос ребром, мол, это надо решать здесь и сейчас, не дожидаясь, пока меч окончательно примерзнет к груде камней, что даже король Артур разведет руками: не, ребята, как-нибудь сами!))

8. Финансы.

4 жезлов. Обычно 4 жезлов показывает стабильное финансовое положение, не выходящее, так сказать, за рамки приличия (ну не про дворцы и яхты эта карта точно) Но здесь помимо стабильности, я вижу загоревшийся огонек нового источника доходов. Наверно, карта говорит: "не все сразу! необходимо пройти определенный путь до этого источника света!", но в любом случае наметится какая-то приятная прибавка к зарплате. 

9. Работа. Карьера.

3 кубков. Вот, вроде бы, у тебя очень спокойные - не сказать сухие - отношения с коллегами, но тут я вижу прямо какое-то потепление. Может быть, придет кто-то новый в коллектив и оживит обстановку. Или, возможно, работа сама будет более слаженной при грамотном распределении обязанностей. Как тут девушки бодро оплели дерево, весело, с песнями и плясками, каждая со своей ленточкой, никто никому не мешает.

10. Неожиданность месяца.

Солнце. Так вот ты какой - северный олень!)) Нет, ну может какой-то олень комнатный нарисоваться по этой карте, но я думаю, тут немного про другое. Всплывет какая-то интересная информация, что-то солнышко подсветит, то, что доселе было, вроде как, в тени. Откроются какие-то новые обстоятельства, а с ними и придет полное понимание всей картины. Инсайт, прозрение, неожиданное открытие. Может быть, по этой карте ты будешь находиться в центре внимания, греться в лучах славы. Ну вот да: я тут вспомнила, колода же должна выйти в январе, все очень логично вырисовывается.

11. Ключ к успеху.

Суд. И опять карта выхода на новый уровень, завершения кармических уроков, вот как этот смелый перец на дельфине, так ты и вылетишь в новую жизнь, мол смотрите, как я могу! И все такие: вау! ничего себе кульбиты! Вот вместе с Миром Суд всегда показывает какие-то позитивные перемены, очень значимые и дающие новые перспективы. Не надо бояться этих перемен, ими надо пользоваться!

Счастливого Нового Года и продуктивного месяца!
SophiaДата: Вторник, 27.12.2022, 15:32 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Ищу пару на Январь  8
ЙенниферДата: Четверг, 29.12.2022, 07:22 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Оля! Добрый вечер, спасибо за расклад на январь, очень интересная колода 14  Твой месяц тоже готов  Grand Luxe Таро

1. Энергия месяца. 5 монет

В этой колоде 5 монет отличается по описанию от классического Уэйта, тут осталась протянутая рука, но тут же и сыплются необходимые монеты, почти как на 6 ке, к которой мы привыкли. В начале года, в январе, может недоставать каких-то ресурсов, или финансов (но это в целом понятно, праздники были в декабре, сложно сохранить все денежки при себе с учетом подарков и гостей). Однако, если верить этой колоде, то помощь придет, или найдется решение, как выправить положение дел и возвыситься над обстоятельствами. А может в целом карта говорит еще о тревоге за финансы, о боязни оказаться в затруднительном положении, чтобы на все хватило. Возможно январь будет требовать мыслей на эти, денежные темы, хотя не всегда хочется об этом думать. Хочется, чтобы просто была необходимая сумма всегда под рукой.
2. Энергия прошлого. 9 чаш

Я вижу так, что в прошлом остаются праздники, застолье, салатики, шампанское и сладости. Были загаданы и сбылись желания, подарены дорогие сердцу подарки, теперь можно будет потихонечку отходить от этого состояния и перестраиваться на новый лад. Отдохнули, и теперь в новое будущее. Хотя, кажется, у вас должны быть длинные праздники, в январе еще вроде бы отдыхать частично должны. Но может быть ты, чуть быстрее остальных начнешь думать о делах каких-то.
3. Энергия будущего. туз чаш,

Хотя тут тоже не особенно рабочая карта)) На будущее тоже формируется энергия праздничная и яркая, как будто что-то необыкновенное врывается в двери и приносит с собой счастье. Застолье, веселье-снова гости и посиделки? Поторопилась я в предыдущей позиции оставить праздник за спиной. Ждет тебя комфорт, радость на душе, подарки. Может чувства вспыхнут с прежней силой к любимому, или возникнут новые-во время праздника 14  Хороший шанс и непременно исполнение желания.

4. а) влияние на вас. Паж мечей

Эта карта предлагает проявить бдительность в отношениях с окружающими, влияние может быть немного импульсивным и острым, навевать на какие-то размышления. Может быть и неприятная новость, принесенная кем-то, и небольшой обман-хитрость, или просто колкости. Кто-то также может искать ссоры, провоцировать тебя. В общем тут лучше оставаться наблюдательной и спокойной, и не реагировать на манипуляции и провокации.
б) Влияние на других. 3 мечей

Смотрю на карту и возникает ощущение, что влиять тебе особенно не хочется ни на кого, хочется спокойствия и гармонии. Но в руках меч для защиты, и если придется, то защитить себя ты сможешь. Думаю, если выведут из себя, то ты можешь дать какой-то отпор и ответ, но сделать это будет не легко. Соображения уйдут на второй план и может на первый выйти импульсивность и излишняя резкость. Если посмотреть рядом Пажа и 3 ку, может быть какие-то общие известия тебя расстроят, и возможно окружающих также.
5. Отношения Король монет

А отношения в январе тебя порадуют, будут стабильными и продуктивными. Тут карта может и мужа показать, сказать, что от него будет исходить поддержка, воодушевление и он всегда подставит плечо в жизни. Могут быть подарки и денежка в руки от него. Но также карта отвечает и за деловой мир, возможно он обещает какие-то договоренности по работе, успех в твоих делах, доход. А может быть ты еще получишь своевременный и очень полезный совет.

6. Здоровье. Паж монет

Тут карта очень благоприятная, обещает хорошее самочувствие, энергию и сил будет достаточно для любых дел.

7. Семья. 4 мечей

Возможно карта говорит, что в целом семья еще в отпуске, отдых, можно поспать и расслабиться от круглогодичного бега. Может быть каждый будет требовать чуть меньше внимания, находить занятие себе сам. Никакой суеты, полное спокойствие. Кто-то будет набираться сил и готовить себя к новому витку-новому году. А может быть кто-то из членов семьи временно в отъезде, у бабушек, дедушек, или по делам-работе, и потому дома так тихо. Пользуйся моментом и посвяти время себя.

8. Финансы. Луна

Тут конечно карта не совсем стабильная, обещает-то густо, то пусто в Январе. Хорошо потратились, потом снова без денег сидим, вроде бы заработали снова-доход, но опять нужно на что-то потратить. Также нужно внимательнее относиться ко всему, что связано с финансовыми бумагами и счетами, если вдруг придется что-то подписывать, желательно прочитать несколько раз. Ведь луна обещает порой и скрытые обстоятельства и то, что некие грани финансового вопроса не до конца еще ясны. Наверное лучше сильно все таки не тратиться в январе, подождать с этим.
9. Работа. Карьера. Императрица

В целом ты, мне кажется, будешь все же ориентирована на семью еще и ребенка, на отдых. Но если все таки ты решишь заняться работой в январе, то тебя ждет продуктивное ведение дел, приятные клиенты и люди, которым можно доверять. Оплата труда тоже обещает тебя порадовать. Отличное начало для нового года, рост и процветание!
10. Неожиданность месяца. 2 чаш

Возможно тебя порадует время с мужем вдвоем, получится пообщаться, уделить внимание друг другу, поделиться приятными эмоциями, выпить чаю вдвоем, любовь, романтика. Помимо мужа может порадовать какое-то иное партнерство, может и с подругой будет встреча, или с кем-то из знакомых, сотрудничество или укрепление новых связей. Может быть кто-то что-то предложит тебе интересное, почетное и приятное.
11. Ключ к успеху. Королева монет

Карта советует обратиться к земным реалиям, получать удовольствие от жизни, вкусно кушать, позволить себе комфорт и отдых. Может быть позаботиться о близких. Заняться домом, бытом, уютной обстановкой. Будь открытой для перспективных проектов и будь готова воплощать в жизнь свои задумки. Торопиться точно не стоит, подходи ко всему спокойно и продуманно. И может быть, не смотря на ситуацию с финансами-с Луной и 5 кой пентаклей, купи себе или в семью что-то приятное или практичное, если сильно захочется конечно. По крайней мере Королева пентаклей не запрещает этого, и даже покровительствует покупкам и удовольствиям.

Счастливого и удачного тебе января!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 29.12.2022, 19:35 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Анна30,  ваш январь на Таро Эры Водолея:
1-Сигнификатор на месяц.

6 кубков - Месяц будет гармоничным, наполненным благоприятными событиями, приятными стечениями обстоятельств. Происходящее вокруг вас будет давать вам внутреннее ощущение умиротворения, радость, эмоциональный подъем. Возможно, много времени будете проводить с близкими, семьей, родителями, либо будете плотно и часто с ними общаться, много участвовать в жизни друг друга.
2- На Сердце в январе

8 кубков - Много вопросов и сомнений, нет ощущения уверенности в чем-то (ситуации, человеке, мечте, цели и др.). Слишком многое влияет на вас, те же цели, мечты, ситуации, люди. Сами обстоятельства толкают вас к новым возможностям, для этого нужно отказаться от старого. Болезненный отказ от прошлого, в чем бы это прошлое не выражалось.
3- Фон месяца

Туз посохов - Фоном идут активность, новые идеи, возможности, инициативы. Все  будет складываться для вас в этом месяце удачно, как будто предугадывая ваши желания.
4- Карьера.

Паж посохов  - В сфере работы много информации важной, новостей, много пищи для ума. Для вас возможно появятся шансы для своеобразного толчка в карьере, то есть какие-то дополнительные возможности, перспективы.
5- Финансы

6 мечей - В сфере финансов не совсем позитивно. Много надежд и ожиданий, но реальных поступлений либо совсем нет, либо в минимальном количестве, достаточном для скромного быта. Возможно, будут задержки с поступлениями доходов.
6- Отношения с близкими и друзьями

7 пентаклей - Общение будет достаточно плотным, участие в жизни семьи и близких друзей будет ощутимым. То есть будут поддерживаться самые устоявшиеся отношения, общение с теми, кого вы хорошо знаете.
7- Личные отношения

Рыцарь посохов - Скорее всего, это о новой связи, партнер еще не совсем для вас знаком и понятен. Отношения не спокойные, с бурями эмоций, страстью, сексуальной энергией, но также жаждой перемен. То есть Это не то, чего бы вам хотелось, не такой формат отношений, не такой партнер. Один будет гореть страстью, например, а второму хочется просто тишины , покоя. Состояния партнеров диссонируют. Если все же речь не о новой связи, то флирта будет много. Это будет легкий флирт, непринужденное общение, приятное время провождения.
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие

Дама посохов - В этой сфере скрыта ваша сила, ваш стержень в январе. Здесь вы можете почувствовать для себя достаточно сил и возможностей для дальнейшей реализации, продвижения, хотя уже определенных высот вы достигли. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь в этой сфере.
9- Здоровье

Башня - Неприятная карта. Что-то в организме разрушающее даст о себе знать. Инфекция, воспаление, что-то скрытое, подтачивающее здоровье. Также будьте осторожны при передвижении по сколькому (лед, мокрая плитка).
10-Препятствия, на что обратить внимание

3 посохов - Препятствия - это ваши внутренние ограничения, ваши рамки. Нужно действовать.
11-Итог

Сила - Очень хороший итог - все происходящее вам по силам, все пойдет в опыт, и сделает вас более уверенной в себе, решительной.
С наступающим Новым годом! Всех благ вам!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Анна30Дата: Четверг, 29.12.2022, 21:38 | Сообщение # 6
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, ваш январь на таро 78 дверей


1-Сигнификатор на месяц.
10 пентаклей - месяц больше домашний, либо много времени будете проводить дома, либо это решение вопросов связанные с домом и родными. В целом стабильный и спокойный.


2- На Сердце в январе
7 мечей - А вот на сердце одиночество и отстраненность ото всех, возможно даже скрываете, то что происходит, свои чувства и планы. но это как продуманная стратегия.


3- Фон месяца
Король Кубков - Месяц будет эмоциональный, так же тут либо мужчина играет какую то роль, либо это ваше эмоциональное вовлечение в какой то процесс, который занимает весь месяц, и нужно постоянно оценивать и следить за тем как все идет.


4- Карьера.
Колесо Фортуны - Здесь идет движение, перемены, желание нового, покорение новых вершин, возможно есть уже какой то запланированный план действий, для реализации. Рисковый или важный для вас этап.


5- Финансы
Луна - тут смутная ситуация, которая возможно от вас не зависит, могут быть непредвиденные траты, что то в прошлом пошло не так и сейчас проявилось.


6- Отношения с близкими и друзьями
Император - отношения как то больше официальные, сдержанные, есть какие то определенные правила, которые все соблюдают. 


7- Личные отношения
Маг - если у вас есть пара, то тут важен комфорт, новизна, стабильные равные отношения, и сохранение этого положения, если вы свободны, то вы ищите партнера такого же как и вы, с пониманием того что в отношениях должен быть баланс.


8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
Мир - духовное пробуждение какое то , обстоятельства жизни могут сложиться не слишком из приятных ситуаций, через которые пройдя, вы многое узнаете о себе и тех людях которые будут находиться рядом. Обновление, через боль.


9- Здоровье
Колесница - в целом все хорошо, только если не будете сильно вовлекаться в процессы и перенапрягаться, найдите свою точку опоры и заземления.


10-Препятствия, на что обратить внимание
Правосудие - а вот препятствия могут быть, если вы подойдете к делу необдуманно и поспешив. Если что то делаете, тщательно изучайте вопрос, узнавайте все нюансы и подводные камни, тогда этого можно избежать.


11-Итог
Звезда - пришло время освободиться от всего не нужного, и продолжать двигаться своим путем. Верить в себя и свой путь. Правильные действия принесут нужные результаты.

157 С наступающим вас!!!


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:54 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет! Пишу свою ос за январь месяц 8 
Цитата Альма ()
Туз жезлов. Как говорится, в Новый год с новым геморро...с новым проектом, простите. Отличное начало года. Ты полна идей, есть даже одна, которая захватила тебя полностью и практически готова к реализации. Как только, так сразу. Главное, есть энергия и она стремится выскочить выпрыгнуть и всех поразить своей креативностью и смелостью!
В целом и правда так! Ну во первых ожидала конечно реализации прежнего проекта творческого, но к концу месяца уже подрастеряла свой пыл, и решила успокоиться. Но также занималась творчеством много, рисовала, придумывала новые проекты, строила планы. Энергии не то что бы было много, ползала, как муха сонная, но на интересные занятия время находила, не смотря на занятость. 14 
Цитата Альма ()
10 пентаклей. Здесь изображен трудоголик, причем такой прямо идейный трудоголик. Ему хоть и тяжело махать молотом, но делает он это с удовольствием, тем более, что занимается он Своим делом на Своем месте и трудится на всеобщее благо. Но подошло время отложить молот и взять киянку (кто бы еще знал, что это такое?)) Масть дошла до своего пика, многое было сделано, много задач выполнено, такого напряжения, я думаю, уже не будет. Можно смело подводить итоги и заниматься новым проектом!
Наверное карта сказала, что первая неделя января у меня была отпускной еще, свободной от забот и труда. Также-ты права, проект свой творческий я завершила, правда я то сама лично давно уже все доделала, дописала, но было ощущение, что труд завершен. И осталось дождаться итога. Но не дождалась еще, теперь в феврале снова ждать. Однако новым проектом занялась!
Цитата Альма ()
Мир. Прекрасная карта и в такой классной позиции! Завершение определенного этапа в твоей жизни ознаменуется наградой за труды праведные. Будет много общения с разными людьми, причем из разных стран. (хотя как по мне, так иногда гораздо лучше потрепаться с оленем, птичкой или деревом, даже странный баран с телом змеи пугает меньше, чем некоторые представители хомосапиенсов, ну это так, лирическое отступления на фоне всеобщего сумасшествия) В общем и целом, все теперь в твоей жизни будет по-новому. Можно прямо подвести итоги и выставить галочки в рядок: колеса купила, на октоберфест сьездила, с Бредом Питтом замутила. Кто молодец? Я молодец!))
В целом итоги года подвела, все верно. Новые планы построила. Очень много было коммуникации по делу через интернет, переписки в январе, составления планов каких-то. Также я лично записывала себе планы на новый год, что бы мне хотелось осуществить, каких целей достигнуть. ну а получится или нет, увидим в конце года уже.
Цитата Альма ()
8 кубков. У меня по этой карте складывается впечатление, что благодаря влиянию каких-то людей, ты поймешь, чего же тебе, что называется, не хватает для полного счастья. Где именно надо искать заветный девятый кубок, за которым ты и отправишься. Но здесь я вижу не только полезный волшебный пендель от друзей, но и какие-то наветы недоброжелателей, от которых захочется скрыться в темном лесу, гордо повернувшись к ним спиной. (так и надо действовать: раз о тебе говорят за спиной, значит ты - впереди)
Не очень у меня как-то складывалось с окружающими в этом месяце. Сплошные надежды-и затем разочарования. Зато в очередной раз напомнила себя, что в целом ожидать чего-то точно-проточно не нужно, и лучше расширять границы для своего же спокойствия. Влиянием была-дальнейшая болезнь и больничный коллеги. В январе она сообщила, что собирается официально болеть еще 6 недель, ей врач сказал, что так можно. Ну и потом, через 6 недель, может быть еще до августа, если врач снова разрешит ей. Так что это влияние конечно меня истощило немного, работать то больше приходится мне теперь. Еще были обещания, которые не были в итоге реализованы, что тоже в общем-то повлияло на меня, как 8 кубков. Захотелось от всех скрыться, и просто остаться в покое.
Цитата Альма ()
10 мечей. Ох ты ж как сурово! Второй раз уже выпадает такая мощная агрессивная карта на эту позицию(до этого как-то башня была), настолько не коррелирующаяся с тобой, что мне сложно ее интерпретировать. Но, вполне возможно, что особо борзые из твоего окружение все-таки получат достойный отпор. Быстро, красиво и наповал, шоб неповадно было.
Честно говоря, прямо вот так, как 10 ка я не влияла, вроде бы. Сказала начальству только, что силы мои начинают подходить к концу, и терпение тоже, и что ситуацию как-то надо бы решить. Но я не агрессивно, а очень спокойно и дипломатично. Но может быть я не знаю сама о том, какое влияние оказала 3 Может начальство не спит теперь, и думает, как бы меня поддержать) Хотя очень сомневаюсь.
Ну а так- в целом спокойно вроде бы общалась со всеми, но кто знает.
Цитата Альма ()
3 пентаклей. Силой мысли собрат магистра Йоды переносит мегалитическое сооружение на нужное ему место. Думаю, твоя способность договариваться и убеждать, а в случае чего и пойти на компромисс, может тебе очень пригодиться в этом месяце. Мне думается, предстоят какие-то серьезные переговоры, где очень важно будет правильно донести свою позицию, чтобы тебя поняли и услышали.
В целом нормально было, нейтрально. Старалась много не общаться с токсичными людьми, только по делу. И по большей степени общение было на работе, на деловые темы-кто выйдет дополнительные часы в среду, кто будет отрабатывать смену на операциях и тп. Но также общалась в интернете, хотя опять таки больше на тему дел и проектов. Переговоры были серьезные точно, правда мое мнение и моя позиция, особенно не повлияли ни на что.
Цитата Альма ()
6 жезлов. Глядя на этого уверенного в себе юношу на боевом коне и столпившуюся почтенную публику сзади, хочется сказать: Не дождетесь!)) Карта показывает крепкий иммунитет, способный справиться с любыми простудами, если таковые вдруг захотят тебя навестить. Но будем надеяться, что закончилась сопливая осень и наступившая бодрая зима с веселым морозцем заставит в ужасе сбежать всех вирусов и бактерий (а также токсичных людей)
Было хорошо все, только усталость иногда, и голова болела пару раз. Но это мелочи, а так хорошо все.
Цитата Альма ()
Туз мечей. Здесь, мне кажется, наступит время для внесения какой-то ясности для того, чтобы понять, в каком направлении и как вы двигаетесь. Насколько ясны конечные цели и насколько они совпадают у всех членов семьи. Может быть, будет серьезный разговор и даже будет поставлен какой-то вопрос ребром, мол, это надо решать здесь и сейчас, не дожидаясь, пока меч окончательно примерзнет к груде камней, что даже король Артур разведет руками: не, ребята, как-нибудь сами!))
Точно, были такие моменты, думали переезжать или нет, нам предлагали новую квартиру в другом районе. И по тузу мечей нужно было резко и быстро принять решение. Поехали посмотрели, потом устроили семейный совет, какие будут плюсы переезда, какие минусы. В итоге решили остаться на прежнем месте. Мне не очень понравился район, с собачкой гулять негде будет, плюс другие мелочи. 
Цитата Альма ()
4 жезлов. Обычно 4 жезлов показывает стабильное финансовое положение, не выходящее, так сказать, за рамки приличия (ну не про дворцы и яхты эта карта точно) Но здесь помимо стабильности, я вижу загоревшийся огонек нового источника доходов. Наверно, карта говорит: "не все сразу! необходимо пройти определенный путь до этого источника света!", но в любом случае наметится какая-то приятная прибавка к зарплате.
 В целом было спокойно, стабильно да. Без дополнительной прибыли, но и без неожиданных трат. Огонек загорелся, но когда он станет "источником света"-очень большой вопрос. Но я уже даже и не жду. Прибавки к зарплате тоже к сожалению не было. Огонек тут скорее просто пустая надежда в январе.
Цитата Альма ()
3 кубков. Вот, вроде бы, у тебя очень спокойные - не сказать сухие - отношения с коллегами, но тут я вижу прямо какое-то потепление. Может быть, придет кто-то новый в коллектив и оживит обстановку. Или, возможно, работа сама будет более слаженной при грамотном распределении обязанностей. Как тут девушки бодро оплели дерево, весело, с песнями и плясками, каждая со своей ленточкой, никто никому не мешает.
Вот коллега, которая болеет, не приходит на работу- весь январь отправляла в чат разные забавные видео, как она на санках катается, как гуляет, как пьет чай. Видимо пыталась проявлять свою дружелюбную позицию. И иногда спрашивала- "ой, ну как там на работе? Очень сложно было одной несколько смен на операциях в больнице работать? ой ой, как жаль)) Пляски и песни) Но мы друг другу точно никто и никому не мешали, так как больную коллегу я не видела в январе, ну а вторая коллега-работает только принимая звонки от пациентов, и заполняя бумаги пациентов, так что ее тоже почти не видела. Новый никто не пришел, начальница сообщила-что денег нет, и новеньким нечем платить.
Цитата Альма ()
Солнце. Так вот ты какой - северный олень!)) Нет, ну может какой-то олень комнатный нарисоваться по этой карте, но я думаю, тут немного про другое. Всплывет какая-то интересная информация, что-то солнышко подсветит, то, что доселе было, вроде как, в тени. Откроются какие-то новые обстоятельства, а с ними и придет полное понимание всей картины. Инсайт, прозрение, неожиданное открытие. Может быть, по этой карте ты будешь находиться в центре внимания, греться в лучах славы. Ну вот да: я тут вспомнила, колода же должна выйти в январе, все очень логично вырисовывается.
Колода в январе так и не вышла, я ждала-ждала, но увы. Дату перенесли, кажется. Информация интересная всплывала периодично, и по поводу квартиры новой, и по поводу творческого проекта. Тут и правда солнце именно освещение информации показывало.
Цитата Альма ()
Суд. И опять карта выхода на новый уровень, завершения кармических уроков, вот как этот смелый перец на дельфине, так ты и вылетишь в новую жизнь, мол смотрите, как я могу! И все такие: вау! ничего себе кульбиты! Вот вместе с Миром Суд всегда показывает какие-то позитивные перемены, очень значимые и дающие новые перспективы. Не надо бояться этих перемен, ими надо пользоваться!
Даже не знаю, открылись ли позитивные перемены, но может быть они попозже проявятся. С другой стороны- я весь месяц правда, как на дельфине, то в больницу работать неожиданно выдергивают в 5 утра, то "мы тут случайно записали еще 10 пациентов и некому их принять", то поехали квартиру смотреть сейчас. В общем движения было много. Но по факту пока что осталось все на прежних местах.

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Воскресенье, 05.02.2023, 02:09 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет, моя ОС за январь! 8 

Цитата Йеннифер ()
В этой колоде 5 монет отличается по описанию от классического Уэйта, тут осталась протянутая рука, но тут же и сыплются необходимые монеты, почти как на 6 ке, к которой мы привыкли. В начале года, в январе, может недоставать каких-то ресурсов, или финансов (но это в целом понятно, праздники были в декабре, сложно сохранить все денежки при себе с учетом подарков и гостей). Однако, если верить этой колоде, то помощь придет, или найдется решение, как выправить положение дел и возвыситься над обстоятельствами. А может в целом карта говорит еще о тревоге за финансы, о боязни оказаться в затруднительном положении, чтобы на все хватило. Возможно январь будет требовать мыслей на эти, денежные темы, хотя не всегда хочется об этом думать. Хочется, чтобы просто была необходимая сумма всегда под рукой.
Да, действительно, было много подсчетов, некоторые траты, в том числе и незапланированные и тревога по поводу возможной нехватки средств тоже были, но нам удалось как-то выехать, в том числе и благодаря моему заработку. Так что подтверждаю, в этой колоде 5 пентаклей не такая уж негативная. Как ты и написала: под рукой всегда была необходимая сумма.

Цитата Йеннифер ()
Я вижу так, что в прошлом остаются праздники, застолье, салатики, шампанское и сладости. Были загаданы и сбылись желания, подарены дорогие сердцу подарки, теперь можно будет потихонечку отходить от этого состояния и перестраиваться на новый лад. Отдохнули, и теперь в новое будущее. Хотя, кажется, у вас должны быть длинные праздники, в январе еще вроде бы отдыхать частично должны. Но может быть ты, чуть быстрее остальных начнешь думать о делах каких-то.
Салатики как-то удивительно быстро умяли на этот раз и суровые будни наступили довольно быстро. Дети на каникулах до 10-го, так что готовка на мне. Плюс ко всему ежегодный праздничный наплыв клиентов, я уже 1-го числа делала годовой расклад)) (а они с декабря тянутся)

Цитата Йеннифер ()
Хотя тут тоже не особенно рабочая карта)) На будущее тоже формируется энергия праздничная и яркая, как будто что-то необыкновенное врывается в двери и приносит с собой счастье. Застолье, веселье-снова гости и посиделки? Поторопилась я в предыдущей позиции оставить праздник за спиной. Ждет тебя комфорт, радость на душе, подарки. Может чувства вспыхнут с прежней силой к любимому, или возникнут новые-во время праздника  Хороший шанс и непременно исполнение желания.
Здесь карта скорее показала, что моей энергией захотят полакомиться парочка "рыбок". Все как на картинке. И все эти рыбки не просто клиенты, а хорошие друзья, попавшие в сложные ситуации. Мне пришлось очень много заниматься медитациями с арканами, постоянно мониторить состояние дел через расклады и вообще быть на связи. Хапнули все славно, я до сих пор не могу полностью восстановиться. У меня туз кубков редко показывает позитивный позитив или большую любовь. Он больше демонстрирует переизбыток эмоций и потерю большого количества энергии из-за этого.

Цитата Йеннифер ()
Эта карта предлагает проявить бдительность в отношениях с окружающими, влияние может быть немного импульсивным и острым, навевать на какие-то размышления. Может быть и неприятная новость, принесенная кем-то, и небольшой обман-хитрость, или просто колкости. Кто-то также может искать ссоры, провоцировать тебя. В общем тут лучше оставаться наблюдательной и спокойной, и не реагировать на манипуляции и провокации.
Я узнала эту хитрую морду - это мой муж. Приехал в конце января, вынес мозг мне и детям, а потом как ни в чем ни бывало успокоился, извинился и сел с сыном играть в Дарк Соулс. Зашибись! Всех довел и таким образом восстановил свое внутреннее равновесие. Нет, мы не мочали, звездюлей он огреб знатных. Дети вообще порадовали, настолько по-взрослому все ему высказали, я даже не ожидала от них.

Цитата Йеннифер ()
Смотрю на карту и возникает ощущение, что влиять тебе особенно не хочется ни на кого, хочется спокойствия и гармонии. Но в руках меч для защиты, и если придется, то защитить себя ты сможешь. Думаю, если выведут из себя, то ты можешь дать какой-то отпор и ответ, но сделать это будет не легко. Соображения уйдут на второй план и может на первый выйти импульсивность и излишняя резкость. Если посмотреть рядом Пажа и 3 ку, может быть какие-то общие известия тебя расстроят, и возможно окружающих также.
Да, таки вывели, ты права, а ведь так хотелось спокойствия. Высказала свое недовольство директору школы, причем орала я знатно, обычно на меня это не похоже. Но тут я решила не церемониться. Еще и в РОНО позвонила с жалобой. И учителям досталось. Всех встряхнула, я думаю, валерьянки в местной аптеке больше нет!)))

Цитата Йеннифер ()
А отношения в январе тебя порадуют, будут стабильными и продуктивными. Тут карта может и мужа показать, сказать, что от него будет исходить поддержка, воодушевление и он всегда подставит плечо в жизни. Могут быть подарки и денежка в руки от него. Но также карта отвечает и за деловой мир, возможно он обещает какие-то договоренности по работе, успех в твоих делах, доход. А может быть ты еще получишь своевременный и очень полезный совет.
Наверно, я где-то чувствовала себя королем пентаклей. Мне удалось добиться результатов, не выходя из дома. Это касается и общения с друзьями и клиентами. Муж в целом весь месяц вел себя нормально, кроме того дня, что я описала выше))

Цитата Йеннифер ()
Тут карта очень благоприятная, обещает хорошее самочувствие, энергию и сил будет достаточно для любых дел.
Со здоровьем проблем не было, а вот силенок к концу месяца почти не осталось. Тут маленький пажик сплоховал - он же еще совсем зеленый, не умеет грамотно использовать свою энергию - надо этому еще учиться, что я и делаю))

Цитата Йеннифер ()
Возможно карта говорит, что в целом семья еще в отпуске, отдых, можно поспать и расслабиться от круглогодичного бега. Может быть каждый будет требовать чуть меньше внимания, находить занятие себе сам. Никакой суеты, полное спокойствие. Кто-то будет набираться сил и готовить себя к новому витку-новому году. А может быть кто-то из членов семьи временно в отъезде, у бабушек, дедушек, или по делам-работе, и потому дома так тихо. Пользуйся моментом и посвяти время себя.
Это все больше о моих мечтах)) Усталость правда накопилась и организм требует отдыха и тишины. Но мне так толком и не дали расслабиться. И вот постоянно хочется спать. Смотрю на этого рыцаря и откровенно ему завидую. ))

Цитата Йеннифер ()
Тут конечно карта не совсем стабильная, обещает-то густо, то пусто в Январе. Хорошо потратились, потом снова без денег сидим, вроде бы заработали снова-доход, но опять нужно на что-то потратить. Также нужно внимательнее относиться ко всему, что связано с финансовыми бумагами и счетами, если вдруг придется что-то подписывать, желательно прочитать несколько раз. Ведь луна обещает порой и скрытые обстоятельства и то, что некие грани финансового вопроса не до конца еще ясны. Наверное лучше сильно все таки не тратиться в январе, подождать с этим.
Да, так и сделала, не стала пока как-то дергаться  в этой сфере, никаких крупных покупок и далеко идущих планов. Все равно некоторые средства пришлось вытащить из бюджета, вроде по мелочи, но сумма набралась приличная.

Цитата Йеннифер ()
В целом ты, мне кажется, будешь все же ориентирована на семью еще и ребенка, на отдых. Но если все таки ты решишь заняться работой в январе, то тебя ждет продуктивное ведение дел, приятные клиенты и люди, которым можно доверять. Оплата труда тоже обещает тебя порадовать. Отличное начало для нового года, рост и процветание!
Совершенно верно, решала многие детские проблемы и много и продуктивно работала. Как всегда была жилеткой и матерью Терезой для своих друзей и клиентов. Получила свою долю благодарности, это приятный ресурс, который дает силы и поднимает самооценку. Хотелось сказать: люююди, спасибо, что вы у меня есть и что вы все такие классные. Что бы кругом не происходило, всегда радует, что меня такие замечательные человеки окружают. Вот уж повезло мне, так повезло с окружением. 

Цитата Йеннифер ()
Возможно тебя порадует время с мужем вдвоем, получится пообщаться, уделить внимание друг другу, поделиться приятными эмоциями, выпить чаю вдвоем, любовь, романтика. Помимо мужа может порадовать какое-то иное партнерство, может и с подругой будет встреча, или с кем-то из знакомых, сотрудничество или укрепление новых связей. Может быть кто-то что-то предложит тебе интересное, почетное и приятное.
Я думаю, тут карта показала двух новых клиенток, которым очень понравилось со мной работать. Они еще друг другу звонили наперебой и делились своими впечатлениями. Вообще чисто эмоционально мне как-то удавалось находить общий язык и доносить важную информацию до людей, это приятно. А не как обычно: спасибо, Оля, все классно, я сделаю по-своему, а потом прибегу к тебе плакаться!))

Цитата Йеннифер ()
Карта советует обратиться к земным реалиям, получать удовольствие от жизни, вкусно кушать, позволить себе комфорт и отдых. Может быть позаботиться о близких. Заняться домом, бытом, уютной обстановкой. Будь открытой для перспективных проектов и будь готова воплощать в жизнь свои задумки. Торопиться точно не стоит, подходи ко всему спокойно и продуманно. И может быть, не смотря на ситуацию с финансами-с Луной и 5 кой пентаклей, купи себе или в семью что-то приятное или практичное, если сильно захочется конечно. По крайней мере Королева пентаклей не запрещает этого, и даже покровительствует покупкам и удовольствиям.
Мне всегда нравилась эта карта, от нее веет уравновешенностью и покоем. Никогда не была в ипостаси королевы пентаклей, но всегда к этому стремилась и стремлюсь. Наверно, благодаря тому, что мне вовремя удалось все же войти в ее состояние, пусть ненадолго, я смогла погасить конфликт с мужем, при этом настояв на своем. 

Женечка, спасибо тебе большое за расклад, благодаря твоим советам я смогла удержать семью в равновесии!  9
Анна30Дата: Понедельник, 06.02.2023, 23:17 | Сообщение # 9
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, моя ос по январю

Цитата Снежная_Королевна ()
1-Сигнификатор на месяц.6 кубков - Месяц будет гармоничным, наполненным благоприятными событиями, приятными стечениями обстоятельств. Происходящее вокруг вас будет давать вам внутреннее ощущение умиротворения, радость, эмоциональный подъем. Возможно, много времени будете проводить с близкими, семьей, родителями, либо будете плотно и часто с ними общаться, много участвовать в жизни друг друга.
Месяц довольно спокойный, с близкими родными общение постоянное. Каких то событий во вне не было, больше домашний месяц.

Цитата Снежная_Королевна ()
2- На Сердце в январе8 кубков - Много вопросов и сомнений, нет ощущения уверенности в чем-то (ситуации, человеке, мечте, цели и др.). Слишком многое влияет на вас, те же цели, мечты, ситуации, люди. Сами обстоятельства толкают вас к новым возможностям, для этого нужно отказаться от старого. Болезненный отказ от прошлого, в чем бы это прошлое не выражалось.
В голове просто питарда много нужной и не нужной информации, да и слишком много времени проводила в интернете, и старалась минимизировать это дело под конец месяца., отказа пока не произошло, я в процессе разгона ненужного в голове.

Цитата Снежная_Королевна ()
3- Фон месяцаТуз посохов - Фоном идут активность, новые идеи, возможности, инициативы. Все  будет складываться для вас в этом месяце удачно, как будто предугадывая ваши желания.
Пока ничего не складывалось, все только в голове и немного на бумаге. Были неожиданные заморозки, поэтому планы менялись не в лучшую сторону, хотя все закончилось хорошо.

Цитата Снежная_Королевна ()
4- Карьера.Паж посохов  - В сфере работы много информации важной, новостей, много пищи для ума. Для вас возможно появятся шансы для своеобразного толчка в карьере, то есть какие-то дополнительные возможности, перспективы.
На работе можно сказать тихо, у меня нет возможности роста. Общение с руководителем было мало, много мелких заданий, то одно, то другое сделать.

Цитата Снежная_Королевна ()
5- Финансы6 мечей - В сфере финансов не совсем позитивно. Много надежд и ожиданий, но реальных поступлений либо совсем нет, либо в минимальном количестве, достаточном для скромного быта. Возможно, будут задержки с поступлениями доходов.
Задержек нет, просто январь короткий месяц, поэтому печально маловато), старалась уменьшить расходы, получилось не совсем как хотела.

Цитата Снежная_Королевна ()
6- Отношения с близкими и друзьями7 пентаклей - Общение будет достаточно плотным, участие в жизни семьи и близких друзей будет ощутимым. То есть будут поддерживаться самые устоявшиеся отношения, общение с теми, кого вы хорошо знаете.
Общение было больше с родными, приезжали в гости племянники. Виделись с давней знакомой. Получается больше постоянный круг общения.

Цитата Снежная_Королевна ()
7- Личные отношенияРыцарь посохов - Скорее всего, это о новой связи, партнер еще не совсем для вас знаком и понятен. Отношения не спокойные, с бурями эмоций, страстью, сексуальной энергией, но также жаждой перемен. То есть Это не то, чего бы вам хотелось, не такой формат отношений, не такой партнер. Один будет гореть страстью, например, а второму хочется просто тишины , покоя. Состояния партнеров диссонируют. Если все же речь не о новой связи, то флирта будет много. Это будет легкий флирт, непринужденное общение, приятное время провождения.
новых нет, есть только друг, с которым иногда видимся, общаемся. Здесь больше была помощь в делах и поддержка. Общение редкое, больше по делу. 

Цитата Снежная_Королевна ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитиеДама посохов - В этой сфере скрыта ваша сила, ваш стержень в январе. Здесь вы можете почувствовать для себя достаточно сил и возможностей для дальнейшей реализации, продвижения, хотя уже определенных высот вы достигли. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь в этой сфере.
В этом деле было глухо, как то прям не тянуло, поэтому решила отдохнуть. Никакого чтения или изучения чего либо, думаю раз не охота, не буду ничего делать, обычно это долго не длится, и я опять что нибудь изучаю.

Цитата Снежная_Королевна ()
9- ЗдоровьеБашня - Неприятная карта. Что-то в организме разрушающее даст о себе знать. Инфекция, воспаление, что-то скрытое, подтачивающее здоровье. Также будьте осторожны при передвижении по сколькому (лед, мокрая плитка).
Со здоровьем все в порядке, без негатива. усталость если только появилась, просыпаться тяжело.

Цитата Снежная_Королевна ()
10-Препятствия, на что обратить внимание3 посохов - Препятствия - это ваши внутренние ограничения, ваши рамки. Нужно действовать.
Мда, они пока со мной , мои ограничения. Не справилась я с ними, решила отдаться.

Цитата Снежная_Королевна ()
11-ИтогСила - Очень хороший итог - все происходящее вам по силам, все пойдет в опыт, и сделает вас более уверенной в себе, решительной.
Месяц был в голове, много чего осмыслила и поняла для себя.


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 14.02.2023, 00:24 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Анна30, моя ОС:
Цитата Анна30 ()
1-Сигнификатор на месяц.10 пентаклей - месяц больше домашний, либо много времени будете проводить дома, либо это решение вопросов связанные с домом и родными. В целом стабильный и спокойный.
В целом - да, месяц обычный.
Цитата Анна30 ()
2- На Сердце в январе7 мечей - А вот на сердце одиночество и отстраненность ото всех, возможно даже скрываете, то что происходит, свои чувства и планы. но это как продуманная стратегия.
Да, задавалась вопросом куда дальше пойдет моя жизнь, нравится мне события, которые происходят со мной сейчас или нет, счастлива я или нет. 
Цитата Анна30 ()
3- Фон месяцаКороль Кубков - Месяц будет эмоциональный, так же тут либо мужчина играет какую то роль, либо это ваше эмоциональное вовлечение в какой то процесс, который занимает весь месяц, и нужно постоянно оценивать и следить за тем как все идет.
А за всем нужно следить! Дел домашних куча, на работе - тоже задач много, учеба плюс.
Цитата Анна30 ()
4- Карьера.Колесо Фортуны - Здесь идет движение, перемены, желание нового, покорение новых вершин, возможно есть уже какой то запланированный план действий, для реализации. Рисковый или важный для вас этап.
Учеба идет, конечно, много планов и надежд с этим связано. Но пока это только планы. На работе пока без движения - все стабильно.
Цитата Анна30 ()
5- ФинансыЛуна - тут смутная ситуация, которая возможно от вас не зависит, могут быть непредвиденные траты, что то в прошлом пошло не так и сейчас проявилось.
ЗП задержали. И трат много было, но я это приняла, смирилась.
Цитата Анна30 ()
6- Отношения с близкими и друзьямиИмператор - отношения как то больше официальные, сдержанные, есть какие то определенные правила, которые все соблюдают.
 Сейчас я не особо открыта к общению с родными и близкими. Поэтому да-  больше формальное общение было, нечастое.
Цитата Анна30 ()
7- Личные отношенияМаг - если у вас есть пара, то тут важен комфорт, новизна, стабильные равные отношения, и сохранение этого положения, если вы свободны, то вы ищите партнера такого же как и вы, с пониманием того что в отношениях должен быть баланс.
Маг для меня в отношениях - это манипулятор, эгоист, эгоцентрист. И он показал себя во всей своей красе в январе. Показывала мужу зубки, отстаивала себя и свои интересы, свои позиции.
Цитата Анна30 ()
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитиеМир - духовное пробуждение какое то , обстоятельства жизни могут сложиться не слишком из приятных ситуаций, через которые пройдя, вы многое узнаете о себе и тех людях которые будут находиться рядом. Обновление, через боль.
Да, больно и страшно, не совсем понятно, как и что будет дальше. Вы были правы - очень много узнала о людях, которые со мною рядом. Наступает какая-то ясность, а еще терпению, наверное, конец подходит, чаша-то не бездонная. Поживем - увидим.
Цитата Анна30 ()
9- ЗдоровьеКолесница - в целом все хорошо, только если не будете сильно вовлекаться в процессы и перенапрягаться, найдите свою точку опоры и заземления.
Со здоровьем все было ок.
Цитата Анна30 ()
10-Препятствия, на что обратить вниманиеПравосудие - а вот препятствия могут быть, если вы подойдете к делу необдуманно и поспешив. Если что то делаете, тщательно изучайте вопрос, узнавайте все нюансы и подводные камни, тогда этого можно избежать.

Решения старалась принимать обдуманно. Либо вообще никаких решений не принимала, занимая выжидательную позицию.
Цитата Анна30 ()
11-ИтогЗвезда - пришло время освободиться от всего не нужного, и продолжать двигаться своим путем. Верить в себя и свой путь. Правильные действия принесут нужные результаты.
Чтобы был только мой путь, мне нужно обрубать концы. Я пока на это не решилась. Слишком много нюансов сейчас. Пусть все идет своим чередом.

Спасибо за работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЯНВАРЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: