Пятница
03.05.2024
16:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на Ноябрь 2017.
Собираемся в пары на Ноябрь 2017.
ЙенниферДата: Суббота, 07.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Ноябрь.


1.Расклад "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit



2.Расклад "Краски Ноября"

1 - Солнышко ноября
Каким будет месяц для меня?
2- Шорох листвы под ногами.
Что мне обязательно знать в этом месяце и на что обращать внимание.
3 - Осенняя роща
Мой позитив, то приятное что произойдет со мной.
4 - Дохнул осенний хлад.
Неприятности или огорчения которые может принести этот месяц.
5 - Охота осенью.
Мои финансы в этом месяце.
6- Осенний вечер.
Мое здоровье и самочувствие в этом месяце.
7 - Тыква.
Мое самое большое приобретение в этом месяце.
8 - Краски Ноября.
Какой совет может дать мне Ноябрь .



3. Расклад "Месяцеслов"

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца
Источник: Тarot Siberia



4.Расклад-предсказание.

____________1____________
2___________3___________4
5,6_________9,10________13,14
7,8________11,12________15,16
1. Основная тенденция месяца.
2. Первая декада месяца.
3. Вторая декада месяца
4. Третья декада месяца.
5/ 9/13 – Финансы
6/10/14 – Важные дела
7/11/15 – Люди вокруг (Общество)
8/12/16 – Семья, любовь
(из интернета)



5. Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон



6.Расклад "Осенняя прогулка"

......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
@Prima



7. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя



8."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)



9. Чайный расклад.

Карты 1 и 2:
По сути, это прошлое. Исток ситуации, исток недели, месяца.
Карты 3 и 4:
В совокупности эти карты будут указывать на корень и движущую силу всего расклада
Карта 5:
Она должна быть в центре внимания. Фокус.
Карты 6 и 7:
В совокупности эти карты представляют собой блоки и проблемы, с которыми спрашивающий может столкнуться на своем пути.
Карты 8 и 9:
Это будущее, в котором вам расклад укажет направление дальнейших действий
Подробнее можно почитать об этом чудесном раскладе, если пройти по ссылке под картинкой. Чайный расклад

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного Ноября всем вам!


Пары:
Лала(расклад есть)(ОС есть)-Феяудача(расклад есть)(ОС есть)
Lanfear(расклад есть)(ос есть)-Йеннифер(расклад есть)(ос есть)
Сирена (расклад есть) (ОС есть)- Анна0106(расклад есть)(ОС есть)
Агнешка(расклад есть)(ос есть) -Йеннифер(расклад есть)(ОС есть)
uliana_om(расклад есть) (Ос есть) -Анна30(расклад есть)(ОС есть)
Прикрепления: 9940883.jpg (117.5 Kb) · 7148312.jpg (38.9 Kb) · 9066581.jpg (40.2 Kb) · 9324798.jpg (47.6 Kb) · 2719407.jpg (70.5 Kb) · 9620044.jpg (89.5 Kb) · 3801311.jpg (52.3 Kb) · 5984931.jpg (52.5 Kb) · 1639717.jpg (71.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна0106Дата: Пятница, 13.10.2017, 02:37 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, на Белых котах


1. Основная тенденция месяца - 3 кубков, 6 мечей, 5 кубков. Вы выпали как Король мечей. Какие-то решения видимо важные будут, захочется быть принципиальной, неотступной от своего мнения. Месяц обещает быть не скучным, много общения. от которого Вы захотите отдохнуть, спрятаться, возможно какие-то разговоры дружеские, которых захочется избежать. Много людей, но открываться совсем не хочется.

2. Первая декада месяца - 6 монет, Паж монет, Туз монет. Первые 10 дней пройдут в финансовых вопросах. Это и получение и планы на то, как потратить, во что вложить. Возможно какие-то большие финансовые планы, которые потребуют внимания. И тут Вы как будто получает не столько, сколько Вам необходимо. Ситуация как-будто части денег на что-то не хватает. Но ситуация сама по себе позитивная, деньги найдутся,но возможно не сразу.

3. Вторая декада месяца - Король жезлов, 7 кубков, 2 мечей. Какой-то мужчина не сможет сразу точно и ясно обрисовать свои планы. Есть ожидания от него, но его мысли или действия Вам не ясны. Поэтому будете в подвешенном состоянии, когда от Вас мало зависит, будете ждать или решения его или участия.

4. Третья декада месяца - 10 кубков, Жрец, Суд. В личной жизни возникнут сложности. Видимо в отношениях с мужем или мужчиной будет непонимание, которое существенным образом отразится на дальнейшей ситуации. Возможно, что это внешний фактор, который подпортит настроение и Вам и ему и вам вместе.

5/ 9/13 – Финансы - 2 жезлов, 10 пентаклей, 8 мечей. Денег не хватает на какие-то задумки касательно дома и благополучия собственного. Планы большие, но будет опасение, что не справитесь, не потянете.

6/10/14 – Важные дела - Император, Башня, 2 кубков. Ой, тут черт знает что и с боку бантик )) Важной самой будет ситуация с мужчиной. Мне всё-таки кажется, что у него неприятности резкие и это отразится на взаимоотношениях.

7/11/15 – Люди вокруг (Общество) - Король кубков, Дьявол, 10 мечей. Опять же, у близкого Вам короля какие-то передряги существенные.

8/12/16 – Семья, любовь - 6 пентаклей, Влюбленные, Солнце. Тут всё сложно, как говорится, но хорошо, к лучшему )) То, что не получалось начнет немного обрисовываться, путь станет солнечным и чистым. Но капельку нервных клеток придется потратить.

8 8 8 8
Милена_ГринДата: Пятница, 13.10.2017, 03:54 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Анна0106, Аня, за время приостановки работы форума Вы наверно подзабыли, что спойлер можно использовать только для больших текстов и личных данных. Ваше сообщение я отредактировала. Пожалуйста, будьте внимательны.  9
Анна0106Дата: Пятница, 13.10.2017, 13:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Милена_Грин, простите, действительно забыла  5  8
ФеяудачаДата: Суббота, 14.10.2017, 23:06 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Лала, ваш 2.Расклад "Краски Ноября" на таро Роща Фей



1 - Солнышко ноября
Каким будет месяц для меня?
10 копий - в этом месяцы у вас возможны потери, возможно вы будете уставшей, возможно просто не увидите риск, но вы можете что-то проспать.
2- Шорох листвы под ногами.
Что мне обязательно знать в этом месяце и на что обращать внимание.
9 мечей - нужно обратить внимание на то что кажется привычным, что-то изменилось, возможен подлог или замена чего-то.
3 - Осенняя роща
Мой позитив, то приятное что произойдет со мной.
Маг- приятного будет неожиданная помощь, и занятие любимым делом, которое способно принести прибыль.
4 - Дохнул осенний хлад.
Неприятности или огорчения которые может принести этот месяц.
Король котлов - огорчением будет отсутствие материальной поддержки, на которую вы рассчитывали.
5 - Охота осенью.
Мои финансы в этом месяце.
9 копий - финансам будут угрожать потери, но вы вовремя предпримите нужные меры предосторожности и все останется на месте.
6- Осенний вечер.
Мое здоровье и самочувствие в этом месяце.
Повешенный - очень неустойчивое состояние, видимо будет вам не очень хорошо с самочувствием и еще возможно не будете знать куда идти за помощью, пустите все на самотек.
7 - Тыква.
Мое самое большое приобретение в этом месяце.
Сила - ну вот по этой карте вам нужно оказаться в нужном месте и услышать что-то для вас важное и значимое, внимательно слушайте все и обретете силу знания, для вас это жизненно необходимо,
8 - Краски Ноября.
Какой совет может дать мне Ноябрь .
7 мечей - вам нужно успеть быть первой и самой собрать "сливки" с любой информации.
Если вы будете шустрой и держать "ушки на макушке", то возможно вам удастся избежать и потерь и подстав. Удачи, сложный месяц получился, надеюсь все сложиться хорошо. 8


Сообщение отредактировал Феяудача - Воскресенье, 15.10.2017, 22:44
СиренаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:44 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анна01069



Расклад-предсказание на Таро Черных Котов

1. Основная тенденция месяца – 10 жезлов
2. Первая декада месяца – Король пентаклей
3. Вторая декада месяца - 10 чаш
4. Третья декада месяца – Рыцарь чаш
5/ 9/13 – Финансы- Паж мечей, 7 чаш, 9 чаш
6/10/14 – Важные дела – Рыцарь пентаклей, Влюбленные, Смерть
7/11/15 – Люди вокруг (Общество) – 6 жезлов, 5 мечей, Император
8/12/16 – Семья, любовь – 3 жезлов, Звезда, 8 пентаклей

Анна, несколько раз садилась за расклад. То на таро Мухи – не идет информация и все. Потом взяла РУ – тоже какая-то ерунда выходит, не читаются карты. А на подсознании сидит мысль, что надо в пару Белым котам сделать расклад на Черных 11 . В итоге вот что получилось:
Ноябрь обещает быть богатым на новые идеи, озарения. Придется шевелить мозгами, но, если включите смекалку – вполне вероятно получение ценной информации. Как поступить с этой информацией вам придется решать самой.
Первые 10 дней ноября будут занимать финансовые вопросы. Высокая вероятность получения премии, дополнительного дохода. Встреча относительно финансовых вопросов с мужчиной. Может, в банк придется обратиться – или по поводу получения кредита или выплаты, или вклад откроете. В общем, много времени займет вопрос повышения вашей финансовой грамотности.
Вторую декаду месяца будете летать в облаках от счастья. 7 В этот период произойдет романтическое свидание за бокалом какого-то напитка. Очень спокойный и романтичный период. Вас посетит вдохновение, будет очень легко на душе.
Третья декада запомниться неким предложением. У меня карта Рыцарь кубков в этой колоде уже отыгрывалась предложением по работе. Но, возможно, это будет просто предложение о путешествии, например. Или приглашение в кино или кафе. В любом случае, вам оно понравиться, будет приятно его получить.
Финансовая ситуация в принципе нормальная, но есть риск не рассчитать свои силы. Надо быть внимательной к тратам, постараться отложить накопления. Возможно, есть неправильное понимание финансовой ситуации, самообман. Надо провести ревизию в расходах/доходах. У меня почему-то периодически возникает мысль, что вы кредит хотите взять или к кому-то обратиться за финансовой помощью. Но не очень благоприятный для этого момент.
Важные дела связаны с выбором, отказом от старого, привычного уклада. Выбор может быть достаточно болезненным, но неизбежным. Что-то надо менять в способе заработка. Есть вероятность командировки (может и местной, в пределах города/района), поездки по делам, заключения нового договора.
В вашем окружении есть люди, которые готовы вас поддержать, которые уважают ваши достижения. А есть и такие, которые готовы вас на мелкие кусочки разорвать, не взирая ни на что. Но беспокоится по поводу последних не стоит – ваш авторитет не позволит причинить вам неприятности. Кроме того, у вас есть покровители и защитники, которые просто не позволят злопыхателям сделать вам что-то плохое. На мой взгляд в этом пункте речь идет не о друзьях/близких, а о рабочем коллективе и сотрудниках с работы.
С друзьями и близкими все гармонично, полное взаимопонимание и поддержка. К сожалению, не знаю замужем ли вы – предположу, что нет. Но это не значит, что вы одиноки. Кроме того, ноябре в вашем близком окружении планируется какое-то большое торжество с большим и вкусным тортом.

Анна, честно скажу, в работе этот расклад мне не понравился. Даже не знаю, посему. Схема расклада карт «кривая». Как вам? У меня вообще не пошел. Вряд ли буду пользоваться им еще раз.

Вам хорошего и щедрого ноября!
184


мои колоды
Анна0106Дата: Понедельник, 16.10.2017, 00:57 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за расклад! По работе и финансам уже могу сказать, что всё так и будет.  4 
Цитата Сирена ()
Анна, честно скажу, в работе этот расклад мне не понравился. Даже не знаю, посему. Схема расклада карт «кривая». Как вам? У меня вообще не пошел. Вряд ли буду пользоваться им еще раз.
Я согласна, мне он не очень гармоничным показался. Посмотрим как его Черные и белые коты осилят  14  8
LanfearДата: Суббота, 21.10.2017, 02:28 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, сделала для тебя Чайный расклад. Почему-то рука потянулась к Золотому Таро Ботичелли. 


Итак...
Карты 1 и 2: Звезда+Умеренность.
В ноябрь ты входишь после неких важных событий, случившихся у тебя не так давно. Предположу, что ты благополучно разрешила некий внутренний конфликт, достигла внутреннего духовного баланса . Впечатления остались положительные, но ситуация будет иметь продолжение.
Карты 3 и 4: Колесница+Солнце
Ты не останавливаешься на достигнутом, стремишься развить свой успех. У тебя много энергии, двигающей тебя дальше, не давая остановиться. Твои стремления правильны и приведут к успеху в задуманном и внутренней гармонии.
Карта 5: 2 Чаш
Центральная карта. Чаши - мир чувств. 2-ка - визуально показывает пару. Допущу, что ты развиваешь/устаканиваешь романтические отношения либо налаживаешь духовные/родственные связи.
Карты 6 и 7: Туз Чаш+Сила
И вновь романтика. Ты опасаешься, что не справишься со своим эмофоном, "слишком много пряников" и будешь стараться искать пути к приведению эмофона в нейтральное состояние. Другими словами, ты опасаешься, что излишние яркие эмоции (положительные) могут навредить. Ты боишься "передавить", переусердствовать, опасаешься собственной силы влияния на ситуацию.
Карты 8 и 9: 7 Мечей+8 Жезлов
Тебе следует избегать ненужных нервов и переживаний, не отмахиваться от советов близких, но и не отказываться от своих начальных планов и поставленных задач. Торопись, не поспешая.
В общем расклад показал, что сил, энергии, желания для целей, поставленных тобой, у тебя в избытке. Используй их рационально, избегая "перегиба палки", и успех гарантирован!
 Пы.Сы. Если бы это был расклад не на месяц, я бы предположила, что дело амурное, связанное с рождением ребёнка. 1


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Суббота, 21.10.2017, 16:21 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Lanfear, добрый день, сделала для тебя Чайный расклад на ноябрь. Колода Зачарованная ленорман.


В ноябре, возможно, мысли у тебя будут о неких разговорах, конфликтах, сплетнях. И эти разговоры могут исходить от Змеи- некой женщины. Возможно она ссоре с тобой или у вас разные взгляды на ситуацию. Но думать о ней будешь.
Опираешься ты на свои чувства, эмоции, любовь к кому-то, это тебя поддерживать будет в ноябре. 
Карты 1 и 2: 
По сути, это прошлое. Это начало пути. Сердце-лиса. Возможно в конце октября, в начале ноября возникнет очень эмоциональная ситуация для тебя. Сердце+лиса. Это может быть и ревность, и недоверие в любви, в отношениях, какие-то подозрения.
Однако порой лиса показывает не только подозрения в обмане, но также рабочие моменты, например необходимость лести, необходимость искать компромиссы в рабочей среде.
Из за этого отчасти могут быть и мысли, касающиеся змеи-подозрения в ее адрес, желание узнать о ней больше, или обсудить с ней что либо, чтобы расставить для себя точки над и.
Карты 3 и 4: Гроб-якорь. Возможно проблемы эти будут трудно-резрешимы для тебя.
Также могут возникнуть трудности на работе. Может быть они тоже связаны с некой дамой, хитростью, и письмо рядом- с зарплатой или документами. Могут чего -то не доплатить, обмануть, слукавить.

Карта 5: Письмо-это фокус расклада. Очень важным будет вопрос, связанный с документами, или некой перепиской эмоциональной. Вообще в ноябре будет много коммуникации, общения письменного характера- и с мужчиной возможно(ощущение что недавнее знакомство, но могу ошибаться), также переписка эзотерического-магического характера, также может быть переписка по поводу рабочих вопросов.

Карты 6 и 7: 
В совокупности эти карты представляют собой блоки и проблемы, с которыми может столкнуться человек. В блоках и проблемах-дама+метла. Старайся меньше откровенничать с чужими людьми, на работе например, меньше обсуждать других, в общем держаться в общении мудро. Иначе в какой-то момент, информацией, которой ты поделишься, могут воспользоваться некрасиво. Например сплетничать о тебе.
Карты 8 и 9: 
Это будущее, в котором вам расклад укажет направление дальнейших действий. Змея- ребенок. Это сочетание может показать твое общение в будущем с некой женщиной, и возможно общение с ребенком. Но если брать их как совет карт на месяц, то он звучит так "старайся проявлять мудрость во всех вопросах и ситуациях". Также карты эти могут показать, что ты намного мудрее, чем хочешь показывать людям. 

Сердце-лиса-гроб. Какая-то эмоциональная хитрость потерпит фиаско, в чем то не получится схитрить в ноябре. 
Гроб+якорь+ребенок. Возможны перемены на рабочем месте, мысли о поиске новой работы. 

Начало и конец-сердце-ребенок. В ноябре возможно начало новых отношений с кем либо. Либо твое сердце будет отдано ребенку. Не знаю, есть ли у тебя дети, так было бы можно точнее сказать. Но пусть будут две версии.

Вот такой расклад получился. Желаю хорошего ноября!  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛалаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:40 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Феяудача, твой ноябрь на Девиантах


1 - Солнышко ноября
Каким будет месяц для меня? Королева кубков. В целом месяц будет теплым, полным положительных эмоций, заботы и ближних, будешь стараться сохранить радость, счастье и внутреннее спокойствие.
2- Шорох листвы под ногами.
Что мне обязательно знать в этом месяце и на что обращать внимание. Рыцарь посохов. Больше внимания уделять поставленным целям и добиваться их, отстаивать свое мнение и не подстраиваться ни под кого. Твои желания и благополучие должны стоять на первом месте.
3 - Осенняя роща
Мой позитив, то приятное что произойдет со мной.Дьявол. Ох думаю что тут у тебя будет много соблазнов и приятностей именно в личном плане. Возможно сможешь договорится со своим я и придти к компромиссу между твоими тайными пороками и логикой.
4 - Дохнул осенний хлад.
Неприятности или огорчения которые может принести этот месяц.9 кубков. Особо неприятностей не будет , скорее кто то поиграет твоими чувствами,не исключу что будет эмоциональный дисбаланс из за несбывшихся планов или желаний.
5 - Охота осенью.
Мои финансы в этом месяце.Звезда. С финансами будет стабильно, но возможно иногда будет возникать ощущение что они просто утекают сквозь пальцы. Может появится вариант подработки, или получения прибыли, с дальнейшими перспективами, постарайся  его не упустить.
6- Осенний вечер.
Мое здоровье и самочувствие в этом месяце. Влюбленные.  В общем состояние здоровья не вызывает опасения, хотя возможны нервные срывы из за неприятностей в личном. Так же может быть внезапное обострение хроники, возможно по женски. Постарайся держать ситуацию под контролем.
7 - Тыква.
Мое самое большое приобретение в этом месяце.8 посохов. Ты сможешь найти правильный путь и правильное решения проблем и выбраться из череды  событий которые препятствовали ранее.
8 - Краски Ноября.
Какой совет может дать мне Ноябрь . Королева пентаклей. Постарайся в этом месяце больше внимания уделять семье, близким и родным.Не строй воздушных замков и тверда стой на ногах. Не позволяй никому выбить у тебя почву из под ног.
Теплого ноября! 8
АгнешкаДата: Суббота, 28.10.2017, 18:00 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой расклад-предсказание на ноябрь 9
1. Основная тенденция месяца - 8 пентаклей

занимать будут вопросы работы, обеспечения должного результата, и как я поняла результаты сразу видны не будут. Акценты расставлены на занятость именно рабочими профессиональными вопросами в течении месяца.
2. Первая декада месяца - король жезлов пп

Влияние мужчины со стороны в первой декаде месяца, помощи от него ждать не стоит, скорее помех. Он привык держать все под своим контролем, а ты как бы не вписываешься в его модель. Поэтому он будет стараться подчинить своим условиям.
3. Вторая декада месяца - 5 пентаклей

У девушки связаны руки и отсутствует одежда, собственно мне эта карта видится беззащитной и вынужденной подчиняться. Но взгляд у девушки - я бы сказала гордый с нотками надменности. В середине месяца проблемы и заботы тебя не сломают, наоборот придет ощущение, что тебе все это надоело и как бы побыстрее все это закончилось...
4. Третья декада месяца - смерть пп. взяла доп на вопрос "с чем связано?" - жрица пп

Я думаю это окончание важного этапа твоей жизни, трансформация внутренняя. По пп жрице - обстоятельства сложатся или им помогут сложиться так, что ты пойдешь на компромисс, поступишься совими принципами, ради сохранения спокойной обстановки, а по факту завершение и окончательная точка. Понятно что связано с одной из сфер жизни, вероятнее работой (в 1 поз), но события отразяться на тебе внутренне.
5/ 9/13 – Финансы - рыцарь чаш пп/4 мечей пп/7 пентаклей пп

В начале месяца поступления финансов задержат, возможно буду траты непредвиденные, спонтанные, захочется себя порадовать. В середине месяца - финансовые вопросы отойдут на второй план, они вообще интересовать тебя не будут. Просто не до них, потому что будет более важные проблемы/заботы. А вот в конце месяца карта вообще интересно легла - карта снова статичная, но появляются ноты недовольства раздражения. Состояние, когда старалась старалась и все зря - это по этой карте, и одна из кошек зубы показала. Возможно к концу месяца будет нехватка финансов и экономия начнет раздражать.
6/10/14 – Важные дела - 6 мечей пп/5 чаш пп/дьявол пп

В начале месяца будут попытки уйти от проблем, от мыслей страхов и забот, но не получится. Подзависание какое то по теме проблем, не отпускают. к середине месяца ситуация эмоциональной безнадеги, смирения что вот скоро все закончиться и руки опустились. А к концу месяца я думаю проснется твой скорпионий характер и ты его "выпустишь погулять" и будь что будет 11 По крайней мере та зависимость, которая обычно идет по пп дьяволу, здесь выходит как сбрасывание оков, тем более с учетом смерти пп в поз 4.
7/11/15 – Люди вокруг (Общество) - королева пентаклей пп/ 10 пентаклей пп/туз чаш пп

Все таки в окружению ты привязана, возможно больше, чем следовало. Королева старается обеспечить и окружить заботой. В данном случае легла пп и последующие карты ее не поддержали. Поэтому предположу что в ноябре ты не сильно стремиться будешь к общению и взаимовыручке. К середине месяца поддержки со стороны коллег и окружения ни от кого не жди и не рассчитывай, все сама. Целостность, которая некогда была, распалась. Просто, чтобы потом не разочаровываться в них морально.
8/12/16 – Семья, любовь - 6 пентаклей пп/ королева мечей пп/9 мечей

В семье в начале месяца доверие и взаимопомощь начнет давать сбой, будет казаться что ты вкладываешься вся, а отдачи нет. Захочется внимания. К середине месяца возможно срывы недовольство и конфликтность, желание подчинить всех и вся и проконтролировать, ну а после 20 ноября появится навязчивые мысли и сомнения без реальной почвы под ногами, вероятна ревность.
Взяла карту совет - 2 жезлов

Нравиться мне этот волосатый дядька с шариком. Советует действовать и создавать новое!
Рассматривай то, что есть у тебя сейчас и то, что тебя интересует в будущем. Скоро наступит момент, когда амбиции и желания необходимо будет воплощать в жизнь, нужно определиться.

Жень, расклад получился удручающий, очень много пп карт. Но мало СА, преобладание в раскладе пентаклей и мечей. Думается на события месяц не богат все таки, больше проволочек и ожиданий. Насколько смогла сориентироваться проблемы работы для тебя наиболее актуальны в ноябре, но практически отсутсвие масти чаш в раскладе все ж наводит на мысль, что к делам будешь подходить разумно и обоснованно. Возможны конечно перегибы, но ноябрем они и закончатся.
Не отчаивайся, все наладиться, это просто осень! 8 8 8


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:50 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, твой расклад на ноябрь получился вот таким:  9 


1. Основная тенденция месяца. 8 чаш.
Танюша, судя по первой карте, месяц будет переломным для тебя. Ты возможно, каким-то образом будешь вовлечена в процесс прощания с прошлым, будет переходный период, когда начнут меняется жизненные ценности и приоритеты. Распрощаешься с какими-то прежними планами, и что-то, что волновало тебя в октябре или сентябре, отойдет на второй план. Но решение будет добровольным, ты просто осознаешь, что некоторые вещи или планы, или события, более не актуальны, забирают слишком много энергии и времени, и пришло время их оставить. Не самая, возможно, позитивная карта в колоде, но она ведет тебя к чему-то новому. Просто пришло время двигаться дальше.
2. Первая декада месяца. Повешенный.
В начале месяца, как раз, выпала карта не простая, перекликающая с основной тенденцией в чем-то.  Будет не просто, но придет и новый опыт, новое понимание. Однако, новый этот опыт, может быть ценным. Опираясь на информацию, которая придет в первую декаду, ты сможешь продвигаться дальше, решить в будущем некий вопрос. А так, в этой карте мне видится некая пауза, зависание на текущих задачах. Ожидание какое-то. Может быть это как раз связано с мыслями о решении банка, о рефинансировании-ты можешь только ждать этого решения, пока что, а влиять не сможешь.  То есть такое, подвешенное состояние. Также возможны некоторые жертвы с твоей стороны, добровольные, ради достижения желаемого.
3. Вторая декада месяца. Рыцарь пентаклей.
Вторая декада будет более активной. Займешься делами, будешь проявлять практичность, ставить четкие задачи и достигать их. Мне видится много работы в этой части месяца, решений рабочих вопросов. Также именно в эту декаду, будет шанс стабилизировать финансовую ситуацию, может быть денюжка придет, зарплата например. Эта карта часто помогает в подписании договоров, в рабочих вопросах, несет выгоду. 
4. Третья декада месяца. Луна.
Вот тут снова не самая простая карта пришла. Возможно она просто говорит о том, что в этот период, ты будешь больше времени уделять таро, эзотерике, каким-то личным практикам. Карта эмоций, интуиции, внутренней работы, таинственности. Для обычного человека это не самый лучший аркан, но мне кажется, что для таролога может быть интересным. Даже если вспомнить луну из ленорман, очень двойная карта, для кого-то сложности и волнения, а для эзотерика очень даже многообещающая. Возможны вещие сны, фантазии, увлекательные открытия. А так, если уйти от тонкого плана, тогда старайся не предпринимать слишком активных действий, не соглашайся на непроверенные приглашения, не пускайся в приключения. Проверяй документы, проверяй всю поступающую информацию от людей, велик риск обмануться, быть втянутой во что-то неприятное. Возможен спад настроения, но старайся не поддаваться, осенью такое бывает. 
5/ 9/13 – Финансы. Король мечей, башня, 4 кубков.
Знаешь, в целом, когда увидела это трио, пришла мысль, что карты показывают ситуацию с банком. Король мечей-банкир, принимающий решение о рефинансировании, башня- само решение, и третья карта- твои мысли, планирование, как быть дальше с ситуацией. Потому что в целом, это касается финансового плана твоей жизни, к сожалению. Но если это не связано с этой ситуацией, тогда вначале месяца ты будешь довольно четко планировать расходы, расчитывать, продумывать, распределять. Возможно прибыль от дел, связанных с информацией. Также король-все же мужчина, может указывать на начальство, например, или некого мч, от которого также возможно зависит твой финансовый план. Башня, как ты сама знаешь, к сожалению не предвещает ничего приятного. В лучшем случае непредвиденная трата денег, когда ты можешь выйти за рамки бюджета, или потеря денег в чем-то, к сожалению. Но судя по итоговой карте, ты справишься с этой ситуацией, начнешь в чем-то ужиматься, где-то сэкономишь, однако в целом будет терпимо и приемлемо. Не позволить конечно что-то лишнее, но и совсем плохого не будет. Ты снова выправишься после башни и нормализуешь ситуацию.
Но все же мне кажется-это связано с банком.
6/10/14 – Важные дела. 2 жезлов, справедливость, колесо фортуны.
Вот тут снова выпала твоя ситуация с ожиданием решения от банка, это очень важный для тебя момент ноября. Будет очень много мыслей занимать, волнений приносить. Ты будешь с нетерпением ждать, когда-же, когда-же уже рассмотрят. Справедливость-сам процесс, рассмотрение вопроса. Колесо фортуны несет перемены, неожиданность некую, круговорот- может быть ты повторно подашь на рефинансирование, узнав дополнительную информацию. Повторение какого-то события. И в любом случае, карта говорит, что бы не случилось по решению банка, в итоге это будет тебе на руку, как счастливая случайность. А может быть и одобрят все же? И башня тогда показывает другой момент с финансами, траты на что-то неожиданные.
7/11/15 – Люди вокруг (Общество). 4 жезлов, жрица, король пентаклей.
С окружением тебе повезло, мне кажется, Танюша. Тут одна из самый приятных отраслей у тебя. Ты притягиваешь к себе приятный людей, дополняющих тебя. В ноябре будет приятное общение, счастливое, добродушное. Ты будешь идти на встречу окружающим, поддерживать их, помогать в чем-то, но и они будут отвечать тебе взаимностью. По жрице идет твое общение с тарологами, эзотериками, магами. Наверное это твое время здесь на форуме, или еще где-то с близкими по духу и интересам людьми. Также мы видим короля в итоге. Это общение с неким мужчиной. Такой обеспеченный мужчина, твердо стоящий на ногах, опытный, старше тебя. 
8/12/16 – Семья, любовь. смерть, рыцарь чаш, 7 кубков.
Вначале, Таня, будет ситуация какая-то, перемены, трансформация в отношениях. К сожалению по этой карте порой идет прощение с друзьями. Но возможно это просто крутой поворот, разговор, проработка важного вопроса. Возможен страх потери отношений с кем-то. Но все сложится очень хорошо для тебя, не бойся. Смерть-напряжение, волнение- а потом счастливая развязка, или переключишься на хорошее. По рыцарю чаш-тебя ждет свидание, романтика, какие-то новости связанные с личной жизнью, пригласят куда-нибудь. Мужчина будет уделять тебе внимание и время, проявлять интерес. Как правило, это взаимная любовь)) Хорошее настроение в личном, сердечное общение. По итоговой карте-будешь витать в облаках, мечтать, такое облако сладкого тумана в голове. Розовые очки. Все будет очень чувственно, пикантно и романтично.  9 В целом мне кажется, одна из приятный сфер ноября для тебя. Тут явно семья мало отразилась, больше любовь и личные отношения.  12 

Таня, вот такой расклад получился на грядущий месяц, полный контрастов: в чем-то сложный и резкий, в чем-то очень приятный и хороший. Люди будут радовать, мужчины будут уделять внимание, с финансами будет напряженно, и дела будут занимать серьезные. Желаю тебе хорошего настроения и успехов во всем! Пусть рефинансирование пройдет удачно, и все остальные ситуации тоже порадуют!  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Среда, 01.11.2017, 22:50 | Сообщение # 13
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
uliana_om, для вас ноябрь на Таро  Тота.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Иерофант.
Похоже этот месяц для вас будет значимым, вы сама очень мудрая, спокойная и
разносторонняя. Поиск смысла и получение опыта по большей мере будет вас
затрагивать в этот месяц.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Принцесса Жезлов.
Общение очень яркое и активное, если собираетесь вместе то проводите время
активно и с толком, но могут быть и вспыльчивость и дискуссии.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
Успех.
Все довольно гладко и успешно. Хорошая работа в команде. Если есть новые
начинания и планы, можете смело начинать воплощать в реальность.
4 – Аполлон (творческая самореализация)
Королева Дисков.
Если и займетесь творчеством то оно будет касаться исключительно любо вас
либо вашего дома. Все что касаемо уборки дома, ремонта, украшения и
декора. Если же что то будете делать для себя то это может затронуть все
от маникюра до спа процедур. Так сказать все в дом и все для себя
любимой.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
Принц Кубков.
Серфинг в интернете, поиски необходимого, а все что связано с обществом, вас
могут просить о помощи и вы будете помогать, для вас это будет приятно.
6 – Афродита (дела сердечные)
Шут.
Легкое отношение ко всему и всем, может какие то новые приятные знакомства и
доброта и отрытость по отношению к мужчинам, может быть флирт...
7 – Асклепий (здоровья)
Тщетность.
В целом, со здоровьем все в порядке. Серьезных недомоганий я не вижу.
Только если переживания и нервы могут беспокоить, опять же от постоянных
негативных мыслей или зацикливании на чем то, так что все зависит от
вас. Думайте о позитивном исходе.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Благосостояние.
Не могу сказать, что есть какая то работа в этой сфере, карта слишком
заземленная и мне кажется вы будете полностью поглащены разбором
сложившейся ситуации, в чем у вас как раз идет преуспевание.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
Отшельник.
Не думаю что вы решите куда то уйти, это видимо какая то ситуация вас на
столько будет преследовать, что вам придется сесть подумать о ней и
наконец разобраться спокойно. Потому что если проигнорируте это влияние,
нервы и могут повлиять на здоровье.
10 – первая неделя
Башня.
На этой неделе произойдет незапланированное событие, которое может
изменить все ваши планы. Будьте бдительны. Это может произойти типа
того, что вы шли в одну сторону, а оказывается вам нужно в другую.
11 – вторая неделя
Подавление.
Если предположить что непредвиденная ситуация случится в конце прошлой
недели, то она видимо очень сильно на вас повлияет и на этой неделе вы
будете подавлены и предстоит поразмыслить как из этого выкрутиться.
12 – третья неделя
Победа.
Как мы видим, все ситуации были вам на руку и не бывает худа без добра, все
разрешится благополучно, и здесь уже спокойно можете планировать какие
то дела.
13 – четвёртая неделя
Дьявол.
Мне больше кажется что здесь могут быть успешные сделки либо будут хорошие траты на
то что вам нравится, так сказать уйдете в реальный мир с головой, и так
же желания разного характера могут проявляться.
Дно Быстрота. Обратка Регулирование.
Вообще месяц должен пролететь быстро, будут интерестные события, исходя из
этого всего, многое для себя поймете и осознаете. Будьте готовы к
быстрому принятию решений. Все складывается так как запланировано не
нами, поэтому это время позволяет учиться регулировать внутренне
спокойствие и осознание.

Удачного вам месяца и осознаний. Все так как есть - всегда хорошо


Я Истинная Творческая Сущность
uliana_omДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:44 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Анна30, Аня, твой Олимп на РУ


1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Маг
Вероятно, на этот месяц у тебя много планов. Захочется много всего успеть, побывать и там, и там, поэтому может быть некоторая спешка или распыление на разные дела и увлечения. Каких-то глобальных результатов месяц, скорее всего, не принесет, но тем не менее проведешь его очень активно и насыщенно.

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
2 Кубков
Гармония и понимание с близкими, взаимные теплые отношения, будешь находить поддержку в этом общении.

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
Дама Жезлов
Может, конечно, карта показали твою начальницу и то, что в этом месяце на работе многое будет зависеть от нее и твоих взаимоотношений с ней, но я почему-то тут тебя больше вижу. Расширение связей, взятие на себя обязательств, проявление инициативы по работе.

4 – Аполлон (творческая самореализация)
4 Пентаклей
Думаю, что мысли в этом месяце будут сосредоточены больше на земном. Если занимаешься чем-то творческим, то особого развития эта карта не несет, все останется примерно на том же уровне, что и раньше.

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
Правосудие
По поводу учебы – сколько вложишь, такую отдачу и получишь. Сколько времени уделишь, насколько добросовестно постараешься, таков будет и результат. По окружению предположу, что общения в сети будет довольно много, среди единомышленников.

6 – Афродита (дела сердечные)
Умеренность
Если у тебя есть партнер, то карта говорит о спокойном, ровном и гармоничном взаимодействии без всплесков страсти, но и без конфликтов. Если нет, то на личном плане пока все ровно будет, и не могу сказать, что это будет тебя тревожить.

7 – Асклепий (здоровье)
Дама Мечей
Здоровье и самочувствие будет под твоим контролем. Не вижу здесь проблем.

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
5 Жезлов
Можешь экспериментировать с разными (возможно, противоречивыми) техниками и направлениями, практиковать то одно, то другое. Вероятно, интерес к этой теме у тебя есть, но нет пока четкого понимания, на чем есть желание остановиться.

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
7 Кубков
Возможно пребывание в некоторой иллюзии относительно результатов своих действий, за которые будешь браться по Магу.

10 – первая неделя
Император
Думаю, что здесь отражена твоя твердая и непоколебимая воля, дисциплина и решительность воплотить в жизнь планы, которые возложены на этот месяц.
Как вариант, ситуация, связанная с твоим мужчиной либо руководителем.

11 – вторая неделя
10 Мечей
Вторая неделя принесет с собой некое завершение. Может, что-то подойдет к своему логическому концу, либо сама захочешь от чего-то избавиться, поставить точку. Окружение вокруг сильное – не думаю, что это событие выбьет тебя из колеи и принесет какие-то долгие страдания и переживания.
Еще подумала, что может помереть твоя императорская воля и дисциплина. Типа как распланировала месяц, набрала на себя ответственности и обязательств, организовалась, делала-делала, а потом хоп – сдулась. Но ничего, на следующей неделе возьмешь себя в руки))

12 – третья неделя
6 Жезлов
Неделя пройдет удачно. Окружающие по достоинству оценят твои заслуги. Возможна небольшая поездка по делам или по работе.

13 – четвёртая неделя
10 Жезлов
Вероятно, проявят себя последствия инициативности и взятых на себя обязательств по Магу. Возможны какие-то висяки или недоделки, которые лягут грузом, который не сбросить, пока не доделаешь. Думаю, что это, скорее всего, работы будет касаться. Может накрыть усталость и выгорание и большое желание отдохнуть.

Карты такие по неделям выпали.... Как на качелях может качать - то вверх, то вниз. В любом случае, ничего критичного вроде! Удачного ноября!
LanfearДата: Пятница, 01.12.2017, 01:06 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет! Моя ОС по ноябрю.
Цитата Йеннифер ()
Карты 1 и 2: По сути, это прошлое. Это начало пути. Сердце-лиса. Возможно в конце октября, в начале ноября возникнет очень эмоциональная ситуация для тебя. Сердце+лиса. Это может быть и ревность, и недоверие в любви, в отношениях, какие-то подозрения.
Однако порой лиса показывает не только подозрения в обмане, но также рабочие моменты, например необходимость лести, необходимость искать компромиссы в рабочей среде.
Из за этого отчасти могут быть и мысли, касающиеся змеи-подозрения в ее адрес, желание узнать о ней больше, или обсудить с ней что либо, чтобы расставить для себя точки над и.
Лесть и компромиссы на работе.
Цитата Йеннифер ()
Карты 3 и 4: Гроб-якорь. Возможно проблемы эти будут трудно-резрешимы для тебя.Также могут возникнуть трудности на работе. Может быть они тоже связаны с некой дамой, хитростью, и письмо рядом- с зарплатой или документами. Могут чего -то не доплатить, обмануть, слукавить.
Всё к начальнице, да. Саму давит отчетность, желание быть первой, а сваливает на нас, работников. Плохо работаем! 4 
Цитата Йеннифер ()
Карта 5: Письмо-это фокус расклада. Очень важным будет вопрос, связанный с документами, или некой перепиской эмоциональной. Вообще в ноябре будет много коммуникации, общения письменного характера- и с мужчиной возможно(ощущение что недавнее знакомство, но могу ошибаться), также переписка эзотерического-магического характера, также может быть переписка по поводу рабочих вопросов.
Всё в точку, кроме переписки с мужчиной.  15 
Цитата Йеннифер ()
Карты 6 и 7: 
В совокупности эти карты представляют собой блоки и проблемы, с которыми может столкнуться человек. В блоках и проблемах-дама+метла. Старайся меньше откровенничать с чужими людьми, на работе например, меньше обсуждать других, в общем держаться в общении мудро. Иначе в какой-то момент, информацией, которой ты поделишься, могут воспользоваться некрасиво. Например сплетничать о тебе.
Да, спасибо.Советом воспользовалась. Но у нас сплетни поддерживаются из необходимости лести начальнице. 
Цитата Йеннифер ()
Карты 8 и 9: Это будущее, в котором вам расклад укажет направление дальнейших действий. Змея- ребенок. Это сочетание может показать твое общение в будущем с некой женщиной, и возможно общение с ребенком. Но если брать их как совет карт на месяц, то он звучит так "старайся проявлять мудрость во всех вопросах и ситуациях". Также карты эти могут показать, что ты намного мудрее, чем хочешь показывать людям.
 Да, см.выше 12 
Спасибо за расклад! 8  8  8


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на Ноябрь 2017.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: