Суббота
27.04.2024
02:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Значения Старших Арканов в вопросах любви (из книги Алиции Хшановской "Таро и Любовь")
Значения Старших Арканов в вопросах любви
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:26 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XV. Дьявол - в прямом положении - превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни; успех у противоположного пола; страсть, вожделение; флирт и эротические игры; возбуждающие и увлекательные эксперименты, переживаемые совместно с партнером.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ?
Любит ли - сказать трудно, но, жаждет и желает - точно.
2. Верен ли он/она мне ? 
По-своему да. При этом, его понимание верности может отличатся от вашего.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Решительно: да. И это независимо оттого, свободен ты или нет.

XV. Дьявол -- в перевернутом положении - сексуальное насилие в союзе, принуждение партнера к сексу, либо к такой его форме, на которую партнер не согласен; вынужденный секс или секс только ради материальной выгоды; сексуальное домогательство, извращенность, серьезные отклонения от сексуальных норм; подчинение партнера, зависимое положение.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
С уверенностью: нет. Самое большее - относится к вам как к сексуальному объекту.
2. Верен ли он/она мне ? 
Решительно нет, и даже не считает что это необходимо.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Даже если бы эта «любовь» стучала тебе по лбу, ты не заметил бы ее. Сильная зависимости от своего нынешнего (или бывшего )партнера, делает тебя слепым и держит в цепях.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:26 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XVI. Башня - в прямом положении - серьезное отношение к партнеру; совместное, последовательное построение отношений; отношения долговременные, стабильные, с хорошей перспективой; партнерское соглашение; ответственность, зрелость, жизненная мудрость обоих партнеров; осознание, что тяжелые минуты проходят быстрее, если объединить усилия.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Да, более чем. Это постоянное, серьезное, глубокое чувство.
2. Верен ли он/она мне ? 
Да. Вне малейших сомнений.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Только если ты свободен уже достаточно длительное время (не менее года).

XVI. Башня - в перевернутом положении - влияния прошлого (чаще всего предыдущие связи) воздействуют негативно на отношения; кратковременная связь; «побег» от партнера в работу; отсутствие ответственности, беззаботность, пренебрежение партнером, что может привести к разрыву; в супружестве: часто предвещает раз¬деление имущества либо развод (смотри раздел о сочетаниях карт).
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Очень сомнительно. Возможно, так было в прошлом. Заметить здесь настоящее чувство на данный момент, крайне затруднительно.
2. Верен ли он/она мне ? 
Нет, и часто даже не дает себе труда это скрывать.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Не встретишь достаточно долго. Вероятно, пройдет более года.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:27 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XVII. Звезда - в прямом положении - глубокое чувство, любовь опирающаяся на дружбу; совместное счастливое будущее, многолетний союз; доверительное и открытое проявление чувств; теплый, сердечный союз; взгляд в будущее полный надежд, общие планы и намерения; платонические чувства.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Разумеется, да. И партнер полностью принимает и твои недостатки, и твои достоинства.
2. Верен ли он/она мне ? 
Решительно: да.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Да. Если ты этого жаждешь.

XVII. Звезда - в перевернутом положении - страх перед проявлением чувств из опасения, что они будут отвергнуты или осмеяны; партнеры, которые не умеют проявлять свои чувства, холодность и дистанция в отношениях; союз в котором недостает искренней симпатии и спонтанных проявлений; нехватка или отсутствие доверия; отсутствие совместных планов на будущее.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Очень сомнительно. Но, если да - то партнер не осознает в себе этих чувств.
2. Верен ли он/она мне ? 
Нет.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Это возможно ровно насколько, насколько ты сам научишься проявлять свои чувства другому человеку.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:27 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XVIII. Луна - в прямом положении - встреча с любимым человеком, свидание, романтический ужин при свечах; рекомендация: хорошо если в данном партнерском союзе большую инициативу проявила бы женщина; реализация мечтаний и стремлений в сфере чувств; совместные усилия направленные на обустройство жилья; семейная атмосфера.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Решительно: да. Чувство искреннее, глубокое и полное преданности.
2. Верен ли он/она мне ? 
Да. Более чем.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Если ты свободен, встретишь ее в течение месяца. Если не свободен - то, скорее всего, новое чувство в течение года не появится.

XVIII. Луна - в перевернутом положении -партнер вызывает скуку, надоел; пресыщение связью; дистанция между партнерами; убегание в мир иллюзий; неадекватная оценка партнера; принятие иллюзий и стремлений за действительность; в партнерстве женщина видит себя только в роли жены и матери, а партнер желает видеть ее также в роли любовницы и подруги, сексуальная холодность у женщин.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Любит, скорее, не тебя, а свои представления о тебе.
2. Верен ли он/она мне? 
Верность очень сомнительна. Измена не обязательно физическая, скорее эмоциональная.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Это мало вероятно.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:28 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XIX. Солнце - в прямом положении - союз который благоприятствует развитию индивидуальных особенностей обоих партнеров; ощущение безопасности и счастья, гармоничное распределение ролей и обязанностей; партнеры, взаимно оказывающие друг другу тепло и сердечность, принимающие друг друга такими, какими есть; благотворное согласие.
Как ответ на вопрос: 
1.Любит ли он/она меня ? 
Да, любит. Безусловно.
2. Верен ли он/она мне ? 
Да. Абсолютной верностью.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Да, разумеется. Значительно быстрее чем ты думаешь.

XIX. Солнце - в перевернутом положении - партнеры взаимно подчиняют друг друга, ожидают полной, безоговорочной преданности, это не оставляет места для реализации индивидуального «я»; сохранение союза, только из-за важности мнения окружающих; неравный брак, мужчина в партнерстве видит себя только как «глава семьи», чрезмерный патриархаизм; у мужчин может указывать на импотенцию.
Как ответ на вопрос: 
1.Любит ли он/она меня ? 
Нет, и никогда не любил.
2.Верен ли он/она мне? 
Не считает что он обязан быть верным
3.Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Нет. Но, по истечении года это будет очень вероятно.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:28 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XX. Суд - в прямом положении - партнеры -выходцы из одной среды; хорошие отношения с родителями партнера и другими родственниками; партнер хорошо принятый семьей; терпимость и снисходительность в отношении друг друга; согласующиеся мировоззрения и общая иерархия ценностей, что облегчает взаимопонимание; закладываются основы семьи.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Да. Чувство солидное и уравновешенное.
2. Верен ли он/она мне ? 
Да. Верность даже не подлежит обсуждению.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Да. При условии что находишься в свободном состоянии.

XX. Суд - в перевернутом положении - связь, не имеющая дальнейших перспектив; семья не принимает партнера; отсутствие терпимого отношения к инакости другого, или наоборот, пассивное согласие со всем; полное подчинение себя семье; слишком большое влияние на союз оказывает семья, в особенности родители партнеров, или дети.
Как ответ на вопрос: 
1.Любит ли он/она меня ? 
Нет.
2. Верен ли он/она мне ? 
Нет.
3.Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Нет.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 20:29 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XXI. Мир - в прямом положении - партнер-иностранец или тот, с кем ты познакомился за границей; полное, целостной партнерство; поддержка, симпатия и любовь; отсутствие комплексов и внутренних препятствий в чувственных отношениях, радость от общения с партнером и по причине успешного развития связи; полнота счастья в сфере чувств.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
Да, более чем. Любовью полная, романтическая, горячая.
2. Верен ли он/она мне ? 
Да, разумеется. Измена вообще не входит здесь в игру.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ? 
Да, это очень правдоподобно. Поэтому важно задуматься, хочешь ли ты новой любви, или может, тебя удовлетворяет то, что ты уже имеешь.

XXI. Мир - в перевернутом положении - партнеры исключительно не подходящие друг для друга; боязнь открытого, правдивого партнерства; эмоциональный холод; избегание серьезных отношений; комплексы типа: «я ее(его) не достойна»; фобия на почве: «он/она меня бросит»; перекладывание на себя всей вины за неудачи и недоразумения в отношениях; исключительно вредная (невыгодная) и дисгармоничная ситуация в сфере чувств.
Как ответ на вопрос: 
1. Любит ли он/она меня ? 
В этом случае абсолютно нельзя говорить о любви.
2. Верен ли он/она мне ? 
Верность здесь очень сомнительна, хотя до из¬мены может дойти только в случае отъезда.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь? 
Ничего подобного в течение ближайшего года не предвидится.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Значения Старших Арканов в вопросах любви (из книги Алиции Хшановской "Таро и Любовь")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: