Суббота
18.05.2024
16:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » И вновь чудо-Осень, плывет в вышине. Янтарные слезы роняя... (Приглашаю объединиться в пары для раскладов на Осень))!)
И вновь чудо-Осень, плывет в вышине. Янтарные слезы роняя...
Валькирия_WДата: Суббота, 09.08.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
 


Вот уже и наша Золотая Красавица - Осень, скоро с удивительной грацией сменит Жаркое Лето Красное. Приглашаю всех желающих объединяться в пары, чтобы порадовать друг друга интересными раскладами на этот замечательный осенний сезон.
Предлагаю Вашему вниманию удивительно-красивые осенние расклады.

Расклад 1 "Сказки Осени"
Позиции расклада:

_____3_____
1_________5
S
2_________6
_____4_____

S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki

Расклад 2 "Листопад"
Осень - это прекрасное время для переоценки ценностей, переосмысливания жизни и своих прошлых ошибок. Это время легкой грусти, избавления от иллюзий и несбыточных грез. Время, когда стоит отряхнуть себя от шелухи своих собственных заблуждений, от всего отжившего и наносного.
Осень - это время для листопада в саду нашего нашего сердца. Когда с последним упавшим пожухлым листом, мы, закутавшись в белоснежное зимнее кружево, будем с нетерпением ожидать зарождения нежных зеленых всходов новых надежд нашей души.
Расклад для полной колоды

Позиции расклада:
___1___
2_____4
___3___
___5___
___6___
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.
© Захар Крамер aka Loki

Расклад 3  "Мудрость Осени"

© от Аринушки

Расклад 4  "Традиционный"
Позиции карт:
1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 личная жизнь осенью
12,13 рабочие отношения осенью
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)

Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Я желаю вам приятной, яркой и красивой ОСЕНИ! Пусть она порадует вас замечательным бабьим летом, ласковым солнышком, приятными эмоциями и своей щедростью!
 


Пары
Libra  - alisa@v@strane
Эльфа - Благоразумие
Flame- externa
Snake -Лакоста
Theo - saga1603
Прикрепления: 6684135.jpg (431.9 Kb)
SnakeДата: Вторник, 09.12.2014, 01:21 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Лакоста, отчитывюсь:

Цитата
Рыбы ключ книга Новые знания помогут обогатиться, заключение очень выгодного контракта. Вам надо хорошенько изучить про­блему, и затем вы примете решение, которое приведет вас к успеху. Вы решите свою материальную проблему.
Сентябрь был богат на события. Самым крупным из которых была свадьба брата. По работе все было более-менее.
Цитата
Будете сочетать приятное с полезным. Обратите внимание на здоровье. Что-то прохудиться в доме.
На октябрь пришлось много семейных праздников-только д.р. было 2. Всю осень не вылезала из простуд и орви. Прохудилось, но в ноябре.
Цитата
Поездка к друзьям или с друзьями по рабочим вопросам.
Поездок не было, но было много общения.
Цитата
за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь
Ни зайцев, ни прочей живности...
Цитата
Проблемы, которые не дают покоя, скоро будут разрешены. Положительное сообщение, которое делает счастливым.
 Решится не решились, но я на них пока просто забила. Значит еще не вечер.
Цитата
Забывчивость, легкая простуда, головные боли, мигрени.
Осень просто достала различными простудами и орви. Усиленно занималась укреплением иммунитета, но эффекта особого не было.

Цитата
большой риск, период трудностей, который принесет только огорчения и проблемы. Некоторые уже подписанные контракты могут быть расторгнуты или поставлены снова под вопрос. Непредвиденное изменение ситуации. Риск потери работы или отклонение повышения, которое может нарушить карьеру.
 Сейчас вообще все в состоянии анабиоза. Доллар растет-жизнь дорожает. Ситуации были скорее предвиденные: что-то таки сорвалось, а что-то наоборот удалось. Баланс, однако :)
Цитата
денежное поступление или финансовая помощь, участие в событиях заинтересованного влиятельного лица.
 Получила очень неожиданный приятный подарок-серебряную цепочку с кулончиком.

Цитата
Наденьте на лицо сладкую гримасу, искусно скрывайте свои истинные чувства.
Стараюсь.
Цитата
Ощущение гармонии в жизни, романтические мечтания и готовность влюбиться.
Так точно!
Еще раз спасибо за расклад и работу в паре! 8


Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 09.12.2014, 01:36
БлагоразумиеДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:03 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника, моя запоздалая ОС:
Цитата Эльфа ()
1,2,3 события сентября шут, королева жезлов, 5 пентаклей Какое-то новое начинание будет в сентябре. Не будете уверены, что оно верное и вообще вам нужно. Однако оно принесет свои плоды в начале. К концу же месяца то ли у вас будут проблемы с деньгами, то ли со здоровьем.  Как-то не очень месяц закончится..
Все верно, были проблемы со здоровьем ребенка, траты были тоже на  ребенка, я не знала - надо или нет, но все же купила новую мебель дочке, чему была в конце месяца очень рада. Да и денег прям ни копейки свободной не было, надо было везде потратить.

Цитата Эльфа ()
4,5,6 события октября 8 пентаклей, отшельник, 4 пентаклей Месяц пройдет относительно спокойно. Не захочется делать никаких лишних движений, предпочтете рутинную работу и просто будете повторять за всеми без всякого креатива. Так же возникнет какая-то проблема в октябре, которую вам, к сожалению, решить не удастся, как бы вы ни старались. Но косвенно сгладить ситуацию сможете.
Да, октябрь был обычным месяцем, работала без особого усердия, меня все устраивало. Был острый вопрос с родственниками, и точно - решить его мы не решили, просто сгладили!  14

Цитата Эльфа ()
7,8,9 события ноября Король пентаклей, суд, король мечей. То ли вы копили деньги и опа - растратите, то ли какие-то перемены ожидаются в финансовом плане. Поспособствует этому какой-то мужчина.
Перемен в фин плане не было, а вот мужчины появились в ноябре. Да и к руководству в ноябре ездила (там у меня 2 мужчины начальники) но особо даже разговора серьезного не состоялось, было много текущих мелких дел.

Цитата Эльфа ()
10,11 личная жизнь осенью 10 кубков, жрица"на публику" у вас точно все хорошо, но вот истинные обиды все же кто-то будет скрывать - то ли вы, то ли партнер.
Да, на публику то точно все хорошо))) В личной жизни мужчина отсутствовал до ноября, а в ноябре прям страсть какие страсти разбушевались)))

Цитата Эльфа ()
12,13 рабочие отношения осенью умеренность, паж пентаклей сначала все будет как всегда, потом либо придут значительные деньги, либо какое-то выгодное предложение.

да, все умеренно-размеренно, и даже есть новое косвенное предложение по работе (но пока в зачаточном состоянии)  14
Цитата Эльфа ()
14,15 здоровье луна, солнце хех, сначала подумала - а не забеременеете ли вы? А вообще со здоровьем должно быть все хорошо, разве что будет что-то по женской части...
в целом все было хорошо, по женской - было небольшое воспаление, ничего серьезного, а так все хорошо!

Цитата Эльфа ()
16,17 финансовая сфера жрец, 5 жезлов. поучать будете, или вас заставят повышать свои навыки. Ближе к концу осени будет труднее, много проблем придется решать, при чем методом "напролом"

Навыки повышала - в ноябре  ездила на обучение, но на деньги это никак не повлияло, в целом все время укреплялось фин положение в течение осени.
Цитата Эльфа ()
18, 19 неожиданность осени 7 кубков, 2 пентаклей какие-то мечты цели. Думаю захотите осуществить в реальности, но будет стоять вопрос - а надо ли оно вам. Будете любопытствовать на эту тему)
Да задумала ремонт скоро делать, вот на эту тему много у меня размышлений, выбираю, думаю, что хочу, как хочу, сложно, не могу определиться, так еще и не решила ничего.

Цитата Эльфа ()
20. совет 7 пентаклей делитесь знаниями или информацией и умейте ждать)
Видимо тут именно ждать надо было, ну в целом я процессы и не торопила.

Цитата Эльфа ()
21. итог (с чем придем к зиме) 6 мечей С поиском информации. Что-то будет новое для вас, очень будете стараться найти все, что только можно по этому поводу)Удачной Вам Осени!
Прям в самом конце ноября была поездка (может это 6 м), новое что хотела узнать - о молодом человеке, но тоже на 6м не похоже. А может это в целом символ начала движения в личной жизни, хотелось бы, чтоб так!
Спасибо за расклад, прогноз получился довольно точный!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » И вновь чудо-Осень, плывет в вышине. Янтарные слезы роняя... (Приглашаю объединиться в пары для раскладов на Осень))!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: