Воскресенье
05.05.2024
10:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Зима 2023/2024 Собираемся в пары (Расклад на зиму)
Зима 2023/2024 Собираемся в пары
ЙенниферДата: Пятница, 17.11.2023, 21:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на Зиму: Декабрь, Январь и Февраль



1.Расклад "Зимний вечер"

***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****

1. Ваши опасения на зимний период.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика зимнего периода.
8. Заметные результаты по истечению периода.

2. Расклад Сказки Зимы.

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki

3. Расклад Зимушка-зима.

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Общая атмосфера зимних месяцев.
2. Эмоции, настроение, поведение зимой.
3. Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале.
4. Любовь и личные отношения зимой.
5. Семья, дети, отношения в семье зимой.
6. Состояние здоровья.
7. Друзья зимой.
8. Финансы зимой.
9. Планы, проекты и мысли на зимний период.
10. Реализуются ли все эти планы до конца зимы?
11. Неприятные неожиданности этого периода.
12. Приятные сюрпризы этого периода.
13. Итоги зимы и переход к весне.
@Йеннифер.

Расклад 4 "Прогноз"

1,2 - какие события произойдут в начале зимы?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимы?
5 - главная неожиданность зимы
6 - чего ждать в любви зимой?
7 - дела на работе/учебе
8 - здоровье
9 - финансы
10,11, 12 - главные события зимы
из интернета

Расклад 5 "Предстоящий период"

Расклад на 3 месяца
Характеристика предстоящего периода.
Предпочтительно делать расклад на Старших Арканах.
__1__
_2_3_
__4__
_5_6_

1 – Какая ситуация отмирает сейчас?
2 – Какой элемент жизни оставить в прошлом?
3 – Какой элемент забрать с собой?
4 – На что обратить внимание в переходный период?
5 – С чем активно поработать в предстоящем периоде (следующем году)?
6 – С чем лучше не связываться?
из интернета

Расклад 6. Зимний период.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас на зиму.

Расклад 7. Моя зима.

S- карта олицетворяющая вас.
1. Декабрь. Главные события.
2. Январь. Главные события.
3. Февраль. Главные события.
4. Зимний кофе. Отношения с друзьями зимой.
5. Зимние сладости. Любовь, личные отношения, романтика.
6. Зимние печеньки. Отношения с коллегами.
7. Снежная поляна. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность.
9. Снежинки в воздухе. Состояние дел, работа, карьера.
10. Зимний путь. Учеба, саморазвитие.
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги зимой.
12. Зимняя сумочка. Состояние финансов зимой.
13.  Вьюга, метель, непогода. Неожиданные неприятности зимой. К чему быть готовыми?
14. Хрустящий снег. Приятные сюрпризы от зимы.
15. Итоги зимы.
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Желаю Вам вам красивой, удивительной и волшебной Зимы! Пусть она порадует вас исполнением желаний, замечательными праздниками, своей магией и волшебством, искрящимися снежинками и хорошим настроением!

Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-Paulina731 расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть- Sophia расклад есть ос есть
Агнешка расклад есть-Анна 30 расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Феникс расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 16.03.2024, 03:24 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, Светочка, привет! Моя ОС за зиму 8 

Цитата Paulina731 ()
S. Сигнификатор кверента - пп Умеренность, Два лица Евы.Значения этих карт согласуются. Умеренность пп  - может быть как недостаточно равновесия, беспокойство, тревога. Немного не хватает терпения, когда всё происходит вполне себе неплохо. Рекомендуется с такой картой не спешить и всё продумывать, по возможности. Доп.карта - это выбор, как поступить или что для себя поставить на 1е место. Или желания и потребности противоречат друг другу. Вместе эти карты показывают небольшое замедление в продвижении, потому что есть ощущение напряжённости, неопределённости. Перспектива выбора означает, что от чего-то придётся отказаться, то есть "потери". Оба пути равноценны. Идеально было бы реализовать оба выбора.
В целом я старалась зимой быть уравновешенной и спокойной, читала много, занималась тай-чи- чтобы гармонизировать организм. Но порой тревожно было, все верно, какие-то расходы иногда волновали, покупки, рабочие вопросы (особенно в феврале), состояние здоровья тоже было шатким в январе и первой половине февраля.  Замедление в продвижении было, ожидала определенную сумму зимой, мне должны были денежку заплатить, но так и не случилось- потому некоторые планы передумывала и перепланировала, уже без учета этой суммы. Неопределенность из за этого была, да.
Цитата Paulina731 ()
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы - 6 Кубков, Эрос. Хорошие перспективы! Можно встретиться с чем-то уже хорошо для себя знакомым. Пересмотр прошлого и будущего. Оценка будущих перспектив.Эрос - карта исполнения желания! Улучшение отношений в семье. Работа с партнёром. Полное доверие и взаимопонимание.Объединяются 2 полюса (инь и ян), объединяются чувства и действия.
В семье было достаточно стабильно, много времени очень уделяла ребенку зимой. С партнером обсуждали множество планов, старались какие-то закрыть проблемные места- кредит, мелкие вопросы бытовые-которые доделать нужно было. Волновали многие другие темы, но все же большую часть времени я занималась семьей и близкими, все очень верно. На их интересы часто ориентировалась.
Цитата Paulina731 ()
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - 2 Кубков, Снежная королева - противоположны по смыслу. На 1е место во всех сферах выходят чувства, иногда чувства могут быть противоречивы. 2 Кубков - вдохновение в творчестве, успешное сотрудничество, наведение мостов, радужные перспективы, благополучное продвижение задуманного. Снежная королева - скажет, что нечто "заморожено": или это чувства, а может быть, какие-то планы задвинуты подальше. Карта некоторой "депрессии" - трудно заглянуть внутрь себя, самоограничение, разочарование, душевная боль, внутренний душевный холод. (Застывшая слеза, разбитое зеркало, холодное солнце, ледяной замок). Эта карта часто выходит, такое состояние, видимо, периодически бывает у всех.
Творчество было, точно очень, много рисовала, меня это тоже успокаивало  и радовало, вдохновение было. Но скажем-для себя больше, для удовольствия своего. Заморожен был для меня вопрос покупки билетов в поездку, так как я все ожидала, что мне переведут деньги, которые должны давно, но не случилось. так что пришлось уходить немного в минус в бюджете. Грустно было от этого, разочарование было-да. Хотя, как говорят, чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться, я каждый раз наивно ожидаю чуда.  Но творчество радовало, занималась и иллюстрацией-для себя, и на холсте много рисовала.
Цитата Paulina731 ()
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. пп Луна, Спящая царевна. В событиях: отказ от "устаревшего и отжившего". Луна пп - освобождение от иллюзий и страхов или здесь произойдёт какое-то выяснение обстоятельств. Прояснится ситуация с работой, с отношениями, какие-то тайны откроются, что часто не очень приятно. Иногда бывает другое значение: усталость от запутанной ситуации, когда человек уже спокойно своё собственное невезение и "несчастье" воспринимает. Не обязательно будет столкновение с неприятностями, может быть пп Луна как "только скучно", ошибки, самообман иногда. Спящая царевна - ожидание благоприятного времени своего спасения, никаких событий нет. Она не действует и не реагирует ни на что. Есть ограничения и внутри (какой-то "сон", ступор) и внешние ограничения (стеклянный гроб). Чувства и желания не получается выразить (прекрасные розы вокруг). Нет энергетических ресурсов для созидания и ничего не видно (совсем тёмная ночь).
Все верно, избавилась от некоторых иллюзий, и это хорошо, наверное. И с финансовой ситуацией, и с работой, в каком-то смысле. По царевне спящей-ждала весны уже, тепла, чтобы больше на свежем воздухе и на природе находится. Устала за зиму. И еще тут может быть о болезнях речь, почти весь январь-февраль болела то одним-то другим. Энергии было мало да, хотя я старалась не раскисать и заставлять себя что-то делать.
Цитата Paulina731 ()
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. 5 Кубков, Мастер и Ученик. Сложно эти карты увязать вместе.  5 Кубков - негативные чувства, связанные с какой-то утратой, переживание о прошлом или страх одиночества. Не очень это представляю как "сюрприз зимы" такой эмоциональный фон. Или может быть, как говорят некоторые: "хотелось чего-то большего", впечатление "так себе" или "ниже среднего". Мастер и Ученик - хороший прогресс, которого можно достичь, благодаря своим знаниям и опыту. "Проповедник" приходит к "Вестнику" и наблюдает за его работой, незримо присутствует, олицетворяет духовного Отца, авторитета, Учителя. Сюрприз по этой карте: непрерывное обучение, рост. Всё в жизни - непрерывное обучение.
По 5 чаш- мое разочарование в ситуации с доходом, было обещание точное, но так и не случилось. Для меня было сюрпризом, потому что я полностью уверена была, что на этот раз меня не подведут. Хотя может мне просто хотелось верить в хорошее. Негативные чувства да. В феврале, в конце, уже перестала ждать, отпустила эти мысли и чувства, ну как есть-так есть. Только расстраивают такие моменты, но больше даже надеяться не хочу на тот источник.
По мастеру и ученику- может быть тут речь о том, что я старательно углубляюсь в тай-чи, стараюсь повысить уровень, хожу на занятия. Там как-раз есть мастер.
Цитата Paulina731 ()
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. - Сила, Прощание.Избегать по карте "Сила" того, что чувства возьмут верх над осознанностью и рациональным рассуждением. "Сила" ещё и предупреждает о какой-то ситуации, где понадобится в первую очередь не поддаваться эмоциям, проявить выдержку, силу воли, такое испытание на выносливость.
Прощание - это что-то разрушительное в отношениях: 2 человека разошлись "как в море корабли". Иногда происходит всё спокойно, но надо помнить, что вокруг там "руины", разрушенные дома, камни. Неравновесное разделение ресурсов. У одного персонажа только один узелок, а у другого - добром наполнена тележка. Другое значение - неприятие, непонимание с кем-то, отдаление, отчуждение. Ничего особо катастрофичного на этой карте не происходит зачастую.
По Силе-у меня еще здоровье немного подломилось зимой, очень много болела, вроде по мелочи, но изнурительно, устала сильно. Про ситуацию-где нужно было эмоциям не поддаваться, уже выше тоже написала. И испытание на выносливость тоже было- и с самочувствием, и еще с тем, что мне больной работать приходилось. Прощание-это наверное, как ты верно подметила, недопонимание, ну и отдаление- с тем источником, который меня подвел зимой. Доверие у меня уже полностью испарилось.
Цитата Paulina731 ()
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды - Влюблённые. Фортуна.Прекрасное дыхание весны. Всё успешно, стоит только сделать правильный выбор и удача не заставит себя ждать. Итог должен быть лучше, чем ожидался. Хорошие шансы на успех. Вера в удачу - такие надежды!
Весна меня уже радует! Просто даже своим теплом, хорошей погодой. Теперь могу заниматься тай-чи на природе, бегать начала, вроде чуть больше энергии появилось и не так темно утром! Меня это очень заряжает радостью. Без природы-я не я. 

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад!! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Зима 2023/2024 Собираемся в пары (Расклад на зиму)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: