Суббота
18.05.2024
22:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на НОЯБРЬ 2021
Расклад на НОЯБРЬ 2021
ЙенниферДата: Вторник, 05.10.2021, 16:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Вот и наступил мой любимый месяц года. Приглашаю вас вместе провести ноябрь, попробовать что-то новое, возможно немного изменить свою жизнь, и создать каждой свой Ноябрь, и непременно самый Сладкий. Желаю всем тепла сердец, улыбок, рук, и пусть новый месяц ответит вам тем же!


Сладкий Ноябрь



Расклад 1 "Ноябрь-семейный расклад".

1 Я в ноябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в ноябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в ноябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Ноябрь"

1 С чем придет Ноябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Ноябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Ноября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Ноября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Ноябре.
15. С чем уходит Ноябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Ноябре"

1-2-3. Первая неделя Ноября
4-5-6. Вторая неделя Ноября
7-8-9. Третья неделя  Ноября
10-11-12. Четвертая неделя Ноября.
13. Что раздражает в ноябре
14. Что радует в ноябре
15. Что удивляет в ноябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Ноября"

1. Фон ноября
2. Погода в октябре в моем городе-фон города, улицы
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в ноябре
-Что порадует сердце в ноябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам сладкого Ноября!

Пары:
Marduk расклад есть- Йеннифер расклад есть ос есть
Marduk расклад есть ос есть-Снежная Королевна расклад есть ос есть
Снежная Королевна
 расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть Ос есть
Агнешка расклад есть ос есть-
 Анна 30 расклад есть ос есть
Lady_Lagerta расклад есть ос есть -lika28 расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lady_LagertaДата: Понедельник, 08.11.2021, 00:33 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
lika28, Ваш  расклад на Таро Santa Muerte.
1. Карьера , Работа - Король мечей

Или КМ тут Вы, и Вы сами будете в полной мере использовать свои аналитические способности и решительный характер, генерировать и продумывать воплощение каких-то идей,
или это мужчина, действия которого повлияют на Вашу работу. Как именно, беру доп - 8 пентаклей

к экономии чтоли будет призывать. К разумному расходованию средств (похоже на "мало ли что там в будущем, вдруг все плохо, лучше попридержать, сразу все не тратить")
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения - Колесо Фортуны доп (к чему повернется) Король кубков

Перемены какие-то к лучшему. Похоже, что новый мужчина в Вашей жизни появляется. Или Ваш мужчина проявит себя в новом качестве.
3. Отношения с родственниками - Санта Муэрте

Завершение какого-то периода в отношениях, Вы к этому завершению долго шли (13й аркан все-таки), но скоро будет зарождение нового (в этой колоде Смерть беременна, думаю здесь как раз о том, что завершая отжившее мы впускаем в жизнь новую силу)
4. Деньги - 5 пентаклей

Денег не то чтобы не хватает, но приходится в чем-то себя ограничивать, чтобы хватало. Рассчитываете бюджет, какие-то расходы переносите на другое, более благоприятное время.
5. Здоровье - Мир

Крепкий иммунитет, сил хватит "горы свернуть") Если сейчас болеете, то скорое выздоровление.
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот - 3 мечей

тут скорее наоборот) помощи или поддержки точно не ждите.
На самом деле у меня 3м в этой колоде обычно так и отыгрывается - "ничего" (в отличие от классики, где 3м это всегда именно разбитое сердце). Не услышат, не помогут, не ответят.
Как вариант, если к картинке присмотреться, не попытался бы кто-нибудь с Вами не совсем порядочно поступить... В любом случае, сильно не сближайтесь в ноябре с окружающими. На всякий случай.
7. Творчество, Дети, планы на будущее - Императрица

Очень плодотворный период, все будет радовать, все будет получаться. Стройте планы, наслаждайтесь общением с детьми, творите)
8. Душа, Дух, получение знаний, образование - Туз кубков

Благоприятные перспективы, возможно даже будет шанс получить что-то, на что Вы даже не рассчитывали.
Полная чаша) какая-то выстраданная даже (именно по картинке такое впечатление), и от этого кажется намного более ценной. И Вы готовы эту чашу использовать.
9. Достижение задуманного - Шут

а тут неожиданный какой-то поворот, точнее, неожиданно измените само задуманное, возможно) Новые перспективы откроются, новые дороги, и Вы решите, что они более интересны, чем то, что Вы ранее планировали.
Интересным и насыщенным месяц обещает быть) надеюсь, что исполнится только хорошее. Легкого ноября Вам 8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
lika28Дата: Среда, 10.11.2021, 12:12 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, Ваша  "Блуждающая звезда"
1. Карьера , Работа 4 пентаклей-
 
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения

3. Отношения с родственниками

4. Деньги

5. Здоровье

6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот

7. Творчество, Дети, планы на будущее

8. Душа, Дух, получение знаний, образование

9. Достижение задуманного
Анна30Дата: Среда, 10.11.2021, 23:59 | Сообщение # 18
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, наконец твой ноябрь на Тота


Общий фон - Благосостояние.
Общий фон довольно хороший. Целостность. Стабильность. Достижение целей.


Домашние дела - Изобилие, Власть, Приобретение.
Все прекрасно, наслаждаешься красотой и уютом дома, есть конечно еще незавершенные дела о которых ты думаешь, покупки и планирование.


Работа - Отшельник, Крах, Вялость.
Вот где придется попереживать. Неприятный момент, возможно связанный с тем что ты планировала не сбылось, отсюда и негатив, подавленность, желание скрыться ото всех и никого не видеть.


Финансы - Власть, Маг, Насыщение.
Здесь в целом стабильно. Все финансы четко распланированы, все по полочкам, ничего лишнего. И как раз это уже и начинает надоедать..


Здоровье - Борьба, Добродетель, Рыцарь чаш.
Какое то недомогание возможно, боль, сосуды головы может, давление. И может что то новое начнешь. Может процедура у косметолога. Или обследование.


Личные отношения - Туз мечей, Благоразумие, Изменение.
Никого. Но тут есть какие то внутренние перемены. Желание меняться или что то изменить. Или же сами планы на будущее строишь, размышляешь.


Чего не следует делать? - Колесница, Работы, Тщетность.
Не следует никуда ездить по работе на дальние дистанции, какое то бестолковое занятие, все равно не получится все как надо.


Что нужно успеть сделать? - Принцесса мечей, Удовольствие, Принц жезлов.
Встретиться что ли с кем то. Ну или сделать то что давно хотела.


Неожиданность ноября - Влюбленные, Жрица, Принцесса жезлов.
Придется преодолеть скрывающийся в тумане страх. Принять нужный выбор, решиться и сделать.

Приятного ноября. 8 
Негатив только в работе, в остальном, очень даже хорошо.


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Суббота, 27.11.2021, 00:33 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет! Пишу ос за ноябрь, у меня уже вроде бы все отыгралось 14 
Цитата Снежная_Королевна ()
5 мечей (доп 2 пентаклей) - Уф! Повоевала ты на славу, видимо, в октябре. Потому что отголоски фонить будут и в ноябре. Вроде и победа за тобой оказалась, но не все так просто. Фон достаточно агрессивный, конфликтный, все еще.
Очень верно все, в ноябре одним из главных событий был бой за рождество и рождественскую премию. У нас в стране обычно во всех местах доплачивают к праздникам, дают премию, хотя бы небольшую. В прошлом году начальница оставила нас без этой радости и в этом году также планировала решить ситуацию. Коллектив старался на нее повлиять по 5 мечей, как-то отвоевать свои позиции. Конфликтов было много, хотя все скрытые, что очень накладно показала 2 пентаклей, разговоры о деньгах, но результаты прячут за спинами. Под конец месяца также было конфликтно, но уже на тему здоровья и нововведений в стране. В сфере медицины все сложнее и сложнее работать.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница - Ты на коне! Настроение хорошее, потому что ты уверена в себе, в тебе достаточно смелости, готовности рисковать. Это все приободряет тебя, воодушевляет, придает сил.
Тут карта говорит о том, что я просто решила не обращать внимание на все вокруг и жить одним днем, ехать вперед, не оборачиваясь. Это правда помогало проходить все более оптимистично и хорошо. И вообще как то в целом стало легче на сердце, чем в предыдущие месяцы.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король посохов - Очень неплохой фон в целом! Похоже , передряги остались в октябре, коллектив сплотился, появилась мотивация какая-никакая, движение. Может быть кто-то наконец взял на себя организаторские обязанности, чтобы что-то улучшить, реструктурировать или хотя бы внести конкретику?! Конечно, не обойдется без лишней суеты и бесплодной имитации бурной деятельности, что будет жутко раздражать и может казаться, что все зря.
В целом активно было, конфликты еще были, и в начале месяца, и в конце, но и движения было больше, что то менялось постоянно. Улучшить пытались ситуацию с премией к праздникам, иначе работаешь и совсем нет больше мотивации. Суета была, бурная деятельность, и на самом деле, казалось, что все зря.
Цитата Снежная_Королевна ()
Дама кубков - Долгожданный покой, эмоциональный комфорт. Прислушаешься к себе, чтобы определить дальнейшее направление профессионального развития.
Внутренний покой получилось найти, я абстрагировалась от окружающих, стала в целом спокойнее относиться к их выходкам, как к малым детям.
Цитата Снежная_Королевна ()
Правосудие (доп Рыцарь пентаклей) - Какие-то бумаги и разбирательства огорчает. Не знаю, лишение премии, штрафы, неустойки и др. То официальное, от чего нельзя отвертеться, а нужно заплатить.
Расстроили правила новые в стране, то ввели локдаун снова, то ввели тесты обязательные для всех каждый день на работе, то еще что-то. И каждый день, каждую неделю удивляли еще чем нибудь. В голове уже столько правил, что невозможно просто чего нибудь не забыть. Нос уже болит от тестов, голова от бумаг. Рыцарь пентаклей сказал видимо, что куча правил будут касаться медицинской сферы, моей работы.
Цитата Снежная_Королевна ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере.

Паж пентаклей- Фон неплохой, достаток есть и беспокойства по этому поводу не будет. Поддержка мужа в плане финансов.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.

Рыцарь посохов - Источники доходов (или размер доходов) изменятся. Хотя существенно на уровень жизни это не повлияет.
в) Расходы- куда уйдут финансы.

Туз кубков - Возможно, на себя любимую, какие-то приятные мелочи, то, чего давно хотелось, но откладывала с покупкой. Траты будут значительными, но это не так ощутимо, когда получаешь моральное удовлетворение от покупок.
В целом хорошо было, я правда и не тратилась очень сильно, старалась в целом экономить. Поддержка была, верно, и доход был дополнительный. Рыцарь посохов сказал, что семья поздравит меня к др, отсюда дополнительный доход был. Ушла часть денег на подарки, приятные мелочи, ну эти деньги в целом и были подарков тоже.
Цитата Снежная_Королевна ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца

Рыцарь кубков - Возможно, что конфликтная ситуация затухнет так же быстро, как разгорелась, стороны придут к взаимному соглашению, объявят перемирие. Именно этот период передышки и станет неожиданностью. Предложение.
В первой половине обсуждали премию на работе, и вначале новости о премии были неожиданными. Также находила предложение о очень интересном месте работы, но из за локдауна, не получилось пока что туда устроиться.
Цитата Снежная_Королевна ()
Влюбленные - Ситуация выбора перед тобой: продолжать, как есть и мириться со всем, что не устраивает, приспосабливаться, или начинать все заново, с нуля.
Да, была ситуация выбора, касаемо работы. Пыталась в другое место попасть, но государственные ограничения помешали мне завершить свой выбор)
Цитата Снежная_Королевна ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.

2 кубков - Фон неплохой, уравновешенный.
б) Тело- физическое состояние.

10 пентаклей - На отлично!  
в) Дух- психическое и духовное.

8 мечей - А вот и баланс фона - тело физически здорово, а душа болит. Очень трудно общаться с людьми после конфликтов, предательств, ударов в спину. Особенно, когда удар пришелся именно в самую болевую точку. Поэтому да, страдания, преодоление страхов, внутренних барьеров.
Хорошо все было в ноябре, может пару раз только голова болела. Конфликты и поведение людей расстраивало, сплетни на работе и тп.
Цитата Снежная_Королевна ()
6)Дом.10 посохов - Возможно, вы рассчитывали на что-то, перспективное, достаточное, но не получается. Или силы свои не рассчитали, или сумма оказалась не та. В общем, в чем-то придется прилагать большие усилия или брать дополнительные обязательства.
Много счетов было в октябре еще, в ноябре выплачивали еще какие-то части. Плюс еще переживания из за ситуации в стране, что никак все не наладится. Ну и еще по 10 посохов у меня дел было много очень по дому, в быту.
Цитата Снежная_Королевна ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи.

7 посохов - Противостояние и защита своих интересов, отстаивание позиции и личных границ. Возможно, просто отсутствие поддержки тебя со стороны близких, попытки отговорить тебя от каких-то действий, целей. Постоять за себя придется и доказать, что ты имеешь право на что-либо.
В ноябре просто меньше как будто бы общалась, и болели родственники, не до меня им было, и куча дел каких то параллельно возникало. Также если говорить о семье в другой стране, еще и границы, локдауны, ограничения мешают общению спокойному. 
Цитата Снежная_Королевна ()
б) Друзья.Король мечей - Судя по всему, общение с друзьями будет "коротко и по сути". Здесь нет поддержки и дружеского участия, скорее отношения будут построены на принципе эффективности. В дружеском кругу будут ощущение дистанцирования и  подчеркнуто корректного общения.
в) Коллеги.

Туз пентаклей - Деловое общение, спокойное, безэмоциональное, возможно, отстраненное. Но после битв в октябре - неплохо. Не знаю, никогда не рассматривала этот аркан в смысле изоляции (от общества, коллег), ну, посмотрим по ОС.
да, в этот раз на расстоянии общалась с друзьями, скайп и другие системы-может король мечей еще это показал. В реальности встречалась только в самом начале месяца с парой друзей пенсионеров, но больше не было ничего такого. С коллегами по делу общение, и много разговаривали все на тему финансов, потому еще пентакль. Изоляции не было, но в конце месяца на работе разделились все на привитых и нет, и стали другой лагерь избегать. Но сильной изоляции не было какой то.
Цитата Снежная_Королевна ()
8)Отношения с противоположным полом.Императрица (доп 9 кубков) - Прямо бал чувств в отношениях с противоположным полом.  Наслаждайся прекрасными моментами, нежностью, купайся в заботе и ни о чем не думай, что называется.
Совсем бала не было конечно)) Но все же внимание было на др, звонили друзья детства, писали, поздравляли. С мужем тоже все было хорошо, спокойно.
Цитата Снежная_Королевна ()
9)Поездки.а) В черте города

Паж кубков - Не то, чтобы много передвижений, но все они очень приятны. Может быть кино, музеи, не знаю, выставки, да просто распродажи ( что тоже очень приятно и жутко адреналинно  ), может быть пикники за городом и др.
б) Далекие

Паж мечей - Дальние поездки не предвидятся либо не состоятся.
В самом начале месяца, буквально первые числа, навещала друзей старичков в другом городе. Было очень приятно их видеть и встреча прошла приятно. В кафе и музеях не получилось побывать нигде, у нас очень жесткие ограничения в городе. Ездили в основном за едой в магазины. Дальних поездок не было, все верно.
Цитата Снежная_Королевна ()
10) Начало месяцаПовешенный - Начало месяца будет проходить под влиянием событий октября. Ситуация подзатянулась, или дает о себе знать осадочек неприятный.
Цитата Снежная_Королевна ()
11) Середина месяцаЗвезда - В середине месяца станет понятно, что и куда движется, почему все это происходит. Станет легче на душе. Все начнет приходить в норму.
12) Конец месяца

6 мечей - После переживаний период тишины, правда, ощущения у тебя будут двоякими (вроде и хорошо, что решилось и пора идти дальше, но тааак жаалко).
 Начало месяца точно было затянутым, ощущалось веяние прошлого месяца. Еще начальница пыталась показать себя жертвой, говорила, что в этом году не даст премию, так как все очень сложно. Ну и мы соответственно в коллективе должны были жертвовать чем-то своим. 
В середине я подналегла на творчество, много рисовала, ну и др было также, приходили поздравления, подарки, общение в интернете было-тоже по звезде. На душе было приятно и хорошо.
В конце месяца в городе закрутили гайки, локдаун, хотя официально его так не назвали еще, но нельзя ничего по сути. Период тишины, все сидят по домам, все ярмарки к рождеству снова разбирают, после того, как подготовили уже к декабрю. На работе также как то, с осадком. Ну и в жизни меняются планы, хотели поехать к родне мужа, навестить, и все планы отменены.

Большое спасибо за работу в паре и точный расклад!  8  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 02.12.2021, 16:00 | Сообщение # 20
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, оска 5 

Цитата Анна30 ()
Общий фон - Благосостояние.
Общий фон довольно хороший. Целостность. Стабильность. Достижение целей.

Угу, вся так ровно, что начала опять планировать...

Цитата Анна30 ()
Домашние дела - Изобилие, Власть, Приобретение.
Все прекрасно, наслаждаешься красотой и уютом дома, есть конечно еще незавершенные дела о которых ты думаешь, покупки и планирование.

Мебель на кухню приехала в начале ноября. кухня теперь уютная. Планирую дальше покупки пока. Как всегда все уперлось.

Цитата Анна30 ()
Работа - Отшельник, Крах, Вялость.
Вот где придется попереживать. Неприятный момент, возможно связанный с тем что ты планировала не сбылось, отсюда и негатив, подавленность, желание скрыться ото всех и никого не видеть.

Руководство изображает непонимание моих требований, не говорят что не обоснованные, просто не понимают о чем я им толкую. Не знают уже что придумать чтобы вынудить меня съехать (а я пока не могла, в новом офисе проблема с отоплением весь ноябрь не могла решиться.) Как всегда настроя на работу нет, сижу пока кредиты держат.

Цитата Анна30 ()
Финансы - Власть, Маг, Насыщение.
Здесь в целом стабильно. Все финансы четко распланированы, все по полочкам, ничего лишнего. И как раз это уже и начинает надоедать..

В точку. Задолбалася кроить и перекраивать расходы.

Цитата Анна30 ()
Здоровье - Борьба, Добродетель, Рыцарь чаш.
Какое то недомогание возможно, боль, сосуды головы может, давление. И может что то новое начнешь. Может процедура у косметолога. Или обследование.

В начале ноября спина начала болеть - весь месяц мучилась, к концу месяца спина успокоилась и колено напомнило о себе. В общем недуг старых болячек хронических меня одолел. Давление скакало тоже, но на фоне спины - как то бонус 10

Цитата Анна30 ()
Личные отношения - Туз мечей, Благоразумие, Изменение.
Никого. Но тут есть какие то внутренние перемены. Желание меняться или что то изменить. Или же сами планы на будущее строишь, размышляешь.

Тихо, мирно...без перемен.

Цитата Анна30 ()
Чего не следует делать? - Колесница, Работы, Тщетность.
Не следует никуда ездить по работе на дальние дистанции, какое то бестолковое занятие, все равно не получится все как надо.

Меня никуда не берут, планировала переезд в новый офис на работе - но не вышло из-за обстоятельств с отоплением.

Цитата Анна30 ()
Что нужно успеть сделать? - Принцесса мечей, Удовольствие, Принц жезлов.
Встретиться что ли с кем то. Ну или сделать то что давно хотела.

давно хотела мебель. частично купила. продолжаю хотеть остатки))))докупаю по чуть.

Цитата Анна30 ()
Неожиданность ноября - Влюбленные, Жрица, Принцесса жезлов.
Придется преодолеть скрывающийся в тумане страх. Принять нужный выбор, решиться и сделать.

Вообще неожиданно открыли секрет - у директора моего нового дочь родилась в конце месяца. стрелец! Офисные настолько разделились уже, что оппозиция знает, а для своих - тайну какую то изобрели. Какой то бред уже тотальный.

Спасибо за расклад, думаю в декабре развязка маленькая будет по работе. 9


Мы сами делаем свою жизнь
lady_LagertaДата: Четверг, 02.12.2021, 23:39 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
lika28, отчитываюсь за ноябрь -
Цитата lika28 ()
1. Карьера , Работа - 4 пентаклей

Достаточно нервный месяц был, под конец еще начальник нервы потрепал про "план не выполняешь". Это я за работу держусь изо всех сил) Не потому что нравится, или она хорошая, а просто потому что расходы ожидаются немаленькие (долги надо будет возвращать), а другую работу, куда уйти, я еще не нашла.
Цитата lika28 ()
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения - 4 жезлов

В личном у меня стабильно 12й аркан чередуется с 9м))) так что тут наверно про дом и семью - с детьми вполне все гармонично было.
Цитата lika28 ()
3. Отношения с родственниками - Справедливость

У родственников пришлось денег занять. У меня ноутбук был на грани умирания, планировала оформить кредит на покупку компьютера, родители предложили обойтись без банка - взять в долг у них.
Цитата lika28 ()
4. Деньги - Звезда

Можно сказать, что мечта сбылась) Компьютер купила. Именно такой, какой хотела. Правда минимум полгода теперь буду жестко экономить, но все равно радостно.
Цитата lika28 ()
5. Здоровье - Маг

Никаких проблем или неожиданностей не было, все ровно. К концу месяца начала чувствовать, что нужна чистка от негатива - провела, и еще сил прибавилось.
Цитата lika28 ()
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот - 8 кубков

Было ощущение, что даже пожаловаться некому. Это я про работу. Навалилось (точнее, навалили) много, помочь некому, и пожаловаться некому.
Цитата lika28 ()
7. Творчество, Дети, планы на будущее

Наконец созрела сделать сайт, который был в планах очень давно, но на умирающем ноутбуке что-то делать - нервов не хватит) а тут возможность появилась заняться любимым делом. Творила с удовольствием) правда, по ночам, и в итоге не высыпалась, но на фоне увлечения оно не так болезненно переносится.
Цитата lika28 ()
8. Душа, Дух, получение знаний, образование - 2 мечей

Можно сказать, что не развивалась. Т.е оставалась на том же уровне.
Цитата lika28 ()
9. Достижение задуманного

тут сложно)
С одной стороны - достигнуто (компьютер купила, а еще принтер, и клетку обновила птицам). С другой - сильно потратилась, и очень сильно и надолго теперь еще и должна. Но не могу сказать, что меня это не радует (а с проблемами я справлюсь).


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Анна30Дата: Пятница, 03.12.2021, 19:52 | Сообщение # 22
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, оска по ноябрю.

Цитата Агнешка ()
Общий фон - 6 пентаклей - фоном помощь со стороны окружающих или сама помогать будешь. Месяц богат финансовыми темами и медлительностью. Смотри не попади в ловушку когда тебе помогли, но при этом ты обязана по самое не могу. Жабка может оказаться просто жабкой
Усиленно копила на зуб весь месяц. Это основное.

Цитата Агнешка ()
Домашние дела - солнце, рыцарь мечей, король жезлов - отдых дома прервет визит мужчины деятельного или к нему. В принципе может быть и конфликт и поломка авто по рыцарю. Береги тачку. Король жезлов тут как помощник. На всех трех картах тянутся стремятся и смотрят в одну сторону, значит не конфликт.
Дома в целом все хорошо. Только опять тревоги и судебные дела у брата. переживаем.

Цитата Агнешка ()
Работа - 9 чаш, императрица, рыцарь жезлов - ну тут даже если выходные в начале месяца дадут, то к концу месяца догонять объемы придется. Хозяйка следит пристально за выработкой. В целом на работе все в одном русле, может быть найдете точки соприкосновения, для слаженной работы. Но в конце месяца ее много будет.
Никто особо не следит. Работа вроде как есть, продаж нет. от этого печально. Каждый занят своим делом. Машинка одна сломалась. не знаю когда наладят.

Цитата Агнешка ()
Финансы - отшельник справедливость король пентаклей - ну как то тут не стремятся они к тебе, стараешься не тратить особо, высчитываешь куда нужнее, распределяешь бюджет. Короля тут не пойму, на покровителя не похож, возможно это твой настрой на длительную заначку. Вдруг ты копить решила....
ага усиленно копила весь месяц на один зуб. а еще и на ремонт надо, не знаю  как разорваться...

Цитата Агнешка ()
Здоровье - 7 пентаклей, паж жезлов, 10 чаш - да копишь готовишь почву к чему то новому, но сильно страдает бюджет из-за этого. Не могу сказать что внезапные анализы, тут нет мечей. Вопрос вялотекущий. В целом с организмом все хорошо.
коплю. в этом месяце ничего не делала.. все хорошо.

Цитата Агнешка ()
Личные отношения - паж пентаклей, сила, 6 чаш - сюрприз из прошлого доставит неудобства, но ты переживешь, соберешься с мыслями и устоишь. Хотя там в конце расклада и дьявол даже нарисовался...
хм, вообще никто не появлялся, не писал. гробовая тишина в этой сфере. отдыхаю. наслаждаюсь покоем.

Цитата Агнешка ()
Что не следует делать в ноябре - 7 чаш, 5 чаш, 9 мечей - а вот не надо витать в облаках и строить планы, не осуществимы они пока. Весь триплет в эмоциях, причем сначала оторванность от реальности а потом тебя приземлят и в шоке будешь. Пентакли твое все! держись за землю
а что еще остается с такой реальностью, только в облаках и витать. капец расстраивает бешеное повышение цен. зп то не растет..

Цитата Агнешка ()
Что наоборот лучше успеть сделать в ноябре - 4 чаш, 6 мечей, туз мечей - хм, тут даже если тебе не хочется или не интересно, стоит смириться и заняться изучением нового и интересного. В общем тебе надо определиться что тебе выгодно и поставить цель для достижения ее. Хочешь не хочешь, а надо!
я думаю над этим. но пока облака побеждают.

Цитата Агнешка ()
Что неожиданного произойдет в ноябре - дьявол, 8 чаш, звезда - осознание манипуляций заставит тебя искать выходы из нынешнего уязвимого положения, найдешь но не сразу, да и реализация довольно много времени потребует. Наберись терпения.
я бы сказала месяц тумана, мечтаний, расстройств и зависимости от денег.

Благодарю 7


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.12.2021, 03:28 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, привет! Пишу свою ос за ноябрь 8 

Цитата Marduk ()
Начало месяца какое-то не совсем лицеприятное. Ноябрь как будто не с той ноги встал. Может показаться, что все идет не так, что где-то скрывается подвох. Возможно будешь слишком подозрительной или ожидать угрозы, будто чувствовать, что что-то нехорошее приближается. Нужно быть начеку чтобы никакие неприятности не испортили сладкий ноябрь. Внимательно следи за тем кому доверять. Возможно просто ты ставила какие-то завышенные ожидания на начало месяца и они не оправдаются или придется ввязаться в какую-то нечестную игру. Береги себя, входи в ноябрь осторожно.
 Точно, начало ноября не очень задалось. В семье близкие болели, я переживала за них, но они старались не делиться негативом, скрывали частично, как себя чувствуют. Также на работе было достаточно сложно, в плане эмоций и финансов. Сплетни вокруг кружились, какие-то манипуляции, негатив. Обсуждалась премия рождественская. 
Цитата Marduk ()
Дотянула карту уточнить в какой сфере ожидать подвоха - выскочила карта Правосудия. Значит стоит ждать неприятностей со стороны закона видимо. Может кто-то будет угрожать судом, придет какой-то счет неправильный, или ты сама будешь уклоняться от каких-то гражданских обязанностей, что-то такое мне видится.
Вставали ребром вопросы справедливости, честности, в том плане, что на работе абсолютно странно распределяются личные обязанности, также везде выплачивают премию к праздникам, а наша начальница пыталась избежать второй год подряд этой выплаты, сэкономить на работниках. Также в течении месяца нагнеталась обстановка с вопросом здравоохранения, по поводу привитых и нет, давление постоянно возрастало, причем и на тех, и на других. К концу декабря снова все позакрывали, и ввели множество различных мер.
Цитата Marduk ()
Строгость. Тебе будет хотеться чтобы в ноябре все шло четко по твоему плану. Ко всему будешь относиться с особой ответственностью, как часто бывает, когда хочется чтобы все прошло гладко. Предельная собранность. Честность с собой и с окружающими, желание восстановить справедливость там, где ее пытаются нарушить. Тебя сложно будет вывести из себя, в эмоциональном плане ты можешь быть очень стойкой, сможешь себя проконтролировать и в случае сложностей не впадать в панику. Придется также быть рассчетливой, четкой, объективной во всем. Возможно само твое восприятие месяца сводится к тому, что насколько ты выложишься в ноябре повлияет на то как будет в дальнейшем. Как на Новый год говорят – «как праздник встретишь так его и проведешь», вот тут примерно такая же установка. Все должно быть сделано правильно.
Мне хотелось, чтобы все шло по справедливости. Хотелось, чтобы по честному дали премию всем на работе. хотелось, чтобы честно распределяли рабочие задачи. Я сама старалась быть ответственной, верно, выполнять свою работу, также успевать другими делами заниматься. и по весам еще, пыталась оставаться в гармонии, не смотря на обстановку. Расчетливой была, точно, старалась продумывать шаги заранее. 
Цитата Marduk ()
Первая карта опять намекает на какое-то кризисное событие в начале месяца. Что-то не получится, произойдет какой-то облом, фэйл. Что-то сломается. Надеюсь это никак не повлияет на твой день рождение и не будет с ним связано, ведь именно на него мне кажется, что указывает вторая карта - 9 Кубков. Возможно Башня просто говорит о том, что ты решишся разобрать какой-то завал, полностью обновишь гардероб, разгребешь дом, сделаешь генеральную уборку, расхламишься. Сочетая эти две карты вместе, может обернуться так, что событие, которое уже не надеялись что случится, все таки феерическим образом произойдет.
В начале месяца начальница сообщила, что премии не будет, что мало заработала в этом году. Все расстроились конечно же. Также по башне болели родственники, в другой стране, но я переживала за них. Даже день рождение уже не ждала в принципе, главное было, чтобы все поправились. Уборкой тоже занималась, приводила все в порядок, прибиралась. Выкинула часть старых вещей. По башне и 9 ке- неожиданными еще стали поздравления, пришли посылки с очень приятными подарочками, я даже не ожидала таких сюрпризов.
Цитата Marduk ()
Что касается дня рождения по 9 Кубков. Вероятно это будет очень спокойный день, ведьмочка на карте в полном умиротворении. Конечно, по 9 кубков, может исполниться желание, получишь в подарок то о чем мечтала. Ведьмочка еще находится в позе лотоса, медитирует, думаю это как раз указывает на практики самопознания, притягивания желаемого – как тот коллаж о котором ты мне рассказала.
Да, сам день был спокойным, я рисовала, занималась домашними делами. В подарок получила то, что хотелось, все точно. Коллаж к сожалению не сделала, что то не сложилось у меня в этом году. перенесла на новогоднюю ночь.
Цитата Marduk ()
При плохом раскладе на тебя эти события мало повлияют в эмоциональном плане. И Король Кубков и карта Правосудия намекают на эмоциональную устойчивость. Никакие проблемы не будут способны выбить тебя из колеи. В крайнем случае ты просто будешь профессионально скрывать свои чувства. Вполне возможно, что события описанные предыдущими картами вообще тебя мало затронут и не будут касаться тебя напрямую (например в мире что-то произойдет). Трактуя карту в более позитивном ключе (касаясь дня рождения) влияние скорее будет положительное, возможен даже прилив вдохновения, так как Король Кубков у нас натура творческая. А может эти события по традиции приведут к встрече с человеком, тем, кто держится от тебя на расстоянии. Возможно после событий найдется повод сблизиться.Последнее что явижу по этой карте, что ключевой фигурой в этих событиях может стать твой партнер. Возможно он придет на выручку, перевернет ход всей ситуации, "сделает день" что называется.
Я спокойно в общем все принимала в ноябре. На меня снизошло какое-то спокойствие, и по большему счету я не реагировала на что -либо эмоционально. Хотя само день рождение прошло спокойно тоже, не было негатива, мир и покой. Занималась творчеством, рисованием, читала кажется тоже, фильм смотрела. Подарочки неожиданные пришли, порадовали также эмоционально. Брат сделал мой день, вечером поздравил очень тепло, прислал подарки тоже.
Цитата Marduk ()
Видимо на замену утраченного (Башня) приходит что-то новое о чем сообщает Звезда. Появится какая-то шикарная возможность или перспектива, поступит какое-то очень желанное предложение. Если Башня вдруг указывала на болезнь, то Звезда обещает исцеление. На более приземленном уровне возможно ты просто найдешь то, что давно потеряла. В более широком смысле откроешь для себя правду о самой себе, загоришься новым желанием. Может и мечта исполниться. Но после исполнения может последовать и опустошенность, будешь ошарашена банальной рутиной. В жизни все таки не каждый день праздник и придется возвращаться в серые будни.
После начальница передумала, и все же решила дать нам небольшую премию. И родственники тоже поправились, звезда показала исцеление, все верно. Также пришли еще посылки, которые припозднились из за почты. Еще размечталась работу сменить, нашла очень классный вариант, но из за введённых мер против болезней, пришлось пока что отложить эту идею на более светлые времена.
Цитата Marduk ()
По сочетанию Звезды и 4 Кубков, возможно также тебе придется посетить мероприятие, на которое не очень-то хотелось идти. Затащат в гости, пригласит на свидание неприятный человек или поведут на концерт группы, которая тебе совсем не нравится (для примера), но отказать будет некрасиво. Или придется выполнять работу с натянутой на лицо улыбкой. В общем придется делать то, что не нравится, но делать вид что все прекрасно. И мне скорее видится именно этот вариант по связке со следующей позицией.
Мероприятия не посещала, у нас тут локдаун пока что, особенно никуда не выбраться. Но тут наверное показали карты, что нашла работу, но все пока что развалилось, и настроение упало. Но не критично упало. С работой тоже верно, мало вдохновляло что либо, у нас тут ввели обязательные тесты каждый день, для всех медицинских работников, так что тоже напрягает немного. неприятно, но делаем.
Цитата Marduk ()
А эта позиция как раз говорит о том, что у тебя будут связаны руки. От этих ситуаций будешь чувствовать себя бессильной, ограниченной в чем-то. Они могут вызывать смятение, ощущение безысходности, как будто тебя затягивает в водоворот событий и нет возможности остановиться и подумать "а как бы сделать по другому?". Связывая карту с сигнификатором (Правосудие) можно предположить, что ты будешь делать так как того требуют правила. И вот эта приверженность к корректности любого поступка может ставить тебя саму в неудобное положение.
Ну вот тут тоже, руки связаны, и работать нужно, выбора нет, и тесты нужно каждый день делать, так как закон вышел. Не дает выбора большого мир пока что. И очень верно-нужно делать то, что продиктовано государством и правилами.
Цитата Marduk ()
Карта может указывать на уверенную позицию, которую ты занимаешь в глазах начальства. Возможно начальница очень ценит тебя как сотрудника, видит, что ты работаешь четко, везде и всюду преуспеваешь. Твое рвение может быть оценено по заслугам. Но может случиться и такая ситуация, что придется начальству доказывать что-то, предъявлять, открыто показывать свое мастерство, проявить настойчивость вчем-то. В общем либо тебя дрессируют, либо ты укрощаешь.
В целом хорошо все было, позиция была достаточно стабильная, уверенная в ноябре. Начальство было довольно мной, ну или по крайней мере делало такой вид. Я вроде тоже справлялась. 
Цитата Marduk ()
С коллегами у тебя вероятно отношения хорошие. Даже если это не так, то в этом месяце есть все возможности для того чтобы их улучшить. Может вообще показаться, что произошло в коллективе оживление, все вдруг активизировались, засуетились. Здесь можно рассчитывать и на поддержку и внимание, как с твоей стороны так и с их. Возможно начнется работа над новым проктом, поступят какие-то новые указания от начальства над которыми вы все дружно будете трудиться. Может быть будут какие-то мотивирующие тренинги или просто в коллективе будете друг друга приободрять. Очень продуктивный месяц для коллективной работы. Не исключено, что в глазах коллег ты будешь особенно привлекательна в этом месяце.
Тут даже не знаю, обычно да, я старалась лично быть спокойной, мудрой, не обращать внимания на ерунду. Коллеги то так, то сяк, сплетничали, отлынивали иногда от рабочих обязанностей. Новых проектов не было, как обычно все в целом, тренингов тоже не было. Может тут еще карта показала, что я пыталась быть взрослее что ли, мудрее, чем коллеги, ну по крайней мере старалась. Где-то поддерживала со своей стороны, ну и параллельно иногда слушала истории от коллег, об отношениях с их мч, ну в общем почти как мама на работе.
Цитата Marduk ()
В отношениях сдрузьями покой и гармония. Ясно видится мне по этой карте, как они поднесут тебе маленькие подарочки к торжеству, порадуют чем-либо. От друзей в этом месяце будут исключительно положительные эмоции, комплименты, поздравления, похвала. Вполне может быть, что почувствуешь тягу к общению с тем кого еще мало знаешь (что может стать основой для будущей крепкой дружбы).
Общалась мало, только по интернету получалось, и то не часто. Но пришли подарочки по почте, точно, и поздравления были. Звонки. Нового общения ни с кем не сложилось, только старые друзья.
Цитата Marduk ()
Тут я загадывала твоего молодого человека, парнера. Ну что тут скажешь... Душевно все будет в ноябре. В отношениях царит тепло и нежность. Любовь во всех ее проявлениях. Что тут еще добавить...   Добавлю только, что связь ваша в этом месяце будет крепкой, по особенному романтичной, более чутко что ли к друг другу относиться будете. Проводить больше времени вместе, буквально неразлучно (не в счет время на работе), чаще созваниваться или списываться в течении дня, если выбиратся куда-то то только вместе. Требуете внимания друг к другу.

Все в целом хорошо было, совместные планы, совместные дела домашние и жизненные. Поздравлял меня тоже. Романтики не особенно было много, скорее стабильно и спокойно просто. 
Цитата Marduk ()
Ох не знаю почему, но как не спрошу про здоровье все мечи у меня вечно летят. Но Туз Мечей скорее намекает на силу воли, крепкое здоровье. Как я уже упоминала в личностном раскладе – ясность ума. Энергии в тебе будет хоть отбавляй. Скажу только быть поосторожнее с острыми предметами и электроприборами (уж очень эта молния на карте пугает)
   У меня все хорошо было, не болела вообще в ноябре, ну может голова если только на погоду пару раз. Энергия тоже была, я даже не ползала как муха, как обычно бывает. Не резалась ничем, все хорошо. 
Цитата Marduk ()
ут можно сказать, что на что бы ты не решилась, всего ты в ноябре добьешься. Десятки просто так не выпадают. Конечно, по Кубкам, основные достижения будут касаться семейной сферы и сферы чувств. Отнесем сюда создание уюта например, обустройство дома, встреча с родственниками, которых давно не видела, празднование дня рождения. По чувствам это конечно же достижение большого счастья, грандиозный душевный подъем и самые приятные впечатления, исполнение какого-то желания. По этой карте мне видится, что ноябрь у тебя, несмотря на какие-то мелкие неприятности, которые описала выше, выйдет самым сладким.
По большей степени занималась семьей, близкими, думала о родственниках, которые болели. Ноябрь, не смотря на мелочи, достаточно нормально сложился. И премию дали в итоге, и поправились все, ну и с ограничениями в стране вроде нормально пока что справилась. Настрой тоже был не плохой. 
Цитата Marduk ()
Плодотворный месяц. Будет ощущение того, что ты хорошо потрудилась, вложилась, создала фундамент для дальнейших идей и проектов, сделала что было в твоих силах для того чтобы все сложилось как можно лучше (не без помощи окружающих). Ты достигла определенного успеха, но впереди уже следующий этап и еще много работы. В приподнятом продуктивном настроении будешь входить в декабрь. Наладишь контакты со многими в ноябре, с семьей, с коллегами и с друзьями. Получшь ценные советы и мнение со стороны. Ну и конечно же небольшая денежная прибыль в конце месяца тоже ожидается.
В конце месяца дали премию уже, и это очень порадовало. Денежная прибыль, верно. Определенного успеха получилось добиться. Контакты с семьей были, с коллегами тоже более или менее. Хотя к концу ноября конфликтность на работе выросла ощутимо, из за ограничений люди нервные, ссорятся постоянно, делят что то, спорят, сплетничают. Советы также приходили небольшие, и по работе, и по мелочам разным. 

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад на месяц 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Понедельник, 06.12.2021, 06:22 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, пишу свою ОС по ноябрю 

Цитата Снежная_Королевна ()
10 пентаклей - Месяц будет достаточно спокойным. Будет ощущение покоя, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Вполне реально, что все в твоих руках. Как и положено в мире баланса - период встрясок сменяется на период затишья. Похоже, ноябрь - твой период перевести дыхание и ощутить вообще вкус жизни.
В целом да, месяц был довольно спокойный. Все было супер стабильно, очень много время уделяла домашним делам, постоянно прибиралась, возилась с ребенком. Встряска в начале месяца была, но о ней чуть позже. Остальной месяц прошел настолько мирно, что даже и вспомнить особо нечего  3 Затишье как ты правильно сказала. А вообще можно отметить то, что ноябрь пролетел очень быстро. 

Цитата Снежная_Королевна ()
Король мечей - Уже в прошлом разруливание каких-то серьезных дел, наболевших проблем. Трудные решения были приняты после долгих раздумий и анализа. Да, что-то нужно дозавершить, или поставить жирную точку, но основной путь пройдет, остались последние штрихи. Все самое сложное и необходимое уже совершено.
 Да, два глобальных дела были сделаны еще в предыдущие месяцы. Огромная бумажная волокита осталась позади, сдача документов на внж и на визу, отправки резюме. Но ноябрь результатами меня не порадовал, хоть и старалась очень. 

Цитата
Король кубков - В прошлом (по Королю мечей) приходилось блокировать эмоции, подавлять тревоги и страх, собирать себя в кучку и действовать четко, разумно, хладнокровно. Была определенная цель, ради которой это все нужно было сделать (быть сильной). Цель достигнута. Будущие энергии позволяют немножко расслабиться, но не до конца   Вселенная дружелюбна и посылает тебе эти энергии. Правда, в ноябре по энергиям не будет окончательной реализации всего задуманного и запланированного, видимо, в пространстве еще не сформировалась эта окончательная точка.

Как в воду глядела, Ирочка! В октябре заранее подала документы на визу чтобы поехать к своему молодому человеку (то о чем начала рассказывать в предыдущем пункте), действительно приходилось делать все через силу потому что я на духо не переношу бюрократию, как ты правильно сказала все через "не могу", но сделала ради большой цели. Должна была поехать в начале ноября, но случился локдаун и рассмотрение визы перенесли на целую неделю и оформить в итоге не успели, пришлось переносить билеты на декабрь. Так что да, реализации не произошло, но все еще впереди  13 

Цитата
2 пентаклей (доп 9 мечей) - Попытки на тебя повлиять будут, причем это будет волнами идти: то все сразу накидываются, чего хотят, диктуют, контролируют, то волна откатывает - и у тебя период передышки, вроде как и забыли о твоем существовании, но влияние будет разрушительным для тебя. К сожалению, деструктивного характера. Активизируются все страхи, комплексы и внутренние конфликты. Скорее всего, это будет со стороны работы, какой-то деятельности.
 Влияние как такового на себе не ощутила за исключением случая с визой, когда я очень расстроилась, что не успели сделать, хоть и была готова к такому раскладу. Вспомнился еще случай близкий к тому что ты описала. На работе у коллеги случился конфликт с родителями, прям на рабочем месте и я стала свидетелем всего этого. У меня случились флэшбеки моих ссор с мамой несколько месяцев назад, очень больно было за всем этим наблюдать, очень похожая ситуация происходила и даже фразы одни и те же произносились. А еще было обидно, что на работе никто не вспомнил про мой день рождение, хотя есть некоторая традиция скидываться на подарки. А еще очень боялась что детский сад опять закроют на карантин, так как повально все дети начали болеть каким-то вирусом. 

Цитата
5 мечей - У тебя же не будет внутренних ресурсов влиять на кого-то, остается лишь уклоняться от нападок и залечивать раны в периодах затишья.
И не ставлю целью никогда особо повлиять на других. Своих проблем хватает. 

Цитата
4 жезлов (доп Умеренность) - Прямо не знаю, отношения вроде и есть, но как такогового партнера нет (карты его не показывают). Может быть свободные отношения? Или решили взять паузу? В общем, здесь спокойно, в том плане, что потрясений не будет, ссор там, выяснений отношений. Общение вполне возможно, и совместимость партнеров будет казаться идеальной просто. Все решения в балансе, приняты обоюдно, с таким положением дел согласны обе стороны. По Умеренности - отвлечение от отношений на что-то еще. Иногда Умеренность показывает треугольник, когда кто-то из партнеров увлечен еще кем-то. Поживем, увидим.
С отношениями все в порядке. В какой-то момент переживала, что молодой человек психанет из-за сорвавшейся поездки, но нет, все понял и принял, поддержал, успокоил что ну раз не в этот то следующий приедешь, дождется. Месяц спокойный был очень на самом деле. Никаких ссор, очередной месяц отношений на расстоянии может потому карты не показывают мч. Отвлекалась я разве что только на игрушки свои компьютерные, затягивает бывает. А про треугольник даже если он есть я ничего не знаю, но все же я почти на 100% уверена что его нет...
PS карта 4 жезлов очень напоминает мне фотографии, которые периодически посылаю мч чтобы не заскучал слишком сильно (и ракурс и зеркало прям один в один):10:  

Цитата
8 кубков - По энергиям карты показывают период передышки, поэтому и по здоровью в этом месяце - опустошенность, истощение, бессонницу. Смена обстановки - лучшее лекарство.
Как обычно сбитый режим. В этом месяце прям совсем все плохо с ним было потому что вдобавок к тому, что я не могу уснуть теперь прибавилось то, что утром не могу проснуться и постоянно просыпаю. Начала прибаливать немного, ничего серьезного, то горло болит, то насморк пробет. Надеюсь в декабре наконец удастся сменить обстановку чутка и выдохнуть наконец. 

Цитата
4 мечей (доп 8 мечей) - Изоляция, заточение, тайм-аут в общении, обретение собственного пространства, куда другим доступа нет. Судя по допу, изменить что-то не в твоих силах, нет четкого понимания что к чему, не сложилась пока картинка происходящего. Остается только принять это период и изоляцию.
 С семьей в этом месяце практически не происходило никакого общения. По минимуму, от части от того, что действительно не очень хочу пока никого из родственников впускать в свою жизнь и дела. 

Цитата
7 жезлов (доп Повешенный) - Для того, чтобы получить денежку, нужно будет хорошо поработать и приложить усилия. Но, думается, что доход получить можно будет в будущем ("Вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья"(с)).
С денежками все как обычно туго, пока нет возможности тратить много, хотя денежные поступления были, особенно на день рождения, что спасло немножко ситуацию. 

Цитата
Смерть (доп 4 кубков) - "Конфликт" у тебя с работой (местом работы, профессией) назрел уже. Не нравится тебе, недовольна существующим положением дел. Может быть усталость моральная, нет больше развития на этом проекте. Но сделать пока ничего не удасться, нет пока подходящего варианта. Пока остаешься на месте.
Все верно, мне уже очень хочется уйти с этого места работы. Я в активном поиске нового места. В ноябре подвернулась просто потрясающая возможность и меня позвали на собеседование в очень крутую галерею. Но после собеседования со мной не связались так что да... Немножко разочарования и упущенная возможность. Продолжаю сидеть там где сидела. Может быть после нового года буду возобновлять поиски. 

Цитата
Верховная Жрица (доп Маг, 2 кубков) - Неожиданностью станет открытие в сфере партнерства, взаимоотношений с людьми истинной натуры человека, увы, манипуляции, нечестность, попытки контроля и подавления. Тайна все же выйдет наружу.
Наверное самой большой неожиданностью стало как раз то самое собеседование. Больше ничего такого сверхъестественного и не припомню. 

Цитата
Туз жезлов - Принимать все как есть и записывать в свой жизненный опыт. Не бояться поворотов судьбы, брать инициативу в свои руки. Будет предложение - рассмотреть, попробовать, не пасовать.
Да, так и старалась, была возможность - сразу делала. Темп был задан в начале месяца, а дальше уже пошло поехало.
 
Спасибо тебе большое за расклад!  9
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 06.12.2021, 15:31 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, даю ОС:
Цитата Йеннифер ()
1)Фон месяца.  Королева МечейИра, фон в ноябре немного прохладным будет, в чем то сложным. Говорит о горком опыте из прошлого, может ниточка просто тянется еще из предыдущих месяцев, как осадок: внутренняя потеря личная, огорчения. Возможно атмосфера вокруг будет накаленной, зажги спичку-и возникнет конфликт, разгоревшись в пламя. Требования могут быть завышенными, то и дело возникают критические замечания или трудные разговоры с окружающими. Речь скорее об отношениях с людьми в ноябре, будет сложно вести диалоги, ощущение, что друг друга слышать не будут. С другой стороны, застаревшие ситуации могут стать более ясными, понятными, проясниться. Лучше всего было бы отложить важные разговоры на более благоприятное время.
Женя, ты как в воду глядела! Фон прохладным был не то слово. Весь месяц была тема травли дочки в саду - бесконечные разговоры, обдумывание ситуации, внутренние переживания. Да, ниточка из октября - именно в октябре стала замечать, что ситуация уже вышла из-под контроля и игнорировать дальше страх ребенка нельзя, требуется вмешательство. 
Цитата Йеннифер ()
2)Настроение. Паж Жезлов.А сама ты будешь импульсивной, порывистой, спонтанной. Достаточно открытой, активной, может слегка наивной даже. Смелость в тебе проснется некая, желание что то поменять, где-то проявить себя, или сделать что-то этакое. Энергии думаю будет много, сил на все хватает, как у подростка. Единственное но, в каких то ситуациях можешь забывать просчитывать ходы на перед, действовать слишком импульсивно, что не всегда оказывается на руку. Чудесный сигнификатор, хорошее настроение, а еще может потянет изучать что то новое, как самообучение и развитие, ученица в душе. Энтузиазм проснется к чему-то, интерес, "вызова" захочется.
Все так! Поняла, что проблема выходит из-под контроля и дальше будет только хуже. Не умею решать конфликты, не люблю быть в состоянии конфликта. Хотела решить мирно, наивная, да. Не получилось. Это не зависело от меня. Но теперь поняла, что это можно пережить. И смелость проснулась, и, как оказалось, действовала правильно. Пыталась анализировать и просчитывать ходы, но эмоции не всегда позволяли. С другой стороны, занялась обучением. Все верно - энтузиазм, хорошее настроение, интерес к учебе, да, своеобразный вызов себе.
Цитата Йеннифер ()
3)Работаа) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Умеренность

Если у тебя еще нет официальной работы, то пока что ничего не меняется сильно, все остается на кругах своих, в гармонии. Какие-то плавные действия в этой сфере, спокойное отношение к ситуации, ожидание и наблюдение. Не вижу тут активных действий или перемен резких пока что.
Нет официальной работы. И не парилась по этому поводу. Полностью погрузилась в обучение.
Цитата Йеннифер ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.  7 чашМожет быть планы какие-то радуют на будущее, но пока что они немного иллюзорны, не имеют прочной основы под собой. Однако все равно, думать об этом, мечтать, развивать мысль в будущее действие, копить энергию-очень хорошо. Потом, когда момент наступит, ты будешь во всеоружии. А пока что вот так, где-то летаешь мысленно. Хотя могут и предложения по работе быть, варианты разные, но в таком случае, будет сложно определиться.
Именно с профессией после обучения связаны были планы. Много смотрела вакансий, анализировала требования, выбросила резюме, откликнулась на пару вакансий. Пока тщетно, но об этом думаю, мечтаю, планирую, коплю энергию и знания.
Цитата Йеннифер ()
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 5 пентаклейПока что финансовая нестабильность еще к сожалению расстраивает, именно в плане дохода с работы. Или работы все таки пока что нет еще. Жаль еще не знаю, как у тебя сложился октябрь, но или не нашла еще получается по карте, или если вдруг нашла-то еще не было зарплаты, либо маленькая совсем и расстроила.
Не нашла. Отклики на вакансии остались без положительного ответа. Резюме просмотрены. Расстроилась, конечно. Но не теряю надежды.
Цитата Йеннифер ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере. Паж мечей

Тобой может ожидаться известие, связанное с финансами, деньгами, или если не ждешь, то оно придет само собой. Есть необходимость взяться за расчеты, все проанализировать, после чего вполне возможно какие-то планы будут тобой пересмотрены. Может быть от каких-то мелочей пока что придется отказаться, в пользу самого главного. Все решения будут рациональными.
Не могу сказать, что затянули пояса. Но известие, действительно, получили. В обязательном порядке мы должны страховать автомобиль по системе КАСКА. Так вот в ноябре у нас закончилась старая страховка и нам сделали новый расчет. И мы были в шоке просто от суммы платежа! Пришлось самим подсчитывать цену страховки. Мы не рассчитывали на такую сумму, от слова вообще и никогда. Заплатили частично. Даже повздорили с мужем на этой почве. Но потом я обратилась к технике "принятия события" - и недоразумение было исчерпано, мы помирились и конфликта не случилось. Считаю, своей заслугой.
Цитата Йеннифер ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 6 пентаклейПридет какая-то помощь, вот может как раз это известие ты и ожидаешь. Это или пособие от государства финансовое, или чья-то помощь, от близких, от знакомых. Либо иной источник какой-то, но он поможет выровнять финансовое положение, уйти от кризиса. Хорошая карта, все наладится.
Вроде как на работе мужа новый бухгалтер сделала неправильный расчет некоторым сотрудникам. Поэтому муж получил хороший бонус, ну, получается, что ошибочно больше 11 Естественно, в декабре зп будет меньше. Морально мы готовы. И снова принимаем все, как есть.
Цитата Йеннифер ()
в) Расходы- куда уйдут финансы. ШутМожет на ребенка финансы уйдут, еда, одежда, все необходимое. В приоритете будет счастье ребенка. Также может быть покупка пустячка какого-то, просто приятного, но не большого. Иногда показывает, что происходит необдуманная трата, но думаю, что по пажу мечей это мало вероятно, так что скорее тут речь о детских покупках. Ну или еще на что то новое, на начало чего-то, как допустим..начало обучения, начало накопления на поездку..или что то такое.
Да, все так! 15 Уходило на все необходимое. Пару раз вывозили дочку в детские центры (для нее в эти дни было важно общение с детками). Муж баловал меня суши и роллами, чтобы поднять мне настроение и боевой дух. Платили за обучение. И, конечно, страховка автомобиля.
Цитата Йеннифер ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца. Туз чаш

Чудесная неожиданность, эмоциональная. Может быть подарочек какой-то, или приятное предложение от кого-то, приглашение провести время вместе, посидеть за чашкой кофе. Вечеринка, дружеский праздник, посиделки. Желание может исполнится. Или эмоциональное признание тебя ждет.
Неожиданностью полной стало то, что простые нестыковки в общении детей в группе сада переросли за буквально 3 дня в конфликт взрослых с угрозами, сплетнями и поливанием грязью. Но удивлением для меня стало то, что я смогла пройти это с честью, не позволила себе опуститься до уровня торговки с рынка, действовала открыто, невраждебно, анализировала каждый свой шаг и каждое слово, обратилась к заведующей, когда исчерпала возможность конструктивного общения с воспитателем и потеряла уверенность, что ситуация разрешится. В итоге вторую сторону усмирили, видимо, есть проверенные рычаги воздействия. Воспитатель более внимательно стала относиться к взаимодействию детей в группе.
Цитата Йеннифер ()
б) Вторая половина месяца. ИмператрицаМожет общение с мамой твоей, придет в гости, или ты сама займешься ребенком, проявишь все свои материнские качества. Пойдете куда то с ребенком, порадуете друг друга. Забота о ком-то, нежность, проявление себя в мире, как женщина. Либо же женское влияние на твою жизнь.
Работала психологом для своего ребенка 16 Ежедневно и ежечасно. Нашла для себя нового мастера по маникюру, довольна качеством работы и общением.
Цитата Йеннифер ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Сила

Замечательно все будет с самочувствием в целом, ты полна сил, энергии, все в порядке тут.
В целом было все нормально.
Цитата Йеннифер ()
б) Тело- физическое состояние. Королева пентаклейХорошо все с телом, будешь ухаживать за собой, ванны, кремики, витамины, прогулки, правильное питание.
Ну, что сказать... Капельки успокоительные начала принимать 6 Было думала , что гайморитик мой хронический возвращается 11 , но вовремя начала принимать меры. К концу месяца, правда, кашель небольшой появился. Паниковать не стала - самочувствие вроде норм. Будем лечиться теплым питьем.
Цитата Йеннифер ()
в) Дух- психическое и духовное. Королева чашДовольно чувствительной будешь в ноябре, тонко реагировать на все происходящее. Может накручивать себя будешь иногда слишком сильно, плохо спать из за тревог.
 Да-да! Нервная система расшатана в край! Где мои сердечные капли!? 11 На месте 11 
Цитата Йеннифер ()
6)Дом.  4 чашДома как-то то ли скучно, то ли не радует ничего. Не хочется общаться с окружающими, нет желания вместе время проводить, ощущение, что хочется тебе личного пространства, побыть одной, книги почитать, подумать. Меланхолия осенняя такая.
Домом мало занималась, уборка, стирка, и готовка - только в рамках самого необходимого. Радости большой во мне эти процессы мало вызывали. 4 
Цитата Йеннифер ()
7)Отношения с близкими.  
а) Члены семьи. 5 чаш

Ну вот тут снова, что касается домашней жизни, близких, не радует тебя пока что, к сожалению. Ты грустишь, кажется, что нечто потеряно, и настроение не улучшается в домашней сфере. Кто-то из домашних тебя расстраивает сильно, обижаешься, может плачешь. Главное помнить, что на этой карте, всегда два кубка еще полные, стоят, не разлились, еще есть чем заниматься, что беречь, чему радоваться.
 Было пару неприятных моментов с мужем - смогли разрешить. Ребенок - тут сложнее, конечно, я старалась поддержать ее, объяснить, что происходит. Бывало, выходила из себя. Но и два полных кубка были - и были моменты радости, веселья.
Цитата Йеннифер ()
б) Друзья. 2 жезловМожет будешь ждать кого-то из друзей в гости, или ожидать новостей от них, или встречу где-нибудь. Корабли плывут, значит общение точно состоится. Очень часто это гости издалека, допустим подруга из другого города. С другой стороны инициативы ты особенно проявлять не будешь, нет желания общаться пока что, видимо осень все таки оставляет свой прохладный отпечаток на настроении.
Мало общалась с друзьями и знакомыми. Привет, как дела - ограничивались этим. У каждого свои проблемы, требующие решения.
Цитата Йеннифер ()
в) Коллеги. 4 мечейКарта показывает, что с коллегами отношений пока что не будет, как таковых. Или просто пока что их еще нет. Тут тишина.
В группе на обучении общения не было. Удаленный формат обучения вроде это и предполагает. Было сообщение от одногруппницы типа "дай списать", я оставила без ответа. Школьные времена закончились 4 
Цитата Йеннифер ()
8)Отношения с противоположным полом. 3 мечейОчень жаль, Ирочка, но выпала такая карта на ноябрь. Мало общения будет с мужчиной твоим, ты обижена на него, расстроена, и скорее всего будешь не очень много с ним находится, чтобы еще больше не расстраиваться. Чем-то обидит тебя, принесет боль сердечную(
Писала выше , было пару моментов в отношениях с мужем, немного разочарования 12 Но мы шли навстречу друг другу, все недоразумения и конфликты решали. Поэтому в целом, можно считать что было нормально 14 
Цитата Йеннифер ()
9)Поездки. а) В черте города. Дьявол

Карта тут интересная выпала, если поездки будут, то они будут вызваны какими-то сложными целями или чувствами. Допустим проследить что-то, проверить. Либо поездки небольшие, когда желания нет, но как будто нужно, по принуждению. И может с кем то вдвоем.
Мало было поездок. Выбирались по магазинам закупиться продуктами. 
Цитата Йеннифер ()
б) Далекие. Паж пентаклейДалеких пока что не будет. Единственно что, может денежку какую-то попробуешь откладывать на будущее, чтобы было на поездку, если вдруг придется в будущем. А так пока что ты на месте остаешься.
Не было далеких. Планировали выбраться в Минск но не получилось. Отложили до декабря.
Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. Рыцарь чашВ начале месяца могут быть известия, или предложение, касающиеся сферы чувств, эмоций. Может еще внимание из мужчин обратит кто то, или комплимент сделает, или даже на свидание пригласит. Или общение где-то с мужчиной, может переписка или звонок, поклонник какой-то романтичный.
Прямо в первый день месяца грянул гром с детским садом (писала выше). Погрузила в эмоции с головой. В третий день месяца началось обучение. Тоже море эмоций. Начало месяца было насыщенным.
Цитата Йеннифер ()
11) Середина месяца. 2 пентаклейВ середине месяца решение бытовых вопросов и финансовых дел. Также может возникнуть ситуация выбора между поступками или действиями, купить-не купить, вложить -не вложить. И поиск равновесия в каком-то деле, попытка оставаться невозмутимой, спокойной, может из за суеты, связанной с денежными вопросами.
Узнали сумму страховки на автомобиль. Шок и непринятие сменились понимаем что "Федя надо!". ЗП мужу неверно насчитали и выплатили больше. Тоже двойные чувства по этому поводу. 2 пентаклей во все красе!
Цитата Йеннифер ()
12) Конец месяца. 5 мечейКонец месяца будет напряженным, к сожалению. Если напряжение копилось в течении месяца, то именно тут, в последнюю неделю ноября, может прорваться все наружу. Может быть месть какая-то, то ли по отношению к тебе, то ли ты от обиды можешь где-то что-то такое сделать. Предполагаю, что связано с супругом тут все же. Стрессовая ситуация какая-то возникнет, и нужно будет стараться не поддаваться на манипуляции. Вредная тут карта, к сожалению, приятного мало.
 Ну, было какое-то чувство бессилия что ли, разочарования в связи с тем, что отклики на мое резюме отсутствовали. Муж наоборот поддерживал и всячески старался приободрить меня. Но все было более-менее спокойно.
 Женечка! Спасибо за расклад! И очень рада была с тобой поработать в паре 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 06.12.2021, 16:23 | Сообщение # 26
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, моя ОС:
Цитата Marduk ()
1. Энергия месяца – Туз Мечей, Двойка МечейВыскочило две карты сразу. Что-то в этом месяце зарождается в твоей голове. Но все пока только на уровне идей и замыслов. Много сомнений будет. В ноябре, нужно будет вдумчиво относиться ко всему что окружает, переваривать каждый кусочек информации который будет к тебе поступать. Возможно в этом месяце не получится как-то поактивничать, будешь сталкиваться с противодействием, как окружающих так и в собственной голове будет много противоречий. Будут продолжаться попытки удержать все в балансе. Возможно также ты что-то прояснишь для себя в этом месяце, придешь к какой-то золотой середине.
Много идей и надежд связывала с обучением новой профессии. И сомнения были, но это как обычно. Я соткана из сомнений 11 хватала каждый кусочек информации на занятиях, выполняла домашние задания. В общем, была прилежной ученицей. Пыталась разрулить неприятную ситуацию с травлей дочки в саду. Прямо с первого дня ноября и начала. Пришлось анализировать входящую информацию, продумывать свои слова и действия, предугадывать ходы оппонентов.
Цитата Marduk ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце – 3 МонетВозможно впрошлом если во что-то вкладывалась, то в этом месяце оно может дать свои плоды. Здесь речь идет о том фундаменте, который ты уже успела заложить. Что-то, что ты создала в прошлом, подстелила себе соломки, обернется тебе на руку в этом месяце. Может быть денежку на что-то отложила раньше и сейчас она тебе пригодится, застраховалась, где-то кому-то помогла и в этом месяце человек тоже придет тебе на помощь. Но здесь, конечно, больше в материальной сфере. Хотя это может быть и какой-то навык обретенный в прошлом, который очень пригодится в этом месяце. Хорошая энергия идет из прошлого, конструктивная и созидательная.

Фундамента особого не было. Но я так предполагаю, речь здесь идет жизни в целом. Сберегла семью, общение с дочкой строю на принципах доверия (смотрю детских психологов). Здесь мне трудно комментировать. Надеюсь, что я заложила в прошлом некую базу, которая позволила события ноября принять как они есть и прожить.
Цитата Marduk ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и точто переходит с вами в следующий месяц –  Колесница(Страсть)Во-первых, в этом месяце может сформироваться очень прочная связь, завязаться хорошая дружба, есть возможность укрепить свои отношения, или завести какое-то хобби, к которому очень привяжешься. Во-вторых, эта карта говорит о наличии противоречий в тебе, о внутренней борьбе, которая в скором времени окончится. Как и говорит Энергия месяца, есть возможность в себе разобраться, решить какой-то конфликт.

Надеюсь, что эта энергия связана с профессией, которой я обучаюсь в данный момент (хоть бы, хоть бы, хоть бы! 7 ). Нашла нового мастера по маникюру - понравилось и качество маникюра, и общение с человеком. С мужем, считаю, удалось укрепить отношения. Внутренняя борьба была, не умею решать конфликты, для меня это тяжело вообще быть в конфликте, обсуждать его, решать. А тут пришлось, реально Вселенная толкнула меня в этом омут и окунула по полной за 4 дня 11 Надеюсь,  с уроком справилась. Не хотелось бы повторения 11 
Цитата Marduk ()
4. Влияние а) Влияние на вас – 7 Кубков

Карта говорит о том, что кто-то может заставить тебя мечтать о чем либо, погрузить в грезы, фантазии, обнадежить. Правда стоит быть очень внимательной в общении, все проверять дважды, узнавать дополнительную информацию чтобы не напороться на обман, лесть. Кто-то может пускать пыль в глаза, заставлять тебя заблуждаться. Постарайся быть внимательной с тем, что тебе предлагают.

Вот это точно про конфликт в саду. Воспитатель мне говорит одно, а второй маме (своей подружке) другое. В итоге решила действовать открыто: объяснилась с воспитателем и предупредила, что вынуждена обратиться за помощью к заведующей садом. Очень мне не понравилась позиция воспитателя, не ожидала, что она проявит такие качества личности. Я сделала выводы.
Цитата Marduk ()
б) ваше влияние на других. – Солнце (Пробуждение)В этом месяце ты как будто пробудишься, оживешь, почувствуешь в себе силу, прилив энергии. Будешь более открытой к окружающим, выйдешь из какого-то стазиса. Тебе будет хотеться поделиться чем-то хорошим с окружающими. Здесь и оптимизм, кого-то может поддержишь и тоже обнадежишь, также заставишь их поверить в свои силы (возможно даже приводя себя в пример – мол я через это прошла, и ты сможешь). В общем будешь светить и делиться своей энергией, позитивом, радостным настроением с окружающими.
Ситуация в саду, действительно, меня как будто вытолкнула из состояния бездействия. Я нашла в себе силы и энергию для решения конфликта. Поддерживала дочку. Часто в разговорах с ней рассказывала, что и я сталкивалась с таким, когда была маленькой и ходила в садик. Делилась своим опытом. Решала конфликты с мужем - приводила доводы, гасила негативные мысли, раскладывала недоразумение по элементам, что позволяло быстро понять причины и устранить их, найти решение.
Цитата Marduk ()
5. Отношения – Король МонетЭта карта обещает стабильные и прочные отношения в этом месяце, постоянство. Обретение уверенности в завтрашнем дне. Совместные грандиозные планы, серьезная подготовка к какому-то масшабному делу. Вполне вероятна материальная помощь от партнера. Как и в прошлом месяце он может выступить в качестве спонсора для какого-либо мероприятия, что-то купить или оплатить, причем вложение может быть очень щедрым. Вообще в этом месяце хозяйство может преобладать над чувствами, но это не так плохо. Главней всего, как говорится, погода в доме, а она сулит быть благополучной.

11 Муж спонсировал мое обучение. В этом месяце было много поддержки с его стороны. Отношения стали заметно лучше. Хотя было пару моментов, когда хотелось придушить его 11 Но быстро все решалось. Погода в доме была благополучной, отношения прочными. Строили планы, обсуждали вместе проблемы.  12 
Цитата Marduk ()
6. Здоровье – Король МечейЗдоровью в этом месяце может уделяться мало внимания, ты сосредоточена на других вещах. Стоит опасаться сезонных болезней, простуды, гриппы и тд. Возможно посещение или консультация врача, обращение за врачебной помощью.

12 мало внимания, да. Вообще, я не умею себя лечить, и болеть не умею, как положено. Хронический гайморит хотел вылезти, но я вроде среагировала нормально - заложенность и головные боли ушли. Зато к концу месяца меня вроде как и кашель одолел, нехороший, но не критичный. Температуры нет. Декабрь покажет, что будет дальше с кашлем 11 Ах, да. Нервную систему начала спасать успокоительными каплями.
Цитата Marduk ()
7. Семья – Жрец (Традиция)В семье наступает период покоя, терпимости и понимания. Все здесь по канонам, муж работящий, жена хозяюшка, друг друга поддерживаете и растете вместе. Возможно даже попадание в какую-то рутину, однообразие задач и дней. Но может случится и такая ситуация из который вы оба вынесете для себя какой-то важный урок. В целом в плане обучения карта очень хороша, может быть займешься ребенком, чему-то его обучишь, станешь для него важным наставником. Еще как вариант возможно захочешь погрузиться в семейную психологию или даже посетить специалиста – семейного психолога.

Работала детским психологом для дочки. Были мысли посетить психолога специалиста, пока визит отложила. Муж был вовлечен в игры с ребенком больше обычного, т.к. мои занятия были по вечерам. Я только рада. Да,в семье - период покоя был.
Цитата Marduk ()
8. Финансы – Принц (Рыцарь) КубковОсновные траты в этом месяце могут быть связаны опять же с семейными делами, траты на родственников, близких, дом. Могут быть и спонтанные покупки – что-то очень сердце пожелало, какой-то каприз. Как такового финансового недостатка в этом месяце быть не должно, наоборот будет небольшой и стабильный приток денег, аванс.

Новый бухгалтер на предприятии, где работает муж, неправильно начислила некоторым сотрудникам зп. Поэтому получилось немного больше, чем мы рассчитывали. Но тут же это "больше" ушло в качестве части оплаты страховки автомобиля. Так что недостатка финансов не ощутили 11 
Цитата Marduk ()
9. Работа, карьера – СудКарта говорит о принятом решении, которое в своем времени сослужит тебе добрую службу. В ноябре в этой сфере могут произойти изменения, которые приведут в итоге к высшей цели. Думаю карта прямым образом указывает на обучение, к которому ты приступила. И очевидно что от этого обучения ты будешь получать максимум удовольствия, свежая струя после застоя, новый необходимый этап развития и опыт. Может быть придет идея как полученный опыт реализовать. Начнешь присматриваться к тому как ты сможешь применить полученные знания, мечтать куда устроишься в перспективе. Может быть даже вернешься к поиску каких-то вакансий на будущее, будешь прицениваться и тд.
Пошла обучаться новой профессии в ноябре. Действительно, обучение мне очень нравится, максимум удовольствия 14 Начала подыскивать уже место работы, просмотрела требования работодателей, отправила отклики на пару вакансий. Тщетно. Надежды не теряю 14 
Цитата Marduk ()
10. Неожиданность месяца – 6 КубковНеожиданное событие вероятно будет счастливым и приятным. По этой карте даже могла бы предположить что муж внезапно решит организовать свидание или порадует каким-то приятным подарком. Исполнится какое-то небольшое желание, что-то о чем ты давно мечтала. По-традиции может внезапно объявиться какой-то человек из прошлого, скорее всего давний друг или родня, так что встреча принесет удовольствие. Просто внезапно может найтись время посидеть в семейном кругу. В общем небольшие приятные мелочи обеспечены в этом месяце.

Муж делал приятные сюрпризы - баловал меня суши и роллами, которые я обожаю, чтобы поднять мой боевой дух и настроение.Неожиданностью стало перерастание в конфликт родителей ситуации в саду. Вообще такого развития и представить не могла. Но ситуация тянется давно, поэтому настало время все решить.
Цитата Marduk ()
11. Ключ - то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас – Дьявол (Соблазн)Ира, ни в чем себе не отказывай. Если что-то хочется – пробуй, действуй, купи, встреться. Время любить себя и баловать!
  11 Не отказывала 11 Маникюрчик, обучение, суши-роллы. Меньше уделяла внимания стирке, готовке и уборке - только в рамках самого необходимого. Больше времени уделяла занятиям и обучению. Ожила вроде как! 12  14 
Женечка! Спасибо за точный расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
MardukДата: Среда, 29.12.2021, 21:06 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, сразу прошу прощения за такую огромную задержку с ОС, хотелось бы чтобы декабрь был настолько же продуктивным каким получился ноябрь, но все пошло по-другому. 
Наконец-то пишу ОС за ноябрь! 

Цитата
Женя, на мой взгляд, в ноябре ты скучать не будешь. События развиваются достаточно динамично и скоро, и скорее всего в благоприятном для тебя направлении, то есть в сторону улучшении ситуаций. Могут вставать вопросы, касательно дороги-путешествий, либо же состоится поездка, решишь выбраться куда-нибудь. Еще ожидается получение известий, новостей, посылок, почты, писем, открыток, скорее всего связанных, конечно же с днем рождения, твоим праздником. Поздравлять будут, писать тебе. Наверное в течении месяца будет все активно разворачиваться и необходима будет быстрая реакция. В целом же очень хороший фон!
Самое главное по 8 жезлов как мне показалось, что месяц просто пролетел, прошел очень быстро. Даже глазом не успела моргнуть как уже праздновала день рождение, а там уже и конец месяца был не за горами. Конечно главной темой месяца была поездка, к сожалению не состоявшаяся, много думала и работала над этим но увы безуспешно. Сообщения были, писали и звонили все родные, поздравляли. Старалась активничать как можно больше, хотя к концу месяца запал немножко пропал.  

Цитата
Будешь умничкой вноябре)) Красавица, умница. Провялишь навыки общения, способность убеждать окружающих в чем-либо. Инициативной будешь, ловкой, вот как раз и реакция на быстрые события тебя ждет. Уверенная в себе, с высоким потенциалом, самостоятельная и деятельная. Будешь решать какие-то важные вопросы-может с работой связанные или с планами на будущее. Если речь идет о целях, то ты сможешь четко увидеть, чего тебе хочется, и почувствуешь некую силу в себе, запал энергии, чтобы в дальнейшем их достичь. Судя по таким ярким картам в самом начале, не удивлюсь, если в ноябре успеешь огромную часть дел переделать, удивляя всех вокруг, выйдешь на новый качественный уровень бытия, сможешь управлять ходом событий. Как будто засияешь новыми красками, будешь полна энергии! Также может творческим чем-то заниматься будешь. Магическое время, и ты сама будешь творить удивительные вещи, волшебство, да и только!  Как раз к дню рождения прекрасный сигнификатор
Действительно в ноябре был большой прилив сил, особенно в начале. Хотелось горы сворачивать, уверенности прибавилось. Переделала кучу дел, которые откладывала на потом, разобрала гардероб, сделала генеральную уборку и все как ты правильно увидела в первую неделю случилось. Активизировалась и в плане поиска работы. В общем старалась решать все вопросы по мере их поступления и даже порой инициировать решение всяких проблем.  

Цитата
Пока что особенных перемен не случится в этой сфере, как будто-бы ни шатко, ни валко. Небольшие деньги за упорный труд, малое воздаяние, медленное развитие событий. Может иногда даже скучно быть на работе. Может в ноябре оценишь свои перспективы на будущее, поймешь, что вскоре нужно будет что-то менять. И судя по соседней карте, внутри тебя начнет зреть  желание проявить себя более резким способом, илипоменять уже на конец-то что то. Неудовлетворенность работой в общем и целом, но постоянно чего-то не хватает, чтобы найти другую работу. Пока что так останется, к сожалению. По пажу может быть начнешь смотреть на все более критично, анализировать события на работе, но в том числе могут быть и колкости по отношениям к коллегам, либо с их стороны в твою. Предвзятость, диспуты какие-то, недопонимание. Старайся в сложных ситуациях, если таковые возникнуть, не говорить сразу правду, или свое мнение, кому-то оно может показаться слишком резким, и потом может сложно будет выйти из положения. Хотя также это может быть просто напряжение интеллектуальное, поиск информации в сфере твоей рабочей занятости, языковая сфера также придется очень кстати, или знание других языков. В целом, если подитожить, ничего критичного не стоит ожидать в ноябре по работе, ничего из ряда вон-ни ухода, ни смены работы резкой, ни повышения, скорее, примерно все тоже самое, как всегда.
Перемен как ты правильно заметила не случилось. Хотя в ноябре я активизировалась и сново усердно искала работу. Всем нутром чуяла что пора менять место работы, желания хоть отбавляй. Конечно, мне адски скучно на работе, в особенности сейчас, когда посещаемость почти на нуле. Помимо всего прочего еще и локдаун на неделю в начале ноября объявили. Успехов поиски работы в ноябре не принесли, но случилось одно особенное событие в этой сфере. Раньше мои попытки устроиться заграницу не приносили вообще никаких плодов. Мои заявки либо получали отказ, либо вообще никакого ответа не приходило. Но в этот раз меня позвали на мое первое онлайн собеседование. Оно прошо неплохо, мы очень приятно пообщались с работодателем, и кстати знание иностранного языка тут очень пригодилось, но в итоге со мной никто не связался и все старания опять вникуда. Возможно стоило получше подготовиться, но с другой стороны я прекрасно понимаю работодателя. Им конечно проще нанять того, кто уже находится там, чем везти меня из России, помимо всего прочего я не великий эксперт чтобы меня с руками и ногами отрывали зарубежные компании.   

Цитата
Пока доставала карты, случайно вывалилась еще 8 чаш, я ее оставила, так как скорее всего отчасти влияет на общее положение дел в финансовой сфере. По суду ожидаются перемены. Может быть услышишь новость какую-то, которая резко изменит ситуацию с денежкой. Иногда суд выходит в моменты переезда, может быть это связано с желанием уехать, и денежка понадобится на это. Также тут 8 чаш эта, как уход, прощание, цель новой жизни- и финансы откладываются на эту перемену. В любом случае тут коренное изменение ситуации, чаще всего к лучшему конечно, но мне видится пока что напряжение некое. Еще в голову пришло, траты может на др большие, все же суд это и черта от тебя прошлой, и к тебе новой, то есть-твое рождение, праздник. И может ты сама бы и не тратила, но как будто бы придется, ждут люди. Принятие решения важного также может быть по суду, касаемо денег. Если подвести итог, денежка будет, но она и уходить будет, на что-то или откладываться, или тратится.
 В ноябре, впрочем как и в остальные месяцы с финансами было туговато. Поправили ситуацию только денежные подарки от молодого человека и от папы. Много денег было потрачено на поездку и перенос билетов в связи с тем, что не успели сделать визу. А так финансовая ситуация, конечно, не супер критичная, в случае чего всегда есть к кому обратиться за помощью, но все равно периодически, как ты правильно отметила, в напряжении держит. На день рождение свой кстати не потратила ни копейки.  

Цитата
Хм, тут однакарта очень хорошая, а вторая влияет по теневому. В этой колоде 10 мечей разная, их две, одна обычная, а на второй написано "Все будет хорошо", это важное уточнение. Вообще у тебя др во второй половине, но почему то карта праздника, наслаждения жизнью, выпадает на первую половину месяца. Может неожиданно тебя ждет какое-то празднование, мероприятие яркое, исполнение желания, радость. Кто то допустим пораньше поздравит, пригласит куда-нибудь пойти, или пришлет подарок раньше срока. Также это и просто вкусняшки, позволишь себе лишнего чего-то, сладостей, удовольствий. Подготовка к празднику еще-покупка чего-то приятного, платье, украшение, заказ тортика, что-то приносящие удовольствие одним словом. Но все же рядом карта немного омрачает твое счастье, или потратишься слишком, и останется себя настраивать позитивно, а не корить. Или если празднование, то может какой-то момент оставит осадок легкий, либо если подарок-то что то в нем заденет. Какая-то ложка дегтя, но не критичного, это все таки не простая 10 ка, а "Все будет хорошо!"-то есть последствия будут быстро проходимы и забудутся.
Не знаю с чем конкретно можно ассоциировать карту 9 Чаш, но 10 Мечей, особенно в такой интерпретации отыгралась на ура. Неожиданностью стало то, что в начале ноября случился локдаун и в итоге рассмотрение визы для моей поездки перенесли на неделю. Сделать ее не успели и уже оплаченная поездка не состоялась. Конечно, по ощущениям это близко к 10 Мечей, разочарование такое, но с другой стороны «все будет хорошо». Билеты были перенесены на декабрь, а визу в результате поставили к середине-концу месяца.  

Цитата
Во второй половине неожиданно может произойти небольшой конфликт с кем-то, на почве эмоциональных ценностей. Не серьезный, скорее поверхностный, может даже начаться с шутки, но в итоге раззадорить и разрастись. Если вдруг так, старайся не принимать в нем активного участия, чтобы не расстроиться. Может, с другой стороны, появится необходимость достоять свои интересы, хотя и будет желание оставаться подальше. По рыцарю также жди подарков. Есть еще вероятность, что спор небольшой может быть на почве поздравлений, или подарка как раз, или этот конфликт возможно и внутренне произойдет, как интуитивная реакция на внешний раздражитель(например подарок не очень понравится чей-то, или ожидала немного другого). Или твой мч услышит, узнает, что тебя поздравил кто то, и приревнует. Дружеская вечеринка также произойдет, визит близких, или приглашение.
Конфликтов вроде ни с кем в ноябре не было, хотя он мог возникнуть. Ты очень точно увидела, что меня внезапно поздравил один мой знакомый (прислал тортик), думаю если бы я об этом расказала молодому человеку он бы очень приревновал. Решила не нагнетать. Подарки были, вполне себе неожиданные. Тетя заехала прям на работу поздравить, а брат приехал вечером, совсем не рассчитывала на гостей в тот день. Было приятно. А вот на коллег обиделась, что никто про меня не вспомнил и не
поздравил.  

Цитата
Вот тут конечно карты меня удивили, хотя у скорпионов часто бывает "перезагрузка" в ноябре, перед др неделю, или после др неделю. Я почти всегда заболеваю, простываю в эти даты, и потом сижу дома восстанавливаюсь на больничном. Старайся быть осторожнее, могут быть или порезы, или травмы (тьфу тьфу, надеюсь, что нет), или удариться можно, или простыть еще, грипп допустим, по мечам, или острые какие-то простуды. По рыцарю мечей еще нужно чуть поменьше в интернете будет проводить, могут глаза уставать, да и вообще вредно. В таком сочетании карт возможен больничный, когда нужно будет дать себе время для выздоровления. Но опять повторюсь, надеюсь, что я здесь ошибаюсь.
Ты точно увидела. До конца не верила, что заболею, но ты как в воду глядела. Буквально через пару дней после дня рождения начала себя плохо чувствовать, то ли простыла, то ли еще чего. Сильно не разболелась, но недомогание присутствовало. Плюс еще накладывается вечный недосып из-за которого к концу месяца чувствовала себя совсем слабо. Больничный не брала. Травм не наблюдалось.  

Цитата
А дома все чудесно, благополучно. Могут быть покупки приятные, траты на хорошие вещи, наверное на праздник. Подарки конечно же от кого-то, гости принесут. Прибыль небольшая-вероятно конвертик с денежкой подарят.  Приятные моменты в быту, наведение порядка, уюта,полезные дела по дому, порыв что-то прибрать-разобрать. Четкие понятные задачи. Отметишь праздник хорошо, благополучно. Ну и в целом стабильность, хорошее ощущение надежности.
В ноябре много занималась домом, постоянно прибиралась, чистила квартиру от ненужных вещей, занималась ребенком. Денежные подарки присутствовали. Погода в доме была отличная, все спокойно.  

Цитата
Отношения будут, чувства гармоничны, стабильны, взаимны. Тут все ясно, понятно, нет никаких тайн. Будет общение, приятные слова теплые, поздравление наверняка, беседы, обмен чувствами, забота друг о друге.И паж говорит, что от молодого человека нужно ожидать реального, материального проявления чувств в ноябре, это подарок какой-то, посылка, или денежка, чтобы ты сама себе подарочек купила. В любом случае-это что то осязаемое будет, или даже чуть приземленное, оплата счета допустим. Все хорошо с ним будет, стабильно.
Все было хорошо, много понимания и поддержки с его стороны как моральной так и финансовой даже. Забота проявляется всегда (и с моей стороны тоже). В целом был довольно спокойный месяц, мечты и предвкушение встречи. В качестве подарка он действительно прислал мне денежку именно со словами «купи себе чего-нибудь что тебе нравится». Правда мне пришлось потратить эти деньги как ты правильно увидела на счета и хозяйство.  

Цитата
С близкими кто-то может доминировать, или они немного над тобой, или ты над ними. Один из участников семьи сильнее. А так должно быть в целом хорошо, спокойно, проявление заботы, покровительства, такое немного свысока опыта. Еще для этого аркана очень важны физические контакты, объятие, поцелуй, погладить, в общем - проявление любви в реальном мире, тактильность, прикосновения. Карта самоотдачив любви. Думаю тут ты и ребенок, будешь поддерживать, обнимать, обожать.
С дочкой действительно постоянно обнимаемся и целуемся. Очень это дело любим. Какого-то доминирования не заметила в ноябре. С остальными родственниками не особо в контакт входила. Больше сама по себе, стараюсь их не дергать лишний раз и чтобы они меня тоже не тормошили. Держусь особняком. Хотя конечно на день рождение все поздравили и было приятно.  

Цитата
С друзьями все также прекрасно! Подарят тебе небольшие подарки, скажут много приятных эмоциональных слов, поздравлений. Ласковые взаимоотношения, встречи, признания, много-много внимания в твою сторону, месяц точно порадует. Могут быть также новые знакомства, новые люди в кругу друзей.
 Верно, от друзей получила приятные поздравления и теплые слова. В начале месяца подруга заезжала в гости, готовили с ней пирог, привезла мне маленький неожиданный подарочек без повода. (Может быть об этом говорила 9 Чаш) 

Цитата
А вот тут не самые приятные люди тебя окружат. Попытки давить на тебя, манипулировать, во что-то втянуть, и просто "тонко" подпортить настроение со стороны коллег. Искушение может быть в этой среде, к чему-то подталкивать могут- "бес попутал". Разрушительные в чем-то отношения, ловушки, обман, зависимость любого плана, шантаж, попытки контролировать тебя в процессе работы. Предположительно могут повесить на тебя, какими-то манипуляциями и увертками, лишнюю работу, или обвинить в том, что ты не делала. Хотя дьявол иногда и вечеринку показывает, такую, пикантную, с острыми шуточками.
Не помню чтобы наработе случалось что-то описанное выше. Разве что к окружающие меня коллегам я действительно не испытываю какой-то особой любви. Честно признаться мне кажется есть и стукачи среди них и не самые приятные люди. Мне кажется карта также может описывать и мои личные мысли об уходе, как будто тайно и не думая о том как будет от этого остальным (удобно не удобно). Как я втихую поменялась сменами с другой коллегой чтобы не сидеть в смене с тем кто мне не так удобен и нравится В общем преследую собственные интересы, как и все тут.  

Цитата
Опасаться нужно какого-то мужчину влиятельного, начальника допустим, отца, бывшего. И начеку нужно будет быть в какой-то ситуации, касаемо праздника-вечеринки, дня рождения скорее всего, твоего. Может быть его планы касаемо тебя в итоге будут тебе не на руку, или поздравления поставят в итоге в плохую ситуацию, или закончатся не очень хорошо.
Думаю описанная ситуация могла иметь место. Карты могли указывать на внимание со стороны знакомого, который прислал мне тортик на день рождение. Раньше он за мной ухаживал, добивался, даже совсем непродолжительное время с ним встречались, так что своеобразный бывший да. Не знаю что у него там на уме, но порой проскакивает у него до сих пор интерес к моей персоне. Я спокойно общаюсь, но никаких шансов и намеков на развитие не даю. У меня все таки свои отношения и
своя жизнь.  

Цитата
Не знаю, занимаешься ли ты сейчас какими-то юридическими делами, поиском информации по документам, но мне в голову приходит по этому сочетанию, что какие-то аспекты юридические, могут быть еще не очень ясными. Либо что-то касаемо законов страны, права, оформления документов-но в сфере семьи, ребенка, брака, семейной недвижимости. То ли ты не думала об этом, и потому этот вопрос еще не известен, либо что-то тебе не договаривается пока что. Еще, как вариант-может в семье близкие, родители, родственники занимаются каким-то делом с документами, но не хотят тебя беспокоить и не говорят. Точнее, не обязательно беспокоить, тут может и все хорошо совсем, просто ты не знаешь об этом.
Если моя семья и занимается оформлением какой-то документации, то для меня это так до сих пор и осталось секретом. С другой же стороны я в этих картах вижу для себя оформление документов по переезду и дальнейшему формированию своей семьи, заключения брака. Я в этих темах итак темная, а когда касается дело заграничных законов так тут и подавно ничего не понятно. Как это все происходит? какие документы оформлять? как все это провернуть? для меня пока тайна покрытая мраком и за семью печатями.  

Цитата
Итог ноября достаточно мирный, спокойный. Начали с рывка в делах, с устремлений, и к концу месяца ты можешь позволить долгожданный отдых, передышку и гармонию. Все спокойно и благополучно. Может нужно будет проявить терпение в каком-то вопросе, подождать. Еще чуть скучно, привычно будет. такое бывает после др иногда, ждешь ждешь, потом происходит событие, и потом немного грустно, что все завершилось. По рыцарю возможно общение с кем-то, кто живет в другой стране,
или приезд чей-то к тебе, или помощь человека издалека. Также поездкаможет быть небольшая
Все верно, начала очень бодро, под конец позволила себе расслабиться. Терпения тоже пришлось еще немножко поднабраться, особенно в связи с отложившейся долгожданной поездкой. Много, конечно, мыслей было именно о перемещениях, переезде, поездках, и не удивительно, когда молодой человек далеко, а сердце так к нему тянется)  

Цитата
Женечка, карта говорит о том, что в ноябре ты будешь мечтать, загадывать желания, о чем-то просить Вселенную. Это очень замечательно, на мой взгляд, и очень своевременно, ведь когда, как не сейчас, в твоем месяце, строить планы и мечтать по крупному. В мбк написано, что нужно непременно решить, что для тебя очень важно в жизни на данный момент, чего ты хочешь больше всего, и затем, в какую нибудь ночь, может на др, подожди первую звезду, которую увидишь на темном небе, и загадай это желание. Произнеси при этом: "Star light, Star Bright; first starI see tonight. Wish I may, wish I might, have the wish I wish tonight". Я не стала переводить фразу, чтобы некомкать ее лиричность и не переставлять слова, ты поймешь на английском точно. Пусть твои желания будут яркими и интересными, пусть сбудутся и при этом всем, сбывшись, пусть тебя радуют! Хорошего тебе дня рождения и чудесного ноября! Пусть будет счастливым этот месяц.
Да старалась не только мечтать и посылать запросы во Вселенную, но и сама стараться воплощать все это в жизнь. Спасибо ноябрю за такую энергию. Сейчас к концу года тоже не помешало бы, а то такая суета, а сил нет. Желания буду судя по всему загадывать уже на Новый Год! Спасибо тебе большое за советы Женечка и за точный расклад!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Расклад на НОЯБРЬ 2021
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: