Воскресенье
19.05.2024
00:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Парный расклад на СЕНТЯБРЬ 2020 (ищем себе пару на месяц)
Парный расклад на СЕНТЯБРЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 05.08.2020, 14:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц

1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Счастливого Сентября!
Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-Vislipuzli расклад есть ос есть
Luna 13 расклад есть ос есть -Lady_ Lagerta расклад есть ос есть
Signorina расклад есть
Снежная_Королевна расклад есть ос есть
angei665 расклад есть ос есть
-Зая расклад есть
Анна 30 расклад есть ос есть-Агнешка расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 16.09.2020, 17:45 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя тебе ОС 273 

Огромное тебе спасибо за работу в паре, крошка, и за месяц! 230


Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 30.09.2020, 22:31
ЗаяДата: Четверг, 01.10.2020, 01:31 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
angei665, моя связь по сентябрю
Цитата angei665 ()
Фон месяца - Рыцарь Пентаклей - Фоном месяца будет вопрос финансов и дел. Успешность в сделках,договорах и покупках,успешное завершение какого то периода. 

Ну да, финансы оно всегда больное место 4 договора были, перевели меня в другое место работать

Цитата angei665 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - Туз Мечей - В этом месяце вам предстоит очень важное и обдуманное решение касаемо быта и семьи. Решила вытянуть доп.карту - 8 мечей - Скорее всего грядет решение очень давней проблемы,которую вы давно не могли решить. Переезд ли или еще что то.Вы долго не решались на что то,грызли себя сомнениями,но этот месяц принесет облегчение и ясность.

Цитата angei665 ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта - Туз Мечей - В этом месяце вам предстоит очень важное и обдуманное решение касаемо быта и семьи. Решила вытянуть доп.карту - 8 мечей - Скорее всего грядет решение очень давней проблемы,которую вы давно не могли решить. Переезд ли или еще что то.Вы долго не решались на что то,грызли себя сомнениями,но этот месяц принесет облегчение и ясность.

Разошлась с мужчиной и решила ехать к дочке за 2000 км
Цитата angei665 ()

3. Личные отношения. - Правосудие - вам предстоит вступить в отношения которые вам будут выгодны.Возможно что чувств в них будет не так много,но со стороны рассудка,все спланировано. Так же возможно что вы уже состоите в таких отношениях и все держите под контролем

Вот здесь наоборот. Сделала все по правилам, как надо. Послала нахлебника. Тяжко, но так душевно легче
Цитата angei665 ()
4. Карьера, работа. - Умеренность - Этот месяц будет удачным в сфере карьеры и работы. Долгосрочные контракты,медленная,но плодотворная работа,не быстрый темп работы,не грандиозные,но хорошие результаты.

5. Финансы. - 4 Пентаклей - Финансовая сторона будет стабильная.Накопления из прошлого,результат уже сделанной работы,стабильный денежный поток. Но так же карта говорит о том,что есть риск зациклится на накопительстве или скупости в желании не потерять заработанное. Вам стоит расслабиться в этом месяце и не боятся потерять много денег,если вы позволите себе купить что то для души.

Финансы да, были стабильный, но именно из-за того, что работала почти каждый день. Вообще устала очень за сентябрь. Из 30 дней 23 рабочих. По 11 часов на ногах и полтора часа езды домой. Умеренность, видимо, к тому, что как потопала, так и потопала. Без окладов. Дебет=кредет ровно в точку ни копейки эхххх

Цитата angei665 ()
6. Здоровье. - 8 Чаш - Вам стоит больше отдыхать и меньше нерничать,т.к. у вас назревает депрессия и усталость. Вы чувствуете себя одиноко и измучено.

7. Влияние на мою жизнь других людей.- Король Жезлов - Какой то определенный мужчина очень влияет на вашу жизнь. Деловой,властный,решительный мужчина. желающий вам как то подмять под себя и свои правила.

По 6 да, да))) смотри выше. Отдыхаю впервые два дня. Очень устала и морально и физически(((
По п. 7 оно хорошо бы, если б был... Но мне каж-ся то моя деректрисса. 4 ей мужчина в пометки не годится. Пашет 24 на 31 без отдыха. Следит за всеми через камеры. Всех знает по подчеркну... Огонь, а не женщина. Феномен прямо.
Цитата angei665 ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. - Король Мечей - В данной позиции я считаю,что вам не стоит в этом месяце все доскональна продумывать,рассчитывать и контролировать.Это может обратиться против вас.

А я отказалась от мужчины в прямом смысле. Он, кстати, весы по ЗЗ Т. Е воздух. Т. Е король мечей от так 4

Цитата angei665 ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. - 9 Кубков - Хорошо отдохнуть, порадовать себя чем либо,устроить праздник,торжество,поехать развеяться.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно - Звезда - В этом месяце к вам придет момент удачи,судьбоностного события,момент когда ваши мечты будут сбыться,большая удача,большое счастье

Эххх... Вот только сегодня день норм, а так... Сплошные слёзы и уныние. Еле вылезла из дипрессии.
Спасибо за расклад. 9
ЙенниферДата: Четверг, 01.10.2020, 02:58 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет 8  9 Пишу свою ос за сентябрь 8 
Цитата vislipuzli ()
1)Фон месяца - Изоляция (4 мечей)Сам фон месяца будет достаточно спокойным, больше будешь предаваться какому-то внутреннему состоянию души и тела, возможно, будешь размышлять над каким-то решением, которое тебе нужно вынести из сложившейся ситуации. Возможно, мало будешь куда-то ходить, с кем-то общаться. Все больше будешь находиться дома, отдыхать, восстанавливаться или обстоятельства будут складываться таким образом, что вокруг тебя будет мало людей, мало общения.
Какая все таки прекрасная колода -так тонко показывает все. Думаю- эта карта по большей степени отразила начало сентября- я была на родине- и нужно было в карантине оставаться, так как Германия была в красном списке с вирусом. В общем нельзя было никуда ходить. Потом прилетела в Германию- и тут не заставляли сидеть- но все равно раздавали страшные списки,  что лучше вообще сидеть дома-никуда не ходить,  и что самолеты и аэропорт страшные места. Ну в общем примерно так.
А так в целом да-начало было довольно спокойное, потом я приехала и попала в рабочую мясорубку сразу же. Общалась только по работе в целом- по большей части, с клиентами, с коллегами, начальством. Ну и вот переписка на форуме была- и в скайпе. Свободное время я была дома, верно все, просто не было уже сил вылезать куда то даже.
Цитата vislipuzli ()
2)Настроение - 1. Мастерство (Маг)Настроение в этом месяце будет довольно-таки оптимистичное у тебя, крошка. Я думаю, что ты будешь крайне уверена в себе, активна, настроена на какие-то определенные поступки. Полагаю, больше будет волновать именно восприятие тебя другими людьми и финансовое положение. Возможно, придется где-то порой схитрить или приукрасить, чтобы добиться нужного результата. Унывать не будешь, будешь больше в позитив уходить
Очень сильно оптимистичной не получалось у меня быть-особенно в последние две недели сентября. Но в начале сентября да- я старалась быть более бодрой что ли, потому что необходимо было слетать на родину, важны были некоторые моменты, и киснуть совсем было не к месту. Может быть этот маг- немножко показал еще мою маску, в плане, что я старалась держать счастливую и хорошую мину, не смотря на сложности.
Финансы были очень важны- верно очень, и меня правда волновало восприятие меня другими людьми, на работе особенно. Хотелось быть как можно более точной в работе, меньше ошибок совершать, расти над собой. Хитрить- не пришлось, но если честно, я не особенно и умею. Но выкручиваться приходилось оочень сильно- успеть все на свете, и еще с финансовыми вопросами буквально чудеса приходилось совершать.
Цитата vislipuzli ()
3)Работа а) Фон- что ждет в целом в этой сфере - Романтик (Паж кубков)
В целом, все будет хорошо и довольно позитивно на работе. Не исключено, что тебе поступят некие заманчивые и интересные предложения, но возможно, они будут касаться сферы твоего творчества. Ты будешь очень сильно находиться в волнении. Но полагаю, что в общем - все будет стабильно и даже успешно для тебя. Некие новые знания может быть применишь на деле для себя.
Слушай, если честно, очень тяжкий месяц вышел в плане работы. Я старалась- была пчелкой, была дружелюбной, но сложно было в плане людей и графика. Предложений не было, но новости в творчестве были да-насчет колоды. Тут видимо не мою работу-работу показала карта, а больше творческое направление.
Цитата vislipuzli ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере - Оптимизм (Туз жезлов)Вот снова вижу радость и бодрость духа, я думаю, что-то новое может ворваться в твою жизнь, но опять же это я связываю с неким предложением или некой идеей, которую можно реализовать в своей жизни. Я думаю, это придаст тебе сил и уверенности. Может, вернешься к написанию новой картины или еще какую-идею воплотишь. Ну или на работе новость какая-нибудь обрадует тебя.
Тут тоже речь о колоде и творчестве, я думаю. Так как на обычной моей работе атас был просто, оптимизм мой увял, как осенний цветок. С ужасом думаю, до какого срока я в таком режиме работы дотяну физически. А так тут колодушка да, видимо то, что появилась в предзаказе. Больше ничего такого приятного не было.
Цитата vislipuzli ()
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит - Скряга (4 пентаклей)Не вижу особо, чтобы тебя что-то расстроило, возможно, отсутствие движения как такового или недостаток финансов, та сумма, которая бы тебя устроила, так и не поступит к тебе или вовсе будет какое-то сокращение финансового потока. Подозреваю, что еще расценишь по деньгам - как обесценивание твоего труда по отношению к себе руководства или клиентов
Недостаток финансов был да, все точно. К концу сентября у меня начали мысли закрадываться, что мне мало платят, учитывая, что работы очень очень много, и некому ее делать кроме меня. Начальница экономит- новых людей не набирает, думает что достаточно и так, и что справимся. Но очень сложно все это для меня лично, накидали сверху кучу часов, которых у меня не стоит по договору, и не платят за них еще. В общем да..как то раздражения накопилось у меня.
Цитата vislipuzli ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере - Принципы (Король мечей)
Если честно, то финансы в этом месяце как-то радовать не будут. Больше чем ты, ими будет озадачен твой супруг. Важно, что эта карта, для того,чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, предлагает обратится к помощи специалиста, который поможет распутать сложившийся клубок обстоятельств. Еще, возможно, будешь связана какими-то долговыми обязательствами и будешь очень сильно желать оттуда выбраться.
Точно, Лен, не радовали финансы совсем. Супруг вроде нормально себя чувствовал, потому что траты по большей степени были лично у меня- на поездку, на ребенка. Он как  бы был при своих обычных расходах. Я выкручивалась уже и так и этак, не просто как то получилось. Кредит у меня еще выплачивается-все верно, ужасно хотелось еще выплатить поскорее.
Цитата vislipuzli ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы - Стресс (10 жезлов)Финансы приходить будут, но для этого придется повкалывать. И эта карта говорит об интернет-заработке, о письмах и переговорах с другими людьми, о каких-то заключенных взаимных обязательств. Работы будет много, стресса еще больше, поэтому нужно будет стараться переключаться на какой-нибудь отдых, отвлекаться на что-то. Но доходы в целом будут.
Да, очень туго финансы приходили, доходов было мало. Зарплата была конечно- но я билеты на самолет сразу покупала к маме, и на школу куча трат, на кредит, в общем все-что приходило, сразу уходило. Стресса куча была- все точно. Ощущение к концу месяца- что я вся в долгах 10 
Цитата vislipuzli ()
в) Расходы- куда уйдут финансы - Бедность (5 пентаклей)Финансы уйдут на необходимые нужды, а именно придется утянуть немного карманы, не шиковать в этом месяце и вести себя достаточно скромно в тратах. Я полагаю, что еще на чью-то помощь сможешь рассчитывать в этом месяце. Сама же старайся не покупать слишком дорогие вещи, хотя на них тоже траты указывают
Да, на кредит, на выплаты, счета, в общем кучу всего. Все очень точно. Про шик, пока что, я забыла. Дорогие вещи не покупала, только самое необходимое. Ну единственно колоду себя взяла новую.
Цитата vislipuzli ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца - Дисгармония (3 мечей)
В первой половине месяца (до 15.09) будет очень много переживаний, возможно, новости какие-то услышишь, которые тебя могут задеть, переживать будешь, на сердце будет неспокойно и тревожно. Возможно, речь будет идти о потере или обиде какой-нибудь.
Волновалась я в поездке и из за поездки, думала, что не выпустят обратно в Германию. Переживаний было очень много, верно. Обид не было, потерь тоже.
Цитата vislipuzli ()
б) Вторая половина месяца - Решение (Туз мечей)Но уже после 15.09 ты, поразмыслив, найдешь выход из положения, которое в целом будет шаткое и не очень устойчивое. Особенно это будет снова касаться какого-то финансового вопроса или выхода из сложившихся обстоятельств. Решение, скорее всего, дастся тебе нелегко и будет спонтанного рода.
Да, выкрутилась из финансовой проблемы, получилось как-то свести концы с концами и найти выход. Все правильно. Далось нелегко все это.
Цитата vislipuzli ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц - 5.Конформизм (Папа)
В целом, этот аркан не о здоровье, вернее, здоровье беспокоить тебя не будет, но возможно, ты будешь подвержена какому-то психосоматическому расстройству в этом месяце, не более, или наоборот - решишь сесть на диету, какую-то модную или заняться бегом например, взять все под свой контроль.
В целом нормально было, да. Спина болела только, ноги начали уставать сильно, в общем части тела, которые отвечают за опору и за движение. Устала  10 
Расстройство тоже у меня есть, напряжение точно, из за перегрузки. Бегом хотела заняться- но вышло только на работе бегать, после работы уже доползала до дома. Хотела йогой заняться- удавалось на выходных немножко, но маловато. Диету не соблюдала, но с другой стороны и не объедалась.
У меня тут ощущение от карты- что в сентябре мое здоровье зависело в целом от начальства, от графика, от переработки.
Цитата vislipuzli ()
б) Тело- физическое состояние - Обучение (Паж пентаклей)Вот и эта карта говорит, что возможно, найдешь себе какое-то занятие с соблюдением ограничений по времени -может пить начнешь по времени или бегать. Возможно, пойдешь к тренеру, займешься физической подготовкой. Еще, эта карта говорит о способности к оплодотворению)
Ограничение было со временем, не получилось у меня заняться ничем. Не пила по времени, не бегала, к сожалению.
Цитата vislipuzli ()
в) Дух- психическое и духовное - Сострадание (6 пентаклей)В духовном плане тебя могут "грызть" какие-то муки совести, но не более. Карта устойчивая, больше о каких-то обещаниях, какой-то взаимовыручке говорит, а так же - о словах, что на ветер -много слов, мало дело, возможно, тебя это будет каким-то образом угнетать.
Муки меня не грызли, но я старалась- как обычно, впрочем, поддерживать окружающих, помогать, сострадать. Выручка других тоже была. Много слов- мало дела, угнетало да, точно- к концу сентября. Обещали взаимовыручку на работе, а выходило-что этим занималась я, а остальные исчезали, когда необходима была помощь. Ну сама виновата, с другой стороны. Нашлась сердобольная))
Цитата vislipuzli ()
6)Дом - СпешкаДома будет слегка нервная атмосфера - возможно, куча дел, которые нужно переделать, куча каких-то разговоров, получения новостей, постоянная нехватка времени, суета и беготня. Какие-то дела будешь решать или с бумагами связанные или с оформлением документов, будут сроки поджимать.
Тут верно, так как много времени проводила на работе, и домашними делами приходилось быстренько заниматься, на бегу. Также решение о поездке спешно решалось в домашней обстановке. С бумагами ничего вроде бы не делала в сентябре, кроме подписей в аэропорту. 
Цитата vislipuzli ()
7)Отношения с близкими.а) Члены семьи - 20.Возрождение (Суд)
С родственниками какими-то могут возобновиться отношения или восстановится связь, а так же можешь получить какое-то важное известие от самых близких и родных, которое будет или настолько важным, что его многие будут обсуждать или просто, через третьи лица дойдет. Но явно будет какой-то серьезный и важный разговор, который или улучшит отношения или всколыхнет прежнюю тему.
Да, летала к родителям на родину. Общалась с ними много. Известия основные были уже до поездки, но так просто виделись, перезванивались, переписывались много.
В целом все нормально было с близкими, хорошее теплое общение. А так тут ухо такое большое- может именно диалог показывает, звонки.
Цитата vislipuzli ()
б) Друзья - Тревожность (9 жезлов)С друзьями что-то напряженность будет чувствоваться: какое-то или отчуждение будет, тебе будет казаться (это ключевое слово), что идет или угроза от них или к тебе каким-то образом негативно кто-то относится, в общем, будешь стараться избегать общения с ними.
С близкими друзьями вообще не общалась, как то совсем было никак пока что. Может быть тут о коллегах речь еще, с ними была тревожность, я знала, что мне врут, не со зла, но вот так-просто по человеческой натуре, и доверие у меня погасло, наверное. 
Цитата vislipuzli ()
в) Коллеги - Чувственность (Королева кубков)А вот с коллегами полное единение. Тут твой сигнификатор вышел, значит, многое будет зависеть от тебя и твоего расположения духа. Я думаю, что ко всем будешь относится положительно, мякго и даже проявлять заботу.
С коллегами в начале месяца было нормально, потом чем дальше-тем больше проблем всплывало на поверхность. Чувственность- я чувствительной была к вранью, к мелким гадостям каким-то, в этом месяце меня расстраивали такие моменты почему-то больше, чем обычно. Заботу проявляла, вранье старалась пропускать мимо, просто принимала к сведению внутренне. 
Цитата vislipuzli ()
8)Отношения с противоположным полом - Достижения (3 пентаклей)Карта говорит о стабильности в отношениях, причем каждый из вас будет вкладываться в отношения с нужной "порцией" поддержки, заботы и внимания. Реагировать на эмоции и какие-то слова. Не исключено, что в ваши отношения будут влезать другие люди, которые могут или просто наблюдателями быть или даже советчиками. Но в целом ,все хорошо.
Еще подумалось, может быть супруг побоится где-то в чем-то опростоволоситься и совершить неудачу, поэтому будет вести себя осторожно.
Стабильно было, да, нормально. В отношения вкладывались, поддерживали друг друга. Тут еще карта сказала- что у него тоже будет очень активный месяц в плане работы, на него, как и на меня свалили кучу не его обязанностей, не доплачивая сверху, отправляли в поездку неожиданно, как то тоже у него сложно месяц сложится в сфере карьеры. Я заметила- что у меня часто в этой сфере карта показывает не отношения, а почему-то чем занят мой супруг 10 по крайней мере в раскладах, которые я сама себе делаю для проработки. И на этот раз видимо твоя колода тоже так решила сделать отчасти. 10 я прямо вижу его уставшего с лопатой 11 
Цитата vislipuzli ()
9)Поездки.а) В черте города - Бракосочетание (10 кубков)
Я думаю, что может или в гости к родственникам пойдете или дома больше будешь находиться, в кругу семьи, в своем доме. Возможно, если свекры живут в вашем городе - к ним поедешь. Но в целом, конечно, поездок будет мало, возможно, совместных с мужем.
Ездили за продуктами вместе. А так на работу в основном. К старичкам ездили- но они в другом городе. Мало поездок было да, по делу и рядом только
Цитата vislipuzli ()
б) Далекие - Партнерство (2 кубков)Тут поездки будут, к близким и родным людям, по обоюдной договоренности. Возможно, поедешь не одна, а с близким человеком.
Далекие были- к родителям, и еще к старичкам ездили.  14 
Цитата vislipuzli ()
10) Начало месяца - Публичность (Паж мечей)Я думаю, что до 10го сентября ты будешь очень бурно будешь общаться с окружающими, отстаивать свои позиции, возможно, будешь аргументированно приводить доводы и какие-то факты, чтобы тебя услышали. Еще, возможно, получение каких-то не очень позитивных новостей в этот период времени.
В аэропорту была, снова ощущение беззащитности по этой карте, то что штанов нет внизу) Так как и просматривали багаж, и расспрашивали, и еще тесты на вирус были. Новостей особенно не было, ну мелочи в дороге какие-то если только, общение с работниками аэропорта и такое вот. А так -с родителями спокойно было уже.
Цитата vislipuzli ()
11) Середина месяц - Свобода (2 жезлов)Что касается периода с 10.09 по 20.09 это будет довольно спокойный период, когда ты будешь вольна делать, все что тебе захочется, но скорее будет это время направлено на составление неких планов и посвящение какому-то личному времени. Т.е. всего будет хватать и работы и отдыха, спокойный месяц, где больше будет личного времени и пространства. Муж будет рядом, но как-то более спокоен что ли.
Да, тут более или менее было поспокойнее. Работы было много, но еще терпимо. Тем чем хочется не занималась, к сожалению, немного порисовать успевала. Планы строила, бюджет рассчитывала, ждала, когда что нибудь хорошее произойдет. Читать успевала немного, посидеть успевала, на прогулки ходила тоже.
Цитата vislipuzli ()
12) Конец месяца - 16. Разочарование (Башня)А вот месяц закончится внезапным каким-то разочарованием или новостью, которая может выбить тебя из колеи. Это может выйти в ссору или просто во внутреннее напряжение, сути возможно ты не узнаешь, но пока что будет какой-то новый этап в жизни, который начнется внезапно.
Да(( коллега моя очень сильно расстроила в последнюю неделю месяца. Кинула не очень красиво с работой, в общем долго рассказывать, но неприятно вышло. В ссору пока что не перешло, но скажем так, я пересмотрела свое к ней отношение. И тут картинка интересная в тему- вышло так, что ее любовник пригласил отдохнуть поехать внезапно так, а так как у нас рабочая неделя, она придумала себе болезнь и села на больничный. Ну а по факту улетела в Румынию с ним на всю неделю. И жизнь забавная штука, так вышло, что вся правда стала явью, и я узнала о том, как обстоят дела на самом деле.
И на меня, конечно же, свалилась вся работа, которую обычно делают несколько человек. Сегодня я работала и за нее и за себя с 7 утра и до 8 вечера, с перерывом на обед в 15 минут. Просто потому, что больше совсем никого нет больше. К концу дня лица пациентов стали одним большим блином, сплылись в кучу и кружились. Я уже не соображала, кого мне куда сажать, какой кому рецепт выписывать, и как вообще до дома дойти. В общем да- карта показала внезапное разочарование)
Я уважаю чужой отдых и в обычном формате меня это не задело бы, ну хочет человек отдыха, ну пожалуйста. Но когда в такой момент, когда других коллег нет больше совсем, и зная, что у меня будет супер неделька..ну да, как бы..понимать понимаю, но расстроилась. Не по человечески как-то. А может, с другой стороны, очень даже по-человечески.
Супер карта проигралась, конечно, я бы даже предположить такого не смогла бы.

Спасибо огромное за чудесный расклад, как всегда все выше всяких похвал! 14  8 
Жду с нетерпением такую же колодушку.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Четверг, 01.10.2020, 05:09 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Зая, спасибо за ОС! Я думаю,что в раскладе удачей было именно избавление от мужчины и все что не делалось,все к лучшему. Берегите себя и свои нервы.
Цитата Зая ()
1. Фон месяца - 10 пентаклей. У меня эта карта всегда ассоциировалась с пожатием плодов. Сентябрь станет месяцем отдачи за то, что сделано ранее.
Не знаю как на счет пожатием плодов,месяц выдался очень нервным и трудным. Походы по врачам,ссоры с бабушками и конечное решение разьехаться. Крыша чуть не бросила меня.
Цитата Зая ()
2. Дом, быт, семья, зона моего комфорта- 9 мечей. Карта не очень позитивная. Это страх перед тем, что будет. Может быть ситуация, когда на голову свалится все и сразу. Могут по 10 пент в плыть старые-давнишние проблемы
А вот здесь как раз верно.Именно старые проблемы и конфликты вылезли. Конечно и сейчас страшно и было страшно за собственные нервы.
Цитата Зая ()
3. Личные отношения. 7 чаш - в личных отношениях все достаточно хорошо, но нужно быть на чеку. Карта вроде не плохая, однако все будет не так, как Вам покажется в начале.
Тут слава Богу все хорошо,никаких сюрпризов не было.Муж поддерживал меня и терпел мое нытье))
Цитата Зая ()
4. Карьера, работа. 5 мечей. Я только недавно с Таро и трактую иногда не так, как нужно, но эта карта тоже не однозначна. Вы здесь можете быть, как победителем, так и побежденным. Доп звезда. Через теонии к звёздном. Возможно на работе или в карьере была конкуренция и Вы сможете выйти победителем из какой-то ситуации5. Финансы. Императрица. В финансовой сфере у Вас чисто женский подход в сентябре. Где сэкономить, на что отложить, на что потратить, в общем по моему здесь стабильность, что хорошо
Ну т.к. я дама в декрете,о работе говорить не стоит,если только про Таро говорить,то да,клиентов мало,там где были они,форум прикрыли и меня наверняка потеряли просто из виду,пришлось самой пошевелить людей)))
А по финансам,я как экономка,действительно,сижу думаю куда потратить копеечки))
Цитата Зая ()
6. Здоровье. 8 пентаклей- в сентябре Вы будете укреплять здоровье. Возможно решите пропить иммуностимуляторы или витамины
Болела ОРВИ и вообще весь месяц очень морально уставала. Старалась пить таблетки,держать здоровье в руках.
Цитата Зая ()
7. Влияние других- рыцарь мечей- в сентябре будут люди, которые захотят Вам сказать как правильно и как нужно, причём делать это будут может быть даже агрессивно8. От чего отказаться. Иерофант- не нужно на кого- то полагаться. Это касается как людей, так и высших сил. "на Бога надейся, а сам не плошай" здесь вполне подходящая поговорка
9. Что принять. 8 мечей - в пункте 7 выпал рыцарь мечей, а эта карта говорит о том, что заботу нужно принять, но судя по пункту 8 не стоит сильно на кого то надеяться. Покачать головой, а там пусть как будет.
10. Неожиданность месяца. Королева жезлов- в сентябре Вы неожиданно проявите твёрдость, стойкость, будете стоять на своём или же неожиданно появится женщина с огненными чертами характера. Доп кстати тоже выпал принцесса жезлов.
Буду рада поправкам. Я не волшебник-только учусь
7 - Бабуся моя двоюродная очень рвалась диктовать свои правила быта,были сильные ссоры.
8 - Да уж,надо всегда брать ситуацию в свои руки и на понимание других людей не надеятся.
9 - Если бы была бы забота... мама и сестра заботятся,беспокоятся уже обо мне,это да.
10 - Пришлось разгорется на полную катушку,чтоб добиться желаемого. Спалила и себя и других в праведном гневе))

Спасибо за расклад! 9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Luna13Дата: Четверг, 01.10.2020, 13:27 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, моя ОС за сентябрь
Цитата lady_Lagerta ()
Luna13, Ваш сентябрь на Таро Эльфов -1, 2, 3-первая неделя месяца - 8 кубков - 6 дисков - Дурак

Открываются новые возможности - начало "новой истории" - нового проекта или нового пути, с поддержкой друзей (скорее всего - женщины).
Было предложение о подработке  от мужчины.Как бы не совсем связано с моей квалификацией,но я ранее уже не много работала в этой сфере,достаточно специфичная  работа 4 ,и я от нее ранее отказалась...Решила что никогда больше нос не буду совать в эту стезю...но как говорится никогда ни говори некогда 5 ,пришлось согласится.
Цитата lady_Lagerta ()
4, 5, 6-вторая неделя месяца. - 4 кубков - 2 дисков - Паж мечейОщущение, что все складывается не так - хотелось получить больший результат, большую выгоду может быть.
По пажу у меня два варианта трактовки - или, скорее всего, чьи-то активные действия Вам принесут неприятности, или Вы сами будете неосмотрительны в поступках
Да шло совсем все не так как хотелось,все планы срывались,сдвигались. 114 
Цитата lady_Lagerta ()
7, 8, 9-третья неделя месяца. - 5 мечей - Император - 2 жезловСложная ситуация, возможно конфликтная, в которой Вам будет очень нужна поддержка мужчины, но он Вас не услышит, не поможет, не пойдет навстречу
 Тут скорее всего был внутренний конфликт у меня,ну и с сестрой были достаточно конфликтные моменты и да  мне хотелось поддержки от мужчины,которую я не получила. 3 
Цитата lady_Lagerta ()
10,11,12-четвертая неделя месяца.- Паж кубков - Король мечей - 7 жезловНе совсем понимаю пажа кубков здесь... Думаю, все-таки это Вы, и Вы будете наблюдать, как кто-то осознает, что был неправ и откажется от прежних убеждений.
Вот тут не знаю даже.Для меня последняя неделя была насыщенной и трудной.Эмоционально меня эта неделя вымотала.Неприятные моменты,конфликты.Снова копания в себе.
Цитата lady_Lagerta ()
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Паж дисков - Король дисковДома достаток. Если были финансовые затруднения какие-то, то они останутся в прошлом - деньги придут (более "денежных" карт в этой колоде просто нет  ). Ощущение стабильности, именно материальной.
15 Даже нечего добавить.Было ощущение стабильности в материальном плане.
Цитата lady_Lagerta ()
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) - Король кубков - Королева кубков не знаю Вашей ситуации, поэтому у меня два варианта - 
если Вы замужем, то или разлука (скучать друг по другу будете, ждать встречи), или какие-то разногласия и отсюда печаль (вроде бы и вместе, но грустно, потому что не так, как хотелось бы). 
Если "Вашего короля" у Вас нет, то будете ждать каких-то действий (может быть возвращения кого-то из прошлого).
Короля нет,но есть общение с мужчиной и я ждала от него действий,но не дождалась 182 
Цитата lady_Lagerta ()
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) - 7 мечей - Рыцарь дисковОбман (буквально - кража). Кто-то может воспользоваться Вашей невнимательностью. Будьте аккуратнее с деньгами.
Был момент когда я оплатила в магазине покупку,мне ее посчитали но не дали,ну там вообще мелочь я даже возвращаться за ней не стала.
Цитата lady_Lagerta ()
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) - 3 кубков - 3 жезловВ профессиональной сфере все идет хорошо - задачи выполняются, проблемы решаются (Вы их буквально как семечки щелкаете)
Все задачи выполнялись,решались.
Цитата lady_Lagerta ()
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) - Дьявол - ЗвездаОчень похоже на неожиданную надежду на улучшение здоровья. Возможно кто-то Вам эту надежду даст. Новые планы по оздоровлению может быть.
В начале месяца я заболела, 168 были признаки коронавируса,побежала сдавать тест,слава богу отрицательный.
Цитата lady_Lagerta ()
23,24-Талисман-(духовное развитие.) - 6 жезлов - 5 дисковОщущение ошибочного выбора пути. Когда вроде цель достигнута, а радости в итоге нет - все оказывается не таким, как ожидалось
Не то чтобы ощущение ошибочного выбора пути,а было ощущение что цель то вроде достигнута,а радости нет,и думала куда двигаться дальше..
Цитата lady_Lagerta ()
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) - Умеренность14й аркан в этой колоде буквально - Исцеление (возвращение к жизни). Что-то, что было почти разрушено, восстановится. Стабильное улучшение какой-то ситуации.
В общем скажу так что много было "подвисших" моментов,и вот в сентябре многие из них разрешились,пришла ясность и понимание.
Цитата lady_Lagerta ()
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) - 6 кубковКакого-то человека (или обстоятельства) придется или принять таким, какой он есть. Изменить не получится.
Да я пришла к выводу что придется некоторых людей принимать такими какие они есть,их уже не переделать.
Цитата lady_Lagerta ()
27-совет ,итог. - Королева жезлов доп Колесо СудьбыМужественно принять то, что не можете изменить (и помнить, что это временно)

Да я понимала что некоторые ситуации не  могу изменить,не могу повлиять на них ни как,это меня конечно выбивало сильно,особенно эмоционально.И к концу месяца я поняла что я настолько сейчас в не ресурсном состояние нахожусь ,что поняла хватит ,нужно менять свое отношению к  тому,что не можеш изменить. 181
Благодарю за точный прогноз на сентябрь 196
АгнешкаДата: Четверг, 01.10.2020, 15:30 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, оска 9

Цитата Анна30 ()
Домашние дела 
Звезда и 9 пентаклей - в целом какие то мечтания, стремления, желания, что то по дому видимо завершающие моменты в голове складываются, каким все хочешь видеть, ну и действий тут не вижу, обе карты в мечтаниях, во второй так вообще отдыхает она. не факт что она там довольна всем, скорее хорошо скрывает что все в порядке. ничего не будешь делать нового по дому думаю.

А ничего и не сделать, приходиться откладывать в долгий ящик планы свои. Все зависло из-за задержки зп.

Цитата Анна30 ()
Личные взаимоотношения
10 жезлов и Инициируемый чаш - уже есть усталость от текущего положения физическая и моральная. Беспорядочность, желание чтобы все было как положено. Раздражает что ничего не получается сделать так как хочешь, и женщина здесь одна наедине со своими чувствами и эмоциями.

в яблочко!!!Бесит.

Цитата Анна30 ()
Работа
туз жезлов и луна - готовность к действию, возможно начало нового проекта, или новых внедрений , по луне не знаю, написано полное владение ситуацией и информацией. в целом что то новое и победа над страхами и знание что да как.

не поняла к чему туз, но по луне сплошные непонятки что дальше и как. Начальник врет, кормит завтраками, учредитель тоже лапшу на уши вешает про светлое будущее. Есть желание сменить работу, но уходить некуда.
Директор предупредил что с 1 октября начинается новый объект, меня туда надзором. Задала встречный вопрос о доплате к зп - слился "не могу ничего пока сказать". Ну и пошли они....со своим этим объектом.

Цитата Анна30 ()
Финансы
суд и 2 мечей - итак, я думаю здесь ты вернешься к каким то своим прошлым планам, и переосмыслишь их что ли, захочешь сделать как было или по другому, исходя из прошлого опыта, и по 2 думать будешь над этим и выбирать, голову поломаешь, главное пошире открыть глаза и не торопясь взвесив все за и против принять решение. ну и связано это все с финансовой стороной. пересчитывать заново может что будешь, или еще вариант придут деньги с прошлого запроса, и будешь тогда думать на что потратить.

За сентябрь зп ни разу не дали. Поступлений не было. Пришлось перекредитоваться, чтобы загасить долг на кредитной карте + вынесла мозг директору по поводу выплаты зп. Дал денег в долг. Концы с концами свела, а толку...Я еще зп не выпрашивала за время работы своей...

Цитата Анна30 ()
Цель и ее достижение
Сила 3 мечей 7 мечей - тут вроде и сила есть, но ее перекрывает негатив 3 и 7, есть силы так сказать справиться с навалившимся. Что то тебя разочарует, от чего захочется спрятаться ото всех и переживать. терзают мысли типа - а как бы было, если я бы я сделала по другому, навалятся неприятности и интриги и обман за спиной, выяснение без твоего ведома. здесь не очень пойму с чем связано, но похоже желаемой цели в этом месяце тебе не достичь, есть помеха со стороны.

Цель выжить и выкрутится из этого патового положения. Достало.


Мы сами делаем свою жизнь
lady_LagertaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 02:23 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Цитата Luna13 ()
1, 2, 3-первая неделямесяца. ИМПЕРАТРИЦА,КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ,КОЛЕСНИЦА
У Вас достаточно  будет продуктивная неделя. Все, что Вы взращивали, холили и лелеяли  ранее ,дастсвои плоды.
Будетудовлетворенность от происходящих событий, которые довольно быстро  будут развиваться. Все вопросы будуте решать при помощи ума и логики.

Первая неделя была с детьми и вокруг детей - учебный год же начался. Много информации получила, ума и логики потребовалось много, да 1
Цитата Luna13 ()
4, 5, 6-вторая неделямесяца. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ,6 ЖЕЗЛОВ,10 ЧАШЗдесь предположу что выи есть Королева жезлов, вторая неделя сентября также будет приятной, будут
приятные новости. Все вопросы будут решатся. Приятные события в семье.Вот опять
же не знаю работаете вы или нет,если да то возможно повышение в работе,переход
на новый уровень,похвала,признание.

Насыщенная была неделя, запомнилась) , и у сына день рождения был, и приглашение выходить на новую работу получила наконец (в моей ситуации это как повышение, да, потому что на старом месте перспектив никаких не было)

Цитата Luna13 ()
7, 8, 9-третья неделямесяца. СИЛА,РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ,КОРОЛЕВА МОНЕТВера  в себя и творческий подъем,все дела спорятся. На данном этапе – Вы хозяика своей судьбы. Движение вперед. Поездки

.это я увольняюсь и выхожу на обучение на новом месте. С верой в себя и с творческим подъемом)

Цитата Luna13 ()
10,11,12-четвертаянеделя месяца.СУД,4 ЧАШ,8 ЖЕЗЛОВЭто благополучное завершение какой-либо кризиснойфазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом
избавиться от всего, что гнетет и давит. Либо исполнится давнее желание, либо
жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так
и материального. Радикальные перемены к лучшему.

Обучение на новом месте завершилось экзаменом (Суд), который я сначала провалила (4к), очень расстроилась конечно, но со второй попытки все-таки сдала.

Цитата Luna13 ()
13,14-Котел-(деладомашние,семья,дом.) ЖРИЦА,ДЬЯВОЛТут как то будете стараться все держать в гармонии и  равновесии.Терпение.Захочется  побыть в спокойной обстановке, но не длятого, чтобы разобраться со своими делами, а для того, чтобы просто побыть
некоторое время в тишине.

Две недели на пятидневке после пяти лет работы 2/2 очень меня утомляли, хотелось действительно просто побыть дома в тишине.
Цитата Luna13 ()
15,16-Приворотноезелье-(дела душевные,отношения,любовь.)4 ЖЕЗЛОВ,КОРОЛЬ МОНЕТНе знаю вашегосемейного положения.Но тут думаю все хорошо ,если конечно у вас есть партнер. Если
нет то вполне возможно что появится партнер,  будете наслаждаться  временем, проведённым вдвоём, когда отношения,как говорят, пылают. 

нет короля, и тот, с кем шла переписка, тоже не король монет увы....
Возможно мой король монет где-то рядом.

Цитата Luna13 ()
17,18-Философскийкамень-(финансовая сфера.)8 ЧАШ,10 ЖЕЗЛОВКак то по финансам неочень этот месяц.Озабоченность проблемами имущества и достатка. Гнетфинансовых проблем.  

точно. При увольнении получила меньше, чем рассчитывала, так что экономлю и "дотягиваю" как могу

Цитата Luna13 ()
19,20-Метла-(профессиональнаясфера.)6 МОНЕТ,8 МЕЧЕЙПризнание заслуг. Плодотворная работа в команде. Продуктивноевзаимодействие. Хорошие условия работы и достойная зарплата.Но тут также идет элемент противостояния  с коллегой, конфликт на работе, но скрытый, непроявленный внешне в перепалках и оскорблениях.

На новом месте обучение проходили в команде (нас новых четверо) - продуктивный и интересный тренинг. Вообще и остальной коллектив по первому впечатлению мне нравится - отзывчивые, заботливые, помогают втянуться в работу.
Конфликта вроде не заметила пока, может позже вскроется.

Цитата Luna13 ()
21,22-Зеркало-(физическоездоровье.)6 ЧАШ,РЫЦАРЬ МЕЧЕЙПсихические расстройства могут быть, порезы, такжестарые какие то болячки могут о себе напомнить.

Травма была. Выбила колено на тренировке. Подлечила, уже вроде не хромаю.
И околовирусное такое противное состояние начиналось, вроде спаслась ингавирином.

Цитата Luna13 ()
23,24-Талисман-(духовноеразвитие.)4 МОНЕТ,7 МЕЧЕЙВы как то закрыты  будете в сентябре  для духовного развития что ли.

да, почти весь сентябрь без энергетических практик. В начале некогда было, кое-как пару раз в неделю получалось помедитировать, а как на обучение вышла, так совсем не до чего.

Цитата Luna13 ()
25-Белаякошка-(приятная неожиданность месяца.)ПАЖ МЕЧЕЙНеожиданностью будет получение неожиданного известия. В соответствии с его мастью,скорее всего это будет именно «информация к размышлению».

Это от хедхантера сообщение - что собеседование прошла и меня берут. Я его ждала в первых числах (обещали 30 августа позвонить вообще), а позвонили после 10го - я уже и надежду оставила

Цитата Luna13 ()
26-Черныйкот-(неприятная неожиданность месяца.)3 МОНЕТТут вот может дадуткакое то задание к выполнению(предположу что по работе).

да вроде нет... Разве что информации много новой, сложный регламент обработки документов - все учить пришлось
Цитата Luna13 ()
27-совет ,итог.5 МОНЕТНе нагружаете себя слишком. Сейчас самое подходящее время, чтобы избавитьсяот лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни.
ну вот от лишнего груза избавилась - работу сменила)

Благодарю за точный расклад!!! 197


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Анна30Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:34 | Сообщение # 23
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Агнешка, оска моя

Цитата Агнешка ()
Твое эмоционально-психологическое состояние - жрица (умеренность)По жрице есть необходимость сконцентрироваться на своем внутреннем состоянии, на себе, на своих желаниях. Но умеренность тут больше говорит о том что зависать можешь в самой себе, уходить в себя и сидеть там. Ищешь место куда приткнуться чтобы никто не трогал, посидеть в тишине подумать о своем. Мне тут чем то отшельника напомнило даже.
Да, месяц тихий, без нервов, на одном уровне. вся в себе, ни с кем не общалась. работа дом. вся в каких то размышлениях и просто тупо отдых.

Цитата Агнешка ()
Домашние дела, обстановка - 9 чаш (туз жезлов, паж пентаклей)Тут ведьма задумчиво разглядывает кубки, желая приобрести. Никуда не торопиться, продавец терпеливо ждет. Твои желания важны, но нужно понимать чего на самом деле ты хочешь. В плане домашних дел торопливости явно не будет, определиться нужно будет что к чему зачем и почему, ленивый месяц, но по допам не могу сказать что в дом что то покупать будешь. Туз жезлов лежит, а паж зовет к себе в гости. В целом похоже на выбор подарка и помощь со стороны приобрести нужную вещицу для себя любимой.

Чего то хочу, чего не знаю. в дом ничего не покупала. Явно ленивый месяц. ни к кому в гости не ходила и ко мне тоже. в общем даже если по картинке, смотрю что хочу купить, но не покупаю, дабы не идти на поводу у мимолетных желаний и экономлю.

Цитата Агнешка ()
Любовь и отношения - 4 чаш (6 чаш, паж чаш)Текущим положение дел в этой сфере недовольна, все не те попадаются. Плюс по допам накроет ностальгией или воспоминаниями о прошлых влюбленностях. В прошлом были отношения, которые устраивали на тот момент, но не сейчас. Знаешь, как оглядываться назад и мысль "ну нафиг, чур меня". На событийном уровне может пажик из прошлого напомнить о себе - чем опять же радости тебе не принесет.

Я просто об этом не думаю. Просто наслаждаюсь тем что есть сейчас. никто о себе не напоминал. просто предоставлена самой себе.

Цитата Агнешка ()
Личные взаимоотношения с окружающими - туз чаш (4 пентаклей, колесо фортуны)Есть подвижки в общении с окружающими, возможно новые знакомства. Но тут большое но! ты сама определяешь границы общения, и круг лиц вокруг себя, на своих условиях и собственных интересах, чуть что не так вносишь изменения (возможно сублимируешь все окружение в интернет).
Для тебя в любом случае это будет новая схема взаимодействия с окружающими. Близко ни с кем не общаешься, но тебе это не нужно, хотя временами может накрывать на интерес к общению. Самое интересное что делами не связываешь себя ни с кем. Обходишь это.

нет знакомств, нет общения, все на минимуме. привет пока. на всех картинках ведьма одна. и в магазине и в работе. все верно описала. ничего не хочу.

Цитата Агнешка ()
Работа - 6 пентаклей (7 жезлов, туз пентаклей)А вот тут может поступить предложение подработки. 7 жезлов карта рабочая, с преодолением недопонимания и других сложностей. Но туз пентаклей денежку обещает. Надеюсь в 6 пентаклей ты на переговорах с руководителем о дополнительном объеме работы.

ничего нового. просто работа под руководством директора. хотя особых указаний нет, работаю себе спокойно, так сказать предоставлена самой себе. не напрягаясь. 

Цитата Агнешка ()
Финансы - 5 пентаклей (император, маг)Я тут злиться начала, когда расклад делала. Во первых мужчина заглядывается на твою пентаклю, во вторых по допам некий мужик включит манипулятора и будет просить денег. Опять сентябрь в плане финансов ни о чем. Денег скорее всего мужику этому дашь и останешься ни с чем сама.

все отдаю по финансам, еще подарили деньги на которые купила себе подарок. я просто в минусе.

Цитата Агнешка ()
К концу сентября твое эмоционально-психологическое состояние - королева пентаклей (2 чаш, рыцарь жезлов)К концу месяца приземленная спокойная, но тут уже появляются эмоции и действия. И сказать что ты сидишь в меланхолии - нет, тут у тебя понимание - суета не нужна, отделяешь лишнее и ненужное, оставляешь то что тебе настроение поднимает, позитивчик пришел!!! Морально тебе к октябрю полегче будет, и настроение хорошее.

Позитивчика не наблюдаю. хорошо хоть состояние ровное без перепадов. Это уже прогресс.


Я Истинная Творческая Сущность
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 09.10.2020, 13:48 | Сообщение # 24
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Signorina, моя ОС:
Цитата Signorina ()
1. Начало месяцаОбстоятельства на начало сентября вызовут неудовлетворенность. Будет ощущение, что что-то все не то, возможна апатия в настроении. Грубые реалии жизни будут не совпадать с ожиданиями. При тасовании из колоды мелькала Колесница (у меня так повелось, что смотрю на такие детали), я так понимаю - у вас расчет на почет, прорыв по сравнению с другими? Может быть замешана конкуренция и желание превзойти других.
Апатия и неудовлетворенность, ощущение, что все не то -  10  12 Кутерьма с домом. Если раньше пребывала в эйфории от покупки, то сейчас уже пожалела, что купили. Раньше казалось, что справлюсь. Конкуренции нет, желание превзойти скорее себя. Долго объяснять, писать. Думала, что муж бросится сразу же за обустройство и наведение порядка. Ошиблась. Муж смотрит в мою сторону. 11 
Цитата Signorina ()
2. РадуетРадость по принципу - если мы ничего не можем сделать, значит что не стоит переживать о ситуации. Появится время для выжидания и "маневра". Может быть момент, что ответственность за исход каких-то важных событий не на ваших плечах будет, и это принесет облегчение.
 Все так.  12 Не переживала. Ну, стоит имущество и пусть стоит. По выходным будем наезжать  и заниматься работой. 11 
Цитата Signorina ()
3. ОгорчаетПаж может быть ребенком или инфантильным человеком, который прибавит проблем.
 Муж на эту ситуацию смотрел по-другому.  11 Чтобы я ездила ежедневно и занималась домом. Мол, ему хватает и основной работы. 4 Повздорили, конечно, на этой почве. 
Цитата Signorina ()
4. Конец
Конец месяца принесет крутой поворот. Произойдет значительное изменение, скорее всего - в денежной сфере. Это везение, конец будет удачный.

Пришлось самой ездить и потиху наводить порядок - пилить старые ветки, корчевать хотя бы мелкие кустики, чтобы можно было больше территории перепахать, собирать мусор... О, это что-то с чем-то! Ежедневно ездила с середины месяца и загружала мусорными пакетами багажник машины под завязку. Такое ощущение, что за все время, пока дом стоит, все выбрасывалось в чуланы, сараи, пихалось в шкафы. Ну, это уже совсем другая история.  11 Но я молодец!  Это сдвиг и прорыв.
Цитата Signorina ()
Работа
5. Фон

На работе события могут вас запутать, ситуация нестабильная сама по себе и непонятная. Хитрости или скрытые подводные камни могут иметь место быть - Луна указывает на то, что какие-то моменты от вас скрывают.

Не работаю, поэтому Луна. Поэтому копаюсь в себе и глубже себя закапываю. Безработица тяготит меня.
Цитата Signorina ()
6. УдачаБыстро отреагируете и на важную в работе ситуацию и успешно ее решите, я так понимаю (раз удача целого месяца). В любом случае, решится что-то важное, а вы останетесь довольны и оперативностью, и результатом, даже если не лично решать будете.
Удачи не было. Иногда (а у меня в большинстве случаев) 8 жезлов может показывать, что информация закрыта. 
Цитата Signorina ()
7. НегативПо финансовой части денег не будет достаточно... Для личного спокойствия за деньги, возможности накопить.
 
12 Все так. Муж добытчик. И, казалось бы, живи да радуйся - на хлеб с маслицем-то хватает. Но на мои хотелки я не могу позволить (сама себе не могу позволить) взять из семейного бюджета (много хотелок, и мужу они могут показаться не стоящими внимания). В общем, вы правильно выразились - для личного спокойствия, личного пользования, личного накопления денег мне не достаточно. 14 
Цитата Signorina ()
Любовь8. Фон

У вас негативный настрой по части отношений, есть психологические блоки. Сейчас по картам, которые выпали дальше, вы одна, и именно психологический настрой не дает изменить ситуацию. Присутствует страх перед отношениями, сама почва для развития отношений сейчас сильно не внушает доверия.
 Муж есть. Но часто было ощущение, что я одинока. 
Цитата Signorina ()
9. ОнНет мужчины сейчас. На карте у кошки завязаны глаза - не видно его на горизонте, да и так непредсказуемо, что не ясно, где искать. Не видно надежных мужчин.
11 Да, было ощущение, что надежного мужчины нет. Он варился сам в себе, работа отнимала много времени, оставшееся - сон и телефон. 11  4 
Цитата Signorina ()
10. ОнаПериод одиночества. Отшельник сам за себя говорит. И полагаетесь только на себя, не доверяете потенциально мужской поддержке (Отшельник - стержень нужно искать внутри себя).
12 Внутреннее одиночество и осознание, что со всем можно справиться самой, и рассчитывать на мужчину не стоит.
Цитата Signorina ()
11. ФонВот тут все отлично. Нормальное состояние, адекватное телосложению, возрасту, условиям работы и так далее. Могут быть разве только болезни типа варикоза, которые в современных условиях жизни у большинства взрослых, и им подобные.

Варикоза нет 11 Самочувствие было нормальным.Даже простуды обошли стороной. 11  А! Разве что, потаскала деревья, так спину прихватило ненадолго. Обошлось все, болеутоляющей мази хватило.
Цитата Signorina ()
12. ТелоОтличное здоровье, очень хороший иммунитет.
12  14 
Цитата Signorina ()
13. ДухУстойчивая психика в целом, небольшую неуверенность может вызывать необходимость учиться обращаться с чем-то новым, в практическом плане.
  12 Городская девочка попала в деревенский быт - растопить грубку, печь, вскопать полисадник, разделить и пересадить пионы, что делать с облепихой и алычой и др. Неуверенность 12  14 
Цитата Signorina ()
Финансы14. Фон

Ситуация неплохая, будете ждать прибыли от уже завершенных проектов или дел.

12 Муж зарабатывает нормально. Но хочется и свою копейку, плюс волнуюсь за пенсию (да-да, молодая, но почему-то волнуюсь за пенсию). Искала работу, просматривала объявления. 
Цитата Signorina ()
15. ДоходЕсть немалый риск, что вас попытаются кинуть, присвоить деньги себе или не отдать их. В числе тех, кто должен заплатить, есть очен низкие люди...

Доход без изменений. Но муж снова переводил деньги своей маме .
Цитата Signorina ()
16. РасходыРасходы запланированные и продуманные. Непредвиденных трат не возникнет, в этом отношении все четко рассчитано.
Да, пыталась планировать и продумывать расходы. Рассчитывать траты. Хотелось отложить денег, но не получилось. Это какая-то непонятная ситуация для меня, как прорва - деньги уплывают просто из рук. 3 
Спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Парный расклад на СЕНТЯБРЬ 2020 (ищем себе пару на месяц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: