Четверг
16.05.2024
01:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮЛЬ 2020 Прогноз в парах на месяц
ИЮЛЬ 2020 Прогноз в парах на месяц
lady_LagertaДата: Пятница, 07.08.2020, 00:59 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксения, пишу ОС за июль -
Цитата Имбирь ()
Сначала опишу общее впечатление от сочетания всех карт.  Июль для вас это такой рубеж между прошлым, которое нужно отпустить, и будущим, которое уже ломится, стучится) Явное указание на перемены в личной жизни (я прямо боюсь трактовать такие однозначные расклады, в которых абстрактненько не размажешь общую инфу   ).  Будете многое в жизни пересматривать, будет ощущение паузы, что нужно подождать-подумать, но видимо не получится долго в таком состоянии находиться, новые возможности будут подмигивать и заставлять двигаться вперед.  В целом ощущение исцеления, движения к лучшему. Может уже какое-то время длится в вашей жизни какой-то тянущийся застойный процесс, в июле что-то сдвинется, если не на событийном уровне, то в вашей голове.

Застойный процесс действительно тянется уже давно (в личной жизни у меня тишина и болото, устала уже стрелу от ивана-царевича какого-нибудь ждать). На событийном уровне ничего особенного пока не произошло, да, ощущение паузы, но расклад в любом случае обнадеживающий - мы же понимаем, что события вырастают из энергетических потоков, и вот эти самые энергетические потоки уже видно наконец (тьфу-тьфу-тьфу 122 )
Цитата Имбирь ()
Энергии, которые принесет июль. Башня.  Доп карта Влюбленные.
Предположу, что перемены касаются личной жизни, ну или любого другого важного для вас личного выбора. Большинству людей психологически трудно признать, что что-то не получилось так, как хотели, поэтому они продолжают цепляться за прошлое и боятся идти в новое. Но это не о персонаже, изображенном на карте. Поднятый вверх сломанный меч - это искреннее признание поражения, а значит освобождение. Когда человек признался себе в ошибке и оплакал ее, он может двигаться дальше.  Эта башня ощущается как мощный стимул для движения вперед. Это не только признание, что что-то важное разрушено, но и надежда на новое (за башней всегда следует Звезда). Если не могли отпустить кого-то из прошлого или обиду на него, то в июле захочется распрощаться со всем, что тянет назад.
 
На сайтах знакомств я зарегистрировалась. И для меня это вполне 16й аркан, учитывая моих тараканов в голове))) Да, пока ничего особенного не произошло - как сидела, так и сижу, но уже хотя бы какое-то движение я сделала. Признала, что сидеть и ждать - путь в никуда, и надо хотя бы указатель повесить "царевна-лягушка ТУТ" 11
Цитата Имбирь ()
То, что нужно оставить в прошлом. Король Жезлов.
Нужно ослабить контроль над внешним миром, перестать пытаться влиять на социум или конкретного человека, даже если кажется что он живет неправильно и неудобно для вас. Отцепиться от идеального результата развития событий, расслабиться. Возможно,в прошлом нужно оставить какого-то человека, память о нем. Если речь о человеке, принять что он не такой, каким вы хотите его видеть и это нормально.
 
Последний значимый король жезлов из моей жизни два года назад ушел, так что это наверно все-таки обо мне.
Да, расслабиться получилось. Приятный такой июль.
Цитата Имбирь ()
Как получить максимум от этого месяца. 9 пентаклей.
Побольше эгоизма и любви к себе, поменьше растрачивайте энергию на других, пусть их жизнь вас не касается. Отстранитесь от любого негатива, посвятите время себе, занятиям или людям с которыми приятно, которые не высасывают энергию, а наполняют вас.
 
Много времени проводила с детьми, с лошадьми, с собакой. Часто выбирались в лес, и на велосипедах и пешком. По ощущениям - этот июль меня энергией на год вперед наполнил) хотя, я и от августа такого же не откажусь 1
Цитата Имбирь ()
Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце. 7 пентаклей.
По энергетике карта вторит предыдущей, в этой колоде карта приятная, в МБК есть трактовка: "Время для себя".  Ваше духовное открытие - это понимание, что вам не нужны доноры счастья, что может быть хорошо без мужчин, статусов и прочего. Что можно не зависеть от чужого мнения.
  
да, если описывать июль в двух словах, то это действительно было "время для себя" 14 .
Цитата Имбирь ()
Что-то, что нужно запомнить. Когда тасовала колоду, думала об этом вопросе как о чем-то непременно приятном, о моменте, который захочется запомнить, запечатлеть в памяти как фотографию. Или о знаке судьбы, который нужно запомнить, потому что он сыграет роль в дальнейшем. Император + 6 пентаклей.
Почему-то мне кажется, что речь о человеке, которого нужно не пропустить. Он может оказать помощь именно тогда, когда она очень вам нужна и очень вовремя.  Или может быть ситуация, когда вы чем-то поможете и в будущем будет возможность напомнить человеку, что за ним должок, поэтому запомните этот случай)
 
Вспоминаю все похожие ситуации за месяц:
1.тренер сделал скидку 50% на обучение меня и детей. А т.к плачу я за троих плюс аренда коня, и сумма за каждое занятие выходила едва подъемная, то это не просто помощь, это ПОДАРОК. И это нельзя забыть, потому что теперь я ему должна за троих)
2.отец помог отремонтировать велосипед. Точнее - отвез в ремонт. И это тоже нескоро забудется, потому что это было приправлено всем видами его персональных "императорских приправ" - и полным ничтожеством я себя почувствовала, и тупой блондинкой, и никому не нужной разведенкой с детьми. Ну у меня с родителями сложные отношения - в любой семье должен быть свой "человек-позор", в их семье это я...
Цитата Имбирь ()
Здоровье. Туз чаш.
Прекрасное самочувствие, может только эмоционально будет распирать от разных  чувств, надеюсь приятных) Опять же указание на эмоциональное и духовное омовение, очищение и наполнение новым смыслом. Ну и будьте осторожны с алкоголем)

Была полна сил. Даже старые травмы не беспокоили (а учитывая мой образ жизни, без напоминания о старых травмах дни редко проходят)
Цитата Имбирь ()
Отношения. Повешенный.
Обратите внимание, на картинке девушка стоит на руках в медитации, под водопадом. Возможно вам захочется очиститься, многое пересмотреть в личной жизни или в отношениях с каким-то человеком. Поток воды заходит через ступни, значит сердце и голова очистятся последними. Нужно время чтобы отпустить кого-то, изменить отношение к себе, противоположному полу. Дайте себе время, процесс уже запущен.
 
Тут по ощущениям я пока в 12м аркане, да. Пассивно созерцаю и особо на ситуацию повлиять не могу, остается ждать, когда очищусь и буду готова двигаться дальше
Цитата Имбирь ()
Творчество. 10 жезлов.
Наверное, вы очень иррациональная личность и у вас много разных творческих дел, то одно начинаете, то другое, не можете закончить и это забирает энергию, быстро устаете. Ну или один большой проект, который вы никак не можете осилить, но он в июле близится к завершению.
 
Дел было много, да. Не скажу, что сильно уставала, но времени хватало не на все.
Цитата Имбирь ()
Новые возможности. Смерть.
На этой карте смерть - это свет в конце тоннеля. Еще одно указание на отпускание всего отжившего. Новые возможности будут в той сфере, которая близится к завершению. Вы уже видите свет, какие-то указания на новую жизнь или новые творческие проекты. Мы уже увидели в раскладе новое знакомство, новый духовный инсайт, возможно новый проект после завершения старого - вот сколько новых возможностей)

Люблю эту карту) надеюсь она как раз Повешенного сменит уже наконец в вопросе отношений...
Цитата Имбирь ()
Финансы. Королева кубков.
Деньги особо не будут вас волновать, они просто есть) Возможно будут приятные траты для поднятия настроения, на удовольствия, вкусняшки, кафешки и посиделки с друзьями, эмоциональные бездумные покупки. Если занимаетесь творчеством - то покупки соответствующих материалов и инструментов.

Все точно почти дословно) Крючки и нитки для вязания, гели для ногтей, вкусняшки, удочки детям и прочее 4
Цитата Имбирь ()
Карьера. 10 кубков.
Может быть вы работаете из дома, в отпуске или декрете? В любом случае, работа доставляет удовольствие, вас окружают приятные люди, ваш коллектив - ваша семья. Будут удачные завершения всех начинаний и возможность отметить это событие, может быть корпоративное празднование)
Комфортная обстановка была на работе. Дама, с которой у меня, как правило, конфликты возникают, весь июль в отпуске была,так что июль у меня был почти безоблачный)))

Ксения, благодарю за точный расклад 8 и за приятное и интересное сотрудничество!
197


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte

Сообщение отредактировал lady_Lagerta - Пятница, 07.08.2020, 02:04
ИмбирьДата: Пятница, 07.08.2020, 15:39 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, моя ОС, благодарю за ожидание)

Цитата lady_Lagerta ()

1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц - Дурак
новые дороги откроются) Будете стоять на перекрестке возможностей, оставив прошлое позади, и выбирать, в каком направлении двигаться дальше. Или просто решите начать с чистого листа. Возможно, кого-то удивите своим решением, а может быть оно и для Вас станет неожиданным.
Да, Дурак тут очень в тему. Сейчас такой период в жизни, когда старое постепенно отмирает из-за кризиса (касается работы, способа заработка), а новые рельсы вроде нащупаны, но что там неизвестно и в какую сторону идти и куда вкладывать силы непонятно, действительно много новых дорог. Я как персонаж на картинке, не знаю за каким дракончиком последовать)
Цитата lady_Lagerta ()
2. То, что нужно оставить в прошлом - Королева жезловВыйти из под влияния женщины, властной и волевой (сильная такая дама). Не знаю, кто она в Вашей жизни, но по раскладу похоже, что надо поставить точку и продолжать путь самостоятельно.
Ну или Королева жезлов это Вы, и это Вы обрели уверенность, силу воли и духа, и знания, которые Вам помогут в дальнейшем.
Скорей всего это я, властных женщин в моей жизни не наблюдается) Если это было указание на то, что нужно оставить в прошлом свою “жезловость”, стремление чего-то постоянно достигать и держать все под контролем, то мне это отчасти удалось, в июле была более расслабленной, более кубковая, включился пофигизм и принятие что пока ничего не изменить. Много работала над своей личностью, уверенностью в себе.
Цитата lady_Lagerta ()
3. Как получить максимум из этого месяца - 5 кубковНе принимать поспешных решений, воспринимать ситуацию объективно - у каждого события есть последствия, и часто неприятные события приводят к хорошему результату.
Видеть плюсы в сложившейся ситуации.
Прислушиваться к мнению друзей (на карте человек "в нервном срыве", и его дракончики пытаются успокоить).
Действительно, остается только видеть плюсы и принять, что пока что все так как есть) Нервных срывов не было, как-то сразу настроилась на позитив, хоть и где-то на периферии есть беспокойство за будущее, навязчивые мысли как дракончики, которых приходилось отгонять)
Цитата lady_Lagerta ()
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно открыть в этом месяце - 8 кубковЧто-то незаконченное Вы бросаете, какое-то важное дело. Может быть терпения не хватило, может быть настрой закончился. Желание все бросить. А результат уже близко, нужно просто подождать.
Это точно, есть даже несколько незавершенных проектов, которые могли бы в будущем принести результаты, не хватило терпения и сбился настрой, верно. А я хватаюсь за новое и вроде пытаюсь возродить что-то старое, как тот Дурак) Спасибо, обращу внимание на незавершенные дела)  
Цитата lady_Lagerta ()
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце - Рыцарь мечейКакая-то конфликтная ситуация, которую возможно Вы сами спровоцируете. Словом неосторожным кого-то заденете может быть, обидите, и в ответ получите агрессию.
Или сами, без участия кого-то, в эмоциях наломаете дров. По картинке тут "риск травмы из-за неосмотрительных действий".
Месяц не без урока получается постарайтесь осторожнее и с окружающими и в своих решениях

Конфликтов с людьми не было, а вот в собственной голове - сколько угодно) Вообще очень много размышлений и анализа было на разные темы, иногда даже хотелось написать статью или видео записать болтательного характера, чтобы разобрать кашу в голове.  Очень много мозгокопательства и внутренних конфликтов было из-за видео-игры) Столько эмоций, слез и мыслей она вызвала, не могла понять на чьей я стороне. Обсуждала игру с друзьями, слушала их доводы, приводила свои, думала как бы поступила я. Может, глупо звучит, но у меня из-за этой игры прям осознания произошли и немного изменился взгляд на некоторые вещи) 

Цитата lady_Lagerta ()
-Здоровье - 7 пентаклейСонная карта. Переутомление, может быть, ощущение, что необходим "отсыпной"
Вот уж действительно, сонный месяц) Не из-за переутомления, а наоборот - слишком много отдыха и лени было, много спала, гуляла на природе, валялась на бережку, просто ничего не хотелось делать)
Цитата lady_Lagerta ()
-Отношения - 10 пентаклейЯ Вашу ситуацию не знаю, поэтому заранее извиняюсь, скорее всего тут напутаю...
Если Вы в браке, то счастье в семейной жизни, приятные семейные-домашние хлопоты. Переезд не планируется у вас? Или может быть совместная поездка к кому-нибудь в гости.


 Я не в браке, отношений нет, спокойно к этому отношусь, никого не жду и не ищу. Но много времени проводила с родителями, помогала финансово и по здоровью требовалась забота.  Да, семейно-домашние хлопоты)

Цитата lady_Lagerta ()
-Творчество, креативность - 7 жезловТут Вы уверены в себе и в чьей-то поддержке, отстаиваете свои взгляды, свою точку зрения. Весь расклад о начале чего-то нового, вот может быть как раз свое право это начать и отстаиваете.
Да, начала новое творческое дело со старыми наработками, оно же работа и способ заработка. Цель вижу - в себя верю, есть поддержка единомышленников и коллег) Хоть пока результатов не видно, я нацелена на успех и буду делать до результата.  

Цитата lady_Lagerta ()
-Новые возможности - Паж пентаклейУченик) Новая информация, знания. Может быть обучение какое-то. А может быть информация придет необычным путем - через вещий сон например)
Да, я в июле в амплуа ученика-дурака) Изучаю, пробую осваивать новое, новые программы, новые материалы. Все это пригодится в будущем. В плане личных хобби тоже многому учусь, но это у меня всегда так и во всем этом есть возможности)
Цитата lady_Lagerta ()
-Финансы - Силане совсем понимаю Силу в контексте финансов
предположу, что ожидается поступление некой ощутимой суммы, и Вы готовы ее направить на что-то определенное

Тоже не совсем понимаю) Наверное, это мой настрой. Готова к временным финансовым трудностям и готова приложить усилия для заработка, нынешняя ситуация для меня что-то вроде испытания.  На приятные суммы, заработанные в июне я действительно рассчитывала, но в итоге просто отложила их в финансовую подушку, беспокойство о будущем пересилило стремление красиво жить здесь и сейчас) 

Цитата lady_Lagerta ()
-Карьера - Правосудиеу меня эта карта ни разу встречей с правосудием/судами не отыгрывалась, всегда именно документами - бумагами. Какой-то важный документ подпишете (и будьте внимательны - перечитайте несколько раз) дракон не зря его так показывает). Или какой-то документ повлияет на Вашу работу.

Вспомнила ситуацию с документом, правда виртуальным) На одном из сайтов не смогла вывести денюжки с аккаунта, потому что нужно было внести новые изменения в налоговую форму. Потом прошлась по всем остальным сайтам с которыми работаю, посмотрела все ли там в порядке с налоговыми формами.

Светлана, благодарю за точный прогноз! Приятно было сотрудничать) 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮЛЬ 2020 Прогноз в парах на месяц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: