Суббота
18.05.2024
20:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на 2020 год! (Ищем себе пару на год.)
Прогноз на 2020 год!
ЙенниферДата: Суббота, 07.12.2019, 03:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


Предлагаем снова объединиться в пары для прогнозов на наступающий 2020 год.
На Ваш  выбор, интересные расклады из нашей чудесной КОЛЛЕКЦИИ.
Или любой другой расклад, по Вашему желанию!


Расклад  1"Шахматная партия на год"


Расклад показывает, какие возможности и позитивные перемены ожидают вас в новом году (белая часть расклада). Также расклад указывает на моменты в каждой сфере
жизни, на которые стоит обратить внимание и быть готовым правильно отреагировать, чтобы свести их влияние к минимуму. Трактовать обе части -белую и черную - взаимосвязано.

1. Каким будет новый год для кверента?
2. Здоровье
справа три карты - состояние здоровья, возможности его укрепить
слева три карты - что стоит иметь в виду, чего опасаться
3. Отношения
справа три карты - позитивные возможности развития отношений, позитивные перемены
слева три карты - что стоит иметь в виду, чего опасаться
4. Финансы
справа три карты - возможности и благоприятные события
слева - возможные потери, чего стоит опасаться
5. Работа
справа три карты - какие перспективы и возможности появятся у кверента в новом году
слева три карты - чего стоит опасаться, на что обратить особое внимание
6. Магия
справа три карты - что положительного могут принести в жизнь кверента его занятия магией
слева три карты - возможные угрозы и внешняя негативная работа на кверента
7. Совет карт на новый год

Расклад 2 . Сферы жизни.

1,2,3) Что придет ко мне в новом году?
4,5,6) Что уйдет от меня в новом году?
7,8,9) Дела домашние.
10,11,12) Общий фон личной жизни в новом году.
13,14,15) Работа/учеба - как сложатся дела в общем.
16,17,18) Финансовые дела - чего ожидать.
19,20,21) Духовное развитие и личностный рост.
22,23,24) Неожиданности года.
25,26,27) Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в новом году.
28,29,30) Радостные моменты, которые приподнесет судьба в течении года.

Автор - Квиточка (с).

3. Новогодний расклад "Анализ года"

1-общая характеристика предстоящего года.
2-любовные отношения.


3-дом.
4-семья.
5-профессиональная деятельность.
6-деньги.
7-эмоциональное состояние.
8-семья.
9-друзья.
10-здоровье.
11-новости.
12-опасения.
13-разочарования.
14-удача.
15-совет.
источник со схемой расклада

4. Расклад "12 Домов гороскопа".

ссылка на полный расклад

5.Расклад на год «Колесо фортуны»

ссылка на полный расклад
Позиции карт в раскладе:

1 — Что нужно оставить в прошедшем году
2 — Что нужно забрать в следующий год
3 — Таланты и способности, которые необходимо развивать в наступающем году
4 — Эмоциональное состояние и сфера личной жизни
5 — Материальное состояние, финансовая ситуация
6 — Отношения с окружающими, социальная сфера
7 — Карьера и работа
8 — Здоровье
9 — Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
10 — Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать
11 — Планы, которым суждено сбыться в наступающем году
12 — Открытие года
13 — Духовный урок и итог года

6. Расклад "Двенадцать виноградин".

Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году,
но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность,
связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки
зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

ссылка на полный расклад

7.Расклад "Что готовит Новый год"

Расклад делается полной колодой.

Сигнификатор.
1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для Вас.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Ваша Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Ваше здоровье.
10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
-----------------------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6-----------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12----------------------------

8. Расклад "Картина Нового года"

1 ряд - Здоровье
2 ряд - Любовные взаимоотношения
3 ряд - Дом, Семья
4 ряд - Работа, карьера
5 ряд - Финансы
6 ряд - Саморазвитие

Вы можете и дальше добавлять ряды в зависимости от ваших интересов. Например: Проект 1, Проект 2, Проект 3

Для каждого ряда вытаскиваете по 5 карт:

•карта 1 Ситуация на настоящий момент.
•2 карта - Что я могу достичь в этом году.
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад.
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей.
•5 карта - совет на год.

Автор Ирина Канди


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам 2020 года!

Пары:
Йеннифер расклад есть- Vislipuzli расклад есть
lika28 расклад есть
 -Theo расклад есть
Анна 0106 расклад есть -Агнешка расклад есть
Анна 30
 расклад есть- Valdemona расклад есть
Прикрепления: 1662825.jpg (38.8 Kb) · 4591996.jpg (27.4 Kb) · 8129320.jpg (44.2 Kb) · 9557830.jpg (30.2 Kb) · 2188416.jpg (41.4 Kb) · 8953022.jpg (30.4 Kb) · 1161487.jpg (30.3 Kb) · 8393321.jpg (72.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 07.01.2021, 18:07 | Сообщение # 16
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна0106, моя оска!!!!

Цитата Анна0106 ()
Ты – 3 жезлов. Много дружелюбия, людей и динамизма. Контакты помогут во многом. Это скорее и по работе и просто общение и дружба.

Ну я бы не сказала...Год очень нервный тяжелый и много всего поменялось. Не смотря на все трудности я все ж расту развиваюсь продвигаюсь и иду к своим целям. Хотелось бы конечно полегче чтобы было, но как есть так и ладно. Я сильно похудела за год, бросила курить, занялась походами к косметологу, сузила круг общения, учусь меньше доверять (мне это боком выходит 10 ).

Цитата Анна0106 ()
1,2,3) Что придет ко мне в новом году? Рыцарь пентаклей, Колесница, 4 жезлов. Ну, скорее всего куда-то поедешь, и поездка будет явно хорошая. Там завяжется личный интерес. Вот этот самый рыцарь. Он с характером, конкретный и не
ветренный. Но конечно, иногда, уж слишком конкретный. Но пока только интерес,
развития не выпало. Мне вообще кажется, что тут дело в самой поездке, в том,
что произойдёт там. Ты вынесешь из этой ситуации не человека (этого рыцаря), а
выводы из событий, которые произойдут.

На поездки денег не было, по плану надо было на крестины ехать но пандемия и все отложили на год пока. А так занята была распределением финансов чтобы достичь определенного комфорта дома. И так весь год.

Цитата Анна0106 ()
4,5,6) Что уйдет от меня в новом году? 9 жезлов, Паж пентаклей, 8 мечей. Мне кажется, что речь идёт о моральной и духовной стороне вопроса. Это об
отношениях, о мужчинах, о твоём видении ситуаций, людей. Сопротивление,
претензии к противоположному полу, возможные страхи – этому пора уходить и
прогресс будет.

И о моральной и о духовной и не сколько о мужчинах сколько о людях в принципе. Оно не ушло, оно как то выползло все на поверхность. До сих пор хочется свалить сбежать от этого всего подальше - но некуда и я сижу на месте.

Цитата Анна0106 ()
7,8,9) Дела домашние. Туз мечей, Рыцарь кубков, 10 пентаклей. Домашние дела достаточно приятные. Будут улучшения сделанные этим рыцарем, дома станет ещё уютнее и лучше. По 10ке у меня всегда любовь к дому, уют и комфорт, радость
от того, что получилось, от того, что имеешь. Но начинаются эти вещи с туза
мечей, значит видимо начнутся они не из приятных моментов, может вовремя
заметишь какой-то недочёт, скажем так.

Домой закупала мебель весь год 11 Сейчас посчитала сколько - немножко в шоке. Я молодей короче 14 Но до конца квартиру еще не обставила, но много сделала.

Цитата Анна0106 ()
10,11,12) Общий фон личной жизни в новом году. Туз кубков, Король кубков, 7 жезлов.
Король присутствует со своими проявлениями, но тебе он не столько важен и нужен будет. Скорее всего просто не подойдёт, не вызовет никакого интереса. Получается, что есть возможность отношений, но мне кажется, что он или менее серьёзный, чем ты будет, или не такой зрелый, что ли. У тебя будут вопросы по этому поводу. И ещё, возможно, он не совсем честен и искренен будет с тобой.

Если и был я его особо не заметила, так как не мой персонаж 5 Отношений не было. К концу года обратила внимание что знакомый старается помогать в общих вопросах, ну как то очень старался. На уровне приятельского общения так и осталось все. ибо женат.

Цитата Анна0106 ()
13,14,15) Работа/учеба - как сложатся делав общем. 6 кубков, Солнце,Дама пентаклей. Это как-будто детская или давняя мечта, воплощенная в жизнь.
Чего-то ты давно хотела и вот сейчас пришло время реализовать желание. Ты
возьмёшься за это дело со всей, присущей тебе, основательностью. Изучишь вопрос
досконально. С другой стороны, интересующее тебя продвижение не получится. Но,
как видишь, возможен и новый вид заработка и новый старт. Хотя, смены работы
тоже не выпало. Такие вот загадки. Может подработка  какая-то?

Ога начальство все рассказывало о планах, что объект отдадут надзорить, но как дошло дело до оплаты - наняло молча других, мол у меня зп большая итак. Сменился основной директор - новая метла начала мести по новому, и последствия разгребать вешают на меня. Есть конкуренция со стороны коллеги - весь год нервы трепала, карантин спасал и отпуска брала чтоб не сорваться. Работу хочется сменить давно, но уходить некуда, на худшие условия не хочется уходить.

Цитата Анна0106 ()
16,17,18) Финансовые дела - чего ожидать. Маг, 9 кубков, 6 мечей. Никаких провалов и никаких прорывов. Всё будет ровно, хорошо, больше в плюс, чем в минус. К своей цели ты будешь потихоньку двигаться. Очень будешь радоваться своим свершениям, но по итогам года, интересующий тебя вопрос окончательно не разрешится. Закрывается 6-кой, а значит всё спокойно идёт своим чередом, ты к концу года будешь очень отчётливо видеть свет в конце тоннеля.

Да зп платили, был пробел в выплатах - сильно подкосил, но к концу года разгребла. Все что пришло все в мебель и ушло. Но приходилось весь год выкручиваться все равно.

Цитата Анна0106 ()
19,20,21) Духовное развитие и личностный рост. 9 мечей, 2 жезлов, 10кубков. Много внимания будет уделено твоим взглядам на семью, отношения, себя
во всём этом. 9ка уходит, уходит самоедство, страх и ощущение бессилия. Узнаешь
и поймёшь что-то новое, что непременно приведёт тебя к новой себе в этих
вопросах. Это конечно о личном. Тебе удастся пересмотреть многие вещи.

Да все верно. Самоедство закончилось на признании что это мои ошибки, и винить тут кроме себя некого.

Цитата Анна0106 ()
22,23,24) Неожиданности года. Дама жезлов, Умеренность, 4 пентаклей. Я думаю, что ты иначе посмотришь на какое-то своё желание. Ты поймёшь, что если
оно не сбылось, то так даже лучше. Но у меня есть и второй вариант толкований.
Это от дамы материальный вопрос. Может быть она тебя поддержит материально, или даст для этого наводку.

Эта дама планомерно выжидает потом действует в своих интересах. В таком режиме нервы мои и треплет. Как только видит что терпение мое заканчивается - тут же не слышно не видно и шелковая вся. Фиг придерешься.

Цитата Анна0106 ()
25,26,27) Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в новом году. 7 кубков, 10 мечей, Паж мечей. Дословно - смерть иллюзий. Это возможно будет неприятно и почувствуешь себя несколько разбитой после этого. Но это всё
– развитие, взросление. Потом уйдёшь в себя для раздумий. Скорее всего здесь –
личное.

Верно. Разочарование...причем не в одном человеке за год, 3 шт точно есть.

Цитата Анна0106 ()
28,29,30) Радостные моменты, которые преподнесет судьба в течении года. Звезда, 7 пентаклей, Дьявол. А это денежка. Звезда и 7 пентаклей – это скорее пустыне надежды, но Дьявол – властитель материального, он расставит всё
на свои места. И твои «пустые» надежды окажутся ну совершенно не пустыми.
Возможно, что по исходу года, получения денег в руки от этого вопроса ещё не
состоится, но уже совершенно иная картинка будет.

Я долго выжидала, готовилась к покупке, и когда покупала - меня плющило что я таки смогла. Потому что мебель в наше время дорого...

Цитата Анна0106 ()
Отдельно хочу добавить, что со здоровьем перемен нет, ты так и сотрудничаешь с необходимыми людьми дальше. А вот желание по поводу внешности очень даже реальное, и сдвиги в этом году в этой сфере наметятся.

Да, с ноября к косметологу хожу. Но нервы доконали меня и даже к кардиологу теперь надо. Врачей все добавляется... В целом не могу сказать что год неудачный, он просто тяжело мне давался весь год.
Спасибо за работу в паре и прогноз!!! 14



Мы сами делаем свою жизнь
Анна30Дата: Четверг, 07.01.2021, 22:11 | Сообщение # 17
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Valedemona, оска

Цитата Valedemona ()
1. Что нужно оставить в прошедшем году.Солнце, Император.
Наверное прошедший год был для вас естественным и гармоничным, какие бы события не случались, они часто происходили сами по себе или при благоприятных стечениях обстоятельств, часто без вашего участия, может возникало ощущение, что вы легко плывете по течению или наоборот, сложно выбраться из накатанной колеи.
как бы двояко и вроде колея хорошая и вылезать не охота, все по течению идет само собой.

Цитата Valedemona ()
2. Что нужно забрать в следующий год.Башня пер., Королева кубков пер.
По прежнему в вашей жизни будет много происходить без вашего участия, какие то негативные построения в жизни, которые вы может таковыми сначала и не считаете, сами уйдут из вашей жизни, а все имеющиеся в вашей жизни эгоистичные и своенравные дамы могут стать для вас источником решений ваших различных жизненных задач, воспринимайте их отношение и поведение как плату за добродетель, которую они могу привнести в вашу жизнь.
события если и происходят то неожиданно, в целом был тихий спокойный год.

Цитата Valedemona ()
3. Таланты и способности, которые необходимо развивать в наступающем году.3 пентаклей пер., Король пентаклей.
Возможно вы привыкли быть самостоятельной в жизни, в отношениях с другими людьми любите оставлять последнее слово за собой, легко берете ответственность и пытаетесь быть правильной на благо себе и окружающих, с любопытством изучаете жизни и отдельные ее проявления - так вот, попробуйте быть более безалаберной и не такой идеальной и присмотритесь в вашем окружении к тем мужчинам, которые вам помогают, давая новые возможности и предлагая новые решения в вашей жизни, сейчас такое поведение может дать вам новый опыт.
как раз таки у меня уже слишком затянулось это безалаберное и безответственное отношение ко всему, я ничего не решаю, все идет так как идет. ничего нового или старого не развивала. бездарный год.

Цитата Valedemona ()
4. Эмоциональное состояние и сфера личной жизни.Верховная жрица пер., Королева пентаклей.
Сложно у вас в этой сфере и опять пригодится поддержка других людей и стоит присмотреться к женщинам, кто отбросив эмоции, пытается строго по существу дать вам какие то инструменты, от чьих действий вы можете отталкиваться и двигаться вперед, если в личной жизни все благополучно, то может стоит больше сдружиться со свекровью, настоящей или потенциальной и как раз первая карта может говорить что вам придется балансировать между мужчиной и различными этическими решениями, где придется находить компромис с самой собой, так же она может значить, что как бы нам не хотелось, но без наших прямых действий никаких важных для вас продвижений не будет.
отношений не было и нет. эмоциональное состояние ровное, если нужно ищу методы его повышения. в этом году было более спокойно чем в остальные.

Цитата Valedemona ()
5. Материальное состояние, финансовая ситуация.7 кубков пер., Туз пентаклей пер.
Здесь какой то тупик и все ваши шаги для получения более высоких заработков или смена деятельности будут упираться в стенку, но все же имеющееся уровень заработка останется с вами, просто новых высот именно в этом году не достичь, может тогда все новые решения принесут диведенты позднее.
почти до конца года все заработанные деньги уходили на сиделку, и только к концу года все закончилось и стало легче. менять деятельность не собиралась. теперь могу тратить на что хочу.

Цитата Valedemona ()
6. Отношения с окружающими, социальная сфера.9 пентаклей, Императрица пер.
Вообще здесь у вас все хорошо, только с некоторыми нюансами. В отношениях вы пытаетесь отделить свои границы и плата за это, что придется с некоторыми людьми расстаться, не совсем порвать отношения, но отдалить их от себя, при этом временами вы пытаетесь слишком понравиться, где вам кажется особенно важно и тем самым находите для себя много дискомфорта в собсвенном состоянии.
в окружении и так никого нет и с отделением границ отвалился один человек насовсем. в целом старых единицы а новых никого не пускаю в свой круг. мне так комфортно, без лишних хочу так хочу эдак.

Цитата Valedemona ()
7. Карьера и работа.2 кубков пер., 10 пентаклей.
Здесь тоже в целом хорошо и стабильно, находясь под защитой своего профессионализма, вы можете не обращать внимание на те возможные конфронтации с коллегами или если работа связана с клиентами, на возможные неудачи с ними, так как наличие оклада и поддержки руководства дадут вам возможность чувствовать себя уверенно.
стабильно комфортно и хорошая поддержка руководителя.

Цитата Valedemona ()
8. Здоровье.9 мечей пер., 7 жезлов пер.
Травмоопастно, но ничего серьезного в итоге, повлиять на это тоже особо не получится и больше из за страха и растерянности.
здоровье прекрасное. если только нервы потрепаны в первой половине года

Цитата Valedemona ()
9. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.5 мечей, Отшельник.
Непросто будет, в попытках отстоять свои интересы, часто придется проигрывать и увильнуть от этого в стремлении отбить хоть что то тоже не получится, такие моменты придется отработать от и до.
опять же если только хотелось тихо отсидеться чтобы никто не трогал, а приходилось выходить из тени и делать некоторые дела. в целом все успешно.

Цитата Valedemona ()
10. Наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать.Колесо фортуны, Паж жезлов пер.
Различные неожиданные события, которые сами по себе не несут ничего не приятного, но стоит хорошенько все обдумать, чтобы избежать подводных камней, которые на первый взгляд не видны, но обязательно последуют и к ним нужно быть готовой.
избегала всего чего только могла. сильно критичных ситуаций не происходило.

Цитата Valedemona ()
11. Планы, которым суждено сбыться в наступающем году.8 мечей, Туз жезлов.
Вы много ждете от жизни в данный период, может каких то шансов или подсказок, при которых появится возможность новых идей и проектов, появится старт новым этапам жизни или новые ступеньки в уже сложившихся ситуациях.
в конце года появился шанс все поменять и тут то я начала думать а надо мне это или нет. совсем запуталась.

Цитата Valedemona ()
12. Открытие года.Правосудие, Луна.
Если многое делать для  и верить в справедливость в жизни, но появятся пусть и не простые, но такие нужные вам возможности.
появилась возможность, неожиданно но и хочется и страшно и не хочется иди туда

Цитата Valedemona ()
13. Духовный урок и итог года.8 кубков пер., Сила пер.
Вам придется отказаться от многого не самого важного для вас, хоть и желанного, чтобы сосредоточиться на самом главном и все свои силы перенести для достижения поставленных целей, часто прибегая к запрещенным методам, просто понимая что вам сейчас так необходимо.
наверное здесь про полный отказ от финансов, очень люблю тратить но год приходилось все отдавать терпеливо. и хорошо что мой урок закончен.


Я Истинная Творческая Сущность
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на 2020 год! (Ищем себе пару на год.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: