Воскресенье
28.04.2024
01:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения (или их отсутствие) на Манаре (набор закрыт (в архив))
Отношения (или их отсутствие) на Манаре
БлагоразумиеДата: Пятница, 11.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!

С целью проработки колоды Таро Манара объявляю акцию, смотрю отношения между мужчиной и женщиной. Или причину отсутствия таковых.

Расклад вы можете выбрать самостоятельно или мы можем подобрать его вместе по вашей ситуации.

Вот примерно такие расклады это могут быть:
Точка или многоточие
Анализ одиночества
Нынешний союз
Лодка для двоих
Гармонизация отношений

От вас: имя+дата рождения, описание ситуации. можно и фото.
и обязательно обратная связь!

Набор окончен!
1. Natali_ya готово+ОС
2. ryslan___ готово+ОС
3. BESTия  готово +ОС
4. Alba готово +ОС
5. Claire_ готово+ОС
6. anutik214  готово+ОС
7. Timuke готово+ОС
8. Гредда готово+ОС

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Воскресенье, 27.10.2013, 23:00
БлагоразумиеДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:22 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Claire_, ок, записала вас.
Claire_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:06 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо! 8
anutik214Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:45 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Запишите пжл., меня в акцию, данные и вопрос отправила, спасибо! 8

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
volpicellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:42 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
anutik214, по правилам Раздела Вы должны написать свой вопрос в этой теме, данные участников Вы можете отправить в личку 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Natali_yaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Благоразумие
благодарю Вас за расклад !

Попробую прокомментировать.

Цитата
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Туз Земли. Наталья, вы готовы быть замужем, готовы быть хорошей
хозяйкой, хранительницей очага. Вы хотите спокойной семейной жизни,
полноценной семьи. Вести хозяйство, быть за мужем.

Да, действительно, хочу уже некоторой определенной стабильности в жизни, - не хочется " размениваться по мелочам ", встречаться и заводить отношения " лишь бы были ", ради отношений. Но одновременно с этим присутствует страх, опасения насчет именно совместного проживания, быта, некоторой рутины в отношениях. Сама человек гиперэмоциональный, и боюсь, что в этом контексте мне будет сложнее всего. 

Цитата
2.Что хочет получить от отношений.
Туз Воды. Вы готовы впустить новые чувства в свою жизнь, вы верите, что
новое знакомство принесет вам абсолютно другие, новые, свежие чувства,
ощущения, вы уже доверяете этим отношениям заранее.

Верно. Даже не знаю, как прокомментировать. Или это от того, что долгое время у меня не было отношений, и теперь хочется новых эмоций, или действительно, как Вы отметили, какие - то ощущения на подсознательном уровне. Обычно задвигаю свою интуицию на задний план, редко прислушиваясь к ней, - а зря. 5

Цитата
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Суд. Вы боитесь повторения предыдущего опыта, того же сценария. Скорее
всего предыдущие отношения все еще задевают вас. есть грусть, может даже
обида, и вам очень не хочется, чтобы и в этот раз все было так же.
 
В точку ! Даже комментировать что - то бессмысленно. Все время боюсь повторения прежнего сценария. Вроде как и отпустила давно эти отношения, и вышла из них первая, и времени прошло очень много, но обида где - то в глубине души осталась.

Цитата
4.К чему надо стремиться.
Луна. Не переставайте мечтать, вы сейчас уже создали себе идеал
мужчины, знаете чего хотите от него, и для чего он вам нужен. Наверняка
пришлось много поработать с собой, покопаться в себе и это дало некие
результаты. в чем то вы теперь ведете себя по другому, где то изменили
взгляды на мужчин. Луна советует не бояться, выйти из ограничений,
стремиться к своему идеалу.

Верно. Действительно, определилась с тем, какой мужчина мне нужен, а самокопание, - это вообще мне очень свойственно. Очень надеюсь, что из этого будет хоть какая - то польза для будущих отношений.

Цитата
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Слуга Огня. Судя по всему, у вас очень тяжелый насыщенный рабочий
график и совсем не остается времени на личную жизнь. Вы поглощены чем-то
(если это не работа то может и просто домашние обязанности, дела, а
может и то и другое вместе) Вас саму раздражает тот факт, что не можете
вырваться, что на вас слишком много всего. Это усталость и напряжение,
от которых вам надо избавляться.

Тут скорее действительно, усталость и напряжение, плюс некоторые домашние обязанности. Именно в данный период времени я пока что не работаю.

Цитата
6.Чем готов пожертвовать.
2 Воды. Ради семейных теплых отношений вы готовы отдать мужчине бразды
правления, вы готовы прислушиваться к нему, подчиняться в чем-то,
признавать его главенствующую роль. В общем, готовы быть настоящей
женщиной. Вам не надо держать все в своих руках, управлять мужчиной.
манипулировать отношениями, вам действительно нужна спокойная семейная
жизнь.

Так точно. ) Управлять и манипулировать, по крайней мере, открыто, - не для меня. Хочется почувствовать себя именно более женственной, что - ли, надоело " тянуть одеяло на себя ", действительно готова отдать бразды правления, но опять же, в том случае, если мужчина будет " именно тот " , как Вы сказали в пункте 4, - подходящим под идеал. 12

Цитата
7.От чего не может отказаться.
5 Воздуха. Почему то вы не готовы полностью порвать с прошлым. Что-то
держит вас еще с предыдущим партнером вместе, может быть ребенок? В
любом случае с кем-то или чем-то из прошлого вы не готовы расстаться
даже ради новых отношений.

Нет, ребенка нет. От этого партнера я уходила несколько раз, и " дважды вступала в одну реку ". Отношения были именно такими, по карте 5 Воздуха. Человек доставил много перживаний, страданий, как в моральном, так и в физическом плане. Не смотря на это, была кака - то зацикленность на этом человеке, я не знаю, как это объяснить с точки зрения здравого смысла. Сейчас бы ни за что не ввязалась бы в такие отноения.

Цитата
8.Что будет помогать.
Король Воздуха. Возможно. у вас есть друг, который поможет вам
познакомиться. Почему то идет третье лицо вам в помощь. И Именно
мужского пола.
С меньшей вероятностью это не мужчина, а ваше состояние - выжидательная позиция, без активных наступательных действий.

Вроде бы друзей мужского пола нет, да и в окружении мужчины вряд - ли поспособствуют знакомству. А вот выжидательная позиция, - это про меня. 5 Никогда первая отношения не начинаю, мне вообще легче от них отказаться, если человек не проявляет инициативы для сближения.

Цитата
9.Что будет препятствовать.
7 Воздуха. Легкомысленное, воздушное поведение, пустые заигрывания,
показной флирт, причем это может быть не обязательно с вашей стороны. но
и со стороны мужчины, который может раздавать пустые обещания без
основы, вводить вас в заблуждение.

Ой, у меня тоже бывает иногда легкомысленное, воздушное поведение, но именно с человеком, который нравится. С первым встречным свою легкомысленность проявлять, скорее, не буду. 1 Хотя вот почти всегда слышу от мужчин, что первое представление обо мне у них именно такое, - легкомысленная, несерьезная, " на пару встреч ", а когда знакомятся поближе, то реакция совсем противоположная : " ты такая замороченная, оказывается.. " ( т.е. на " пару встреч " не вариант 10 ). А вот со стороны мужчины, - это, конечно, не очень.. Снова обман.., может семейное положение скрывать будет, или другую пассию. 2

Цитата
10.Потенциальный итог - будут ли отношения.
9 Воздуха. Я поставила срок полгода в этом пункте. и могу сказать, что
да, у вас будет возможность развития серьезных отношений с мужчинам,
если вы так же будете продолжать идти к этой цели как и раньше. По карте
вы буквально перешагиваете через границы, ограничения. рамки и выходите
навстречу новым чувствам.
Желаю вам удачи в любви!

Ну что могу сказать.. ) Очень хочется, чтобы так и было !  Спасибо за пожелание ! 9
БлагоразумиеДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:30 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
ryslan___, ваш расклад Лодка для двоих.  (т.к. вашу ситуацию вы мне так и не написали, то сделала этот расклад)
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 14.10.2013, 18:31
Natali_yaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:38 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Благоразумие

благодарю Вас за уделенное внимание ! ))

Прикрепления: 5980495.gif (76.6 Kb)
БлагоразумиеДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:39 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Цитата (Natali_ya)
Верно. Действительно, определилась с тем, какой мужчина мне нужен, а самокопание, - это вообще мне очень свойственно. Очень надеюсь, что из этого будет хоть какая - то польза для будущих отношений.
Значит, вам надо больше работать над своими страхами. преодолевая их, в этом направлении работать.
Цитата (Natali_ya)
Ой, у меня тоже бывает иногда легкомысленное, воздушное поведение, но именно с человеком, который нравится.
Наташ, может тут и идет речь о том, что показывайте себя сразу такой, какая есть. Может именно "ваш" мужчина и не идет к вам, потому что его отталкивает эта легкость. "завлекаловка". ну как вариант....  хотя обычно, мужчину надо сначала заманить. как ни крути  11
Цитата (Natali_ya)
Очень хочется, чтобы так и было !
 Будет!
Спасибо за ОС!
anutik214Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:42 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Прошу прощения, исправляюсь! 
У меня ситуация любовного треугольника. Наверно расклад будет точка или многоточие? Или на ваше усмотрение. Муж ушел из семьи к 
любовнице. Как в дальнейшем сложатся наши отношения? И 
как их отношения?


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
Natali_yaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:57 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата (Благоразумие)
Значит, вам надо больше работать над своими страхами. преодолевая их, в этом направлении работать.

Да, я с Вами согласна ! Страхов и  " тараканов " из предыдущих отношений перетянула более чем достаточно. Теперь надо разбирать весь этот хлам. 12

Цитата (Благоразумие)
Наташ, может тут и идет речь о том, что показывайте себя сразу такой, какая есть. Может именно "ваш" мужчина и не идет к вам, потому что его отталкивает эта легкость. "завлекаловка". ну как вариант.... хотя обычно, мужчину надо сначала заманить. как ни крути

Ну да, здесь, наверное, золотая середина нужна. ) Надо подумать, как ее добиться, чтобы производить правильное первое впечатление, и уравновесить серьезность с легкостью. 11

Благоразумие190 190 190 )))
ryslan___Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:53 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата
(т.к. вашу ситуацию вы мне так и не написали, то сделала этот расклад)
 
странно я отправлял вам в личные сообщения, возможно не пришло 41 Мы с девушкой находимся в гражданском браке и отношения становятся все хуже и хуже.
  
Цитата (Благоразумие)
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка?
6 Воздуха. Ваша "лодка" построена на мечтах, иллюзиях, может даже на обмане и самообмане.  Эти отношения а) сейчас их нет, или же вы общаетесь без личных встреч, посредством интернета или смс; б) эти отношения дают вам "статусность", когда важен не сам человек а сама его оболочка и факт наличия с ним отношений 9пока не знаю к кому из вас это относится). Но то, что ваши отношения скорее нереальные, больше фантазийные, иллюзорные, напоказ другим, это точно.

Скорее всего с моей стороны иллюзии и самообман по поводу того, что все наладится и будет хорошо. Так как мы вместе живем, сюда подходит вариант б. Я дорожу этими отношениями, по этому выходит что относится к девушке.
Цитата (Благоразумие)
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3). Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? Это слаженная команда или каждый играет за себя?
Руслан - Колесница, Наташа - Король Земли.
Так, Руслан, могу сказать, что вы вкладываетесь в эти отношения намного больше, чем она. Вы романтичны, открыты, готовы идти навстечу. Вы думаете об этих отношениях, прокручиваете сто раз в голове различные сценарии как из прошлого вашего общего, так и из будущего (мечты). Для Наташи эти отношения имеют более приземленный характер, вот здесь наверное и видно, кто из вас в этих отношениях из-за статусности и напоказ. это она.  по карте  видно, что у нее более приземленные цели, это может быть как материальное/социальное ваше положение, так и просто возможность самоутвердиться за счет вас.. Она провокатор, интригант, для нее ваши отношения это скорее игра, она может манипулировать вами. Секс по расчету, для личной выгоды.
Про меня вы сказали прямо в точку, очень хочу чтобы у этих отношений было будущее, по этому наверное очень много думаю,анализирую, мечтаю, так как мне дороги наши отношения и я хочу быть с этой девушкой. На счет провокаторства, она постоянно становится инициатором наших ссор...
Цитата (Благоразумие)
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5). Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
Руслан - 8 Воздуха, Наташа Жрец.
Руслан, вы видимо очень дорожите отношениями, в связи с чем постоянно думаете о них, я бы даже сказала зациклились. В вашей голове полно страхов, скорее всего есть ревность, вы склонны накручивать себя, нагнетать ситуацию.
Наташа  понимает, что вы не пара друг другу, вы на разных полюсах, то ли это социальной положение, то ли это взгляды на жизнь, стремления. она с вами в отношениях как не в своей тарелке.
На счет меня опять в точку. Переживаю очень, потому что чувствую, что частые ссоры не доведут до добра. На счет нее не могу судить, на счет разных полюсов, у нас разные взгляды на вещи и ситуации, она любит все усложнять, любит чтоб все было так как нужно, до мелочей, в то время как я отношусь попроще. 

Цитата (Благоразумие)
Руслан - 5 Воздуха, Наташа - 6 Земли. Вы чувствуете сейчас боль, разочарование, опустошенность. Видимо, сейчас вы уже в разрыве, от этого состояние угнетенности, разбитые мечты, идеалы. Старые отношения вам уже не нужны в том виде. каком были, а по новому...вы не уверены что они смогут быть. А у Наташи снова карта использования, по которой чувств никаких нет, только материальный интерес, интерес к подаркам, развлечениям, может даже от скуки. Она даже готова с вами вновь общаться, т.к. уходить из золотой клетки и не очень то хочется, ей нужна ваша энергия, как то одиноко на душе, но это все из чисто прагматических целей. еще раз говорю, никакой любви с ее стороны карты не показывают.

Пока еще не в разрыве, на гране скажем так...Мы в соре, возможно карты показали под "готова вновь общаться" готова первая мерится. Я ей в своем городе помог с работой, может по этому она и держится из-за нее, так как ее родной дом далеко...возможно не хочет потерять любимую работу. 

Цитата (Благоразумие)
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. 10 огня. Ситуация в ваших отношениях накалена до предела, подавление одного партнера другим, есть какие то требования и претензии, агрессивность. Отношения дошли до критической точки.

Да, это так, все это идет с ее стороны....

Цитата (Благоразумие)
9. Оазис. То, куда они плывут. 9 Воздуха. Я взяла временной период 3 месяца, спросила у карт, куда же вы выплывете за это время. У меня такое ощущение, что вы выйдете из этих отношений, хотя сама карта может говорить и о том, что ваши отношения настолько преобразуются, что будут совершенно иными, новыми, перейдут на другой уровень. Вплоть до создания семьи.

Хотелось бы верить в хороший исход, но что то мне обратное подсказывает. Спасибо большое за ваш расклад, только вот теперь не знаю что и делать... 8 8 8
TimukeДата: Вторник, 15.10.2013, 01:46 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Благоразумие , возьмите меня ,пожалуйста, на расклад Анализ одиночества. 9
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 11:40 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Timuke, беру вас.

Сообщение отредактировал Благоразумие - Вторник, 15.10.2013, 11:40
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 18:46 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
BESTия, Вероника, ваш расклад Гармонизация отношений


Alba, Альбина, и ваш расклад:
я вам решила сделать сделать расклад "Любовная подкова"


Сообщение отредактировал Благоразумие - Вторник, 15.10.2013, 19:37
AlbaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Благоразумие

Цитата Благоразумие ()
Очевидно что в прошлом он вас добился, завоевал, выманил вас из вашей золотой клетки, сейчас ваши отношения разрушены, вы расстались, подсознательно вы боитесь что сами будете пытаться вернуть эти отношения, жалеть что их разрушили.
Да, вы правы! С начала отношений, он зажегся ко мне очень быстро, как мне говорил, я для него "идеальная девушка и мне повезло с тобой". Но я далеко не влюбчивая, поэтому я долго не могла подпустить его близко к себе...А он не успокаивался, своей настойчивостью и терпением смог добиться меня.
Да, я сама себе боюсь признаться...да что там, думать боюсь о том, что мне надо восстанавливать все, что мы так быстро разрушили 
Цитата Благоразумие ()
Но если вы сейчас будете пытаться их сохранить, то причиной конфликтов станет иллюзорность ваших отношений, я так понимаю. раз вы уехали, то вам придется сохранять их на расстоянии, так вот представления об этих отношениях не будут совпадать с действительностью, отсюда и будет много конфликтов.
После нашего разговора в августе, я ему сообщила о моем решении уехать в Европу. Он не пришел в восторг, и я услышала кучу язвительных комментариев в адрес той страны, в которой я сейчас живу. После прощания, примерно через неделю, его что-то "озарило". Он снова начал писать мне, при этом изменился его стиль - стал более теплым и ласковым.
Да, сейчас у нас "иллюзорная" видимость отношений, как вы верно отметили. На расстоянии то нет проблем, которые есть в реальности...конфликты точно будут по возвращении домой 2 При этом еще нехватка доверия друг к другу
Цитата Благоразумие ()
Сторонних влияний ничьих я не вижу
 А там точно нет неблагоприятного отношения друзей? Просто немалый "вклад" внесла одна наглая особа - подруга, с которой когда-то был секс. И плюс еще один дебильный лучший друг, который только и занимается съемом девочек в клубах.

Цитата Благоразумие ()
у вас разные взгляды на жизнь. разные стремления и приоритеты.
Да, мы тянем в разные стороны. Он буквально помешан на работе, на материальном состоянии. Он из менее состоятельной семьи, чем я. Поэтому хочет квартиру, машину и тд. Я же на первое место ставлю семью, а далее - саморазвитие, образование, учебу, творчество. Он меня не понимает. 
Цитата Благоразумие ()
последнюю карту я выложила с вопросом что будет если вы расстанетесь и не будете мириться, получается что будут попытки примириться, но это будет сопровождаться провокациями, истериками, скандалами, расстройствами.
 Вы еще раз правы!  16 В его стиле пытаться помириться каждый месяц, в моем - устроить скандал или разреветься, тк смысла мириться нет, если ничего не меняется! Ведь сначала надо все обсудить, исправить ошибки...а не молча возвращаться и делать вид, будто все по-прежнему...
Цитата Благоразумие ()
и карту вытащила - если вы вернетесь к Федору, чем закончится - вышла карта Император,  я думаю, что если вы готовы быть за мужем - то вполне вероятен такой исход. если готовы подчиниться  ему.
Ну это очень вероятно...он уже планировал совместный быт со мной, даже когда я об этом не помышляла. Ему нужна семейность, совместный отпуск, чтобы за ним ухаживали и все этом стиле.
По поводу подчинения - это его любимая фишка. Я должна молча слушаться и подчиняться. Если у меня есть свое мнение, противоречащее его взгляду, то я не права, и я автоматически враг народа! 
Цитата Благоразумие ()
потом еще выложила "Компас" на то, как будут развиваться события если вы расстались с ним и не общаетесь. Вышло: 8 Воды, Башня, Наказание, Всадница Огня. Карты говорят о том, что вам будут оказаны знаки внимания с чьей то стороны, но ваша жизнь и сердце будут разбиты, будете страдать и в конце концов показан отъезд - как мне кажется к нему. к Федору, возврат.
 Как сказать, мне уже напророчили нового мужчину. Сейчас вокруг меня есть те, которые готовы быть со мной и строить отношения. Но я не готова быть ни с одним из них. Ну не люблю я европейцев, что уж тут поделаешь... 3  

Благоразумие, спасибо вам большое за расклад. В принципе, все по полочкам. Вы очень мне помогли разобраться в этом бардаке 8
Прикрепления: 9108674.jpg (249.3 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения (или их отсутствие) на Манаре (набор закрыт (в архив))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: