Пятница
26.04.2024
11:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
Спросим у Таро...
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2018, 15:53 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас поучаствовать в акции " Спросим у Таро".






Рассматриваются самые насущные вопросы  - работа, любовь, отношения  здоровье, семья. Диагностика  душевных состояний и запутанных ситуаций, вопросы выявления вторжений негативных сил и личностей.

От Вас: личные данные , описание ситуации , вопрос в акции. Фото по запросу, в зависимости от ситуации



Расклад и колоду выбираю сама, в зависимости от вопроса, сроки устанавливаются индивидуально по запросу

Правила акции здесь

Добро пожаловать!!!



Участники:

1. letuta01 - расклад 2,3 декабря - расклад сделан
2. tas2170 - расклад 7 января - расклад сделан

3. Samarina - расклад сделан
4.
Elena098765 - расклад сделан
Прикрепления: 4865251.jpg (301.2 Kb)


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 02.05.2019, 18:49
PhiladelphiaДата: Четверг, 24.01.2019, 18:25 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
12 Спасибо!
ЛейлаДата: Суббота, 26.01.2019, 01:15 | Сообщение # 17
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Philadelphia, Алена, Ваш расклад " Выбор" на Таро Универсальный Ключ



Ален, по новому месту работы , действительно большие перспективы и финансовое положение лучше, но, имей ввиду, что тебе на что-то придется закрывать глаза, быть одиночкой, но и в тоже время быть в постоянной борьбе с коллегами. Придется доказывать свою правоту в решении каких-то вопросов и где-то конфликтовать...Даже быть в открытой конфронтации.
 По старому месту работы, ты уже для себя сделала определение, что не нравится, поэтому  у тебя скованность и не спокойствие, закрытость, и безразличие какое-то, но вознаграждение за свой труд ты получаешь хорошее. По раскладу и на новом месте вознаграждение будет хорошее, и на старом тоже...
По ситуации в раскладе Солнце и там , и тут у тебя светит. Только вот с теми нюансами , которые я описала. Если , новое место работы - это твое любимое дело, тогда , конечно, выбор, лучше на новое место, а если все тоже самое, нелюбимое, тогда , думаю разницы нет...  Всего самого доброго и хорошего тебе...
PhiladelphiaДата: Суббота, 26.01.2019, 15:15 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Благодарю  1 ! На счет новой работы 
(быть одиночкой, но и в тоже время быть в постоянной борьбе с коллегами)
быть одиночкой скорее всего говорит о том что в кабинете я буду сидеть одна, а борьба возможно с конкурентами . Еще думаю 2 мечей показала мою нерешительность и сомнение, возможно будучи на новом месте все еще буду колебаться. А по старой работе - все точно. Ну а если равноценно может тогда нужно искать 3 вариант 11 . 
Еще раз спасибо, и вам всего хорошего. 9
tas2170Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:29 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Лейла, здравствуйте, хочу написать отзыв на расклад и не смогла найти где (  
Результат пока такой, выбрали квартиру, дом оказался проблемный и с документами и с тем , что старые хозяева живут в нем до последнего дня и банк не отвечает за состояние жилья на момент вселения новых владельцев. Т.е. Если старые хозяева там все разгромят, им ничего не будет, а новым владельцам платить по полной программе, никаких скидок. Есть еще время подумать две недели, но они, практически решили. Продать сразу не смогут, не раньше чем через год, иначе большие налоги, так что будут сдавать. 
Спасибо за то, что приняли в акцию. 
sunstars2007Дата: Суббота, 16.02.2019, 23:07 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Добрый вечер, ос дала в другой акции, теперь к Вам можно?
ЛейлаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:07 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
sunstars2007

Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.


 Если Ваш вопрос не касается той темы, с которой Вы уже обращались, то можно!!!
sunstars2007Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:47 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Вопрос такой. Планирует ли мч закончить наши отношения, как скоро это случится? Его мысли по этому поводу. Как то так. Возможно нужно как то перефразировать, я не знаю.
ЛейлаДата: Понедельник, 18.02.2019, 18:10 | Сообщение # 23
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
sunstars2007
Цитата Лейла ()
Если Ваш вопрос не касается той темы, с которой Вы уже обращались, то можно!

Ваш вопрос касается все  той же темы....Вам таролог все ответила....Извините, эту тему я смотреть не могу. Это противоречит правилам форума  4
sunstars2007Дата: Понедельник, 18.02.2019, 23:58 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Поняла, тогда вопрос такой, когда я смогу продать квартиру? Или почему не получается её продать, как лучше сформулировать не знаю. Такой можно?
ЛейлаДата: Вторник, 19.02.2019, 00:50 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
sunstars2007,  По правилам форума:

Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор.
 
  Вы уже участвовали в двух акциях у maska/// На тот момент, когда писала о согласии, я этого не видела... Извините....вы свой "лимит" исчерпали....
SamarinaДата: Пятница, 22.03.2019, 00:37 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Можно задать вопрос? 
Спрашивает муж:

На работе (интернет-магазины) резко упали продажи за последнюю неделю. При этом количество самих заказов сильно не менялось (товар заказывают, но по какой-либо причине не покупают). Директор полагает, что кто-то "сливает" заказы.
Так ли это?
Возможно карты смогут подсказать кто это может быть (мужчина/женщина, бывший/настоящий сотрудник).
Получится ли найти причину падения продаж? На каком из этапов это происходит?

Благодарю!
ЛейлаДата: Пятница, 22.03.2019, 01:34 | Сообщение # 27
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Samarina, напишите , пожалуйста, данные мужа (имя, отчество, дату и год рождения) и точно сформулируйте вопрос. Если данные предоставите, то расклад сделаю завтра днем.  8
SamarinaДата: Пятница, 22.03.2019, 01:39 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сергей Михайлович (20.08.1986)
Кто "сливает" заказы? 16
ЛейлаДата: Пятница, 22.03.2019, 01:42 | Сообщение # 29
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Samarina, по ситуации поняла... Завтра , т.е  22. 03.2019 г до 21.00 выложу расклад. Устроит?  8
SamarinaДата: Пятница, 22.03.2019, 01:45 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Конечно!  14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Спросим у Таро... (Акция от Лейлы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: