Понедельник
29.04.2024
05:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 12. СОВЫ (Значение карт)
12. СОВЫ
ФридаДата: Пятница, 19.02.2021, 15:26 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Карта и Антикарта дня на Ленорман

Карта дня Ленорман: Птицы

«Забот полон рот». Очень суетной и хлопотный день, придется решать много вопросов, много перемещаться и суетится, ни минуты не будет, чтобы присесть и отдохнуть.

Перезвон, суматоха, возможно, что Вас даже разбудят телефонным звонком по какой-то бытовой мелочи.

Энергетика дня:
В этот день будет много телефонных звонков, переговоров, придется много общаться. Много контактов, суеты, беготни и переживаний.

Птицы как карта дня советует быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения.

Возможно, в этот день Ваши родители напомнят о себе и придется решать их проблемы.

Ключевые моменты:
Разговоры. Телефон. Суетах. Хлопоты. Каждодневные бытовые заботы. Голос. Супружеская пара.

Деловые вопросы:
В профессиональной сфере Птицы - знак рутины, каждодневных мелких задач и обязанностей, которые невозможно переделать и закончить. Может указывать на рабочую командировку или совещание, собеседование, обсуждение повестки дня, разговоры в офисе, большое количество звонков по телефону.

Волнения на работе, сделки через интернет, назойливый маркетинг с предложением о покупке товара.

Отношения:
Много общения с партнером, встреча или созвон с родителями. Любовное воркование и щебетание, приятные встречи и свидания.

Совместное решение бытовых вопросов, обустройство гнезда. Отношения дружественные, общение и поддержка партнера во всяких жизненных ситуациях.

Здоровье:
В плане самочувствия карта нейтральная, может указать на чрезмерное волнение от беготни и хлопот.

Может предупредить о заболеваниях горла, проблемах с голосовыми связками, проблемах с нервами (нервные тики).

Лучшим лекарством может оказаться общение с подругой, совместная прогулка на свежем воздухе,принести разные приятные мелочи. Так Вы будете чувствовать себя в круговороте жизни, в сопричастности с другими людьми и быстрее пойдёте на поправку.

Совет:
По Птицам «утро вечера мудренее» - принимайте решение утром на свежую голову.

Карта птицы советует не принимать ситуацию близко к сердцу, посмотрите на нее с высоты птичьего полета.

Автор статьи: Juno Februata
Антикарта на Ленорман: Птицы

Карта Птицы призывает включить интуицию, прислушаться к себе и отфильтровать всю лишнюю информацию, которая сейчас поступает. Действуйте легко и непринужденно, но не теряйте внимательности!

Энергетика дня будет толкать Вас к гиперактивности,проявится неусидчивость, повышенное волнение и нервозность, а с таким человеком тяжело находится рядом, его сложно понять, из-за чего возникнут проблемы с пониманием друг друга, т.к. выражение «птичий язык» - это фразеологизм, которым обозначают речь, перегруженную терминами и затемняющими смысл формулировками, понятную только немногим или вообще малопонятную.

Излишняя болтливость, «болтун находка для шпиона», разговорить человека под этой картой ничего не стоит, он выболтает все секреты и тайны. Кто-то или возможно, что и Вы сами по неосторожности, станете источником сплетен. Вам присядут на уши, придется многое выслушать.

«Язык мой враг мой», болтовня без удержу, человек может выболтать секрет по глупости, если по Метле намеренный скандалист, то по Птицам – можно выболтать не подумав, поэтому стоит следить за собой в этот день, чтобы не стать источником сплетен.

Автор статьи: Juno Februata
ФридаДата: Пятница, 19.02.2021, 15:27 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ленорман "Совы" - это 12 карта в колоде.
Скорее всего, Вы также встречали другое название этой карты - "Птицы". На разных колодах можно встретить как изображение сов, так и просто каких-то птиц.
Изображение сов больше подходит при гадании и толковании магических аспектов, мистических моментов. В гаданиях, предсказаниях житейских, событийных эту карту корректнее называть "Птицы".
Карта "Совы" - это карта коммуникаций. А значение коммуникаций вышло из того, что птичкам очень свойственно щебетать. Вы проходите мимо кустов, а на нём сидит очень много воробьёв и они все чирикают, щебечут. Птицы суетливы, они не сидят на месте, перелетают с ветки на ветку. Эти передвижения отчасти хаотичные. Иногда они вызваны испугом.
Если Вы видите на карте изображение сов, то это думы и мудрость. Это ночная карта, ночные действия. Это тёмные силы и символ ведьмы.
Если видите птиц - это хлопоты и разговоры.

Карта "Совы"
Это ещё одна карта удвоения, так как на ней изображено две птички или две совы. Карта нам открывает и показывает уровень общения между людьми. Если сказать очень просто и не углубляться в подробности, то это карта обыкновенных бытовых разговоров.
Что входит в эти разговоры? Это разговор с подружками, какая-то встреча, на которой будет много-много бесед. Это также могут быть переговоры по работе, но мелкого уровня, не глобальные. Однако, будет встреча, на которой всё решается благодаря общению, обмену информацией. Это могут быть просто бытовые пересуды, "перемывание косточек". Очень часто указывает на обычные телефонные разговоры.
Эта карта относится больше к негативным картам, так как её мистически-магическое значение не очень положительное. Чисто в бытовых вопросах она нейтральная. Это суета и бытовые разговоры.
Также эта карта может указывать на какую-то излишнюю болтливость. Это какие-то мелкие сплетни у Вас за спиной, Вас обсуждают. Например, Вы встретите кого-то на улице и Вам скажут: "А ты знаешь вот то-то и то-то?". Вы этого не знали и это Вас будет волновать. И отсюда вытекает второй немаловажный аспект этой карты - это различного рода волнения. Причём волнения пустые, возникшие на пустом месте. Например, Вы собрались делать генеральную уборку, а в этот день отключили воду и Вас это просто бесит. Вот такой вот момент суеты бытовой с нервозностью и переживаниями несёт карта "Совы".
Также эта карта является указателем мелких недоразумений, недочётов. Вам что-то сказали, а Вы это не так поняли. Этот мелкий недочёт не будет каким-то роковым или судьбоносным, но всё равно заставит Вас понервничать.

Время.
На карте изображены две птицы и, как Вы уже поняли, карты удвоения указывают на какие-то двойные моменты: двое детей, два брака, два переезда и так далее. Также может указывать на сумеречное, ночное время в связи с тем, что совы - это ночные птицы.
10-12 дней, апрель-май.

Дома.
12 дом - это дом разговоров и волнений, забот. Разговоры и волнения мы соединим в одно целое и получим заботы.

Общее значение.
Беседы, переговоры, разговор двух женщин, придётся много общаться. Болтовня и сплетни, множество контактов. Много суеты и переживаний. Сверхинтеллектуальные способности и яснослышание. Птицы считывают знаки судьбы. Неожиданные перемены. Люди, которые не сидят на месте.
Карта "Совы" рядом с картой "Башня" - сетевой маркетинг.

Характер.
Стремление к свободе. Развитая интуиция и нетрадиционность. Любовь к разнообразию. Человек, который свободен от всего земного.

Любовь.
Эйфория в любви. С партнёром общие интересы. Людям интересно друг с другом.
Тривиальность любви. То ли людям скучновато друг с другом, какие-то невыясненные ситуации. Вроде бы я влюблён и меня любят, но есть какое-то "но". А какие "но" - непонятно. Есть какое-то внутренне волнение, стоит ли быть с ним или не стоит... А также моменты недоверия между людьми.
Карта "Совы" рядом с картой "Кнуты" - это большая конфликтность в паре и моменты недоверия. Паре нужно очень много всего обсуждать и выяснять. Они это и делают, что приводит к волнениям и подтачивает любовь.

В доме и семье это наша суета, обычный рутинный день.
Карта "Совы" с картой "Лилии" или "Медведем" - уход за больным родственником в доме.

Дружба.
Отношения очень дружеские и многочасовое общение. Людям необходима поддержка партнёра.

Финансы.
Возня и волнения, связанные с деньгами.
Неожиданный шанс, но это нестабильно.
Если рядом карта "Гроб", то может означать весть о наследстве.
Если с "Рыбами", то деньги будут к Вам плыть.

Профессиональная деятельность.
Две профессии или два места занятости.
Все профессии, связанные с разговорами, переговорами. Это секретарь, какой-то корреспондент, человек, берущий интервью, проводящий консультации. Всё, где голос, переговоры.
Карта "Совы" с картой "Сад" - это выступления перед публикой.
Также эта карта может указать на какой-то стресс в работе. День изо дня работа у станка, рутина и появилась вот такая хроническая усталость.
Рутинная работа, задержка в проектах, обучение новой профессии, повышение квалификации.

Здоровье.
Частые головные боли.

Физиология.
Центральная нервная система, горло, грудь, рот и зубы.

Опасности.
Постоянные переживания, завышенная самооценка.

Разное.
Птица как элемент внезапности. Может быть неожиданный взлёт или неожиданное падение, в зависимости от окружения карт.
Если первая карта "Всадник" - очень важный разговор.
С картой "Клевер" - кто-то сильно о Вас думает, даже спать по ночам не может.
Полёт к новым берегам. Вместе с "Садом" - поедете отдыхать туда, где будет красивое место и прекрасное общество.

Бубновая семёрка.
Удача, ловкость и изворотливость. Развитие эзотерических знаний. Обретение духовного смысла жизни. Вы будете всё слышать и видеть до мелочей.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Переговоры и разговоры всех видов.
2. Болтливость и сплетничание.
3. Нервозность, заботы и суета.
4. Удвоение моментов.
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 12. СОВЫ (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: