Понедельник
29.04.2024
02:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 14. ЛИСА (Значение карт)
14. ЛИСА
ФридаДата: Вторник, 23.02.2021, 12:29 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ленорман "Лиса" - это 14 карта в колоде.

Эта карта не относится к сложным. Она не несёт каких-то глубоких, скрытых смыслов, поэтому мы рассмотрим её очень быстро. Хочу обратить Ваше внимание на то, что существует заблуждение среди людей, осваивающих Ленорман. Существует мнение, что карта "Лиса" - это хитрость и обман и ничего более. Сейчас мы рассмотрим все значения этой карты.

Карта "Лиса"

Итак, первое значение этой карты это действительно хитрость и обман. Но не путайте эту хитрость и обман со значением карты "Змея", потому что змея - это интриги за спиной, эта карта указывает на человека. Лиса, как правило, не указывает на самого врущего человека, она указывает на само враньё как таковое, на некую неправдивую информацию. Скажу ещё больше. Лиса показывает Вам некую искажённую картину чего-либо. Т.е. Вы чего-то не знаете, Вы в чём-то заблуждаетесь, видите картину неверно, Вам помогают видеть это неверно. В прямом смысле слова Вас просто дурачат! Вас обманывают и лукавят.
Сразу приходят на ум все русские сказки, в которых обычно лиса играет роль плутовки, обманщицы. Сразу Вам должны пойти такие ассоциации.
Первое значение карты - это хитрости, лукавство и заблуждения.
Второе значение этой карты - труд. Только, пожалуйста, не путайте с картой "Якорь". Карта "Якорь" - это именно профессия, работа. Если Вы отслеживаете какие-то моменты по работе, будет ли повышение, переводы, выбирайте картой-сигнификатором якорь. Но в плане самого труда как физической нагрузки нужно рассматривать карту "Лиса". Есть ещё труд, который можно обозначить картой "Рыбы". Это бизнес. Этот труд тоже не нужно путать с картой "Лиса".
Карта "Лиса" может указать на работу, за выполнение которой Вам ничего не заплатят. Например, Вы отработали рабочий день, а начальник вышел и сказал, что нужно остаться ещё часа на два и сделать ещё какую-то работу.
Также эта карта может показать уход за пожилым человеком.
Карта "Лиса" - это труд в поте лица, изматывающий, изнурительный, очень мелкое зарабатывание денег, которых хватает только на жалкое существование.
Данная карта является эзотерической и персональной. Ею нужно обязательно закрывать свою колоду. Ложите её в колоде первой и она будет накапливать всю Вашу информацию. Последней из карт всегда нужно класть карту "Солнце". Ваша колода накапливает энергию, исходящую от Вас и запоминает информацию. Так нужно закрывать, чтобы с помощью Ваших знаний (лиса) Вы имели деньги (золото солнца). Перетасуйте колоду перед тем, как закрыть её.
Хитрая, лукавая, умная. Это основные качества лисы. В древние времена она была символом дьявола. Считалось, что под её шубку вселились злые силы. Ведьмы в те далёкие времена из лисы варили зелье для того, чтобы развить ясновидение.
Не доверяйте! Вашему окружению, если в раскладе выпадет карта "Лиса". Это ум и коварство, это гибкость и решительность, это негативная личность, жизнь которой происходит за кулисами (она всегда заметёт за собой хвостом и Вы никогда не узнаете, что у неё на уме). Этот человек никогда не откроет карты. Если рядом лежат положительные карты, то этот человек очень находчивый и мудрый. Если негативные, то Вас ждёт лицемерие, лесть и воровство, а от кого - покажут рядом лежащие карты.
Карта "Лиса", а за ней карты "Собака", "Крысы" и "Дом" - это друг, который что-то украл в Вашем доме или увёл мужа (жену). Лиса будет описывать Вашего друга или подругу (Собака).
В ситуации, изучаемой Вами, на которую карты должны дать ответ, действуют скрытые демонические силы, возможно, даже с помощью чёрной магии при выпадении определённых карт.
В кругу Ваших знакомых есть злоумышленник.
Вы будете с любопытством исследовать что-то скрытное, подобно лисе, которая постоянно что-то выведывает и вынюхивает.

Время.
Раз уж лиса - это всевозможные заблуждения, то карта укажет на какое-то искривление даты, неверную дату, неточный расчёт, ошибку в расчёте, ошибку во времени.
Или 11-14 дней. Время года - осень.

Дома.
Дом хитрости и лукавства. Вы сможете отследить, кто Вас обманывает или не обманывает. Существует ли вокруг Вас некая атмосфера обмана и лукавства.

Характер.
Склонность к провокациям.
Отличный психолог! Благодаря своему инстинкту задевает людей за живое.
Почти не уступает змее по сексуальности. Обладает огромной сексуальной властью и потенцией.

Любовь.
Нужно быть очень осторожным с партнёром, потому что назревает обман, ложь и лесть. Климат недоверия в отношениях основан на сплетнях.
Для любви в семье эта карта укажет, что один из партнёров обманывает или каким-то образом лукавит. Это не обязательно измена. Это любые враки, недоговаривания.

Дружба.
Нужно проверить всех своих друзей. Среди них есть фальшивый друг. От него идёт хитрость и двуличность. Этот человек может заманить Вас в ловушку.

Финансы.
Неожиданная утечка денег. Воровать будут так, что сразу это и не обнаружите.
Афёры и махинации с деньгами, либо деньги будут добываться тяжёлым трудом.

Профессиональная деятельность.
Интриги, нападки сотрудников. Будьте крайне осторожны с документами и бумагами, потому что может ожидать подвох, особенно в паре с картой "Письмо".
Ошибочный выбор профессии.
Работа от звонка до звонка, монотонный труд.
Как никакая другая карта колоды укажет на трудоголика, карьериста.
Обман на работе, человек чего-то не знает.
Карта укажет на грузчиков, работяг, физический труд, детективов, шпионов, следователей (особенно с "Медведем").
Эта карта покажет супер профессиональную гадалку. Лучше гадалки, чем лиса, просто быть не может! Это самый потрясающий философ и психолог.

Здоровье.
Постановка неверного диагноза, хотя целитель может оказаться старым и опытным.
Некомпетентный врач-обманщик, который говорит льстивые речи, а вылечить не может.

Физиология.
Нос, почки, уши, гениталии, горло, мочевой пузырь.

Опасности.
Зависть.
Вера льстивым речам.
Успешная игра может оказаться фальшивкой.
Ложь и невыполнение обещаний.

Разное.
По Вашим следам крадётся лукавая лиса и эта личность может загнать Вас в угол. Вы вынуждены будете иметь дело с очень хитрой особой, которая постоянно врёт. Это может быть как мужчина, так и женщина.
Существует некая скрытая опасность. Если рядом с картой "Лиса" лежит карта "Рыбы", то Вы будете обворованы без особого шума и суеты. Поэтому совет Вам: ничего никому не говорите и заприте все двери. Если сначала выпадет карта "Лиса", а затем "Рыбы", то Вам придётся быть очень хитрым и умным для того, чтобы заработать деньги.

Девятка треф.
Вы можете потерять своё имущество потому, что примете неверное решение.
Вас будет ожидать успех, но построен он будет на чужом горе.
Вам угрожает обман и мошенничество.
Охота и браконьерство.
Занятие интеллектуальной деятельностью, изобретениями, исследованиями.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Хитрость и заблуждение.
2. Труд, трудоголизм.
3. Слежка, наблюдение.
4. Карьеризм.
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 14. ЛИСА (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: