Суббота
20.04.2024
19:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 27. ПИСЬМО (Значение карт)
27. ПИСЬМО
АгнешкаДата: Пятница, 03.05.2019, 23:03 | Сообщение # 16
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Отыгрывается получением новой информации как констатации факта. Особенно если с ней придется считаться или она вносит существенные коррективы.

Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Среда, 03.03.2021, 13:38 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Карта и Антикарта дня на Ленорман

Карта дня Ленорман: Письмо

Получение актуальной и полезной информация в текущем времени.

Общение на расстоянии, спокойствие и равнодушие. Работа с бумагами, документами, счетами. Составление ближайших планов, ведение дневника.

Энергетика дня:
Карта дня Письмо предвещает много контактов, получение, передачу и обработку большого количества информации.

Карта в целом нейтральная и больше о процессе говорит, а не о результате. Если что-то и начнете делать в этот день, ни к какому результату не придете.

Ключевые моменты:
Общение. Переписка. Документы. Письменная коммуникация. Справки. Буклеты. Пресса. Официальная бумага, констатация. Билеты. Рассылка. Резюме.

Деловые вопросы:
Много бумажной работы, бюрократическая волокита.

Работа со счетами, информацией, составление резюме.

Согласование рабочих моментов через переписку, подтверждение и подписание документов.

В плане финансов – дополнительные заработки, «зарплата в конверте» или какие-то пособия, дополнительные выплаты, субсидии.

Отношения:
Большое количество общения по переписке (емейл, вацап и т.п.), удаленные или тайные встречи тет-а-тет. Любовные записки, романтические письма. Роман по переписке.

Запечатанное письмо указывает на сообщение конфиденциальное, которое касается двоих или просто узкого круга лиц, то что не для посторонних глаз. Что влечет за собой обязанность хранить молчание. Поэтому карта Письмо может указывать на тайную встречу.

Укрепить новые или поддержать затухающие отношения можно благодаря общению, через общение стоит наладить связь.

В целом как сигнификатор отношений карта Письмо указывает на мимолетные романы, влюбленность. То, что приходит и уходит. Флирт, поверхностность.

Здоровье:
В плане здоровья карта нейтральная, акцент точно будет не на этой сфере. Возможно, получение справок или каких-то бумаг, связанных со здоровьем.

В редких случаях может указывать на проблемы со зрением и нервами.

Совет:
Стоит написать давно обещанное письмо или ответить на залежавшееся. Записывайте свои мысли и чувства, изложение на бумаге освобождает от беспокоящих мыслей. Составьте список дел.

Автор статьи: Juno Februata

Антикарта на Ленорман: Письмо

Аккуратно заполняйте документы, в целом будьте внимательны с бумагами, т.к. велик риск потери документов, задержек с письмами, разного рода проволочки, отсутствие ответа, отклонение запросов.

Могут прийти дурные новости, ложь и обман, что вскроется тайна переписки или та информация, которую Вы не хотели бы обнародовать, некто может залезть к Вам в почтовый ящик или в телефон и прочесть конфиденциальную информацию.

Автор статьи: Juno Februata
ФридаДата: Среда, 03.03.2021, 13:38 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Ленорман "Письмо" - это 27 карта в колоде.

Эта карта несложная, очень понятная в трактовке, ассоциации у неё односложные, поэтому очень долго писать об этой карте не буду.

Что мы видим на этой карте? Мы видим конверт, письмо, которое лежит на столе. Для нас всех, в эпоху СССР, когда не было электронной почты, мобильных телефонов, скайпа, письма были очень долгожданными. Письмо - это какое-то ожидание информации, сообщения, это что-то такое, чего мы ждём в виде вести.

27 письмо

Это карта корреспонденции, другими словами - физического воплощения нашей коммуникации с другими людьми, которое выражается бумагой, словами, текстом. Это может быть бумажное письмо, электронное письмо, факс, договор (какие-то бумаги), SMS, телефонный звонок (с картой "Птицы"), итогом которого будет какая-то бумага.

Если обобщить, то карта "Письмо" - это карта бумаг и новостей.

С картой "Гроб" - это известие о чьей-то смерти.

С картой "Кольцо" - известие о помолвке или свадьбе.

Второе значение этой карты - поверхностность, не особое вникание в какой-то вопрос, отношения. Мы не уходим в него с головой, с душой. Но такое значение бывает очень редко, не стоит акцентировать на нём внимание.

Время.

Карта несёт значение спешности, некой скорости, потому что письмо - это краткое изложение чего-либо. Что-то произойдёт скоро, быстро, поспешно.

9 дней, 9 недель.

Дома.

27 дом - это дом бумаг (не новостей). Новости - это первый дом, дом всадника.

Характер.

Человек общительный, коммуникабельный.

Любовь.

Конечно же, карта покажет сообщение или весть от партнёра (записку, СМС) или признание в любви. Вы не будете общаться лично, а будете обмениваться каким-то образом информацией.

С картой "Сад" иногда может показывать короткие интрижки, флирт, отношения, не имеющие какой-то долгосрочности. Очень подойдёт выражение "поматросил и бросил". Парень очень много обещал, заваливал цветами и подарками, а затем исчез из Вашей жизни. Но иногда может означать предложение руки и сердца, потому что письмо - это скреплённый официально договор, а сад - это свадьба. Так что смотрите внимательно!

В семье выпадение этой карты будет означать, что партнёры мало общаются или общаются с помощью переписки. Возможно, это вынужденно, например, они находятся в разных городах. Также может означать какую-то бумагу для дома (документы, договора).

Дружба.

Известие о старом друге. Дружба может перейти на новый уровень в отношениях. Дружба может перейти в любовь или деловые отношения.

Финансы.

Новость о деньгах. Если с хорошими картами - прибыль! Если с плохими картами, то финансовые неприятности.

Это все бумаги: акты, договора, факсы, подписание каких-то документов. Также это могут быть новости, которые приходят через перевод, какие-то контракты.

Профессиональная деятельность.

Карта скажет о том, что человек устроится на работу и подпишет договор о трудоустройстве. Иногда это будет временное трудоустройство, человек скоро уволится.

Это все работники канцелярии, почты, секретари, почтальоны, курьеры (доставка документов). Это какая-то работа с бумагами или сообщениями.

Работа.

Приглашение на новую должность, к сотрудничеству.

Здоровье.

Это может быть больничный лист, путёвка на лечение, исцеление или весть как знак судьбы.

Опасности.

Непроверенная информация. Её нужно проверять.

Разное.

Беготня по делам.

Весть о личном счастье.

Пиковая семёрка.

Стремление к знаниям философского и духовного характера. Эта карта подтверждает соседние карты.

Эта карта говорит о знаках судьбы.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:

1. Сообщения и новости с помощью бумаг.

2. Бумаги и документы.

3. Поверхностность в чём-либо.
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 27. ПИСЬМО (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: