Четверг
18.04.2024
11:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Лодка для двоих
Лодка для двоих
СнежнаяДата: Пятница, 29.06.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Расклад "Лодка для двоих"




1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка?

2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя?

4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?

6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь?

8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары.

9. Оазис. То, куда они плывут.

© Taliya
Прикрепления: 8926954.jpg (23.5 Kb)
lady_LagertaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:42 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, твоя Лодка -
1.Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность) – 4 жезлов ПП


Планируете жить вместе.
Если уже живете вместе, то возможно бытовые вопросы немного отвлекают от семейного счастья, но это не негатив (негативного значения нет), просто обстоятельства
ТТ_Суд

Слишком много логики - Суд в контексте отношений часто отыгрывается как выбор подходящего партнера умом, а не сердцем. Т.е. оценка друг друга - “буду с ним, потому что он мне подходит”
Как вариант - взаимные обвинения и осуждение друг друга
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
2.(он) – 3 пентаклей

Переход на новый уровень отношений (снова у меня ощущение, что если вы еще вместе не живете, то очень скоро к этому придете)
Вельзевул

Он вообще склонен манипулировать людьми? (тобой т.е. не пытается манипулировать?) Вельзевул - классическая карта манипулятора, причем не жесткого (как например Сатана в этой колоде), а такого хитрого - или через чувство вины, или через “я тебе желаю добра”
3.(ты) – 4 пентаклей ПП

Осторожничаешь, боишься открыться.
Петрушка

Придумываешь проблемы и сильно из-за них переживаешь.
Как вариант - необоснованная ревность с твоей стороны
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
4.(он) – Звезда ПП

Сомнения, неуверенность, не верит в совместное счастливое будущее. Кстати может быть как раз из-за твоей эмоциональной закрытости
Отраженный свет

И на Тенях сомнения и неуверенность. Не верит тому, что видит
5. (ты) – 8 кубков

Снова эмоциональная закрытость. Ты рядом с ним, но как будто отдельно от него. Чувства стараешься не показывать.
Жадность

А вот Тени говорят, что ты в чувствах с головой (захлебнулась и полностью поглощена)
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
6. (он) – 2 мечей


Ну… Сомнения опять. Он старается от них отгородиться, закрывает глаза.
Как вариант - закрывает глаза на какие-то факты, которые говорят не в пользу ваших отношений.
Зло

Чувства точно через край:) ну скорее страсть здесь.
7. (ты) – Рыцарь кубков ПП

Не совсем понимаю, что у Вас происходит… У тебя опять чувства то есть, но ты их не проявляешь/скрываешь
Пионы

Чувства цветут пышным цветом (есть ощущение морока - как будто ослеплена ты им:) )
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. – Колесо фортуны ПП

боитесь перемен, сопротивляетесь им
Иов

Человек решил страдать и он будет страдать, что бы ни происходило... Т.е. если проблем нет, вы их придумаете, главное чтобы счастья не было - страдать и тосковать видимо гораздо интереснее, чем наслаждаться.
Иногда Иов выпадает на кармическую отработку, но в контексте отношений практически никогда карму не показывает, поэтому скорее это ваши психологические установки ("тараканы")
9. 10. 11.Горизонт (перспективы на полгода) – 4 мечей ПП - Императрица ПП - Повешенный ПП

Выход из застойного периода точно, переход на новый уровень отношений. Имп-цаПП+ПовешПП - похоже, что обстоятельства вас подведут к переменам. Карты хоть и перевернутые, негатива нет, так что думаю, перемены будут к лучшему
Лорд (Пророки) - Круг(Шабаш) - Энвольтирование

Вопрос у меня уточняющий. Как его окружение относится к Вашим отношениям? Здесь он противостоит мнению окружающих, как бы отказывается от своего круга в пользу отношений с тобой.
12. Берег (итог через полгода) – Рыцарь мечей ПП

останется недосказанность какая-то, отношения не выяснены, конфликт внутри.
Грааль

А на Тенях практически Туз кубков :) Полная чаша - будете купаться в чувствах
8


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
NusildaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:38 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, расклад делала тоже на двух колодах - Deviant moon и Гармония:

1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка?
Королева мечей + 3 кубков - в основе ваших отношений лежит ментальное общее, близость по духу, идеям. К тому же вы оба умеете радоваться, несмотря на какие-то жизненные неурядицы, оба оптимисты. Есть мысль, что Королева мечей - это ты сейчас, сильная и одинокая (у тебя ощущение, что ты одинока, хотя это может быть совсем не так), а он пытается тебя растормошить и не оставляет наедине со своими тяжелыми мыслями.
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя?
у него - Отшельник + Туз пентаклей, у тебя - Мир + 2 кубков - Он бежит от отношений, может быть постоянно размышляет о них, крутит в голове, вопрос, который ему не дает покоя - баланс материального и духовного в ваших отношениях, он взвешивает, где чувства, а где расчет 3 Такого, чтобы он был готов окунуться с головой, нет. С твоей же стороны свежесть эмоций, искренность, симпатия, причем довольно серьезная 5 Ты открываешься, а он закрывается.
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
у него - Король мечей + 7 кубков, у тебя - 10 жезлов + Королева пентаклей - он в плену фантазий, нельзя сказать, что он вас вместе не представляет, он мечтает об этом. Но в то же время много мыслей у него о мужчине, который возможно может помешать вам. У тебя голова полна мыслей и сомнений, нелегкий период в жизни. Ты боишься показать истинное отношение, потому что не хочешь выглядеть глупо и неуместно, сомневаешься, а нужно ли ему это все. Тебе кажется, что ты его не знаешь.
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь?
у него - 3 мечей + рыцарь пентаклей, у тебя - 2 жезлов, 8 кубков - Мне кажется, он еще тот притворщик! Разбитое сердце и все равно монотонное движение, поддержание имиджа спокойного человека с размеренной жизнью. И даже если у него действительно на сердце не очень радостно, он не подаст виду. По-моему у него скребут кошки на душе. У тебя неуверенность в будущем вообще, у тебя такой период сейчас, как будто ты начинаешь сначала, не знаешь куда идти и как идти. При этом тоже стараешься показаться неунывающей и не боящейся трудностей. Можно сказать, что вы оба не совсем откровенны друг с другом и пытаетесь при этом угадать, что думает второй.
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Рыцарь жезлов + Маг - импульсивность, нетерпение, резкость и желание попробовать свои силы, испытать себя так сказать. Видимо речь о нежелании уступить, если обиделся один, второй не подойдет, соревнование в гордости, кто кого пересидит. Хотя по 3 кубков могу сказать, что он выступает инициатором, ты холодна и разумна, а он более эмоционален, он подойдет первым.
9. Оазис. То, куда они плывут. Маг + Паж кубков - в течение месяца есть возможность развить отношения, сдвинуть их с какой-то точки, один из вас будет проявлять сострадание, утешать другого и это возможность сблизиться.

Света, прошу прощения, если что не так. Сложилось впечатление, что личность он мутная, открываться не спешит, при этом продолжает быть рядом с тобой и крутиться вокруг тебя, не думаю, что у него какие-то корыстные цели, скорее сомнения, а потянет ли он (Туз пентаклей посмотри, там дракон держит пентакль, в котором весь мир), вроде как недостаточно обеспечен и успешен, чтобы завоевать тебя 3

даю ОС:
Прикрепления: 5010557.png (709.7 Kb)


Сообщение отредактировал Nusilda - Вторник, 20.01.2015, 23:48
lady_LagertaДата: Среда, 21.01.2015, 12:36 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Инна, спасибо за расклад 8
Цитата Nusilda ()
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка? Королева мечей + 3 кубков - в основе ваших отношений лежит ментальное общее, близость по духу, идеям. К тому же вы оба умеете радоваться, несмотря на какие-то жизненные неурядицы, оба оптимисты. Есть мысль, что Королева мечей - это ты сейчас, сильная и одинокая (у тебя ощущение, что ты одинока, хотя это может быть совсем не так), а он пытается тебя растормошить и не оставляет наедине со своими тяжелыми мыслями.

да, КМ тут очень на меня похожа. Растормошить у него очень хорошо получается - он из Королевы кубков за месяц абсолютную Королеву мечей сделал))) весь мозг высушил)))
по 3К есть у меня ощущение, что в лодке нас трое... ну я пессимистка просто наверное 4
а так да, в лучшие периоды - наслаждались общением... такое ощущение, что это лет сто назад было...
Цитата Nusilda ()

2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя? у него - Отшельник + Туз пентаклей, у тебя - Мир + 2 кубков - Он бежит от отношений, может быть постоянно размышляет о них, крутит в голове, вопрос, который ему не дает покоя - баланс материального и духовного в ваших отношениях, он взвешивает, где чувства, а где расчет Такого, чтобы он был готов окунуться с головой, нет. С твоей же стороны свежесть эмоций, искренность, симпатия, причем довольно серьезная Ты открываешься, а он закрывается.

В точку. Я открываюсь, он закрывается. Не знаю, что в этой голове роится, но выглядит именно так - бежит от отношений.
Цитата Nusilda ()
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса? у него - Король мечей + 7 кубков, у тебя - 10 жезлов + Королева пентаклей - он в плену фантазий, нельзя сказать, что он вас вместе не представляет, он мечтает об этом. Но в то же время много мыслей у него о мужчине, который возможно может помешать вам. У тебя голова полна мыслей и сомнений, нелегкий период в жизни. Ты боишься показать истинное отношение, потому что не хочешь выглядеть глупо и неуместно, сомневаешься, а нужно ли ему это все. Тебе кажется, что ты его не знаешь.

КМ это он сам)
Про меня - точнее и не скажешь 12
по 10Ж - я от этих отношений очень устала, но без него мне еще хуже, чем с ним
Цитата Nusilda ()
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь? у него - 3 мечей + рыцарь пентаклей, у тебя - 2 жезлов, 8 кубков - Мне кажется, он еще тот притворщик! Разбитое сердце и все равно монотонное движение, поддержание имиджа спокойного человека с размеренной жизнью. И даже если у него действительно на сердце не очень радостно, он не подаст виду. По-моему у него скребут кошки на душе. У тебя неуверенность в будущем вообще, у тебя такой период сейчас, как будто ты начинаешь сначала, не знаешь куда идти и как идти. При этом тоже стараешься показаться неунывающей и не боящейся трудностей. Можно сказать, что вы оба не совсем откровенны друг с другом и пытаетесь при этом угадать, что думает второй.

да, откровенности нет, ты права. Про меня все точно. Про него - внешне у него на самом деле все хорошо.
Цитата Nusilda ()
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Рыцарь жезлов + Маг - импульсивность, нетерпение, резкость и желание попробовать свои силы, испытать себя так сказать. Видимо речь о нежелании уступить, если обиделся один, второй не подойдет, соревнование в гордости, кто кого пересидит. Хотя по 3 кубков могу сказать, что он выступает инициатором, ты холодна и разумна, а он более эмоционален, он подойдет первым.
у меня от этой связки (да и от всей этой love story) ощущение какого-то соревнования чтоли... как будто он пытается самоутвердиться, что-то кому-то или себе доказать, а я просто инструмент - ступенька для повышения самооценки. Гадкое такое ощущение... ну может быть просто настроение не очень, поэтому такая мрачная 4
Цитата Nusilda ()
9. Оазис. То, куда они плывут. Маг + Паж кубков - в течение месяца есть возможность развить отношения, сдвинуть их с какой-то точки, один из вас будет проявлять сострадание, утешать другого и это возможность сблизиться.

отчитаюсь 9
Цитата Nusilda ()
Света, прошу прощения, если что не так. Сложилось впечатление, что личность он мутная, открываться не спешит, при этом продолжает быть рядом с тобой и крутиться вокруг тебя, не думаю, что у него какие-то корыстные цели, скорее сомнения, а потянет ли он (Туз пентаклей посмотри, там дракон держит пентакль, в котором весь мир), вроде как недостаточно обеспечен и успешен, чтобы завоевать тебя
может быть. Хотя от него в принципе ничего не требуется (на роль кормильца и "каменной стены" его никто не приглашает точно)...
Мутный тип. Точно 14

Спасибо! 9


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Лодка для двоих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: