Суббота
20.04.2024
03:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Развитие бизнеса
Развитие бизнеса
СнежнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Расклад «Развитие Бизнеса»

Перед раскладом необходимо определить срок, на который будет сделан расклад.

- - - - 1 - - - - -

2 - - - 3 - - - - 4

- - 5 - - - - 6 - -

7 - - - 8 - - - - 9

- - - - 10 - - - - -

1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время)
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия)
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки)
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок)
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками
6. Как будут складываться отношения с партнерами
7. Трудности, с которыми можно столкнуться
8. На чем нужно сконцентрировать внимание
9. Чего нужно избегать
10. Дальнейшее будущее (в целом)

© Снежная
ЭльфаДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
radsun, твой расклад:


1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) - Колесница
Вера в победу. Даже если есть какие-то трудности, считаешь, что все преодолеешь. Препятствия тебе не страшны. Веришь в успех) Так же думаю сейчас в работе застоя нет, возможно наоборот какая-то бурная деятельность уже есть или вот вот начнется.
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия) - 8 пентаклей
В ближайший год работа будет) Будешь гордиться успехами. Не могу сказать, что ожидаются крупные заказы, но работа будет постоянно, скорее будет ее много со средним заработком.
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки)  - 7 мечей
Либо как-то обманут и будут потери в финансовом плане, либо будут неофициальные заработки опять же путем обмана... Остерегайся.
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) - Луна
Возможно вложения будут нужны, но ты с сомнением и недоверием к этому подойдешь...  Еще есть мысль, что кто-то предложит сделать вложения, но ты заподозришь обман. Подумалось тут мне надо было доп. карту тянуть... жаль пока раскладывала не сообразила. 3
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками - 6 мечей
Хорошие рабочие отношения. Совместные усилия, новые идеи. Вместе будете двигаться к цели)
6. Как будут складываться отношения с партнерами  - Паж жезлов
Партнер по бизнесу будет тебя мотивировать к более ответственному подходу в работе. Привнесет в этом году что-то хорошее, какие-то возможности, увлекательное предложение. Возможно рискованное.
7. Трудности, с которыми можно столкнуться  - 6 пентаклей
Возможно будешь делать работы больше, чем за это будут платить. Будешь вкладывать больше, чем получать.
8. На чем нужно сконцентрировать внимание - Суд
Произойдут какие-то изменения к лучшему. Возможно что-то усовершенствуешь в настоящем положении дел, что-то переосмыслишь и поменяешь.
9. Чего нужно избегать  - Влюбленные
Не давай собой манипулировать. Ты всегда можешь сама решать что и как делать. Полное подчинение кому-то, чьим-то прихотям, ничего хорошего не принесут...
10. Дальнейшее будущее (в целом) - Паж мечей
Кто-то будет продолжать следить что и как ты делаешь, возможно даже критиковать твои действия. Еще нашла такое описание Пажа мечей: "Паж Мечей расскажет о молодом человеке, которому до всего есть дело. У него столько жизненных сил и энергии, что он, не задумываясь, тратит ее направо и налево, часто оказывая людям "медвежьи услуги". У Пажа есть невероятная способность запутывать любые дела, за которые берется." - Не о том ли учредителе речь? 10

Жду ОС)) 9
radsunДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:32 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероник, моя ОС:
Цитата
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) - Колесница 
Вера в победу. Даже если есть какие-то трудности, считаешь, что все преодолеешь. Препятствия тебе не страшны. Веришь в успех) Так же думаю сейчас в работе застоя нет, возможно наоборот какая-то бурная деятельность уже есть или вот вот начнется.
 Вера в победу это ДА! Трудностей много, но я их не боюсь. Застой в работе как раз есть, но вот-вот должны выгореть несколько проектов. И хорошо бы эта бурная деятельность уже началась, а то я эти проекты уже жду х... знает сколько.
Цитата
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия) - 8 пентаклей 
В ближайший год работа будет) Будешь гордиться успехами. Не могу сказать, что ожидаются крупные заказы, но работа будет постоянно, скорее будет ее много со средним заработком.
 Хочу много!!! И пусть заработок будет средний, а то я без работы (много работы) уже ржаветь начала  3
Цитата
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки)  - 7 мечей 
Либо как-то обманут и будут потери в финансовом плане, либо будут неофициальные заработки опять же путем обмана... Остерегайся.
 Не знаю, что сказать... Потери большие есть сейчас. У меня проигранный суд и сейчас выплачиваю крупную сумму по решению суда. Бьюсь из всех сил, чтобы не арестовали технику, офис (все в собственности) за покрытие долгов. Имущество терять не хочу. Но я услышала тебя и буду смотреть в оба.
Цитата
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) - Луна 
Возможно вложения будут нужны, но ты с сомнением и недоверием к этому подойдешь...  Еще есть мысль, что кто-то предложит сделать вложения, но ты заподозришь обман. Подумалось тут мне надо было доп. карту тянуть... жаль пока раскладывала не сообразила. 
 С таким я уже попала 2 раза. С инвестициями, которые потом помахали ручкой. Поэтому сейчас я в ж... Но третьего раза не будет! 
Цитата
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками - 6 мечей 
Хорошие рабочие отношения. Совместные усилия, новые идеи. Вместе будете двигаться к цели)
 Это да. Мои девочки даже в самые трудные времена, когда я зарплату по 3 месяца не платила все равно меня не бросили. И сейчас переживем  13
Цитата
6. Как будут складываться отношения с партнерами  - Паж жезлов 
Партнер по бизнесу будет тебя мотивировать к более ответственному подходу в работе. Привнесет в этом году что-то хорошее, какие-то возможности, увлекательное предложение. Возможно рискованное.
 Хотелось бы верить. Партнер по бизнесу это либо мой Любимый (у нас два бизнеса тесно сотрудничают, ведем их вместе, почти объединили), либо мой Учредитель-вредитель  11 Но не важно откуда хорошее придет.
Цитата
7. Трудности, с которыми можно столкнуться  - 6 пентаклей 
Возможно будешь делать работы больше, чем за это будут платить. Будешь вкладывать больше, чем получать.
 Это нам не привыкать. Главное, чтобы наработки потом вылезали, как было неоднократно.
Цитата
8. На чем нужно сконцентрировать внимание - Суд 
Произойдут какие-то изменения к лучшему. Возможно что-то усовершенствуешь в настоящем положении дел, что-то переосмыслишь и поменяешь.
 Хочу!!!
Цитата
9. Чего нужно избегать  - Влюбленные 
Не давай собой манипулировать. Ты всегда можешь сама решать что и как делать. Полное подчинение кому-то, чьим-то прихотям, ничего хорошего не принесут...
 Это точно! Я знаю! Отрою котлован, посажу его туда и пусть оттуда вопит  13
Цитата
10. Дальнейшее будущее (в целом) - Паж мечей 
Кто-то будет продолжать следить что и как ты делаешь, возможно даже критиковать твои действия. Еще нашла такое описание Пажа мечей: "Паж Мечей расскажет о молодом человеке, которому до всего есть дело. У него столько жизненных сил и энергии, что он, не задумываясь, тратит ее направо и налево, часто оказывая людям "медвежьи услуги". У Пажа есть невероятная способность запутывать любые дела, за которые берется." - Не о том ли учредителе речь? 
 Слушай, в точку ОН. Только он в возрасте, но энергии, блин, больше чем у молодых  11
Спасибо Вероник!!!! Не АХ конечно, но и не ОХ  9
170 194


Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Развитие бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: