Суббота
20.04.2024
16:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Денежный мешочек
Денежный мешочек
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК

11
8..........9
10
6.................7
4........................5
2..........3
1

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

©Сумеречная
СиренаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:06 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Оля, моя ОС 9
Цитата Милена_Грин ()
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. 10 Кубков
Карта семейная, поэтому свое финансовое положение ты оцениваешь с точки зрения совместного дохода в семье. Ты понимаешь, что вдвоем все-таки проще, чем по одному. В целом ты считаешь, что у вас в финансовой сфере все в порядке, не бедствуете, по крайней мере. Но на картинке один кот взлетел выше другого, поэтому финансовые возможности у вас в семье разные – один зарабатывает больше другого.

Действительно, у нас с мужем общий бюджет. Нет такого, что бы я на себя, а он на семью. Каждый, кто приносит денежки, складывает их в общую кучку, так же из кучки и берет, без каких либо согласований. Я действительно считаю, что вдвоем легче, чем одной ( по крайней мере, я уже привыкла, рассчитывать могу не только на себя). Мы не бедствуем, но я не очень довольна нашим материальным положением - считаю, что оно могло бы быть лучше. И да, один кот зарабатывает больше другого - вернее - кошка 11 у меня зп больше.

Цитата Милена_Грин ()
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Луна
На самом деле существует неуверенность в завтрашнем дне, которая подпитывается твоими страхами за финансовую сферу. Есть какая-то проблема, которая не дает тебе покоя, но решения пока нет. Может быть, боязнь потерять работу, страх и неуверенность в собственных силах и знаниях или сомнения в том, а правильно ли я выбрала направление своей деятельности, может мне стоит поменять его или не надо менять. И еще мне кажется, есть недоверие в финансовых вопросах к партнеру. Либо он скрывает часть дохода (например, заначка), либо он кормит тебя обещаниями улучшить финансовое положение, а на самом деле у него нет такого желания.

Неуверенность присутствует, потому что, как говорила, есть недовольство текущим положением дел, но и не совсем понятно, как действовать в текущей экономической ситуации в нашей стране - бросаться в неизвестность не хочется, а то, что известно - не устраивает. Недоверия к партеру нет, у мужа нет заначек и денег он не утаивает ( это точно 12 ), но есть растущее недовольство к его отношению к финансовому вопросу, есть растущие претензии к тому, что человек довольствуется тем, что есть и ничего менять не желает.

Цитата Милена_Грин ()
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
10 Жезлов
Сейчас тебе тяжело, большая нагрузка и стресс на работе и дома. Мне кажется, что у тебя есть заветная мечта, цель, для которой просто необходимо повысить свои доходы. И вроде ты знаешь, где выход, но это в краткосрочной перспективе, а далекое будущее мутно, поэтому ты боишься и сомневаешься. А вдруг все случится не так, как ты планировала, вдруг возникнут финансовые проблемы, из которых будет очень сложно выпутаться.

Я считаю, что достойна более высокого финансового уровня, но тащить все на себе больше не хочу. Будущее для меня на данный момент туманно, нужна какая-то светлая мысль все это изменить, но она пока меня не посетила. А цель повышения доходов банальна - просто хочу позволять себе большее. В основном мечтаю путешествовать без оглядки на финансы.
Цитата Милена_Грин ()
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
8 Мечей
На данный момент ты предпочитаешь «ждать у моря погоды», никуда не двигаться, опять из-за своих сомнений и страхов. Карта явно показала твой страх, который приводит к скованности и нежеланию действовать и принимать решения. Я очень хочу, но пока не могу – так можно описать твое состояние. Сама себе создаешь ограничения.

Совершенно верно! на данный момент ничего не предпринимаю, так как очень много факторов говорили о том, что еще месяца три никаких изменений в сфере финансов у меня не будет. Более того, и сама себе делала расклад на смену работы, и в твоем раскладе итог говорит о том, что еще не время. Поэтому и держусь из последних сил на своем рабочем месте - сама себя одергиваю, если начинаю в очередной раз "увольняюсь" 11
Цитата Милена_Грин ()
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
6 Мечей
Повышение дохода будет только в том случае, если ты проявишь решимость. Если ждать у моря погоды, то денежной прибавки не будет. В Черных котах эта карта показывает примерно тоже, что и в классике, - побороть свои страхи, оставить плохое позади и отправиться на поиски лучшей жизни. Сменить сферу деятельности, найти новую работу, создать дополнительный доход и т. д. Главное, не бояться и верить в лучшее.

Это и собираюсь предпринять, но жду благоприятного времени - не хочу попасть в шторм в открытом море безработицы 11 . Сейчас мониторю рынок, изучаю новые направления. Сама мечтаю сменить сферу деятельности. Страшно, конечно, но и интересно!
Цитата Милена_Грин ()
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
4 Кубков

У меня эта карта неоднократно показывала пассивный доход. Видишь, довольный кот лежит на подушках, а ему подносят всякие вкусности. Это может быть сдача недвижимости (квартира, гараж и т.д.) или получение процентов по вкладу, ну или что-нибудь в таком роде. Но в твоем случае у меня есть сомнения. Еще 4 кубков может показать недовольство и пресыщение тем, что уже есть. А значит, хочется другого, совершенно нового. Например, надоела работа, нынешняя должность, низкая зарплата или противный начальник. Но тут хотеть – это не значит иметь. Побочного дохода не будет, пока будешь «лежать на подушках и мечтать», пока не будет конкретных действий.

это моя мечта 14 11 я и правда мечтаю - была бы у меня еще одна квартира, я бы ее сдавала, а сама жила бы в свое удовольствие   7 .мечтать же не вредно 5
Цитата Милена_Грин ()
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели, на которую клиенту нужны деньги) брать кредит, залезать в долги?
Звезда
Звезда показывает, что есть у тебя цель, на которую нужны деньги. И предпосылки к этому есть, и надеешься ты на это. Отличная карта, которая говорит о том, что даже если сейчас ты не видишь перспектив улучшения, то в будущем они обязательно будут. Если цель достойна, можно занимать деньги или брать кредит. Все получится.

В следующем году нам предстоят довольно крупные расходы - в конце этого года или в начале следующего нам выдадут ключи от новостройки, и нам надо будет делать ремонт с нуля. Так что средств понадобится прилично. И, действительно, я думаю, что нам придется взять кредит под это дело. Но эта же цель благородная, не так ли??? 13
Цитата Милена_Грин ()
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
2 Пентаклей
Ты особо не следишь за расходами, часто предпочитая надеяться на авось. Бывают спонтанные покупки, траты, без которых с легкостью можно было обойтись. Тут 2 пентаклей предупреждает, что надо внимательней следить за своими расходами, а то можно упасть в пропасть. Не идти вслепую, а четко и ясно расписывать доходы и расходы. Посмотри, у кота глаза завязаны повязкой, он ничего не видит, а перед ним несколько дорог. Но попасть на какую-то из них очень трудно, так как дороги узкие и извилистые. Тебе надо определиться и расписать свои статьи расходов (по принципу 7 дорог на карте), чтобы не угодить в пропасть.

экономия - мое слабое место 5 . как и бюджетное планирование. Я могу даже не знать, сколько у нас средств есть на текущий момент. Надо уже браться за ум, и начинать учиться расходы контролировать.
Цитата Милена_Грин ()
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
7 Пентаклей
В ближайшем будущем на неожиданные деньги можно не рассчитывать. Эта карта терпения и ожидания. Если тебе должны, то отдадут, но не сейчас. Если захочешь выиграть в лотерею, то результат невозможно предугадать.

ну, тут даже и не надеялась что-либо получить)) на данный момент мне никто не должен, а на выигрыш и не рассчитываю.
Цитата Милена_Грин ()
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
5 Жезлов
Попробовать можно, но это будет для тебя больше как игра, чем что-то серьезное. Возможно, ты не очень веришь в денежные ритуалы, но попробовать бы не отказалась, так сказать ради самого процесса – получится или не получится. Если решишься, то лучше не одной, а с кем-нибудь (например, с подружкой).

Лена, интересно так - на картах котейки на лошадках, а у меня дома как раз завелась подкова историческая 11 . буду эту подкову использовать для этих целей! риска нет, а уже если сработает - я буду ну ооочень рада. Ты права, когда говоришь, что для меня это больше игра. Но от меня не убудет, и надежда есть: а вдруг??!!! 7
Цитата Милена_Грин ()
11)Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 3 месяца. Королева Жезлов
Дно) 4 Мечей
КЖ – твоя карта. Все улучшения зависят только от тебя самой. Ты должна поверить в свои силы, настроиться на результат, стремиться к независимости от обстоятельств и других людей. Больше контактировать, налаживать связи, не пренебрегая даже маленькой возможностью. Но по 4 мечей в ближайшие три месяца особых перемен не будет. Пока тебе надо подготовить почву для этих перемен, подумать, все решить, набраться сил, а может и отдохнуть где-нибудь.

Как говорила выше, я и сама не жду особых перемен до марта. Но обязательно учту твой совет относительно знакомств и расширения круга общения. Буду больше обращать внимания на различные возможности. Да и сама чаще сообщать окружающим, что планирую поменять сферу деятельности - кто знает, как сработает "сарафанное радио"?!. А в это время больше смогу уделить внимание своему хобби - Таро.

Цитата Милена_Грин ()
Правдивое зеркало.
.....
Но эта правдивая информация не должна привести к лишним разочарованиям или восторгам.
Проверяете ли вы себя и других людей правдивым зеркалом денег? Какие чувства и мысли возникают у вас в связи с этим?

спасибо за бонус! 9
денег я не боюсь))) для меня они не цель, а средства достижения цели. деньги - это энергия, которая при правильном обращении может многое дать не только тому, кто ей обладает, но и окружающим этого человека тоже.

Лена, очень точный расклад! Ты с котами - молодцы!
немного расстроилась из-за того, что в ближайшее время перемен не стоит ждать, но внутренне к этому я была готова. Постараюсь использовать это время с пользой!
Спасибо тебе за отличную работу!
273 275


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Денежный мешочек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: