Суббота
27.07.2024
11:00
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11577
Статус: отсутствует
Наши сны - это образы бессознательного, через которые высшее «Я» пытается донести до нас важную информацию: предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Для того, чтобы расшифровать эти знаки и сделать соответствующие выводы, мы должны уметь правильно истолковать сновидения. Предлагаю в этой теме попробовать толковать сны с помощью Таро и Оракулов.

Прикрепления: 0922868.jpg (80.4 Kb)
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
В чем причина сна? - 3 пентаклей, 6 жезлов
Вроде карты такие положительные. Может быть просто переработала в этот день? Или вот на 6 жезлов лошадки, а я где-то читала, если ничего не путаю, что ты лошадей держишь. Может быть с ними что-то такое было связано, может куда-то ездили в другую местность, поэтому чужаки недоброжелательные приснились?

Сон приснился 22 июля в воскреснье, точно перед этим не работала. Может причина в том, что мои преждие старания увенчались успехом.
Quote
Что может предвещать этот сон? - 9 пентаклей, мир
Ничего плохого он не предвещает. Наоборот какой-то финансовый вопрос наконец-то решится очень благополучно для тебя. 8

Да, если посмотреть по сну, то он показывает разрешение какой то ситуации. В любом случае надо подождать, посмотреть как будут развиваться события.
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Огненная, koshka_6, спасибо. 8
А как проверить-то потом и установить взаимосвязь между сном и конкретными событиями?
Все равно же постоянно в жизни что-то происходит и как понять, что это предвещал именно сон? Что-то до меня не доходит... 5
АнгелДата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Бродяга, вот вы спросили и я тоже задумалась... а как проверить? 46

koshka_6, попробовала вытащить на второй сон (который назад в прошлое 11 ) карты уже по примеру Огненной на вопрос:

Quote (Огненная)
К каким событиям приснился сон?


4 жезлов, Смерть, 7 кубков



Мне кажется, что сам сон скорее всего ничего не предвещает. 8 Просто он отразил некоторые вещи, которые хранятся в памяти и твое желание что-то изменить в настоящем. Были в том прошлом 20-летней давности какие-то очень положительные моменты, время радости, ощущения полноты жизни, а вот сейчас ты этого не чувствуешь, время все изменило, назад уже не вернешь. Но в мыслях ты часто бываешь там и хочется эти моменты вернуть из прошлого. Как-то так я вижу. 9


Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 24.08.2012, 01:05
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Бродяга)
А как проверить-то потом и установить взаимосвязь между сном и конкретными событиями?
Все равно же постоянно в жизни что-то происходит и как понять, что это предвещал именно сон? Что-то до меня не доходит... 5

Для начало думаю надо растолковать сон. Понять его, проанализировать. После сделать расклад. Сны чаще всего константация факта, будет так то и так то, хотя есть и такие сны, которые предостерегают, паказывают заблуждения, страхи, некоторые сны это советы. Сны исполняются довольно бысто, лишь некоторые из них могут исполниться и через год и через два, многое указывают на прошлые ошибки и если их принять во внимание, можно избежать пробем в будущем. Сны могут показывают мысли другого человека, его натуру, жизненные проблемы и еще много что.... 8

Ангел
Quote
Мне кажется, что сам сон скорее всего ничего не предвещает. 8 Просто он отразил некоторые вещи, которые хранятся в памяти и твое желание что-то изменить в настоящем. Были в том прошлом 20-летней давности какие-то очень положительные моменты, время радости, ощущения полноты жизни, а вот сейчас ты этого не чувствуешь, время все изменило, назад уже не вернешь. Но в мыслях ты часто бываешь там и хочется эти моменты вернуть из прошлого. Как-то так я вижу. 9

Да, вы правы, я довольно часто в мыслях возвращаюсь в прошлое. Правда и тогда жизнь была не слишком радостной. В стране бардак, начало развала Советского Союза.


Сообщение отредактировал koshka_6 - Пятница, 24.08.2012, 01:31
НикольДата: Пятница, 05.07.2013, 05:14 | Сообщение # 20
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1343
Статус: отсутствует
Ангел,
Смотрю и у вас повторилась карта 4 жезлов.Карта дома.Нужно подумать какая перемена в доме. 7
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:15 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Огненная)
Ангел,
Смотрю и у вас повторилась карта 4 жезлов.Карта дома.Нужно подумать какая перемена в доме. 7

Если подумать над сном, то появление во сне нового дома, которого ранее не было, изменение названия магазина - указывают на изменения.
Лед во сне это эмоциональный застой, холодность в отношениях. Страх упасть - страх потерять жизненную устоичивость.
Видимо сон действительно показал изменения, которые нужно принять спокойно, что бы не потерять равновесие. Только не понятно при чем тут знакомые и почему меня во сне волновали их взгляды на жизнь.
АнгелДата: Пятница, 05.07.2013, 05:15 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, точно, и у вас же 4 жезлов была. 14

Девочки, а мне вот примерно неделю назад приснился такой жуткий кошмар. 65 Как будто бы иду я к подруге в гости, подхожу к ее дому из 16 этажей (у меня никакой подруги в этом доме не живет на самом деле 3 ), внизу толпится народ, полиция и выносят тело на носилках закрытое черным полиэтиленом. Слышу народ говорит о том, что убили какую-то девушку-следователя, которая жила в этом подъезде (дом одноподъездный). Мне становится не по себе, но я все же захожу в подъезд и поднимаюсь на 9 этаж, где якобы живет моя подруга. Оказывается, что эта девушка, которую убили жила на одной площадке с ней. Еще что интересно стены в подъезде обклеены обоями, как в квартире (помните раньше такие были модные одно время - шелкография?), цвета они такого бежево-розового, довольно спокойного и приятного. В голове начинаю крутиться мысли, представляю как происходило убийство, рисую себе разные картины. Стучусь к подруге в дверь, но ее не оказывается дома. И тут люди, которые стоят у квартиры убитой девушки просят меня зайти и побыть понятой. 66 Я неохотно, но соглашаюсь. Захожу, сидит следователь и что-то там пишет, но следов борьбы в самой квартире не видно. По разговору следователя с сотрудниками полиции понимаю, что на девушку напал какой-то преступник, дело которого она расследовала. Напала на нее этажом ниже и нанес несколько ножевых ранений, от чего она и скончалась. Мы все выходим в подъезд, спускаемся на этот этаж и там довольно жуткая картина. Весь пол в стена в крови и на полу валяется сумочка этой девушки. Вот на этот моменте я проснулась. Очень страшно было на самом деле, меня еще этот страх дня три потом держал. И не поняла, к чему такой кошмар приснился или чем он был вызван. 3
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:15 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ангел,

Немного позже я попробую сделать расклад.
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Quote (koshka_6)
Для начало думаю надо растолковать сон. Понять его, проанализировать. После сделать расклад. Сны чаще всего константация факта, будет так то и так то, хотя есть и такие сны, которые предостерегают, паказывают заблуждения, страхи, некоторые сны это советы. Сны исполняются довольно бысто, лишь некоторые из них могут исполниться и через год и через два, многое указывают на прошлые ошибки и если их принять во внимание, можно избежать пробем в будущем. Сны могут показывают мысли другого человека, его натуру, жизненные проблемы и еще много что....

Интересно, спасибо. Видно, что вы разбираетесь в снах. 8 А где этому учились? Просто сами по сонникам или как-то еще?
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Бродяга)
Интересно, спасибо. Видно, что вы разбираетесь в снах. 8 А где этому учились? Просто сами по сонникам или как-то еще?

Не всегда у меня получается разобраться со снами, некоторые на столько сложные, что не могу уовить смысла. В сонники я не заглядываю, там трактовки почти всегда не совпадают с моими мыслями. А научилась я от одной знакомой, она в этом деле просто супер. 14
БродягаДата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
koshka_6, классно! 14 Здесь наверное в символике нужно очень хорошо разбираться. 46
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Бродяга)
koshka_6, классно! 14 Здесь наверное в символике нужно очень хорошо разбираться.

да, символику надо знать и очень хорошо. Но значения символов зависят и от того как человек относится к той или иной вещи, от вида его работы и еще много чего. 4
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ангел, моя попытка понять твой сон на картах
АнгелДата: Пятница, 05.07.2013, 05:16 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, спасибо большое за расклад! 153 189

Знаешь, я думаю, что это мог быть тот конфликт из-за карт, когда мама дала внукам своей знакомой с ними поиграться в мое отсутствие. 60 Ну я об этом писала, ты помнишь. Других конфликтов я не припомню в недавнем прошлом.

Quote (koshka_6)
Сам сон показывает у что тебя наступил период перемен, ты должна сделать выбор, понять что тебе действительно нужно от жизни, как правильно себя вести. При чем не стоит бояться отпустить прошлое, надо с уверенностью смотреть в будущее.

Вообще очень точно! Сейчас я стою перед выбором - продолжать жить с родственниками или снять отдельное жилье. Немного пугает то, что зарплата уж не такая большая, а экономить я не умею, боюсь, что на все мне денег не хватит. Вот поэтому никак и не могу решиться. 139
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:17 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Знаешь, я думаю, что это мог быть тот конфликт из-за карт, когда мама дала внукам своей знакомой с ними поиграться в мое отсутствие. 60 Ну я об этом писала, ты помнишь. Других конфликтов я не припомню в недавнем прошлом.

Вполне возможно, что этот конфликт послужил предлогом для сна. Да, да я помню, ты писала об этом конфликте. 14
Quote (Ангел)
Сейчас я стою перед выбором ... Немного пугает то, что зарплата уж не такая большая, а экономить я не умею...

Не переживай все будет хорошо, попробуешь, если получится, то будешь этому очень рада. 7

А мне такие сны странные сняться последние дней 5 5 Разобраться бы с ними, все о каких то фантастических вещах.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: