Суббота
27.07.2024
10:22
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделя с 10 по 16 августа
ЙенниферДата: Суббота, 01.08.2020, 15:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 7783599.jpg (84.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 05.08.2020, 20:59 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, дорогая, твоя неделька на Таро Климта 7  8 


1. Фон недели - 7 кубковКакая-то неделя будет очень иллюзорная - много будешь мечтать, летать в облаках. Так же, возможно, эта карта нам говорит о том, что будешь во сне какие-то идеи видеть, стараться на яву их воплощать в жизнь. Причем, скорее всего, ты будешь таким невидимым кардиналом в своей жизни, так сказать, когда все будет происходить так, как хочется тебе, ты будешь "тон оркестру" задавать. Возможно, на этой неделе будет бокальчик вина для настроения или в твоей жизни произойдет некое потустороннее вмешательство.
2. Работа - Король мечей
Что касается работы - то на этой неделе будешь трудиться во благо себе и своих пациентов, будут к тебе люди идти, но судя по всему - или маловато будет людей или переживания какие-то тебя будут охватывать. Мужчина может некий вызывать эти переживания и рефлексию. Может, с мужем обсудишь - удовлетворены ли твои амбиции на этой работе, может стоит другую, в более престижной клиники найти. Если есть возможность, обратись к кому-то за помощью в поиске новых перспектив.
3. Финансы - 10 жезлов
В финансах будет некий затык, когда нет пополнения и только стабильность и стремление не перегнуть палку в тратах, к сожалению. Все будет как всегда - ни тебе крупных покупок ни крупных поступлений.
4. Дом, семья - 7 жезлов
Дома я снова вижу ссору)) Но - я так поняла - у вас их не бывает,то возможно, просто будет напряжение, в критической ситуации - ты можешь сорваться, особенно на ребенке - может, накажешь его за что-то. Ну или с мужем будете обсуждать что-то и возникнет непонимание.
5. Здоровье - Сила
А в здоровье все будет замечательно, единственно что - могут быть или головные боли или боли в шее, например, остеохандроз. Если у тебя уже были хирургические вмешательства в прошлом - смотри, могут на этой неделе последствия дать о себе знать.
6. Неожиданность недели - Туз кубков
Хм, ну если все-таки ссоры не избежать - то примирение. Если ссоры не будет -  то или будет свидание, встреча в кафе или будет что-то связанное с творчеством - походы на выставки или что-то похожее, какие-то иллюзии, какое-то представление. Может, на свадьбу пойдете или с мужем годовщину будете отмечать в том числе.
7. Отношения с окружением, друзьями - Дьявол
С женщинами будут натянутые отношения, может маме пожалуешься на кого-то или с мамой по телефону повздоришь. А так, я думаю, что у тебя будут отношения очень созависимые - особенно от работодателя - будешь недовольна, неуютно себя будешь чувствовать, возможно, на тебя свои комплексы женщина переложит.
8. Итоги недели - 6 пентаклей
Неделя закончится очень неплохо, с ребенком много времени проведешь, может ему покупки какие-то сделаешь, сходишь куда-то с ним, поможешь в чем-то ему. В общем, конец недели будет посвящен мальчику. 

Пусть неделька будет теплой! 191
ЙенниферДата: Воскресенье, 09.08.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, твоя неделька на Медленном Таро.


1. Фон недели. 6 кубков.
Визуально мне нравится эта карта, неделя обещает быть по ощущениям летней, теплой, в целом доброй. Могут быть воспоминания о прошлом, возможно гонять в голове можешь какую-то ситуацию или пытаться прочувствовать некогда пережитые эмоции, впечатления снова. Также может кто-то из прошлого дать о себе знать, или встреча состояться неожиданная, или даже запланированная. Подруга детства, друг детства. Мне еще эта карта почему-то напоминает ситуацию с другом твоим, который жениться, может быть о нем будешь думать, или он напомнит о себе. Может быть даже разговор о его отношениях возникнет или свадьбе, больно тут много цветов.
2. Работа с клиентами. 6 пентаклей.
Клиенты я думаю будут, обратятся к тебе, как обычно, ты будешь помогать усердно и с энтузиазмом. Может кому-то скидочку сделаешь даже, просто, чтобы помочь или из за хорошего настроения. А так даже тут уже видно, что доход тоже ожидается, денежка придет. В этой сфере все должно быть хорошо. 
3. Финансы. Король жезлов. 
Тут снова сказала бы, что финансы будут, благодаря твоему усердию, активности и предприимчивости. Сама вкладываешь энергию, сама зарабатываешь, в общем все на этой неделе в твоих руках. Также может быть приобретение чего-то, какого-то предмета, вещи, судя по окружающим картам. 
4. Дом, семья. Туз пентаклей. 
Дома как раз, мне кажется покупка какая-то. То ли маме купишь что-то, то ли в дом, то ли себя решишь порадовать чем-то материальным. Это наверное самая яркая нота будет в доме за неделю, остальное, как обычно, спокойное общение, бытовая неделька в кругу семьи.
5. Здоровье. Паж жезлов.
В целом наверное нормально будет, энергия есть, силы есть, задор- силы, как в подростковом возрасте. Единственно может осторожнее с огнем быть, или будет жаркая неделька, могут быть перегревы какие-то, больше воды нужно.
6. Неожиданность недели. 6 жезлов.
Привлечешь к себе внимание чем-то, приятное, заслужишь похвалу, восхищение. Может клиенты тебя похвалят за точный расклад, или поблагодарят, либо отметят как-то твои заслуги перед ними. Либо может быть друзья тебя чем-то порадуют, на совместную вечеринку например пригласят, устроят праздник, встречу. Если так-то наверное вечернюю какую-то, ближе к закату.
7. Отношения с окружением, друзьями. Паж мечей
Мне тут видится колкость какая-то, может в чем-то эгоизм или незрелость, желание уколоть кого-то. Какая-то мелочь можешь портить бочку меда, чья то обида возможно, недопонимание из за ерунды в целом. Могут быть опрометчивые и импульсивные поступки, чтобы прояснить ситуацию, или что-то выправить, порывы такие души.
8. Итоги недели. Король пентаклей.
Думаю в конце недели ждет общение с мужчиной, ну вот с другом может все же снова, который женится, он выпадал уже королем пентаклей как-то вроде. Тогда могут быть с ним эти попытки выяснить что-то, или он может быть колким, или его невеста может чем-то раздражать тоже, кусать за спиной-тут змея у ног короля. Но в целом, конец недели должен быть спокойным, приятным: удовольствия земные, вкусности, угощения.

Леночка, пусть неделя порадует тебя и будет счастливой! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.08.2020, 14:45 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет 8  Пишу свою ос за недельку. 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - 7 кубковКакая-то неделя будет очень иллюзорная - много будешь мечтать, летать в облаках. Так же, возможно, эта карта нам говорит о том, что будешь во сне какие-то идеи видеть, стараться на яву их воплощать в жизнь. Причем, скорее всего, ты будешь таким невидимым кардиналом в своей жизни, так сказать, когда все будет происходить так, как хочется тебе, ты будешь "тон оркестру" задавать. Возможно, на этой неделе будет бокальчик вина для настроения или в твоей жизни произойдет некое потустороннее вмешательство.
Снов на этой неделе точно было много. Не совсем идеи видела, но довольно интересно было. Вино не пила на недельке, но покупала сок и лимонад из за жары, обычно пью только воду. На рабочей неделе мало летала в облаках, но я примерно понимаю о чем эта карта. Иллюзорность была связана с работой, я так до конца и не понимаю, что вообще происходит вокруг меня, какие-то интриги серых кардиналов. Каждая что-то придумывает, что-то кому то рассказывает, потом через пару минут выясняется, что это вранье, так как на втором углу стоит уже другая- и говорит, как было на самом деле. В общем я запуталась в нереальности 3 И честно говоря, уже все равно, кто кому что врет, мне лично хочется просто заниматься работой в спокойной обстановке без этих историй 3 Но я не знаю куда мне деться, с работы не убежать. Так что эти 7 кубков- иллюзии, которые вокруг тебя наводят другие люди и ты не знаешь где правда, где ложь.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - Король мечейЧто касается работы - то на этой неделе будешь трудиться во благо себе и своих пациентов, будут к тебе люди идти, но судя по всему - или маловато будет людей или переживания какие-то тебя будут охватывать. Мужчина может некий вызывать эти переживания и рефлексию. Может, с мужем обсудишь - удовлетворены ли твои амбиции на этой работе, может стоит другую, в более престижной клиники найти. Если есть возможность, обратись к кому-то за помощью в поиске новых перспектив.
На работе я трудилась да, пациенты были. Переживания тоже были из за атмосферы на работе. Мужчин у нас в коллективе нет, но обе врачихи вполне себе с мужским характером, их иногда короли тоже показывают. Мужу я дома рассказывала о происходящем, он советов не дает, оставляет мне право выбора, ну а я пока что наблюдаю за этой резней и закулисными играми. А так по королю еще напряженно было, сама атмосфера неприятная.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - 10 жезловВ финансах будет некий затык, когда нет пополнения и только стабильность и стремление не перегнуть палку в тратах, к сожалению. Все будет как всегда - ни тебе крупных покупок ни крупных поступлений.
Ну да, так и было, денег не было, я не тратила-не покупала ничего.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 7 жезловДома я снова вижу ссору)) Но - я так поняла - у вас их не бывает,то возможно, просто будет напряжение, в критической ситуации - ты можешь сорваться, особенно на ребенке - может, накажешь его за что-то. Ну или с мужем будете обсуждать что-то и возникнет непонимание.
Нет)) ссор не было. Но был приезд свекрови, она с мужем ездила в другой город, просила, чтобы он ее отвез. Ну и по дороге( я не присутствовала- но я так поняла)- свекровь моего мужа наставляла уму разуму. Может потому такая карта. Воспитывала его немножко.
Я сама не срывалась, с ребенком спокойно общались, в общем как обычно. Так что я думаю это свекровь была.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - СилаА в здоровье все будет замечательно, единственно что - могут быть или головные боли или боли в шее, например, остеохандроз. Если у тебя уже были хирургические вмешательства в прошлом - смотри, могут на этой неделе последствия дать о себе знать.
Да, все было нормально. Плечи болели да- шея тоже, ассистировала много.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - Туз кубковХм, ну если все-таки ссоры не избежать - то примирение. Если ссоры не будет -  то или будет свидание, встреча в кафе или будет что-то связанное с творчеством - походы на выставки или что-то похожее, какие-то иллюзии, какое-то представление. Может, на свадьбу пойдете или с мужем годовщину будете отмечать в том числе.
Не то чтобы ссора, но нападки на меня были на работе. Ниже напишу в графе об окружающих) Примирения не было и на праздники не ходили. А творчество было, рисовала много, это да, были новости творческого характера- порадовали.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - ДьяволС женщинами будут натянутые отношения, может маме пожалуешься на кого-то или с мамой по телефону повздоришь. А так, я думаю, что у тебя будут отношения очень созависимые - особенно от работодателя - будешь недовольна, неуютно себя будешь чувствовать, возможно, на тебя свои комплексы женщина переложит.
Так, ну вот тут даа, был Дьявол по полной программе. Моя вторая врачиха не любит меня сильно, самое обидное я не понимаю почему. Я достаточно дружелюбна со всеми, нахожу общий язык даже со сложными людьми, не сплетничаю, не нарываюсь, гадости не делаю, но вот не любит она меня и все тут. Женщине 45 лет, ведет себя как мальчишка, который хочет развязать конфликт. Зачем тоже не понятно. Вот по Дьяволу- она прилюдно, при коллективе, пыталась меня укусить- подначивала, задирала- раз 8 спросила с издевкой, не плохое ли настроение у меня, не заболела ли, потом еще что то такое, и все с ухмылкой и издевкой такой. Потом повернулась от меня- и всем коллегами скорчила рожу- чтобы показать им, свою нелюбовь ко мне. Называет меня только " Дама"- причем тоже так- издевательски как то. Ну я реагирую спокойно- как на больных людей, отвечаю спокойно- ну и стараюсь ее просто обходить стороной, не ассистирую у нее, работаю со второй врачихой- с моей непосредственной начальницей. Но думаю, если так будет дальше, то мне хочешь не хочешь-придется идти к начальнице второй и поднимать вопрос открыто уже. Хотелось избежать конфликта неприятного, не люблю я все это, но если уже достают-причем без причины, может придется разбираться с этим.
Единственно, думаю, это ничего не даст по сути своей, так как уволить вторую врачиху моя начальница не решится сейчас( она нужна по ряду причин), меня увольнять тоже сейчас не самое лучшее время (не хватает работников катастрофически), так что скорее всего- моя начальница будет пытаться закрыть глаза на все. Так что..ну да, пока что я наблюдаю спокойно.
Вот эта созависимость- по Дьяволу. Хочется нормально жить- спокойно, честно, без гадостей, но вот так получается.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 6 пентаклейНеделя закончится очень неплохо, с ребенком много времени проведешь, может ему покупки какие-то сделаешь, сходишь куда-то с ним, поможешь в чем-то ему. В общем, конец недели будет посвящен мальчику.
 
Неделя закончилась спокойно, занималась опять домом, хозяйством, рисовала. С ребенком проводила пятницу и субботу и воскресенье тоже планирую. Так что все очень верно. 14 

Спасибо большое за работу в паре, все очень точно 14  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:36 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата
1. Фон недели. 6 кубков.
Визуально мне нравится эта карта, неделя обещает быть по ощущениям летней, теплой, в целом доброй. Могут быть воспоминания о прошлом, возможно гонять в голове можешь какую-то ситуацию или пытаться прочувствовать некогда пережитые эмоции, впечатления снова. Также может кто-то из прошлого дать о себе знать, или встреча состояться неожиданная, или даже запланированная. Подруга детства, друг детства. Мне еще эта карта почему-то напоминает ситуацию с другом твоим, который жениться, может быть о нем будешь думать, или он напомнит о себе. Может быть даже разговор о его отношениях возникнет или свадьбе, больно тут много цветов.
Да, вот именно "гоняла" всю эту ситуацию с БМ - понимаешь, Жень, я долго одна и у меня застой - и тут целое событие. Я вообще посчитала, что у меня словно после той встречи небольшое "похмелье" от ситуации - чем времени больше проходит, тем как-то "попускает" что ли...не знаю.  С другом виделась в чт, помог мне номер достать БМ, я того с днем рождения поздравила, да. Так что он тоже замешен тут каким-то боком.
Цитата
2. Работа с клиентами. 6 пентаклей.
Клиенты я думаю будут, обратятся к тебе, как обычно, ты будешь помогать усердно и с энтузиазмом. Может кому-то скидочку сделаешь даже, просто, чтобы помочь или из за хорошего настроения. А так даже тут уже видно, что доход тоже ожидается, денежка придет. В этой сфере все должно быть хорошо.
 Слава богам, клиенты были, это точно. Скидочку не делала -бесплатно смотрела одной девушке, потом еще на форуме смотрела тоже. Но слава богу работала уже нормально.
Цитата
3. Финансы. Король жезлов. 
Тут снова сказала бы, что финансы будут, благодаря твоему усердию, активности и предприимчивости. Сама вкладываешь энергию, сама зарабатываешь, в общем все на этой неделе в твоих руках. Также может быть приобретение чего-то, какого-то предмета, вещи, судя по окружающим картам.
 Да, финансы были, но и траты были хорошие - решила прокутить на выходных денег...Эх.Но и приходил доход тоже. Плюс, у меня какие-то проблемы с картой, что-то с пин-кодом, решать надо вопрос этот.
Цитата
4. Дом, семья. Туз пентаклей. 
Дома как раз, мне кажется покупка какая-то. То ли маме купишь что-то, то ли в дом, то ли себя решишь порадовать чем-то материальным. Это наверное самая яркая нота будет в доме за неделю, остальное, как обычно, спокойное общение, бытовая неделька в кругу семьи.
Нет, покупки не было, так, мы решили с мамой закрутки делать, вернее - она делает, я денег даю))) Честное разделение труда 11 Ну и купила себе книги важные, довольна очень.
Цитата
5. Здоровье. Паж жезлов.
В целом наверное нормально будет, энергия есть, силы есть, задор- силы, как в подростковом возрасте. Единственно может осторожнее с огнем быть, или будет жаркая неделька, могут быть перегревы какие-то, больше воды нужно.
Все было хорошо, неделька была холодная - у нас похолодание жуткое, +25, я блин уже осень чую.
Цитата
6. Неожиданность недели. 6 жезлов.
Привлечешь к себе внимание чем-то, приятное, заслужишь похвалу, восхищение. Может клиенты тебя похвалят за точный расклад, или поблагодарят, либо отметят как-то твои заслуги перед ними. Либо может быть друзья тебя чем-то порадуют, на совместную вечеринку например пригласят, устроят праздник, встречу. Если так-то наверное вечернюю какую-то, ближе к закату.
Это моя поездка к другу была, неожиданная очень - там решился вопрос, так же с подругой встретилась вечером, совершенно верно.
Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями. Паж мечей
Мне тут видится колкость какая-то, может в чем-то эгоизм или незрелость, желание уколоть кого-то. Какая-то мелочь можешь портить бочку меда, чья то обида возможно, недопонимание из за ерунды в целом. Могут быть опрометчивые и импульсивные поступки, чтобы прояснить ситуацию, или что-то выправить, порывы такие души.
Да вот нет, возможно, от меня скрылась некая информация, но в целом - все было нормально. Никакой колкости не было. Я думаю, что порывом души был тот момент - когда мой друг БМ позвал на свою свадьбе, так сказать ради меня 6 
Цитата
8. Итоги недели. Король пентаклей.
Думаю в конце недели ждет общение с мужчиной, ну вот с другом может все же снова, который женится, он выпадал уже королем пентаклей как-то вроде. Тогда могут быть с ним эти попытки выяснить что-то, или он может быть колким, или его невеста может чем-то раздражать тоже, кусать за спиной-тут змея у ног короля. Но в целом, конец недели должен быть спокойным, приятным: удовольствия земные, вкусности, угощения.
Карта показала рабочие моменты - целый день работаю. Да, друг выпадает им, мы должны были по магазинам поехать - но я приболела и отказалась ехать. Зато платья пришли с магазина мне, симпатичные. Вот такие дела.

Спасибо тебе большое, мой друг хорошечный! 201
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: