Суббота
27.07.2024
10:32
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Расклады на недельку с 3 по 9 августа.
ЙенниферДата: Вторник, 28.07.2020, 15:06 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 28.07.2020, 21:51 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Виденье Жизни 8 


1. Фон недели - Возрождение
На этой неделе снова какие-то новости, у тебя что предыдущая неделя, что эта - вся через Суд идет - так вот, какие-то новости, семейного характера, возможно, о том, что уже слышала и уже обсуждала. В том числе неделя будет вся под влиянием этого известия, этой новости проходить - много будет разговоров вокруг да около, много обсуждений. Возможно, много людей будет замешено в этой ситуации.

2. Работа - Рабство
На работе очень много работы, буквально будешь давлеть под ней, много загруженности, возможно, какой-то бумажной волокиты. Начальники могут сильно давить, принуждать, сильно взваливать ответственность могут на тебя. Будь аккуратна при подписывании документов, может быть подвох или обман, читай везде мелкие шрифтики.

3. Финансы - Конфликт
В финансах тоже напряженность отчего-то, может быть меньше заплатят, чем обещали или чем другим, окружающим. В связи с этим предлагаю не молчать, а стоять за себя, стараться разобраться почему так, если нужно привести какие-то доводы, аргументы и какую-то документацию в пример.

4. Дом, семья - Достижения
Зато дома будет все замечательно, все хорошо, все будет идти своим чередом, каждый член семьи вкладывается в свой уют, в отношения и пока все развивается постепенно. Если смотреть оракульно, может быть займешься благоустройством дома.

5. Здоровье - Мастерство
Я думаю, что в целом все будет хорошо, но есть риск обратится или к стоматологу или к косметологу на этой неделе.

6. Неожиданность недели - Спешка
Какие-то срочные неотложные дела появятся, появится что-то, что нужно будет решить немедленно, там где раньше все шло размеренно - теперь будет занимать массу времени, которого и так не будет хватать. Возможно, куда-то есть риск опоздать или не рассчитать время и прийти чуть раньше.

7. Отношения с окружением, друзьями - Равнодушие
А вот с окружением будет не очень складываться общение, будто каждый будет слышать только то, что ему выгодно и что он хочет услышать. Возможно, близкие будут настроены только на то, чтобы брать - что-то получить от них будет сложно на этой неделе. Не будет возможности услышать друг друга.

8. Итоги недели - Мотивация
Неделя закончится работой, причем какими-то активными действиями из-за определенной мотивации. Будет стимул себя поднять, прокачать и что-то сделать. Особенно, это будет касаться творчества!

Креатива, силы Духа и любви на этой недельке! 8
ЙенниферДата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:11 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на Таро колесо года.
1. Фон недели. Принцесса чаш.

Леночка, мне кажется, что неделька в целом будет для тебя доброй и приятной. Могут быть приятные знакомства, подарки, известия эмоционального характера. Область чувств будет сильно выделена, возможны комплименты, приятные и трогательные поступки по отношению к тебе или с твоей стороны также. Кто-то продемонстрирует свое расположение, интерес. Приглашение тоже возможно куда-либо, которое непременно порадует. И в целом хорошо, лето, хорошая погода, приятные ситуации, все складывается хорошо.
2. Клиенты, работа с клиентами. Рыцарь жезлов.

Тут во первых, что в голову пришло, может обратится молодой человек или молодой мужчина за раскладом. Если нет, то тебя просто ждет бешеная активность, много заказов, много работы. Высокая мотивированность с твоей стороны, личная заинтересованность, очень все активно и ярко будет. Ну и в целом хорошая атмосфера тоже, теплые отзывы, дружелюбие и оптимизм. Эта сфера порадует тебя.
2. Финансы. 2 чаш.

Совместные ресурсы, совместный доход с мамой, или ты что то получишь и поделишься, конечно же с ней. Могут быть траты на любимых, приятные подарочки для близких людей, или желание-мысли их порадовать чем то в материальном плане. А так карта в целом добрая, не совсем миллионы конечно, но доход будет. С другой стороны хотелось бы побольше, наверное. 
3. Дом, семья . Король пентаклей.

Дома все стабильно, рационально, спокойно. Бытовые дела в норме, все ладится, все своим чередом. Может мужчина зайти в дом, может даже не с пустыми руками. Друг, или знакомый.
4. Здоровье. Королева пентаклей. 

Здоровье тоже хорошее, все наладилось, все спокойно и стабильно. Правильное питание, уход за телом может быть, маски какие-то, косметика для ухода. Может быть немного мало движения будет, если темную сторону взять. А так если еще плохо себя чувствовала, то улучшение ощутимое на этой неделе.
5. Неожиданность недели. 9 жезлов.

Может быть в каком -то деле одержишь верх, победу, или что то получится успешнее, чем ты ожидала. Может по этой карте еще выход куда-то на природу например. Либо еще желание защитить себя от кого-то, чего-то, необходимость огородить от чьего-то внимания или общения с кем-то. 
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. 5 чаш. 

С кем-то из друзей, наверное с тем парнем, который в последние месяца расстраивает, может быть неприятная ситуация. Либо просто еще все это остро стоит, вспоминается, расстраивает, приносит ощущение печали, тоски, не выполненных обещаний. 
Может будет и другое общение на неделе, но эта сторона до сих пор сильно задевает.
7. Итоги недели. 9 пентаклей.

неделька закончится прекрасно, чудесно. Может быть выход- поездка на природу, общение с кем-то, могут быть покупки приятные. В целом и отдых и настроение прекрасное, все сойдется воедино. В общем выходные, думаю, порадуют по полной программе. Возможны вкусности, богатый стол, угощения, может или ты пригласишь в гости, или тебя, или выход в свет. Денежки будут тоже. Удовольствие и от результатов труда на неделе, и от отдыха. Жизнерадостная беззаботность.

Леночка, желаю тебе прекрасной и теплой недельки!  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:16 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ос за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - ВозрождениеНа этой неделе снова какие-то новости, у тебя что предыдущая неделя, что эта - вся через Суд идет - так вот, какие-то новости, семейного характера, возможно, о том, что уже слышала и уже обсуждала. В том числе неделя будет вся под влиянием этого известия, этой новости проходить - много будет разговоров вокруг да около, много обсуждений. Возможно, много людей будет замешено в этой ситуации.

От семьи не было особенно новостей, просто обычные разговоры, все как всегда. Но на работе было много сплетен, разговоров за спиной, все шептались, ворчали. Одна из коллег просто, начала мелкие гадости делать мне и девочке еще одной, чтобы у нас ошибки были. Например подойдет- пока работаешь, и в компьютерную базу о пациенте под нашим именем заносит ошибочную ерунду какую-то, потом начальница приходит и ругается, зачем я или девочка это сделали, а мы как бы вообще не в курсе. В общем несколько таких вот неприятных моментов было на неделе, и конечно это тихо обсуждалось, пытались найти причину такого поведения. Решили, что она, как обычно конкуренцию устраняет. У девочки к концу недели нервный срыв произошел, она пожаловалась пошла в пятницу начальнице- рассказала ей о произошедшем, чтобы получить защиту или справедливость какую-то. Так что- теперь большой вопрос, что случится на этой неделе. предпримет ли какие -то меры начальница, или все это так и будет дальше тихонько на заднем фоне происходить. Много людей замешано в ситуации, да.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - РабствоНа работе очень много работы, буквально будешь давлеть под ней, много загруженности, возможно, какой-то бумажной волокиты. Начальники могут сильно давить, принуждать, сильно взваливать ответственность могут на тебя. Будь аккуратна при подписывании документов, может быть подвох или обман, читай везде мелкие шрифтики.

Да, вот во первых много работы было. Документы не подписывала, но были вот такие вот- не знаю как назвать, неприятности с компьютерными данными, правда не по моей вине. Также коллега та- которая занимается всей этой ерундой, хочет показать, что она имеет право командовать мной или девочкой, постоянно пытается дать задание какое-нибудь свое, параллельно с работой. Злится, если не получается. Манипуляции, желание чего-то добиться в коллективе у нее большое. Я стараюсь оставаться дружелюбной, просто не даю пока что продавливать себя, говорю открыто, что у меня очередь еще из 4 пациентов, и они у меня в приоритете-так как время назначено, и иду делать свою непосредственную работу. Девочка- коллега, как я писала выше, пожаловалась, не выдержала. Так что карта отыгралась по полной программе. И этот дьявол тут еще такой..он хитрый, дружелюбный-но все это видимость, в итоге так и не понятны пока что мотивы.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - КонфликтВ финансах тоже напряженность отчего-то, может быть меньше заплатят, чем обещали или чем другим, окружающим. В связи с этим предлагаю не молчать, а стоять за себя, стараться разобраться почему так, если нужно привести какие-то доводы, аргументы и какую-то документацию в пример.
В сфере финансов не было конфликта, зарплаты или дохода тоже не было. Конфликт на работе больше был, все назревало с понедельника, и всю неделю по сути- по капле. Думаю тут карта подчеркнула больше Дьявола по соседству, сказала во что выльются все эти хитросплетения. А так в сфере финансов спокойно было, ровно.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - ДостиженияЗато дома будет все замечательно, все хорошо, все будет идти своим чередом, каждый член семьи вкладывается в свой уют, в отношения и пока все развивается постепенно. Если смотреть оракульно, может быть займешься благоустройством дома.
Дома тоже было в целом спокойно. Бытовые дела, стирка, уборка. Соседка еще помидоров принесла с дачи, угостила- может потому тут земля и растения)) 
Достижениями я тоже кстати больше на работе занималась, было много много дел и я старалась быть молодцом, все успевать, ответственно подходить. Может тут снова- как продолжение истории рабочей. В общем все ругались, я занималась делом 10 
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - МастерствоЯ думаю, что в целом все будет хорошо, но есть риск обратится или к стоматологу или к косметологу на этой неделе.
Тут все нормально тоже было, не обращалась никуда. В конце недели йогой занималась, спина болела к пятнице.
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - СпешкаКакие-то срочные неотложные дела появятся, появится что-то, что нужно будет решить немедленно, там где раньше все шло размеренно - теперь будет занимать массу времени, которого и так не будет хватать. Возможно, куда-то есть риск опоздать или не рассчитать время и прийти чуть раньше.
Не знаю тут, если честно, вроде не бегала особенно, такого не было, чтобы срочно что-то коррективы внесло или нужно было спешить. В целом размеренно все было, тягуче. Может на работе если только моментами быстрее нужно было быть, но прямо сильной спешки не было.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями - РавнодушиеА вот с окружением будет не очень складываться общение, будто каждый будет слышать только то, что ему выгодно и что он хочет услышать. Возможно, близкие будут настроены только на то, чтобы брать - что-то получить от них будет сложно на этой неделе. Не будет возможности услышать друг друга.
Да, ну вот на работе не очень клеилось. Я пыталась настроить девочку коллегу более позитивно, чтобы она не расстраивалась сильно. Ну а так да- вокруг много чего-то происходит, но я до конца еще не поняла, почему так- и какие мотивы. Никто никого не слышит, все верно.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - МотивацияНеделя закончится работой, причем какими-то активными действиями из-за определенной мотивации. Будет стимул себя поднять, прокачать и что-то сделать. Особенно, это будет касаться творчества!
Мм на выходных было очень скучно)) У нас началась снова жара под 35 градусов, живу под крышей- дома шевелиться даже не возможно. Рисовать пыталась немного, но не очень активно. Может быть личная мотивация- еще посуду помыть, по мелочи что то сделать, пока выходные, не смотря на жару.

Спасибо большое за расклад и работу в паре! Колода прекрасная, слов нет, теперь моя следующая в списке хотелок. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:36 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС 8 

Цитата
1. Фон недели. Принцесса чаш.
Леночка, мне кажется, что неделька в целом будет для тебя доброй и приятной. Могут быть приятные знакомства, подарки, известия эмоционального характера. Область чувств будет сильно выделена, возможны комплименты, приятные и трогательные поступки по отношению к тебе или с твоей стороны также. Кто-то продемонстрирует свое расположение, интерес. Приглашение тоже возможно куда-либо, которое непременно порадует. И в целом хорошо, лето, хорошая погода, приятные ситуации, все складывается хорошо.


Действительно, неделю скрасила суббота, когда был проведен прекрасный вечер. В целом же неделя не была доброй - очень эмоциональной, я не очень хочу идти на свадьбу в начале сентября, на которую меня позвал друг, поэтому я переживаю хожу. Идти все равно придется, но сам факт - мне не очень. Так же на этой неделе меня позвала подруга на концерт и в караоке - вот интерес ко мне и со стороны БМ там сказался.

Цитата
2. Клиенты, работа с клиентами. Рыцарь жезлов.
Тут во первых, что в голову пришло, может обратится молодой человек или молодой мужчина за раскладом. Если нет, то тебя просто ждет бешеная активность, много заказов, много работы. Высокая мотивированность с твоей стороны, личная заинтересованность, очень все активно и ярко будет. Ну и в целом хорошая атмосфера тоже, теплые отзывы, дружелюбие и оптимизм. Эта сфера порадует тебя.


Да, были клиенты, не так много, как хотелось бы, но и новые пришли, по знакомству - сказали "мне Вас посоветовали", как-то так. Не молодой человек - женщина пришла. Не скажу, что была бешенная активность, но все же была, мотивированность сильная была, да.

Цитата
2. Финансы. 2 чаш.
Совместные ресурсы, совместный доход с мамой, или ты что то получишь и поделишься, конечно же с ней. Могут быть траты на любимых, приятные подарочки для близких людей, или желание-мысли их порадовать чем то в материальном плане. А так карта в целом добрая, не совсем миллионы конечно, но доход будет. С другой стороны хотелось бы побольше, наверное.


Да, доход на этой неделе был, был совместный, плюс мне еще долг отдали, про который я забыла - он очень в тему был, я была рада. Подарочки были, блузку себе купила. 

Цитата
3. Дом, семья . Король пентаклей.
Дома все стабильно, рационально, спокойно. Бытовые дела в норме, все ладится, все своим чередом. Может мужчина зайти в дом, может даже не с пустыми руками. Друг, или знакомый.


Дома все стабильно и хорошо, закручиваем закрутки уже на зиму) компотик. Приходила подруга, яблок принесла ведро)

Цитата
4. Здоровье. Королева пентаклей. 
Здоровье тоже хорошее, все наладилось, все спокойно и стабильно. Правильное питание, уход за телом может быть, маски какие-то, косметика для ухода. Может быть немного мало движения будет, если темную сторону взять. А так если еще плохо себя чувствовала, то улучшение ощутимое на этой неделе.


Ура! Да, самочувствие наладилось, наконец-то. Действительно за собой ухаживала -маски, скрабики, все такое. Движения было немного, да.

Цитата
5. Неожиданность недели. 9 жезлов.
Может быть в каком -то деле одержишь верх, победу, или что то получится успешнее, чем ты ожидала. Может по этой карте еще выход куда-то на природу например. Либо еще желание защитить себя от кого-то, чего-то, необходимость огородить от чьего-то внимания или общения с кем-то.
 

Из неожиданности -встретила неожиданно (ну как, ну я отчего-то знала, что увижу его) БМ, общение было приятным - но не долгим, потом сдулось как-то совсем. Выхода на природу не было, это я думаю, что я в итоге сбежала просто от него.

Цитата
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. 5 чаш. 
С кем-то из друзей, наверное с тем парнем, который в последние месяца расстраивает, может быть неприятная ситуация. Либо просто еще все это остро стоит, вспоминается, расстраивает, приносит ощущение печали, тоски, не выполненных обещаний. 
Может будет и другое общение на неделе, но эта сторона до сих пор сильно задевает.


Карта показала не обиду, а действительно огорчение относительно друга, это остро стоит и будет стоять, пока я не отойду и не пойму, что больше мы дружить не будем, как раньше - ощущение тоски есть.

Цитата
7. Итоги недели. 9 пентаклей.
неделька закончится прекрасно, чудесно. Может быть выход- поездка на природу, общение с кем-то, могут быть покупки приятные. В целом и отдых и настроение прекрасное, все сойдется воедино. В общем выходные, думаю, порадуют по полной программе. Возможны вкусности, богатый стол, угощения, может или ты пригласишь в гости, или тебя, или выход в свет. Денежки будут тоже. Удовольствие и от результатов труда на неделе, и от отдыха. Жизнерадостная беззаботность.


Действительно, неделька закончилась чудесно, с хорошим настроением, я как-то уверена в себе стала. На природу не ездила, ходили в караоке в субботу и на концерт местной группы, я делала угощения дома, в гости звала подругу, но это было в субботу. Денюжка была, да.
Супер, колода супер у тебя работает))) Спасибо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: