Суббота
27.07.2024
14:11
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделька с 20 по 26 июля.
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 15.07.2020, 17:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Creator Fatum  8 

Если честно, я впервые вижу такую кучу СА в недельке, очуметь, походу для тебя она будет очень важная и очень специфическая.1. Фон недели - Дьявол 
Неделька будет очень нервная, переживательная, но вместе с теми обречена на пустые хлопоты - какие-то невыполненные обещания, зависимость от обстоятельств и людей и невозможность контролировать свои эмоции в целом. Я думаю, что могут быть какие-то траты даже, не совсем по возможностям. Много будешь бороться с внутренними искушениями - может, сорваться какая-то диета или облопаться шоколада, например. Или сорваться и прикупить себе покупку. А еще, судя по всему раскладу, будешь к мужу испытывать тягу сексуального характера, вот буквально снова вспыхнут чувства.

2. Работа - Иерофант
В работе будет снова тема учебы (никак не пойму, отчего так - ты же вроде учиться закончила, почему снова Иерофант-то?), может снова будет крутится тема экзамена и она будет важна для тебя на работе: внедрение новых знаний, получения какого-то статуса, возможно, переход на новый уровень. В целом будет все хорошо, возможно, получишь поддержку от коллектива очень неплохую.

3. Финансы - Мир
Очень энергетический тут Мир - я полагаю, что положение с финансами будет весьма благополучное, может быть даже получишь какие-то премии или еще определенные выплаты. Я думаю, что ты будешь чувствовать себя именно в материальном аспекте весьма и весьма уверенно. 

4. Дом, семья - Маг
Как интересно, тут Маг такой - очень уверенный в себе, сильный, энергичный. Я полагаю, что дома будет все замечательно, в семье будет супруг активничать, очень многое  возьмет под свой контроль. Ну или это твоя роль, ты будешь способна "продавить" ситуацию, подчинить себе, все будет так как ты захочешь. Еще я думаю, что энергетика у твоего супруга будет ого-го.

5. Здоровье - Императрица
Все чудесно, Императрица показывает обычно хорошее самочувствие, стабильное, все будет в пределах нормы. Еще, может быть за собой поухаживаешь, масочки там всякие омолаживающие, процедурки или прическу. Тут акцент на глаза - могут быть отеки или просто глаза болеть. А ты не беременна, нет?))

6. Неожиданность недели - Влюбленные
Вот о чем я выше говорила - какая-то встреча будет для тебя неожиданностью, приятная очень. Может, муж пригласит на свидание. А так же, поймешь, что правильно сделала, что задумала что-то - и будешь следовать этим путем. Еще, может попадешь в парк, где собирается молодежь или муж цветы подарит тебе или вкусняхи. В целом, много общения будет, может на море или к реке поедете.

7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - Башня
А вот тут отношения не очень - будет ссора, внезапно какие-то планы отменятся, изменятся и рухнут. Возможно, перенервничаешь сильно, попереживаешь. Мне кажется, с кем-то даже попрощаешься, общаться не будешь в силу каких-то определенных обстоятельств, от тебя не зависящих.

8. Итоги недели - 2 денариев
Наконец-то один МА))) Так вот, неделька закончится спокойно, без потрясений, но с раздумьями. Карта говорит о погружении в хобби и увлечении - либо рисовать будешь либо картами займешься, будешь радоваться и каким-то образом стресс снимешь. Возможно, дел будет сразу несколько.

Пусть неделька будет интересной во всех смыслах! 19
Прикрепления: 4945669.jpg (143.7 Kb)
ЙенниферДата: Четверг, 16.07.2020, 16:34 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, твоя неделька на Shadowland Tarot 9  на букашках.


1. Фон недели. Повешенный
Леночка, неделька наверное будет довольно тягучей, долго тянущейся. Какие-то ситуации снова зависнут и не захотят двигаться с места, или может время будет резиновым-и конца и краю будет не видно. Может также потеря возможности влиять на ход событий. План какой-то откладывается на непонятное время. Возможно также новый взгляд на происходящее, или жертва во имя чего-то, например пожертвуешь клиентами ради встречи с кем-то, или напротив- встречей с кем-то, праздником, ради клиента. Но если так, то жертва будет добровольной и цель будет того стоить. А так наверное в целом, не самая активная неделя будет. Подвешенное состояние, мало подвижное.
2. Клиенты, работа с клиентами. 3 чаш.
Клиенты будут, мне кажется, но как-то даже восприниматься, как клиенты не будут. Какие-то хорошо знакомые люди, или люди с кем будет приятно и уютно работать. Темы интересные тебе. Либо еще может работать не сильно будет хотеться, тянуть будет к друзьям, на встречу какую-то, отдохнуть захочется, потому что в целом карта не очень рабочая, больше радости от нее, чем дел каких-то или обязательств. Необременительно на этот раз все.
2. Финансы. Справедливость.
По финансам должно быть стабильно, мне кажется, финансовое равновесие. Придет- уйдет, и в целом хорошо тоже. Могут быть какие-то выплаты государственные, или еще иногда отдача долга по этой карте бывает.
3. Дом, семья. Император.
Дома стабильно все будет, надежно, хорошо тоже, без потрясений. Может какой-то мужчина к вам в гости зайдет, знакомый или дальний родственник, и оставит свой отпечаток на вашей недельке. А так просто наверное хорошая, спокойная неделька в этой сфере, без потрясений, но и без особенных эмоций, ровная такая. Где-то возможно проявится характер, настоишь на чем-то.
4. Здоровье. Мир.
Со здоровьем все прекрасно, отлично себя чувствовать будешь, и физически и эмоционально. Единственно может быть, не знаю, позвоночник побаливать, подвижность тела снижена.
5. Неожиданность недели. Башня.
Неожиданность точно будет, но так интересно что-неожиданность выпала неожиданностью) Возможно какой-то план отложится, придется передумать или куда-то не поехать, не пойти. Или поломка какая-то (но надеюсь, что нет).Освобождение от чего-то тоже вполне возможно. Либо вот может совсем контакт с кем-то оборвать надумаешь, надеюсь не конфликтным путем.
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Туз жезлов.
С друзьями будет инициатива какая-то неожиданная, предложение что-то совместное придумать, пойти куда-то спонтанно, поехать. Думаю встреча, общение, но такое неожиданное- "А давайте вот прямо сейчас пойдем туда-то"- ну и пойдете, я думаю. И тут девочка со спичкой сидит, наверное ты будешь этим инициатором.
7. Итоги недели. 2 пентаклей.
По итогу недели попытка заниматься несколькими делами одновременно, уравновесить все силы и задачи. И думаю по Дну- у тебя все прекрасно получится, успеешь и то и другое. Может небольшие хлопоты, но не критичные, просто скорее всего такое что-то, когда быстро собираешься на встречу с кем-то, и одновременно нужно вроде бы и работу доделать, или что-то еще. Легкая кутерьма. Небольшая поездка может быть, корреспонденция.
И на дне выпала 8 жезлов:

На дне достижение целей, бешеная активность. Странно в сочетании с повешенным видеть. Может к конце недели все раскачается хорошо, сдвинется с места. Электронная переписка, много писать будешь, отправлять на этой недельке. Ну и тут тоже поездки могут быть, пикник на природе 8 14

Леночка, хорошей тебе недельки! Пусть все удачно складывается 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 27.07.2020, 16:03 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, Леночка, пишу свою ОС за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
Если честно, я впервые вижу такую кучу СА в недельке, очуметь, походу для тебя она будет очень важная и очень специфическая.1. Фон недели - Дьявол Неделька будет очень нервная, переживательная, но вместе с теми обречена на пустые хлопоты - какие-то невыполненные обещания, зависимость от обстоятельств и людей и невозможность контролировать свои эмоции в целом. Я думаю, что могут быть какие-то траты даже, не совсем по возможностям. Много будешь бороться с внутренними искушениями - может, сорваться какая-то диета или облопаться шоколада, например. Или сорваться и прикупить себе покупку. А еще, судя по всему раскладу, будешь к мужу испытывать тягу сексуального характера, вот буквально снова вспыхнут чувства.
Хлопоты были да, напряжение летало в воздухе. Некоторые ситуации правда невозможно было хоть как либо контролировать, на некоторые старалась воздействовать со своей стороны или не обращать внимания. Зависимость была- на работе у нас врачиха вторая, не главная начальница, но все равно по рангу выше, нервы мотала. Она у нас со своими чертами характера, не любит приезжих, не любит, когда с акцентом разговаривают, в общем ну да- чистокровной арийкой видимо себя считает. Ну и издевалась над всеми нами на неделе, вроде не открыто так, но постоянно какие-то мелкие подковырки, уколы, издевательства. Вроде и не ответить ей открыто, но и фоном унижает все это. Диета у меня расслабилась к выходным, хотелось сладость какую-то, но я себе разрешила. В общем Дьявол правда чувствовался.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - ИерофантВ работе будет снова тема учебы (никак не пойму, отчего так - ты же вроде учиться закончила, почему снова Иерофант-то?), может снова будет крутится тема экзамена и она будет важна для тебя на работе: внедрение новых знаний, получения какого-то статуса, возможно, переход на новый уровень. В целом будет все хорошо, возможно, получишь поддержку от коллектива очень неплохую.
На работе я свою старшую коллегу просила помочь немного с рентгеном самого заднего зуба, когда у пациентов зуб мудрости например нужно сфотографировать. У меня не очень получается эта процедура, влезает половина зуба только на кадр, а нужно весь. Вот я просила эту свою коллегу показать мне поподробнее, как поставить сенсор во рту, но так, чтобы пациента не слишком замучать. Так что я сама себе организовала мини дополнительное обучение. Как то раньше не попадались мне эти последние зубы для рентгена, но мало ли, решила это упущение наверстать.
Тема экзаменов тоже чуть крутилась, но фоном, я просто жду документы свои, диплом и прочее, должны по почте выслать. А на той неделе прислали только часть оценок.
В целом да, мы поддерживали на работе друг друга.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - МирОчень энергетический тут Мир - я полагаю, что положение с финансами будет весьма благополучное, может быть даже получишь какие-то премии или еще определенные выплаты. Я думаю, что ты будешь чувствовать себя именно в материальном аспекте весьма и весьма уверенно.
 
В целом было спокойно, но еще получила бонус за покупку машинки в прошлом месяца, вернули мне от общей стоимости несколько процентов. Было неожиданно, но приятно.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - МагКак интересно, тут Маг такой - очень уверенный в себе, сильный, энергичный. Я полагаю, что дома будет все замечательно, в семье будет супруг активничать, очень многое  возьмет под свой контроль. Ну или это твоя роль, ты будешь способна "продавить" ситуацию, подчинить себе, все будет так как ты захочешь. Еще я думаю, что энергетика у твоего супруга будет ого-го.
Я была активной- прибиралась, планировала что-то, смотрела на будущее всякие мелочи в интернете, выбирала. Гулять ходила много, тоже активность, йогой занималась. Продавливать не давила, как то все само шло спокойно на этой неделе.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - ИмператрицаВсе чудесно, Императрица показывает обычно хорошее самочувствие, стабильное, все будет в пределах нормы. Еще, может быть за собой поухаживаешь, масочки там всякие омолаживающие, процедурки или прическу. Тут акцент на глаза - могут быть отеки или просто глаза болеть. А ты не беременна, нет?))
Да! Пришла моя краска из Японии для волос, я перекрасилась в орехово-шоколадный какой-то, светлее не получилось, но все равно было интересно чуть осветлиться. Местные краски мой темный цвет совсем не берут, а японская добавила интересный оттенок. Масочки делала, скрабики всякие тоже. Не беременна, нет)
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - ВлюбленныеВот о чем я выше говорила - какая-то встреча будет для тебя неожиданностью, приятная очень. Может, муж пригласит на свидание. А так же, поймешь, что правильно сделала, что задумала что-то - и будешь следовать этим путем. Еще, может попадешь в парк, где собирается молодежь или муж цветы подарит тебе или вкусняхи. В целом, много общения будет, может на море или к реке поедете.
С мужем ездили на ужин в ресторанчик местный. С подругой встречалась тоже в конце недели, гуляли с ней по лесу. Вкусности тоже были на неделе и общения правда было много. Куча людей звонили, приглашали и туда и туда летом.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - БашняА вот тут отношения не очень - будет ссора, внезапно какие-то планы отменятся, изменятся и рухнут. Возможно, перенервничаешь сильно, попереживаешь. Мне кажется, с кем-то даже попрощаешься, общаться не будешь в силу каких-то определенных обстоятельств, от тебя не зависящих.
Вот врач вторая меня раздражала сильно, она проявила свои темные уголки максимально на этой неделе. Ссоры не было с ней открытой, но она явно подначивает на это и пытается вывести эмоционально из себя. Идти у нее на поводу мне не хочется, поэтому я стараюсь спокойно наблюдать. Если перейдет черту уже слишком явно, и будет что открыто ей предъявить, тогда возможно это во что-то выльется в итоге. А так переживания были внутренние, неприятно работать с таким человеком. Но нужно.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 2 денариевНаконец-то один МА))) Так вот, неделька закончится спокойно, без потрясений, но с раздумьями. Карта говорит о погружении в хобби и увлечении - либо рисовать будешь либо картами займешься, будешь радоваться и каким-то образом стресс снимешь. Возможно, дел будет сразу несколько.
Неделя закончилась спокойно, книги читала, прибиралась, гулять ходила, рисовала да. Снимала стресс за неделю. Много разных дел было- все верно 14 

Леночка, спасибо за работу в паре и точный расклад! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:18 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС 8 

Цитата
1. Фон недели. Повешенный
Леночка, неделька наверное будет довольно тягучей, долго тянущейся. Какие-то ситуации снова зависнут и не захотят двигаться с места, или может время будет резиновым-и конца и краю будет не видно. Может также потеря возможности влиять на ход событий. План какой-то откладывается на непонятное время. Возможно также новый взгляд на происходящее, или жертва во имя чего-то, например пожертвуешь клиентами ради встречи с кем-то, или напротив- встречей с кем-то, праздником, ради клиента. Но если так, то жертва будет добровольной и цель будет того стоить. А так наверное в целом, не самая активная неделя будет. Подвешенное состояние, мало подвижное.


Эта неделя вплоть до четверга была очень суетливой, но похоже, что карта показала мое состояние (оно было для меня важнее) после этого дня - я буквально "сломалься" - заболела, засопливела, температура - я очень очень испугалась (так как моталась везде по городу, контактировала много с кем) и вызвала врача, врач назначил мне на ковид тест (забегая вперед, скажу - тест отменила сама врач, так как самочувствие улучшилось у меня очень значительно и тест без надобности на данный момент). Поэтому Повешенный, мне думается так. Про план - в целом, как-то все было не по плану, а вот новый взгляд на дружбу с другом пришлось каким-то образом изменить, да. Я очень сильно переживала всю недельку. Неделя, повторюсь, была очень активной.

Цитата
2. Клиенты, работа с клиентами. 3 чаш.
Клиенты будут, мне кажется, но как-то даже восприниматься, как клиенты не будут. Какие-то хорошо знакомые люди, или люди с кем будет приятно и уютно работать. Темы интересные тебе. Либо еще может работать не сильно будет хотеться, тянуть будет к друзьям, на встречу какую-то, отдохнуть захочется, потому что в целом карта не очень рабочая, больше радости от нее, чем дел каких-то или обязательств. Необременительно на этот раз все.


Клиенты были, причем достаточно, но мне пришлось их переносить на конец недели, а то и на следующую неделю, так как самочувствие было очень ужасное, а в начале недели тупо некогда было. Верно, у тебя показало - что не хотелось работать, хотелось побыть с подругой. Все верно козявки показали, хочу козявок себе!!!

Цитата
2. Финансы. Справедливость.
По финансам должно быть стабильно, мне кажется, финансовое равновесие. Придет- уйдет, и в целом хорошо тоже. Могут быть какие-то выплаты государственные, или еще иногда отдача долга по этой карте бывает.


Да, все было хорошо, стабильно. Без выплат. На этой неделе карточку заказала - свою потеряла где-то.

Цитата
3. Дом, семья. Император.
Дома стабильно все будет, надежно, хорошо тоже, без потрясений. Может какой-то мужчина к вам в гости зайдет, знакомый или дальний родственник, и оставит свой отпечаток на вашей недельке. А так просто наверное хорошая, спокойная неделька в этой сфере, без потрясений, но и без особенных эмоций, ровная такая. Где-то возможно проявится характер, настоишь на чем-то.


Да, дома все хорошо было. Приходил в гости друг с женой будущей в гости, оставил конечно след.

Цитата
4. Здоровье. Мир.
Со здоровьем все прекрасно, отлично себя чувствовать будешь, и физически и эмоционально. Единственно может быть, не знаю, позвоночник побаливать, подвижность тела снижена.


Я заболела сильно, испугалась очень.

Цитата
5. Неожиданность недели. Башня.
Неожиданность точно будет, но так интересно что-неожиданность выпала неожиданностью) Возможно какой-то план отложится, придется передумать или куда-то не поехать, не пойти. Или поломка какая-то (но надеюсь, что нет).Освобождение от чего-то тоже вполне возможно. Либо вот может совсем контакт с кем-то оборвать надумаешь, надеюсь не конфликтным путем.


Видимо, о том, что заболела, очень переживала. Плюс узнала, что друг подал заявление в загс на сентябрь, надо готовиться к свадьбе теперь)

Цитата
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Туз жезлов.
С друзьями будет инициатива какая-то неожиданная, предложение что-то совместное придумать, пойти куда-то спонтанно, поехать. Думаю встреча, общение, но такое неожиданное- "А давайте вот прямо сейчас пойдем туда-то"- ну и пойдете, я думаю. И тут девочка со спичкой сидит, наверное ты будешь этим инициатором.


Очень да, бурная была неделька с друзьями -и на пляж, и в бар, и в караоке - ух, как все бурно!

Цитата
7. Итоги недели. 2 пентаклей.
По итогу недели попытка заниматься несколькими делами одновременно, уравновесить все силы и задачи. И думаю по Дну- у тебя все прекрасно получится, успеешь и то и другое. Может небольшие хлопоты, но не критичные, просто скорее всего такое что-то, когда быстро собираешься на встречу с кем-то, и одновременно нужно вроде бы и работу доделать, или что-то еще. Легкая кутерьма. Небольшая поездка может быть, корреспонденция.


И работать и болеть надо было. Очень устала я на этой неделе, прямо очень сильно чувствовалось это.

Цитата
И на дне выпала 8 жезлов:
На дне достижение целей, бешеная активность. Странно в сочетании с повешенным видеть. Может к конце недели все раскачается хорошо, сдвинется с места. Электронная переписка, много писать будешь, отправлять на этой недельке. Ну и тут тоже поездки могут быть, пикник на природе
 

Да-да, бешенная неделька, суетливая, очень много - Повешенный был в конце недели.

Браво козявкам и тебе, конечно, мое солнце!!! 218  219
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: