Суббота
27.07.2024
09:59
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Расклад с 13 по 19 июля.
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 10.07.2020, 00:35 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, твоя неделька на Wonderland tarot 8 


1. Фон недели. 3 жезлов.
В целом фон довольно благополучный, даже очень. По этой карте у меня сложилось впечатление, что ты чего-то будешь ожидать, или кого-то. Либо заказ, либо, ты говорила, к тебе подруга должна приехать была. Некое нетерпеливое ожидание такое, связанное с дорогой, расстоянием или транспортом. А так стабильная неделька, хорошая, без потрясений и напряжения, все складываться будет наилучшим образом. Возможны даже виды или планы на будущее, увидишь ситуации с нового, более выгодного для тебя ракурса. Ну или буквально тут еще могут быть планы на поездку.
2. Клиенты, работа с клиентами. 6 пентаклей.
Клиенты точно будут, даже думаю много, ну и такие, не плохие клиенты, щедрые, благодарные, хорошо будут платить за работу. Удачная карта в этой сфере, точно будет не скучно и благоприятно для тебя 14 Причем смотри, как стоят с тарелками за раскладами, ожидают, и это посмотри, и это тоже. Поможешь людям в неблагоприятных обстоятельствах.
2. Финансы. Королева мечей.
Но вот с финансами может возникнуть какое-то напряжение. Риск лишиться финансов, в чем-то потерять, неблагоприятные обстоятельства. Может быть счет, который необходимо оплатить во-время, может быть сомнительная ситуация какая-то. Или просто расходы необходимые. Старайся осмотрительнее быть на неделе, не поддаваться импульсам внезапным, а то можно приобрести что-то не самое выгодное или с каким-то подвохом. 
3. Дом, семья. 7 пентаклей
Дома хорошо все, тоже как-будто ожидание результата в чем-то, или ожидание чего-то, кого-то. Вялое протекание процесса. Может быть затеешь дома с мамой перестановку какую-то, тут человечек с краской стоит в руке и кистью. Если смотреть, как отношения с мамой, может быть внутреннее сопротивление одной из вас, и если это мама, то придется проявить терпение и дождаться просто, когда все немного поменяется.
4. Здоровье. Королева жезлов.
По здоровью должно быть хорошо, много энергии, даже может слишком. Все налаживается и приходит в норму. Отличный иммунитет, жизненный тонус, полнота сил. 
5. Неожиданность недели. Смерть.
Вот тут-может не будет просто неожиданностей? Ну или если будет, то окончание чего-то, итог ситуации. Вот если ждала чего-то в начале недели, то неожиданно все решится очень резко. Или может отмениться встреча, план намеченный изначально, надежда на что-то потухнет.
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Иерофант.
С окружающими хорошо должно быть, получишь ценный совет какой-то, или поделишься советом с другими. Наверное общение с другом будет, мужчиной, по коту мне кажется так. Может встреча на природе где- нибудь, в парке. Не думаю, что это вечеринка, или праздник, скорее спокойное общение.
7. Итоги недели. Паж пентаклей.
В конце недели ожидай новостей, касающихся дохода или работы. Скорее всего финансовых все же. Благоприятно решаться вопросы, дела. Возможно купишь что-нибудь для себя небольшое, или для кого-то в подарок. Или может еще угощение для других, вкусняшки.

На Дне выпала Туз Чаш. Проверяем дальше))

Исполнение желания какого-то для тебя важного, или приятного. Получение чего-то радостного. Или может быть чаепитие с кем-то, встреча приятная!

Желаю тебе приятной и доброй недельки, Леночка! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 10.07.2020, 15:44 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Дом с Привидениями 8 


1. Фон недели - Суд
Тут как ты видишь, Суд нетипичный (ну а что можно еще ожидать от подобной колоды, хаха?!). Неделя будет у тебя активная, возможно, будут какие-то моменты, когда понадобиться твоя помощь и поддержка, спасешь какое-то дело, которое в начале казалось безнадежным слегка, а так же может быть кому-то понадобится твоя помощь. В целом, неделя будет не то чтобы кризисная, но ты найдешь выход из довольно напряженной ситуации, пересмотришь какие-то свои взгляды на вещи, воспрянешь духом, а что-то останется позади. Могут всплыть вопросы прошлого  (судя по всему, не очень приятные), которые будут касаться твоих близких, но и тут ты выйдешь победителем.

2. Работа - 8 пентаклей
Работа - она такая работа. Будешь прикладывать усилия, трудится, все будет спокойно, обыденно и хорошо. Заниматься на работе будешь привычными вещами и чем лучше ты будешь себя чувствовать на работе - тем лучше будешь себя чувствовать внутренне. То есть гармония и похвала принесут тебе, например, хорошее настроение. Карта говорит о том, что делать все нужно на духовном подъеме, проявляя все мастерство.

3. Финансы - Луна
А вот с финансами будет не очень хорошо и стабильно, будет какое-то беспокойство, переживание. Может, даже кто-то будет тебя "подначивать" на траты, поэтому будешь обеспокоена этим моментом - хватит -не хватит. 

4. Дом, семья - Рыцарь мечей
Я уже не знаю, что сказать. Все карты с несколько негативным окрасом всегда "мимо". Пусть будет все хорошо, чоуж!))

5. Здоровье - 8 жезлов
А по здоровью можешь подпростыть немного, поднимется небольшая температура, но ты легко ее собьешь. Еще, это может быть от усталости, т.к. неделька активная выходит, жезловая, поэтому от перенапряжение такое будет самочувствие.

6. Неожиданность недели - Туз жезлов
Идея какая-то новая тебя посетит, возможно, кто-то подкинет ее тебе для реализации (кажется, тебе уже выпадала такая карта), так вот, возможно, согласишься на какой-то старт, проект, на нечто новое и интересное для себя, это прямо будет вовремя, воодушевит тебя.

7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - Королева жезлов
Все хорошо будет, возможно, с начальницей будет общение. А, проверю одну теорию (г-на Савченко, кстати) - возможна ссора с женщиной, которая будет высокомерна и горделива, не пойдет тебе на уступки. В целом, неделя будет около одной женщины "крутится".

8. Итоги недели -9 жезлов
9ка жезлов тоже не типична: неделя закончится выходом из проблем, наконец-то проясниться какой-то вопрос, преодолеются препятствия и ты пойдешь, что благодаря своему внутреннему упорству и бесстрашию, ты получила колоссальный опыт.

Пусть все сбудется! 210
ЙенниферДата: Среда, 22.07.2020, 13:39 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за прошлую неделю 9 
Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - СудТут как ты видишь, Суд нетипичный (ну а что можно еще ожидать от подобной колоды, хаха?!). Неделя будет у тебя активная, возможно, будут какие-то моменты, когда понадобиться твоя помощь и поддержка, спасешь какое-то дело, которое в начале казалось безнадежным слегка, а так же может быть кому-то понадобится твоя помощь. В целом, неделя будет не то чтобы кризисная, но ты найдешь выход из довольно напряженной ситуации, пересмотришь какие-то свои взгляды на вещи, воспрянешь духом, а что-то останется позади. Могут всплыть вопросы прошлого  (судя по всему, не очень приятные), которые будут касаться твоих близких, но и тут ты выйдешь победителем.

На прошлой неделе я ходила в свое учебное заведение, забирала некоторые бумаги для начальства, подтверждение о успешной сдаче экзамена. Было напряженно, потому что до конца я не была уверена, что я сдала, что все в порядке, оценки держали в секрете до среды. Но все хорошо решилось, намного лучше, чем я предполагала. Потом по суду я сильно волновалась, подпишет ли начальница со мной новый договор. Она обещала, но человек она очень нестабильный, непредсказуемый, поэтому я тоже до конца не была уверена, что все сложится. В итоге подписала, в четверг, договор все таки, у меня от сердца отлегло. Поздравила меня букетом цветов, сказала что гордится мной и тп. И потом вышла в коридор и сразу уволила мою коллегу, мол так много людей нам не надо. Я просто в шоке была конечно от такого подхода. Хотя она не раз уже нас удивляла за эти года своими поступками, но тут как то очень было жестоко и неожиданно. Коллега сразу в слезы, рыдать, а я стою с новым договором, в общем..да, было очень неприятно. Поддержали конечно ее коллективно, как могли, но все равно человек в нокдауне. 
Вот тебе сразу и новая жизнь, и вроде как кладбище.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - 8 пентаклейРабота - она такая работа. Будешь прикладывать усилия, трудится, все будет спокойно, обыденно и хорошо. Заниматься на работе будешь привычными вещами и чем лучше ты будешь себя чувствовать на работе - тем лучше будешь себя чувствовать внутренне. То есть гармония и похвала принесут тебе, например, хорошее настроение. Карта говорит о том, что делать все нужно на духовном подъеме, проявляя все мастерство.
Да, вот договор новый подписала. Старалась, как всегда, дела привычные были да. Похвала от начальства была, и цветы были. И мастерство пришлось по полной проявлять. 
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - ЛунаА вот с финансами будет не очень хорошо и стабильно, будет какое-то беспокойство, переживание. Может, даже кто-то будет тебя "подначивать" на траты, поэтому будешь обеспокоена этим моментом - хватит -не хватит.
 Финансы пришли, но сразу разлетелись, нужно было кучу вещей ребенку в школу купить на следующий год, прислали список с запросами из школы, вот заказала ему все через интернет. Школа подначивала на траты своими требованиями) Например нужен был калькулятор одинаковый для всех детей, и только вот такой конкретный, и заказывать нужно было по специальной ссылке для класса, и стоил в районе 50 евро. И никуда не деться, хотя дома куча калькуляторов, но другого цвета или другой модели. Сильно не беспокоилась, нет, просто восприняла это как необходимость. Луна тут просто показала-прибыло, убыло, и давление да.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - Рыцарь мечейЯ уже не знаю, что сказать. Все карты с несколько негативным окрасом всегда "мимо". Пусть будет все хорошо, чоуж!))

В целом нормально было, да. Переживания небольшие были за родственников в другой стране.
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 8 жезловА по здоровью можешь подпростыть немного, поднимется небольшая температура, но ты легко ее собьешь. Еще, это может быть от усталости, т.к. неделька активная выходит, жезловая, поэтому от перенапряжение такое будет самочувствие
Усталая была, да, все верно. Ощущение, кстати было, температуры небольшой, но я работала, некогда было померять или сбить. Потом вроде нормализовалось к вечеру. 
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - Туз жезловИдея какая-то новая тебя посетит, возможно, кто-то подкинет ее тебе для реализации (кажется, тебе уже выпадала такая карта), так вот, возможно, согласишься на какой-то старт, проект, на нечто новое и интересное для себя, это прямо будет вовремя, воодушевит тебя.

ммм, не могу вспомнить идею никак, но Стартап был, вот договор новый. Вроде работа прежняя, но все иначе, ответственность выше, требования стали сразу выше. Тут скорее всего об этом карта, новое начало, да.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - Королева жезловВсе хорошо будет, возможно, с начальницей будет общение. А, проверю одну теорию (г-на Савченко, кстати) - возможна ссора с женщиной, которая будет высокомерна и горделива, не пойдет тебе на уступки. В целом, неделя будет около одной женщины "крутится".
Все верно, вот смотри, и общение было с начальницей, да, она правда чаще как королева мечей падает, или вообще иногда мужчиной королем, но в любом случае общались да. И ссор не было, Но было увольнение коллеги, и шокирующее такое, неожиданное. И если брать начальницу в расчет..то ощущение удивления от ее поступка, может внутреннее осуждение (если Савченко брать), я думала..ну можно же было уволить человека как-то помягче что-ли, на другой день, или не так грубо..не знаю. А так да- Горделивая женщина пошла мне на встречу, взяла на работу, а другую выгнала 3 Выходит, что так.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели -9 жезлов9ка жезлов тоже не типична: неделя закончится выходом из проблем, наконец-то проясниться какой-то вопрос, преодолеются препятствия и ты пойдешь, что благодаря своему внутреннему упорству и бесстрашию, ты получила колоссальный опыт.
Да, в конце недели прояснился вопрос с договором, с оценками. И также я отгородилась немного от других, мне хотелось все переварить, подумать- и параллельно жезлы тут активность показали мою, я отмывала квартиру, загрузила себя на выходных кучей активных дел, чтобы меньше переживать.

Спасибо еще раз за недельку, каждый раз поражаюсь твоей точности!  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя ОС: 

Цитата
1. Фон недели. 3 жезлов.
В целом фон довольно благополучный, даже очень. По этой карте у меня сложилось впечатление, что ты чего-то будешь ожидать, или кого-то. Либо заказ, либо, ты говорила, к тебе подруга должна приехать была. Некое нетерпеливое ожидание такое, связанное с дорогой, расстоянием или транспортом. А так стабильная неделька, хорошая, без потрясений и напряжения, все складываться будет наилучшим образом. Возможны даже виды или планы на будущее, увидишь ситуации с нового, более выгодного для тебя ракурса. Ну или буквально тут еще могут быть планы на поездку.


Ну если честно, не скажу, что очень благополучный фон недели был - я ожидала, что мне позвонят все-таки друзья (а именно, мой друг) и позовут меня с собой на природу, все же - но не сложилось, не позвонили, поэтому я ушла с головой в работу и планировала свои собственные выходные. Так же ждала заказ с сумками, благополучно его получила, была очень довольна этому, одну сумку получила ровно когда планировала) Правда, очень сильно расстраиваюсь насчет своего друга, так как очень печально, но я ощущаю, что мы больше не будем общаться...уходит наша дружба...к сожалению. Грустненько, у этой карты есть значение "дойти до предела", вот собственно и так.

Цитата
2. Клиенты, работа с клиентами. 6 пентаклей.
Клиенты точно будут, даже думаю много, ну и такие, не плохие клиенты, щедрые, благодарные, хорошо будут платить за работу. Удачная карта в этой сфере, точно будет не скучно и благоприятно для тебя 14 Причем смотри, как стоят с тарелками за раскладами, ожидают, и это посмотри, и это тоже. Поможешь людям в неблагоприятных обстоятельствах.


На этой неделе к счастью клиенты были, мне очень повезло, я была прямо рада этому!!! Да, неплохие клиенты были. И действительно в очередь вставали)

Цитата
2. Финансы. Королева мечей.
Но вот с финансами может возникнуть какое-то напряжение. Риск лишиться финансов, в чем-то потерять, неблагоприятные обстоятельства. Может быть счет, который необходимо оплатить во-время, может быть сомнительная ситуация какая-то. Или просто расходы необходимые. Старайся осмотрительнее быть на неделе, не поддаваться импульсам внезапным, а то можно приобрести что-то не самое выгодное или с каким-то подвохом.
 

Это мне нужно было кредиты оплачивать, туда-сюда, в целом, с финансами было все в порядке, достаточно, я особо не переживала, в срок уложилось, все прошло по плану, слава богам!

Цитата
3. Дом, семья. 7 пентаклей
Дома хорошо все, тоже как-будто ожидание результата в чем-то, или ожидание чего-то, кого-то. Вялое протекание процесса. Может быть затеешь дома с мамой перестановку какую-то, тут человечек с краской стоит в руке и кистью. Если смотреть, как отношения с мамой, может быть внутреннее сопротивление одной из вас, и если это мама, то придется проявить терпение и дождаться просто, когда все немного поменяется.


Да, дома тоже было все хорошо, никакой перестановки не было, просто все шло своим чередом.

Цитата
4. Здоровье. Королева жезлов.
По здоровью должно быть хорошо, много энергии, даже может слишком. Все налаживается и приходит в норму. Отличный иммунитет, жизненный тонус, полнота сил.
 

Ну на этой неделе было все хорошо, это точно!

Цитата
5. Неожиданность недели. Смерть.
Вот тут-может не будет просто неожиданностей? Ну или если будет, то окончание чего-то, итог ситуации. Вот если ждала чего-то в начале недели, то неожиданно все решится очень резко. Или может отмениться встреча, план намеченный изначально, надежда на что-то потухнет.


На этой неделе две неожиданности: с другом помирилась, выяснила, что наша былая дружба, вернее ее формат, подходит к концу и больше не будет так как раньше, т.к. он сделал предложение своей девушке на этой неделе - свадьба в сентябре, и узнала, что в воскресение приедет подруга из другого города, внезапно, узнала в субботу ночью, обрадовалась!

Цитата
6. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Иерофант.
С окружающими хорошо должно быть, получишь ценный совет какой-то, или поделишься советом с другими. Наверное общение с другом будет, мужчиной, по коту мне кажется так. Может встреча на природе где- нибудь, в парке. Не думаю, что это вечеринка, или праздник, скорее спокойное общение.


Ну в целом отношения хорошие, да. С другими друзьями встретилась, сходили на квартирник-концерт в субботу, хорошо посидели, душевно очень, потом пообщалась и помирилась с другом (можно записать, что Иерофант это примирение если была ссора), очень конец недели порадовал.

Цитата
7. Итоги недели. Паж пентаклей.
В конце недели ожидай новостей, касающихся дохода или работы. Скорее всего финансовых все же. Благоприятно решаться вопросы, дела. Возможно купишь что-нибудь для себя небольшое, или для кого-то в подарок. Или может еще угощение для других, вкусняшки.


В конце недели было очень много работы, потом новости пришли, что подруга приезжает, везет вкусняхи с собой, потом был пикник-квартирник, купила сумки на распродаже) очень душевно все было)

Цитата
На Дне выпала Туз Чаш. Проверяем дальше))
Исполнение желания какого-то для тебя важного, или приятного. Получение чего-то радостного. Или может быть чаепитие с кем-то, встреча приятная!


Да, радостная новость, что едет подруга из другого города на пару дней! Я довольна, как еж была!

Спасибо, все супер-пупер точно! 246  243
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: