Суббота
27.07.2024
11:24
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделя с 8 по 14 июня.
ЙенниферДата: Среда, 03.06.2020, 00:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 17:53 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Эльфов 9 


S - Доминирующая энергия недели - 7 жезлов
На данном аркане эльф, который добился своего, но это не принесло ему ни удовольствия, ни счастья. И теперь он находится в состоянии беспокойства. Полагаю, что неделя будет полна каких-то результатов, но они тебя не будут удовлетворять до конца. Вообще, будет витать в воздухе недовольство и напряжение, от того, что могла бы и лучше - но что-то пошло не так. Возможно, где-то будет совершена для тебя поблажка или "подфартит" в чем-то и поэтому удовлетворение не будет полным от чего-то на этой неделе.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Жрец
Отличный тут Жрец, в этой колоде. Это идет посвящение. Я вот думаю, возможно, ты ждешь каких-то новых знаний на этой неделе, нового этапа в жизни, когда одобрят тебя, когда получишь благословение или одобрение чье-то. Возможно, это экзамен в учебе будет или какой-то иной шаг вперед. В общем, Может еще на этой неделе ты ждешь совета или поддержки от кого-то. Настрой благостный будет в начале недели и высокодуховный.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 мечей
Ой-ой, не знаю с кем именно, но ситуация будет не очень - или штраф какой-то или осуждение будет, когда придется с кем-то поругаться. В общем, будешь держаться обособлено, возможно будешь выражать кому-то свой протест или даже перестанешь с кем-то общаться.

3. Отношения с противоположным полом - 8 жезлов
В этой позиции я всегда беру отношения твои с супругом и хочу сказать, что на данном аркане эльф (что был у тебя в позиции энергии недели) выкинул жезл, который, как ему казалось, не помог самореализоваться. Вот быть может на этой неделе ты какие-то идеи отвергнешь супруга или наоборот, добавишь "жару" и что-то новое предложишь. Тут карта еще говорит о некой агрессии, когда через нее наводится порядок в хаосе, что происходит на данный момент.

4. Здоровье - Отшельник
Полагаю, что все будет в порядке, может витамины закончатся. Психологически будет очень некомфортно тебе на этой неделе, холодно и раздражение будет некое. У этой карты несколько раз была речь о больнице, но думаю, что атмосферу на работе показала карта. Береги себя, если что!

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 10 пентаклей
Отличная карта на материальную прибыль. Конечно, она будет. Но будут и траты и я снова вижу тему подарков. Данная карта говорит о справедливости, когда ты получишь то, что тебе положено. Полагаю, что на этой неделе будет зарплата.

6. Поездки, путешествия - 2 чаш
Я полагаю, что не путешествия, а поездка с мужем туда, куда давно хотелось - магазин, кафе - что-то такое, подобное, вот туда и рванете. Может ты кому-то подарок прикупишь или тебе. Но складывается ощущение, что в итоге - эта вещь будет не очень полезной или пригодной для использования, будь аккуратна в выборе вероятных подарков.

7. Итоги недели - Королева жезлов
Неделя закончится влиянием некой дамы, которая подкинет какую-нибудь идею, какую-нибудь задумку, причем сама того не желая. Но ты сама будешь бороться с каким-то желанием, с какой-то идеей чужой, будто будешь сопротивляться. В целом, эта карта внутренней борьбы, скорее, нежели чем внешних действий.Но в итоге придется - обстоятельства сильнее, чем твое нежелание. Ну или влияние начальницы, как вариант.

Пусть неделька будет продуктивной! 8
ЙенниферДата: Суббота, 06.06.2020, 04:10 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на Mystical Manga Tarot. 9 

S - Доминирующая энергия недели. 7 мечей.
Леночка, энергия недели могла бы быть конечно приятнее. Фон не будет способствовать исполнению планов, мне кажется, все какое-то ненадежное будет, с подвохом, или чуть рисковое даже. Тут девушка тащит мечи, но в этой колоде, ее действия не остаются незамеченными, сверху два больших глаза. И карта говорит, что все поступки несут за собой шлейф последствий. Вот энергия будет чуть напряженной, может или внимание ощущаться, или как раз чувствоваться момент- поступок-отзвук поступка. Лучше, по совету карт, не предпринимать рискованных шагов на неделе, а подождать. Что тут может быть еще..мм, энергия скрытности какой-то, аккуратности, ощущение подвоха.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. паж кубков
А настрой в целом хороший, я думаю! Тут паж полностью погружен мыслями и чувствами в чашу, свои ощущения. Могут быть новые для тебя эмоции. Может быть ожидание, предвкушение чего-то волнительного. Даже настрой на влюбленность, вполне может быть, ожидание флирта, нежности какой-то, ну во все, от чего сердце стучит. Ты прямо вся в этом, в начале недели, по крайней мере. Но вот сейчас смотрю в сфере мужчин- королева мечей, как то не о мужчинах твои чувства, что-то другое тебя трогает и волнует. 
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. туз монет
Тут мне видятся хорошие в целом, но больше отношения по делу. Могут расклады быть, может быть помощь материальная, так как в рамках отношений с людьми выпала. Может быть обмен ресурсами, или какими-то вещами физического плана. Подарки могут быть. Или может тут отношения из рук в руки- посылка допустим, доставка на дом. А так в целом хорошо будет, успешно все.
3. Отношения с противоположным полом. королева мечей
Ну вот, к сожалению такая карта пока что. С мужчинами на этой неделе прохладно, ты не настроена на флирт или что либо еще, им придется подождать. Тебя интересуют другие вещи, другим будешь занята.
4. Здоровье. 3 мечей
Тут тоже грустная карта выпала, со здоровьем может быть немного тяжело на неделе. Может быть кардиология, сердце покалывать, или слабость.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 6 кубков
Может быть небольшая прибыль на этой неделе. Или вполне может быть возобновление какого-то старого платежа, ну или например придет срок платить за кредит на этой неделе. А в целом благополучно, стабильно, спокойно.
6. Поездки, путешествия. смерть
Поездок думаю не будет, какое-то событие отменяет их совсем. Может быть самочувствие не позволит пока что ехать никуда, и ты побережешься, останешься дома.
7. Итоги недели. паж жезлов
А к концу недели появляется активность. Если до этого было больше чувств и мыслей, внутренних переживаний, то к пятнице, субботе начинается жизнь, приключения и желание активности. Возможно сообщение для тебя, известие, гонец с вестями, гость, или почтальон например. Может быть друг заглянет в гости, навестит, или позвонит. Тут еще возможно вспыхнет энтузиазм к чему-то, поработать например, что-то предпринять интересное. 

Пусть неделька будет успешной и порадует тебя! 8
Прикрепления: 2006254.png (655.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 15.06.2020, 03:34 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ос за недельку 9 
Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 7 жезловНа данном аркане эльф, который добился своего, но это не принесло ему ни удовольствия, ни счастья. И теперь он находится в состоянии беспокойства. Полагаю, что неделя будет полна каких-то результатов, но они тебя не будут удовлетворять до конца. Вообще, будет витать в воздухе недовольство и напряжение, от того, что могла бы и лучше - но что-то пошло не так. Возможно, где-то будет совершена для тебя поблажка или "подфартит" в чем-то и поэтому удовлетворение не будет полным от чего-то на этой неделе.
В целом энергия не плохая была на недельке. Интересно, тут так спокойно 7 жезлов изображена, как будто король или паж сидят, спокойненько так на троне. Знаешь, наверное, в чем выражалась эта энергия- я на этой неделе была практически одна на работе, и коллега, которая очень туго со всем справляется, так вот пришлось в каком-то смысле и за себя и за нее работать, чтобы начальница не серчала. Остальные члены коллектива все были в отпуске, не знаю, кто так придумал, но вот по факту так произошло. Ну и пришлось самоутверждаться-в том плане, чтобы начальница не говорила, что я сякая, и никакая, и не справилась с нагрузкой. Поблажки..ммм.. думаю были в каком-то виде в пятницу, когда мне одной пришлось ассистировать начальнице при 5 операциях детских, и на последних я уже медленнее справлялась, не как на войне при бомбежке, а просто- как на войне. Устала, руки уже дрожали, и ошибки делала из за того, что нужно было во время уложится. Ну и начальница обычно кричит, или инструментами кидается, если ошибку совершаешь, тут она глаза закрывала.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - ЖрецОтличный тут Жрец, в этой колоде. Это идет посвящение. Я вот думаю, возможно, ты ждешь каких-то новых знаний на этой неделе, нового этапа в жизни, когда одобрят тебя, когда получишь благословение или одобрение чье-то. Возможно, это экзамен в учебе будет или какой-то иной шаг вперед. В общем, Может еще на этой неделе ты ждешь совета или поддержки от кого-то. Настрой благостный будет в начале недели и высокодуховный.

Настрой у меня был чисто учебный. Ни о чем не могла думать, только о предстоящем экзамене. (знаю, что каждую неделю пишу о нем, но просто чтобы карту обьяснить-для ос). Экзамен будет на свежеющей неделе как раз, ну а я последние дни сижу и с ума схожу. После экзамена лягу дома и буду спать 3 дня. 
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 6 мечейОй-ой, не знаю с кем именно, но ситуация будет не очень - или штраф какой-то или осуждение будет, когда придется с кем-то поругаться. В общем, будешь держаться обособлено, возможно будешь выражать кому-то свой протест или даже перестанешь с кем-то общаться.
Это карта просто показала, что все мои коллеги практически, будут в отпуске, и общения будет мало, как такового. Только с начальницей общалась, но и то по работе.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 8 жезловВ этой позиции я всегда беру отношения твои с супругом и хочу сказать, что на данном аркане эльф (что был у тебя в позиции энергии недели) выкинул жезл, который, как ему казалось, не помог самореализоваться. Вот быть может на этой неделе ты какие-то идеи отвергнешь супруга или наоборот, добавишь "жару" и что-то новое предложишь. Тут карта еще говорит о некой агрессии, когда через нее наводится порядок в хаосе, что происходит на данный момент.
в целом все нормально было. К выходным у меня от недосыпа и постоянной зубрежки начали нервы сдавать. Ворчала на выходных, и в принципе просто зубрила дальше, но обособленно, подальше. Мне не хотелось ни с кем общаться.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - ОтшельникПолагаю, что все будет в порядке, может витамины закончатся. Психологически будет очень некомфортно тебе на этой неделе, холодно и раздражение будет некое. У этой карты несколько раз была речь о больнице, но думаю, что атмосферу на работе показала карта. Береги себя, если что!
ммм- спать я жуть как хотела. бессонница, нервы, раздражение и еще похолодало, дожди, ураганы, ливни- мерзну и есть хочу. Ну вот старалась не срываться и не есть сладкое, но на выходных снова шоколадок наелась,
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 10 пентаклейОтличная карта на материальную прибыль. Конечно, она будет. Но будут и траты и я снова вижу тему подарков. Данная карта говорит о справедливости, когда ты получишь то, что тебе положено. Полагаю, что на этой неделе будет зарплата.
мм, не было прибыли совсем. Берегла остатки, чтобы на следующей неделе были. Зарплата будет в конце месяца, еще ждем. А насчет подарков- карта просто показала, что я не транжирю, у мужа скоро др, хочу поздравить его.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - 2 чашЯ полагаю, что не путешествия, а поездка с мужем туда, куда давно хотелось - магазин, кафе - что-то такое, подобное, вот туда и рванете. Может ты кому-то подарок прикупишь или тебе. Но складывается ощущение, что в итоге - эта вещь будет не очень полезной или пригодной для использования, будь аккуратна в выборе вероятных подарков.

Все верно, не было поездок никуда, в магазин только сползали. И еще ходила на работу. В кафе тоже не ходили(
Дома вот шоколадки грызла на выходных.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - Королева жезловНеделя закончится влиянием некой дамы, которая подкинет какую-нибудь идею, какую-нибудь задумку, причем сама того не желая. Но ты сама будешь бороться с каким-то желанием, с какой-то идеей чужой, будто будешь сопротивляться. В целом, эта карта внутренней борьбы, скорее, нежели чем внешних действий.Но в итоге придется - обстоятельства сильнее, чем твое нежелание. Ну или влияние начальницы, как вариант.

Мм, на выходных я была активной сама. Прибралась- себя заставила, хотя сил не было, мотивировала тем, что в чистом месте приятнее будет дальше зубрить. Потом еще что..мм таро немножко порисовала, и потом даже немного прилив сил был для дальнейшей учебы. Очень довольна, почти все, что хотела повторить на выходных, подучила. Осталось еще какая-то часть, но ее дочитаю в понедельник вторник.

Леночка, спасибо большое за работу в паре и точный прогноз! все очень точно, как всегда 14 Эльфы не подвели 14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 17.06.2020, 00:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС тебе: 

Цитата
S - Доминирующая энергия недели. 7 мечей.
Леночка, энергия недели могла бы быть конечно приятнее. Фон не будет способствовать исполнению планов, мне кажется, все какое-то ненадежное будет, с подвохом, или чуть рисковое даже. Тут девушка тащит мечи, но в этой колоде, ее действия не остаются незамеченными, сверху два больших глаза. И карта говорит, что все поступки несут за собой шлейф последствий. Вот энергия будет чуть напряженной, может или внимание ощущаться, или как раз чувствоваться момент- поступок-отзвук поступка. Лучше, по совету карт, не предпринимать рискованных шагов на неделе, а подождать. Что тут может быть еще..мм, энергия скрытности какой-то, аккуратности, ощущение подвоха.

Знаешь, я вот думаю - что глаза - это обо мне, я так хорошо чувствовала на этой неделе ложь или подвох какой-то, мне вообще было главным на этой неделе преимущественно здоровье, поэтому работы не было вообще, тяжело было морально еще от этого. Что-то где-то не получалось, как-то не сросталось, но у меня бывает так, когда идет "перекос" энергетики. Так вот, где-то в середине недели я решила встретится с подругой, погадать ей и вот тут-то у меня как-то испортилось настроение. Не знаю, почему. Вообще это потом долго меня угнетало, я даже в какой-то момент хотела перестать с ней общаться.

Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. паж кубков
А настрой в целом хороший, я думаю! Тут паж полностью погружен мыслями и чувствами в чашу, свои ощущения. Могут быть новые для тебя эмоции. Может быть ожидание, предвкушение чего-то волнительного. Даже настрой на влюбленность, вполне может быть, ожидание флирта, нежности какой-то, ну во все, от чего сердце стучит. Ты прямо вся в этом, в начале недели, по крайней мере. Но вот сейчас смотрю в сфере мужчин- королева мечей, как то не о мужчинах твои чувства, что-то другое тебя трогает и волнует.
 
Так как речь идет о начале недели - я очень сильно ждала разговоров о картах моих с Алиэкспресса, что все решится для меня в положительную сторону, но что-то пошло не так потом. Еще ждала, что улучшится мое состояние - но тоже не пошло))

Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. туз монет
Тут мне видятся хорошие в целом, но больше отношения по делу. Могут расклады быть, может быть помощь материальная, так как в рамках отношений с людьми выпала. Может быть обмен ресурсами, или какими-то вещами физического плана. Подарки могут быть. Или может тут отношения из рук в руки- посылка допустим, доставка на дом. А так в целом хорошо будет, успешно все.

Все с друзьями было хорошо в конце недели. А вот клиентов почти не было (я писала об этом выше). Посылки не было, это мы тратились на посиделки и считали, что и кто чего покупает. Ну я подруге мыльно-рыльные 11 принадлежности подарила.

Цитата
3. Отношения с противоположным полом. королева мечей
Ну вот, к сожалению такая карта пока что. С мужчинами на этой неделе прохладно, ты не настроена на флирт или что либо еще, им придется подождать. Тебя интересуют другие вещи, другим будешь занята.

Да, меня не интересовала эта тема на этой недели и не с кем было особенно.

Цитата
4. Здоровье. 3 мечей
Тут тоже грустная карта выпала, со здоровьем может быть немного тяжело на неделе. Может быть кардиология, сердце покалывать, или слабость.

Да, было тяжело - болела нога и высыпания лечила на руках.

Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 6 кубков
Может быть небольшая прибыль на этой неделе. Или вполне может быть возобновление какого-то старого платежа, ну или например придет срок платить за кредит на этой неделе. А в целом благополучно, стабильно, спокойно.

Денег было очень -очень мало, даже на кредит не хватило немного. Ну потом я решила этот вопрос.


Цитата
6. Поездки, путешествия. смерть
Поездок думаю не будет, какое-то событие отменяет их совсем. Может быть самочувствие не позволит пока что ехать никуда, и ты побережешься, останешься дома.
Были, к другу в конце недели на пару дней поехала, внезапно.

Цитата
7. Итоги недели. паж жезлов
А к концу недели появляется активность. Если до этого было больше чувств и мыслей, внутренних переживаний, то к пятнице, субботе начинается жизнь, приключения и желание активности. Возможно сообщение для тебя, известие, гонец с вестями, гость, или почтальон например. Может быть друг заглянет в гости, навестит, или позвонит. Тут еще возможно вспыхнет энтузиазм к чему-то, поработать например, что-то предпринять интересное.
 
Вот я как раз была в конце недели у друга, общались с ним. Вот такие дела:)

Отлично все показала твоя Манга))) Крутая работа! 7  8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: