Суббота
27.07.2024
08:06
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделя с 13 по 19 апреля.
ЙенниферДата: Понедельник, 06.04.2020, 01:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 5988573.jpg (105.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 08.04.2020, 16:30 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, твоя неделька на The Slow Tarot 8 


S - Доминирующая энергия недели - Король пентаклей
Достаточно спокойная и умиротворенная неделя будет.Полагаю, мысли будут больше о работе и о материальных средствах беспокоить. А так же, мне не очень нравится питон, ползающий у ног Короля - возможно, какие-то будут мысли беспокоить еще, которые никак не отступят - например, на изображении - на заднем фоне лаборатория, я полагаю, что будешь думать о вакцине, что и когда изобретут и сколько будет это стоить. Не обойдется и без каких-то приятных мелочей, конечно же (пионы или розы в ногах) и конечно, может побалуешь себя вкусняшками на карантине. В целом, все будет хорошо, стабильно, уверенно проходить. Без паники и психологических перекосов. Еще, окно дает свет, но Король его не видит - думаю, что у вас в стране ситуация идет на улучшение.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Повешенный
А вот настрой, конечно, не очень позитивный. Я бы сказала,будешь чувствовать себя очень ограниченно, жертвой обстоятельств себя будешь ощущать, но будешь терпеть и скорее всего, выжидать паузу. Интересная игра-головоломка у Повешенного в руках, может найдешь себе занятие п душе или каким-то образом пересмотришь свою позицию на сегодняшний день.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Король жезлов
Это не муж (сразу предупреждаю, я оговариваю кто где), это мужчина, начальник или заказчик, в общем, человек который раздает указания. Может отправить тебя куда-то или наоборот, новые задачи обозначить. Отношения больше деловые, но честные и какие-то я бы сказала, творческие, интересные.

3. Отношения с противоположным полом - Суд
А вот тут речь о муже идет. Суд очень похож на Суд из колоды New Era Elements Tarot (чем мне и не нравится, я не понимаю такой Суд). Предположу: в отношениях пауза и ты как будто или пересмотришь их или что-то вдруг хорошо забытое всплывет и снова придется с этим разбираться.Новые мысли и действия появятся. Может с супругом на этой неделе видится будете редко. 

4. Здоровье - 8 жезлов
Относительно здоровья - все должно быть прекрасно, согласно общепризнанной системе. Но я вот думаю, что можешь подпростыть, береги  себя.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Звезда
Очень красивая звезда тут. Пока будет финансовое равновесие, чуть попозже деньги придут. Может, ты уже обсудила, куда ты их захочешь потратить?!) Или отложить на что-то?!

6. Поездки, путешествия - 2 пентаклей
Думаю, что две поездки будут плюс работа. Все.

7. Итоги недели - 6 жезлов
Неделя закончится какими-то благоприятными перспективами: тебя могут похвалить, ты будешь очень довольна собой, может куда-то поехать захочешь. Еще, может за кого-то порадуешься, т.к. придут хорошие новости.

Вот такая неделька получилась у меня, пусть все будет хорошо! 191
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:14 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет 8  Твоя неделька на Таро Путь предков

S - Доминирующая энергия недели. 10 мечей

Леночка, ну что ты будешь делать, выпали на всю неделю только круги священные и мечи. По 10-ке много перемен деструктивных вокруг тебя, в обществе, в городе, стране. Хаос какой-то, потеря уже нормальных границ, может в городе дополнительные меры введут карантина, которые еще больше шокируют, чем прежние. Или может на фоне нововведений люди будут себя вести так, что это тоже может поражать или расстраивать.
В целом неделя карантина, ты будешь дома, будешь с мамой, семьей. Много ограничений, мало движения. Пока что так, к сожалению.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 5 священных кругов

Ну ты видишь сама да? Там где-то несколько домиков, где живут друзья, близкие, милые люди, и вообще общество там, а ты тут с краешку. Карта вообще говорит о самоизоляции для духовных практик, роста, когда человек отдаляется ради высшей цели, развития, поиска себя и истины. Но думаю, в целом, если на бытовом уровне рассматривать, без философии и духовного, то это ощущение одиночества. Не достает тебе общества, ты чувствуешь себя отрезанной от мира. Это не просто очень. Но смотри, самое главное, что все таки домики стоят там, пусть далеко, но они есть, и они в безопасности. И смотри еще следы ведут к домику, туда и обратно. 
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. принцесса священных кругов

Тут мне кажется, прежде всего общение с мамой, конечно же. Она тебя поддерживает, ты ее, и вдвоем полегче на душе. Эта карта также говорит о домашних мелочах, будете с мамой фильмы смотреть, прибираться чуть, отдыхать. Кукуруза на стеночке висит, что то приготовите вкусненькое и полезное.
3. Отношения с противоположным полом. 9 священных кругов

На этой карте одинокая старушка гуру, мудрая и все повидавшая. Спокойно в этой сфере, ты другим занята будешь, не мужчинами.
4. Здоровье. Туз чаш

Может эмоций быть через край, я думаю. Могут дни женские начаться.
А так на карте еще пишут простое решение длили комплекса маленьких проблем. Но в целом думаю нормально будет.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 10 священных кругов

Денежка будет, но она как будто семейная, общая, и мамина и твоя. И траты будут только на семью, на еду, на дом.
6. Поездки, путешествия. туз священных кругов.

Ну тут сразу нет 3 Карантин. Может быть даже в магазин решите не ходить сами, кто то принесет еду возможно из знакомых, или доставка на дом.
7. Итоги недели. Принцесса мечей.

В конце недели будешь стараться дисциплинировать свои эмоции. Карта медитации, каких-то практик, которые тебя лично успокаивают. Спокойствие перед штормом-пишут еще в мбк. Наверное уже все так надоело дома, что ты всячески будешь стараться оставаться спокойной, не потерять гармонию, не потерять стойкость. 

Леночка, такая неделька получилась домашняя. Береги себя и желаю хорошего настроения, не смотря на какие-то ограничения. Все временно  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 20.04.2020, 05:42 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ос 8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - Король пентаклейДостаточно спокойная и умиротворенная неделя будет.Полагаю, мысли будут больше о работе и о материальных средствах беспокоить. А так же, мне не очень нравится питон, ползающий у ног Короля - возможно, какие-то будут мысли беспокоить еще, которые никак не отступят - например, на изображении - на заднем фоне лаборатория, я полагаю, что будешь думать о вакцине, что и когда изобретут и сколько будет это стоить. Не обойдется и без каких-то приятных мелочей, конечно же (пионы или розы в ногах) и конечно, может побалуешь себя вкусняшками на карантине. В целом, все будет хорошо, стабильно, уверенно проходить. Без паники и психологических перекосов. Еще, окно дает свет, но Король его не видит - думаю, что у вас в стране ситуация идет на улучшение.
Леночка, да, в целом неделя была довольно тягучей, спокойной. Ждала новостей по поводу открытия школ и экзаменов, вроде бы министерство наметило сейчас примерные даты. А так- рабочий фон был, но пациентов снова было довольно мало, так что много сидели на работе. Я еще к экзаменам на работе готовилась, так как все равно больше делать было нечего. О вакцине не думала, а вкусняшки точно были. Ситуация постепенно разворачивается в сторону планирования медленного выхода из карантина, все верно 14 Мне очень этот король нравится.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - ПовешенныйА вот настрой, конечно, не очень позитивный. Я бы сказала,будешь чувствовать себя очень ограниченно, жертвой обстоятельств себя будешь ощущать, но будешь терпеть и скорее всего, выжидать паузу. Интересная игра-головоломка у Повешенного в руках, может найдешь себе занятие п душе или каким-то образом пересмотришь свою позицию на сегодняшний день.
Настрой был точно подвешенный! Ждала результатов от министерства нашего, они три раза собирались, и три раза меняли даты начала обучения. То в сказали, что нам до мая сидеть до конца, то до начала мая, а потом мой класс решили выпустить 27 апреля, так как экзамены на носу и много пропустили уже. В общем я уже не знала, чего ожидать. И влиять на ситуацию тоже было не возможно.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Король жезловЭто не муж (сразу предупреждаю, я оговариваю кто где), это мужчина, начальник или заказчик, в общем, человек который раздает указания. Может отправить тебя куда-то или наоборот, новые задачи обозначить. Отношения больше деловые, но честные и какие-то я бы сказала, творческие, интересные.
С мужчиной не общалась на неделе, не было заказчиков. Ммм, общение в целом на работе было с коллегами, по большей части. Симпатичный такой бородатый дядечка, но не появился. С кем я еще общалась..пытаюсь сообразить, соседей не видела, ну только начальницу может- она иногда выпадает тоже королем, мужская энергетика. А так наверное просто карты показали, что в целом будет нормально все в сфере этой.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - СудА вот тут речь о муже идет. Суд очень похож на Суд из колоды New Era Elements Tarot (чем мне и не нравится, я не понимаю такой Суд). Предположу: в отношениях пауза и ты как будто или пересмотришь их или что-то вдруг хорошо забытое всплывет и снова придется с этим разбираться.Новые мысли и действия появятся. Может с супругом на этой неделе видится будете редко.
 
Муж занят был да, дома находился, но в своих делах весь. Так что оставалось мне самой с собой вести диалоги)) Вот точно как тетечка с зеркалом. Или если что то ему говорила, то он часто не слышал, в другом мире летал где-то. 
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - 8 жезловОтносительно здоровья - все должно быть прекрасно, согласно общепризнанной системе. Но я вот думаю, что можешь подпростыть, береги  себя.
В целом было нормально, только все аллергия моя еще присутствует. Но это еще до конца апреля точно будет наверное.
А вот! в сфере здоровья -я много двигалась, ходила одна в лес гулять. Хочу немного подтянуться, а то засиделась уже дома, привести себя в тонус, оживить капельку.
Так что думаю тут птицы показали мое стремление к движению, природе.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - ЗвездаОчень красивая звезда тут. Пока будет финансовое равновесие, чуть попозже деньги придут. Может, ты уже обсудила, куда ты их захочешь потратить?!) Или отложить на что-то?!
Звезда вообще просто шедевр, очень красивая. Я просто влюблена в колоду эту. Денежка не пришла пока что, я мечтала о ней 10 
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - 2 пентаклейДумаю, что две поездки будут плюс работа. Все.

Путешествий не было, не ездила никуда. Ходила на работу пешком, и тайком в лес удирала одна, ходила быстрым шагом по 3-4 км после работы. Думала, если меня кто то поймает- скажу, с работы домой иду 10  ну не могу больше в 4 стенах сидеть. А так карта показала по сути- из ванной и обратно 10 
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 6 жезловНеделя закончится какими-то благоприятными перспективами: тебя могут похвалить, ты будешь очень довольна собой, может куда-то поехать захочешь. Еще, может за кого-то порадуешься, т.к. придут хорошие новости.

Да, было достижение, похвалила я себя за активную неделю и прогулки по лесу. Меня саму никто не хвалил, но я сама себя точно. А так выходные домашние больше были, пекла куличики, прибиралась, училась. 

Леночка, спасибо за недельку! Все очень точно и колода просто сказка, точно себе потом такую закажу 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 21.04.2020, 16:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя хорошая, вот ОС 8 

Цитата
Леночка, ну что ты будешь делать, выпали на всю неделю только круги священные и мечи. По 10-ке много перемен деструктивных вокруг тебя, в обществе, в городе, стране. Хаос какой-то, потеря уже нормальных границ, может в городе дополнительные меры введут карантина, которые еще больше шокируют, чем прежние. Или может на фоне нововведений люди будут себя вести так, что это тоже может поражать или расстраивать.
В целом неделя карантина, ты будешь дома, будешь с мамой, семьей. Много ограничений, мало движения. Пока что так, к сожалению.


У меня на этой неделе окончательно начал виснуть ноут, да с такой силой, что можно или запить или забить им гвозди. А так как у меня работа заключается именно в ноуте, сама понимаешь, психологически это АДЪ - когда три часа уходит у тебя на то, чтобы просто загрузить какой-нибудь файл или страничку с интернета. Ну, и конечно, рост - рост заболевших меня нервирует, уже когда все прекратится, я уже даже не слежу за новостями - нет сил. А люди себя видут - дичь как, это капец, я порой в шоке, конечно.

Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 5 священных кругов
Ну ты видишь сама да? Там где-то несколько домиков, где живут друзья, близкие, милые люди, и вообще общество там, а ты тут с краешку. Карта вообще говорит о самоизоляции для духовных практик, роста, когда человек отдаляется ради высшей цели, развития, поиска себя и истины. Но думаю, в целом, если на бытовом уровне рассматривать, без философии и духовного, то это ощущение одиночества. Не достает тебе общества, ты чувствуешь себя отрезанной от мира. Это не просто очень. Но смотри, самое главное, что все таки домики стоят там, пусть далеко, но они есть, и они в безопасности. И смотри еще следы ведут к домику, туда и обратно.
 

Ну вот про состояние от вышесказанного было всю неделю - клиенты идут, работать надо, а как - если все бесит - непонятно. Ну и да, уже соскучилась по людям, по друзьям. Самоизоляция мне показала в целом взаимоотношения близких людей, я много сделала, к сожалению, не очень позитивных выводов, но куда деваться. Ощущение одиночества всегда в общем-то со мной, честно говоря.

Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. принцесса священных кругов
Тут мне кажется, прежде всего общение с мамой, конечно же. Она тебя поддерживает, ты ее, и вдвоем полегче на душе. Эта карта также говорит о домашних мелочах, будете с мамой фильмы смотреть, прибираться чуть, отдыхать. Кукуруза на стеночке висит, что то приготовите вкусненькое и полезное.


Больше с коллегами общалась, с мамой конечно же. Мы посовещались и купили ноут, плюс еще купила я планшет - моей технике давно уже за 8 лет перевалило, вот взяла себе новенькое) Смотрю фильмы и передачи, готовлю так же, верно, все так.

Цитата
3. Отношения с противоположным полом. 9 священных кругов
На этой карте одинокая старушка гуру, мудрая и все повидавшая. Спокойно в этой сфере, ты другим занята будешь, не мужчинами.


Да, я старушка)) Нет никого.

Цитата
4. Здоровье. Туз чаш
Может эмоций быть через край, я думаю. Могут дни женские начаться.
А так на карте еще пишут простое решение длили комплекса маленьких проблем. Но в целом думаю нормально будет.


На эмоциональной почве поджелудочная растревожилась.

Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 10 священных кругов
Денежка будет, но она как будто семейная, общая, и мамина и твоя. И траты будут только на семью, на еду, на дом.


В кредиты залезла, а у нас это общая семейная проблема так. Ну и была прибыль, что уж. Не столько, сколько хотелось, но была.

Цитата
6. Поездки, путешествия. туз священных кругов.
Ну тут сразу нет 3 Карантин. Может быть даже в магазин решите не ходить сами, кто то принесет еду возможно из знакомых, или доставка на дом.


Да - никуда. Планирую весь карантин (до июля) высидеть, если получится). Мама ходила в магазин.

Цитата
7. Итоги недели. Принцесса мечей.
В конце недели будешь стараться дисциплинировать свои эмоции. Карта медитации, каких-то практик, которые тебя лично успокаивают. Спокойствие перед штормом-пишут еще в мбк. Наверное уже все так надоело дома, что ты всячески будешь стараться оставаться спокойной, не потерять гармонию, не потерять стойкость.
 

В конце недели злилась на магазин и службу доставки- они что-то мутят там не очень позитивное, я еле добилась где-что от них. В общем, старалась стабилизировать эмоции.

Очень классно получается с колодой у тебя, это твое однозначно! Браво! 274
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: