Суббота
27.07.2024
11:02
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделька с 6 апреля по 12 апреля
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.03.2020, 22:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 1390447.jpg (33.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 03.04.2020, 19:36 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Vislipuzli, Леночка, привет, твоя неделька Волшебниках 9  Посмотрим, как покажут.

 S - Доминирующая энергия недели. 8 пентаклей

Леночка, судя по всему, фон недельки должен быть довольно хорошим. Ты будешь много времени посвящать какому-то занятию, чтобы в итоге получить результат. Работа тоже может быть фоном, расклады будут. Может быть самообразование, изучение какого-то интересного для тебя вопроса, проработка колоды например новой, чтение книг с новой информацией для тебя. Как-то такие вот небольшие вещи будут тебя захватывать, скрашивать время. Тут немножко, там немного, смотришь и в целом все удалось. Шажок за шажком.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 чаш

Так, ну эта карта во первых об отношениях между взрослыми и детьми, старшими и младшими. Думаю будешь время с мамой проводить, общаться с ней. Настрой уделить время близким. Также тут настрой может быть игривый, довольно веселый, как-то эта тревога из за ситуации вокруг чуть-чуть отпустит, мне кажется, облегчение небольшое. 
Также тут может быть что то с прошлым связано, воспоминания, думы-как было раньше, и как сейчас. но в целом вроде не должны быть мрачными.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 4 жезлов

Хм, ну тут женщина на карте, надевает на себя лучшую одежду, приводит себя в порядок для какого-то важного момента в ее жизни, праздника, церемонии. Но также она хочет быть внешне радостной, чтобы окружающие тоже чуть чуть порадовались. Тут такое- "накрашусь и улыбнусь, и другим станет от этого светлее!". Вдохновение окружающих своим оптимизмом, своей яркостью, своим настроем. И вокруг вон крутятся куча мелких летунов, восхищаются, перешептываются, вот и о тебе также будут говорить на неделе, но исключительно в хорошем ключе! Может быть фотографию свою где-то выложишь новую, или видео например, или пошлешь кому то в чат, чтобы подбодрить.
3. Отношения с противоположным полом. Звезда

Ну тут настроение будет хорошее. Общения не вижу особенно, если только может через интернет быть или по телефону! А так, светлый настрой, решение двигаться вперед, быть оптимистичной, сохранение надежды, идеализм. Ты будешь сама звездочкой, и тебе будет комфортно.
4. Здоровье. 7 пентаклей

Эта карта показывает лень)) Отдых, медлительность такую, кода можно никуда не спешить, потягиваться как котик. Уход за телом может быть, расслабление. В общем со здоровьем, все прекрасно!
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 7 чаш

Тут грустная моська какая-то выпала, кислая. Девочка вроде как в фантазиях своих, точно не знает, что происходит, но додумывает, предполагает. Может быть что-то будет на счету, и ты знаешь- что есть, но точно сколько, не будешь уверена, а проверять не захочется. Ну как то-есть там на банковской карточке, и есть, и пока что и так хорошо, узнаю потом. 
6. Поездки, путешествия. 5 пентаклей

Мм поездок не вижу, Лен. Ты привязана к одному месту. Карантин наверное, все еще.
7. Итоги недели. Рыцарь мечей. 

Выпал тут такой симпатяга. Так- ну вот пишут, что это путешественник! Он приносит с собой правду, справедливость, и вообще такой неугомонный. Хм, может новости будут какие-то, может посылка( ее тоже ведь путешественники-посыльные разносят), может кто-то все таки, не смотря на запреты, зайдет к тебе в гости. Может чтобы оправдаться в чем-то, или донести до тебя какую-то правду. Ну а так, что тут еще на карте- крепость, осада, ты видимо остаешься за стенами пока что. 

Вот такая неделька на новой колоде! Посмотрим, как проиграется, но надеюсь, что неделька правда будет светлой и позитивной!  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:06 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, расклад тебе на Таро Климта (мои новинки не пришли, решила тестить его на бытовые вопросы, так что если "что" - извините заранее):


S - Доминирующая энергия недели - 10 пентаклей
Очень домашняя ожидается неделя, достаточно спокойная неделя, без тревог сильных и волнений. Естественно, в такое время больше будешь внимания семье и своим домашним уделять, но тут 10 пентаклей - это ощущение того, что раньше было лучше, больше народу, много радости и будет желание обновления ситуации, желание ее улучшения, потому что намечается вот именно какой-то упадок, причем упадок у всех домашних - то ли надоело уже карантин соблюдать, то ли есть желание просто чтобы какие-то события происходили. Часто будут идти сравнения - как оно было до карантина, как есть сейчас и что будет дальше. Возможно, будешь ждать новых перспектив.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева пентаклей
На изображении несколько напуганная и напряженная женщина.  Это - Адели Блох-Бауэр, светская мудрая женщина. Относительно твоего настроения - достаточно уравновешенным оно будет в начале недели, будешь стараться держать себя в руках, не подавать признаков беспокойства, стараться даже будешь поддерживать близких и родных. Хотя на душе будут кипеть всякие страсти, сомнения и беспокойства. Успокаиваться будешь в творчестве для себя.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 9 жезлов
Одна из карт изоляции. Возможно, есть некоторые родственники или знакомые, с которыми общение есть на постоянной основе. Это, преимущественно, женщины. И я полагаю, что это снижение активности будет еще распространяться на будущее. Может, с теми общие будет только, с кем творчеством связано. Но вот отчего-то акцент прямо на то сделан, что воздержание от общения с мужчинами будет.
3. Отношения с противоположным полом - Дьявол
Тут такой забавный Дьявол) Итак, что мне первое пришло  на ум "связанные одной цепью, скованные одной целью", возможно, карантин имеет как свои плюсы, так и минусы. Какая-то может неудовлетворенность, споры и конфликты из-за женщины, но в целом, общение без личных границ с мужем на этой неделе.
4. Здоровье - Туз кубков
Думаю, что все хорошо будет со здоровьем, ну если только нервничать будешь по поводу и без, супруг будет успокаивать.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 7 мечей
Что касается денег: материальными вопросами будет озадачен муж, то есть на этой неделе он будет волноваться о деньгах, может тебе что-то купит, обрадует тебя чем-то. Но в целом, ситуация стабильная.
6. Поездки, путешествия - Король мечей 
В целом, нет поездок - только может по работе или к врачу. 
7. Итоги недели - Правосудие
В конце недели будут какие-то решаться вопросы с документами, с какими-то официальными правилами, придется подстроиться под них, даже возможно, в чем-то выиграешь от этого. С чиновниками может случится общение в том числе.

Вот такая неделька получилась у меня на этой колоде, жду конечно ОС, а тебе желаю счастья и здоровья! 19
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:51 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, пишу свою ос 8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 10 пентаклейОчень домашняя ожидается неделя, достаточно спокойная неделя, без тревог сильных и волнений. Естественно, в такое время больше будешь внимания семье и своим домашним уделять, но тут 10 пентаклей - это ощущение того, что раньше было лучше, больше народу, много радости и будет желание обновления ситуации, желание ее улучшения, потому что намечается вот именно какой-то упадок, причем упадок у всех домашних - то ли надоело уже карантин соблюдать, то ли есть желание просто чтобы какие-то события происходили. Часто будут идти сравнения - как оно было до карантина, как есть сейчас и что будет дальше. Возможно, будешь ждать новых перспектив.
Да, все верно! Неделя была довольно спокойной, я с четверга уже была дома, работала всего три дня. Занималась уборкой, шкаф разобрала, дела домашние. Хотелось мне обновления ситуации, настроить себя как то более позитивно и активно что -ли, не раскисать под давлением обстоятельств. 
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева пентаклейНа изображении несколько напуганная и напряженная женщина.  Это - Адели Блох-Бауэр, светская мудрая женщина. Относительно твоего настроения - достаточно уравновешенным оно будет в начале недели, будешь стараться держать себя в руках, не подавать признаков беспокойства, стараться даже будешь поддерживать близких и родных. Хотя на душе будут кипеть всякие страсти, сомнения и беспокойства. Успокаиваться будешь в творчестве для себя.
Да, я была довольно уравновешенной, но в целом и не было больших причин для нервов. Рабочих дней мало было, а дома довольно спокойно все. Беспокойство было в плане учебы, никак не могу мотивировать себя.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 9 жезловОдна из карт изоляции. Возможно, есть некоторые родственники или знакомые, с которыми общение есть на постоянной основе. Это, преимущественно, женщины. И я полагаю, что это снижение активности будет еще распространяться на будущее. Может, с теми общие будет только, с кем творчеством связано. Но вот отчего-то акцент прямо на то сделан, что воздержание от общения с мужчинами будет.
Ну да, все дома сидели, никуда не ходили. С женщинами только по интернету созванивалась, с мамой. Также общалась насчет своих творческих дел, проектов, тоже в интернете. С мужчинами не общалась, кроме мужа.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - ДьяволТут такой забавный Дьявол) Итак, что мне первое пришло  на ум "связанные одной цепью, скованные одной целью", возможно, карантин имеет как свои плюсы, так и минусы. Какая-то может неудовлетворенность, споры и конфликты из-за женщины, но в целом, общение без личных границ с мужем на этой неделе.
Ну да, карантин сближает, привязаны к дому в целом. Не спорили, занимались своими делами дома, у каждого своя зона была. Знаешь по дьяволу мы вкусняшки ели, соблазнил нас сыр и вино открыли, которое давно стояло уже. Надоело дома-скучно, хотя бы что нибудь вкусненькое придумать решили.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Туз кубковДумаю, что все хорошо будет со здоровьем, ну если только нервничать будешь по поводу и без, супруг будет успокаивать.
все было нормально, только у меня аллергия весенняя 14 чихаю на что-то хожу 10 
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 7 мечейЧто касается денег: материальными вопросами будет озадачен муж, то есть на этой неделе он будет волноваться о деньгах, может тебе что-то купит, обрадует тебя чем-то. Но в целом, ситуация стабильная.
у меня не было денег совсем, заплатила по счетам и все. Муж теперь озабочен, все верно, еду он покупал на недельке. Мне купил вкусняшки всякие карантинные, шоколадки, фрукты.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - Король мечей В целом, нет поездок - только может по работе или к врачу.
 К врачу тоже не ходила, на работе только была три дня.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - ПравосудиеВ конце недели будут какие-то решаться вопросы с документами, с какими-то официальными правилами, придется подстроиться под них, даже возможно, в чем-то выиграешь от этого. С чиновниками может случится общение в том числе.

Вопрос с документом, справкой одной решался примерно в среду. Но я решила с чиновниками не общаться, выбрать другой путь. Официальные правила да-все верно, Лен. А так в конце недели было спокойно, дом- семья.

Спасибо большое за расклад и работу в паре! все очень точно 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:47 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя хорошая, даю тебе ОС:
Цитата Йеннифер ()
 S - Доминирующая энергия недели. 8 пентаклей
Леночка, судя по всему, фон недельки должен быть довольно хорошим. Ты будешь много времени посвящать какому-то занятию, чтобы в итоге получить результат. Работа тоже может быть фоном, расклады будут. Может быть самообразование, изучение какого-то интересного для тебя вопроса, проработка колоды например новой, чтение книг с новой информацией для тебя. Как-то такие вот небольшие вещи будут тебя захватывать, скрашивать время. Тут немножко, там немного, смотришь и в целом все удалось. Шажок за шажком.

Ты права, действительно и расклады были, я работала, причём, все четко распределила для себя и погрузилась в работу. И на вебинар записалась, чему тоже рада, вот хочу прослушать(получила в записи), первый так сказать, подобный опыт. Мне достаточно сложно даются не книги, а прослушивания других людей, мне кажется «слова-водица», меня раздражает.
Цитата Йеннифер ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 6 чаш
Так, ну эта карта во первых об отношениях между взрослыми и детьми, старшими и младшими. Думаю будешь время с мамой проводить, общаться с ней. Настрой уделить время близким. Также тут настрой может быть игривый, довольно веселый, как-то эта тревога из за ситуации вокруг чуть-чуть отпустит, мне кажется, облегчение небольшое. 
Также тут может быть что то с прошлым связано, воспоминания, думы-как было раньше, и как сейчас. но в целом вроде не должны быть мрачными.

И тут тоже права ты, с мамой больше общалась, ей уделяла время, провели воскресение вместе душевно и тепло. Да, на этой неделе часто вспоминала прошлое. Кажется, из-за карантина.
Цитата Йеннифер ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 4 жезлов
Хм, ну тут женщина на карте, надевает на себя лучшую одежду, приводит себя в порядок для какого-то важного момента в ее жизни, праздника, церемонии. Но также она хочет быть внешне радостной, чтобы окружающие тоже чуть чуть порадовались. Тут такое- "накрашусь и улыбнусь, и другим станет от этого светлее!". Вдохновение окружающих своим оптимизмом, своей яркостью, своим настроем. И вокруг вон крутятся куча мелких летунов, восхищаются, перешептываются, вот и о тебе также будут говорить на неделе, но исключительно в хорошем ключе! Может быть фотографию свою где-то выложишь новую, или видео например, или пошлешь кому то в чат, чтобы подбодрить.

Да, выложила фотографию в вк, давно не выкладывала. Думаю, что многие увидели ее, даже те, кто не должен был видеть))) так же, не показывала своё истинное состояние окружающим, нацепляла маску такой бесстрашной девушки, что мне все не почем, скрывала истинные чувства, была приветлива и радостна со всеми. С коллегой по скайпу пообщались в пятницу, клиентам была рада.
Цитата Йеннифер ()
3. Отношения с противоположным полом. Звезда
Ну тут настроение будет хорошее. Общения не вижу особенно, если только может через интернет быть или по телефону! А так, светлый настрой, решение двигаться вперед, быть оптимистичной, сохранение надежды, идеализм. Ты будешь сама звездочкой, и тебе будет комфортно.

С другом пообщались по телефону, но холодно, сдержанно и отстранённо. Но надежда на лучшее появилась после разговора.
Цитата Йеннифер ()
4. Здоровье. 7 пентаклей
Эта карта показывает лень)) Отдых, медлительность такую, кода можно никуда не спешить, потягиваться как котик. Уход за телом может быть, расслабление. В общем со здоровьем, все прекрасно!

О да))) лень-тюлень я))) совершенно верно)) со здоровьем - что то чахнуть начала, морщины нашла((
Цитата Йеннифер ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 7 чаш
Тут грустная моська какая-то выпала, кислая. Девочка вроде как в фантазиях своих, точно не знает, что происходит, но додумывает, предполагает. Может быть что-то будет на счету, и ты знаешь- что есть, но точно сколько, не будешь уверена, а проверять не захочется. Ну как то-есть там на банковской карточке, и есть, и пока что и так хорошо, узнаю потом. 

Да вроде были поступления, на счету тоже есть, но мне нужно набрать определённую сумму, вот парюсь немного.
Цитата Йеннифер ()
6. Поездки, путешествия. 5 пентаклей
Мм поездок не вижу, Лен. Ты привязана к одному месту. Карантин наверное, все еще.

Я сижу на жесткой самоизоляции. Официально она в стране пока что до 30.04.
Цитата Йеннифер ()
7. Итоги недели. Рыцарь мечей. 
Выпал тут такой симпатяга. Так- ну вот пишут, что это путешественник! Он приносит с собой правду, справедливость, и вообще такой неугомонный. Хм, может новости будут какие-то, может посылка( ее тоже ведь путешественники-посыльные разносят), может кто-то все таки, не смотря на запреты, зайдет к тебе в гости. Может чтобы оправдаться в чем-то, или донести до тебя какую-то правду. Ну а так, что тут еще на карте- крепость, осада, ты видимо остаешься за стенами пока что. 

Да, была дома. Решала как подруге передать карты (заказывали на мое имя в украинском магазине, ей надо отправить, а я же на почту не хочу). Решили вопрос. Помирилась, вернее просто не так уже злиться стала, с другом. В целом, неделька закончилась обжорством и прослушиванием онлайн концерта Чижа.

Спасибо тебе за недельку, хороши вы с колодой!!!целую 7 194
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: