Суббота
27.07.2024
11:32
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Неделька с 30 марта по 5 апреля
ЙенниферДата: Среда, 25.03.2020, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 9098797.jpg (71.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 25.03.2020, 17:23 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Vislipuzli,  привет, твоя неделька на Таро Путь предков 9 

 S - Доминирующая энергия недели. Принц чаш.

Сам фон недели очень даже хороший должен быть. Тут выпал романтик, человек идеализирующий все вокруг, светлый, золотистый, музыкант, поэт, художник, прекрасный любовник. В общем вибрации на неделе хорошие, романтичные, светлые вокруг тебя. Кто-то может позвонит тебе, захочет встречи, или общения. Или может быть еще известие приятное получишь, предложение хорошее. Атмосфера будет благожелательной, теплой, сердечной. Я бы подумала, что поклонник какой-то, или друг даст о себе знать, но в сфере любви как-то холодно с твоей стороны на неделе. Значит еще она может говорить, что не смотря на какие-то моменты, происходящие-настроение, на переживания о ком-то, все наладится в итоге. Или говорит, чтобы ты не принимала слишком близко к сердцу все. Или еще темы любви будут тебя внутренне тревожить как-то, воспоминания будут. Не знаю как его еще сюда привязать к другим картам.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 10 пентаклей( священных кругов)

Так, настрой твой очень семейный на неделе. Тут на карте дома, но это не просто соседи или друзья, это семейный клан, люди связанные кровью по родовой линии. Тебя на неделе интересует именно семья, мама, близкие. Еще подумалось, может у вас там тоже потихоньку карантин вводят, раз такая карта, и особенно нельзя общаться с кем-то и далеко выходить. Ну или это просто твое желание такое, настрой домашний. Карта также говорит о решении семейных вопросов, порой проблем. Но надеюсь, все хорошо будет.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 9 жезлов

Эта карта не очень радостная, она может говорить, что приболеет кто-то дома, и ты будешь ухаживать за близким человеком. Или кто-то из друзей может приболеть, и ты будешь переживать и думать, как поддержать. Или еще может быть какая-то психологически не простая ситуация, связанная с общением, которая может вызвать усталость, напряжение внутреннее, истощенность. Карта советует отвлечься чуть чуть, отдохнуть, направить внимание на что то еще хорошее, чтобы самой не заболеть.
3. Отношения с противоположным полом. 6 Пентаклей- священных кругов.

Тут карта пустая такая, дерево зимнее. Кто-то был рядом и ушел, следы остались. Думаю в этой сфере не будет ничего, пока что. Будут воспоминания. Может поэтому такой фон выпал. Может о бывшем что то услышишь. Но тут еще на ветвях остались дары, то есть даже если человек ушел, все равно осталась энергия, осталось что-то не завершенное, благодарность.
4. Здоровье. 10 жезлов.

Тут мне кажется, нагрузишь себя чем-то. Осторожнее со спиной, может прихватить на неделе. 
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 2 чаш.

Денежка думаю будет. Могут быть какие-то дотации, поступление, или от хорошо знакомых клиентов. 
6. Поездки, путешествия. Туз пентаклей(священных кругов)

Вот эта карта меня навевает на мысль о каких-то ограничениях, может у вас тоже попросят дома оставаться. Но прямо как знак запрещающий. Мне кажется не будет поездок.
7. Итоги недели. 3 мечей

И эта карта говорит о печали, о расстоянии между тобой и людьми. Печаль от расставания-говорит она. Леночка, тут или правда карантин и ты скучать будешь по близким. Или ты уйдешь в плохое настроение и будешь скучать о бывшем, или о ком то еще важном для тебя. Не грусти, все наладится.

Леночка, вот такая неделя получилась. Очень надеюсь, что она все таки будет более радостной, чем карты показали. Желаю тебе всего самого хорошего 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 26.03.2020, 18:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Темноты Света 9 


S - Доминирующая энергия недели - 2 кубков
В наше непростое время мне захотелось отчего-то взять именно эту колоду. Итак, энергия недели будет больше положительная, но у тебя будет мощная поддержка, скорее всего, супруг будет тебя оберегать, придавать тебе сил и всячески в целом люди, что тебя любят и испытывают к тебе эмоции - будут тебя воодушевлять. 2 кубков говорит о том, что там где мы бы не справились в одиночку - всегда могут прийти на помощь наше вторые половинки или те, кто рядом. Я думаю, так и у тебя будет ощущение стабильности, сближения с кем-то (причал между ними).

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева пентаклей
И настрой у тебя будет хороший такой, стабильный, я  не вижу, чтобы ты волновалась, но - именно в начале недели (для меня это понедельник-вторник, не более). Будешь спокойна, озадачена вопросами домашними, бытовыми и вероятно финансовыми - что купить, как распределить, куда и что вложить. Вопросы детей будут переживательны для тебя, но в целом, будешь спокойна и уравновешена.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Луна
А вот с окружением - хоть волком вой, что говориться. Помимо того, что карта говорит об обмане и интригах с окружающими, я полагаю,что ты будешь волновать не только за них, но и за ту информацию, что они будут разносить - например, какие-то слухи, сплетни, кто-то что-то скажет, а у тебя уже тревога и переживания. Можешь накрутить себя сильно, даже обидеться на кого-то. Будет казаться, что вокруг тебя - недоброжелатели собрались.

3. Отношения с противоположным полом - Паж пентаклей
С мужем все стабильно и хорошо, вероятно, больше на сына внимания будешь обращать, но и с мужем - вопросы обучения, вопросы какие-то денежные будешь обсуждать. На карте девушка напряжена и готова бороться за свой пентакль - полагаю, что и у тебя будет такой же, слегка настороженный настрой относительно бюджета. 

4. Здоровье - Башня
И вот тут карта, конечно, подкачала. Вероятно, ничего страшного, но ты можешь поддаться общей панике и в итоге стрессануть и быть очень сильно поникшей - голова будет болеть и переживания. Вот буквально в расплох может тебя такое состояние застать. Больше ничего критического мне писать совсем не хочется.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Туз мечей
С деньгами будет сложно, придется усиленно сохранять то, что есть (тут Туз мечей "закрыт" и он направлен на уже существующий бюджет) или платить то, что раньше платилось по счетам. Ничего нового и никаких решений  пока выноситься по бюджету не стоит.

6. Поездки, путешествия - 7 жезлов
Не будет поездок и путешествий, какие должны будут или куда будут предлагается - будешь им сопротивляться и в целом, будешь ездить только туда, куда посчитаешь нужным.

7. Итоги недели - 5 мечей
Неделя закончится странно: каким-то конфликтом или спором, достаточно болезненным и ожесточенным. Будешь отстаивать свои позиции и будет казаться, что уже почти договорились, что да как, но нет - пока все равно придется в чем-то спасовать. Возможно, еще ухудшиться настроение, будет как-то сложно вырулить ситуацию со здоровьем. Пусть в целом, будет все чудесно и из спора ты выйдешь победителем!

Пусть неделька будет яркой, теплой! 191
ЙенниферДата: Понедельник, 06.04.2020, 01:32 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, пишу свою ос за недельку 9 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 2 кубковВ наше непростое время мне захотелось отчего-то взять именно эту колоду. Итак, энергия недели будет больше положительная, но у тебя будет мощная поддержка, скорее всего, супруг будет тебя оберегать, придавать тебе сил и всячески в целом люди, что тебя любят и испытывают к тебе эмоции - будут тебя воодушевлять. 2 кубков говорит о том, что там где мы бы не справились в одиночку - всегда могут прийти на помощь наше вторые половинки или те, кто рядом. Я думаю, так и у тебя будет ощущение стабильности, сближения с кем-то (причал между ними).
Да, фон точно показал очень 14 Муж дома был на карантине всю неделю, чаще его видела, чаще разговаривали. Эмоциональная поддержка была, точно. В начале недели немного кувырком все было, но со среды устаканилось.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева пентаклейИ настрой у тебя будет хороший такой, стабильный, я  не вижу, чтобы ты волновалась, но - именно в начале недели (для меня это понедельник-вторник, не более). Будешь спокойна, озадачена вопросами домашними, бытовыми и вероятно финансовыми - что купить, как распределить, куда и что вложить. Вопросы детей будут переживательны для тебя, но в целом, будешь спокойна и уравновешена.

Вот в начале недели я наоборот была чуть раздражительной. Меня нервировала ситуация на работе, что мы вынуждены приходить туда и терять время, так как нет работы, нет пациентов. Коллега моя тоже раздражала меня. Но вот со среды, то есть с середины недели, меня начальница отправила домой, потому что ну просто делать было нечего уже, и я занялась домом, учебой, ребенком. Успокоилась на расстоянии. 
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - ЛунаА вот с окружением - хоть волком вой, что говориться. Помимо того, что карта говорит об обмане и интригах с окружающими, я полагаю,что ты будешь волновать не только за них, но и за ту информацию, что они будут разносить - например, какие-то слухи, сплетни, кто-то что-то скажет, а у тебя уже тревога и переживания. Можешь накрутить себя сильно, даже обидеться на кого-то. Будет казаться, что вокруг тебя - недоброжелатели собрались.


Вот точно, хоть волком вой было, особенно в начале недели. Интриги были, недомолвки, тайны какие-то, все с этим вирусом связано. Коллега так и скрывает, что у нее сестра заболела и врет открыто. В общем думала, что конфликт уже будет, но повезло что отработала и в вечером в среду уже дома была. Сплетни были тоже, слухи были в коллективе, может и обо мне в том числе. Обиделась на коллегу да.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - Паж пентаклейС мужем все стабильно и хорошо, вероятно, больше на сына внимания будешь обращать, но и с мужем - вопросы обучения, вопросы какие-то денежные будешь обсуждать. На карте девушка напряжена и готова бороться за свой пентакль - полагаю, что и у тебя будет такой же, слегка настороженный настрой относительно бюджета.
 
Тут нормально было, стабильно да. С ребенком больше общалась, все верно, и уроки проверяла и прочее. Мм нет не особенно настороженна я была, просто мне счета пришли, заплатила их сразу.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - БашняИ вот тут карта, конечно, подкачала. Вероятно, ничего страшного, но ты можешь поддаться общей панике и в итоге стрессануть и быть очень сильно поникшей - голова будет болеть и переживания. Вот буквально в расплох может тебя такое состояние застать. Больше ничего критического мне писать совсем не хочется.

Было нормально, то ест в физическом плане голова болела только. И раздражение было, но это к луне больше.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Туз мечейС деньгами будет сложно, придется усиленно сохранять то, что есть (тут Туз мечей "закрыт" и он направлен на уже существующий бюджет) или платить то, что раньше платилось по счетам. Ничего нового и никаких решений  пока выноситься по бюджету не стоит.
вот по тузу счета пришли кучкой, пришлось все сразу заплатить и ничего не осталось.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - 7 жезловНе будет поездок и путешествий, какие должны будут или куда будут предлагается - будешь им сопротивляться и в целом, будешь ездить только туда, куда посчитаешь нужным.

Поездок не было, до работы ходила и назад.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 5 мечейНеделя закончится странно: каким-то конфликтом или спором, достаточно болезненным и ожесточенным. Будешь отстаивать свои позиции и будет казаться, что уже почти договорились, что да как, но нет - пока все равно придется в чем-то спасовать. Возможно, еще ухудшиться настроение, будет как-то сложно вырулить ситуацию со здоровьем. Пусть в целом, будет все чудесно и из спора ты выйдешь победителем!

Споров не было, конфликтов тоже нет. Но у меня раздарайв внутренний, с учебой сложно, ощущение-что я ничего вообще не понимаю, не знаю и что экзамен провалю. Ну как то такое внутреннее беспокойство. Не могу мотивировать себя, заставить что то делать, в общем ужас. Так что конфликт с самой собой, наверное тут, с внутренними волками.  8 

Леночка, спасибо большое за недельку! Все, как обычно в точку! 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:06 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС за недельку тебе 9 

Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Принц чаш.
Сам фон недели очень даже хороший должен быть. Тут выпал романтик, человек идеализирующий все вокруг, светлый, золотистый, музыкант, поэт, художник, прекрасный любовник. В общем вибрации на неделе хорошие, романтичные, светлые вокруг тебя. Кто-то может позвонит тебе, захочет встречи, или общения. Или может быть еще известие приятное получишь, предложение хорошее. Атмосфера будет благожелательной, теплой, сердечной. Я бы подумала, что поклонник какой-то, или друг даст о себе знать, но в сфере любви как-то холодно с твоей стороны на неделе. Значит еще она может говорить, что не смотря на какие-то моменты, происходящие-настроение, на переживания о ком-то, все наладится в итоге. Или говорит, чтобы ты не принимала слишком близко к сердцу все. Или еще темы любви будут тебя внутренне тревожить как-то, воспоминания будут. Не знаю как его еще сюда привязать к другим картам.


Ой, это я успокоилась относительно пандемии. Решила, чтобы себя в стресс не вгонять - баловать себя всяческими штуками - хочу халву ем - хочу пироженку. Хочу работаю - хочу сериальчики смотрю. Да, я взяла себе картину по номерам, неспешно ее рисую. Но, так как не усидчивая очень, все это похоже затягивается надолго. Вообще, планирую за апрель ее закончить, конечно. Еще, под конец недели пообщалась с другом, на которого подобиделась слегка, потом с коллегой по скайпу поговорила. Еще пришло извещение, что посылка в городе, ура -ура, а значит мои карты у меня будут скоро, я думала. Я старалась не принимать близко к сердцу, но что-то была очень слезлива на неделе, романтична слишком.

Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 10 пентаклей( священных кругов)
Так, настрой твой очень семейный на неделе. Тут на карте дома, но это не просто соседи или друзья, это семейный клан, люди связанные кровью по родовой линии. Тебя на неделе интересует именно семья, мама, близкие. Еще подумалось, может у вас там тоже потихоньку карантин вводят, раз такая карта, и особенно нельзя общаться с кем-то и далеко выходить. Ну или это просто твое желание такое, настрой домашний. Карта также говорит о решении семейных вопросов, порой проблем. Но надеюсь, все хорошо будет.


Совершенно верно, Женечка. Да, много времени семье, дому уделялось, покупали с мамой вкусняхи разновсяческие, баловали себя всяко разно. В общем, были довольны и даже радовались карантину. У нас на этой неделе были жесткие меры в городе: отменили весь транспорт общественный, штрафовали и люди старались сидеть дома. Я же вообще уже две недели на самоизоляции сижу, нигде не жужжу, у меня мама и я в зоне риска.

Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 9 жезлов
Эта карта не очень радостная, она может говорить, что приболеет кто-то дома, и ты будешь ухаживать за близким человеком. Или кто-то из друзей может приболеть, и ты будешь переживать и думать, как поддержать. Или еще может быть какая-то психологически не простая ситуация, связанная с общением, которая может вызвать усталость, напряжение внутреннее, истощенность. Карта советует отвлечься чуть чуть, отдохнуть, направить внимание на что то еще хорошее, чтобы самой не заболеть.


Да, я на самоизоляции, ни с кем не общаюсь, я бы сказала, что и народ не горит желанием общаться. Я переживала, да. Думаю, что вот сейчас все наладиться - а мы будем как изгои, друг без друга. Да, так и было.

Цитата
3. Отношения с противоположным полом. 6 Пентаклей- священных кругов.
Тут карта пустая такая, дерево зимнее. Кто-то был рядом и ушел, следы остались. Думаю в этой сфере не будет ничего, пока что. Будут воспоминания. Может поэтому такой фон выпал. Может о бывшем что то услышишь. Но тут еще на ветвях остались дары, то есть даже если человек ушел, все равно осталась энергия, осталось что-то не завершенное, благодарность.


И снова совершенно верно - пустая карта, не было никого. Воспоминания были. Ничего не услышала о бывшем, но (!) следы могут говорить о том, что видела, что он заходит ко мне на страничку в соцсетях.

Цитата
4. Здоровье. 10 жезлов.
Тут мне кажется, нагрузишь себя чем-то. Осторожнее со спиной, может прихватить на неделе.
 

спина немного болела, верно! Браво, молодец!

Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. 2 чаш.
Денежка думаю будет. Могут быть какие-то дотации, поступление, или от хорошо знакомых клиентов.
 

Была заработанная денюжка, но не большая. И дотации были тоже.

Цитата
6. Поездки, путешествия. Туз пентаклей(священных кругов)
Вот эта карта меня навевает на мысль о каких-то ограничениях, может у вас тоже попросят дома оставаться. Но прямо как знак запрещающий. Мне кажется не будет поездок.


Не было поездок, у нас в стране до 30.04 карантин ,я буду сидеть до конца на нем.

Цитата
7. Итоги недели. 3 мечей
И эта карта говорит о печали, о расстоянии между тобой и людьми. Печаль от расставания-говорит она. Леночка, тут или правда карантин и ты скучать будешь по близким. Или ты уйдешь в плохое настроение и будешь скучать о бывшем, или о ком то еще важном для тебя. Не грусти, все наладится.


Да, я что-то рассупонилась в конце, грустила и скучала. Смотрела фильмы и плакала. Как-то сложновато эмоционально. Не грущу, знаю ,что все будет хорошо!

Целую, спасибо за недельку! 197
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: