Воскресенье
08.09.2024
08:12
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11596
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
swatsДата: Вторник, 04.12.2012, 09:19 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
я так и поняла, не готова сама себе трактовать карты как не та заработная плата
спасибо!
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Задала сегодня малой Ленорман вопрос: Какой меня видит "Вася"? В ответ получила Змею. 40 И как это понимать? Он считает меня мудрой или той еще гадюкой? 7



Помогите разобраться, пожалуйста! 115
СергейДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
В моих раскладах на отношения нередко встречается эта карта. Но я в подобных вопросах не беру одну карту, всегда вытаскиваю две. Вторая будет уточняющей. Хотя в книге Анны Котельниковой этот вопрос трактуется однозначно: змея - это плохо, зло, предательство.
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
sergejj, спасибо! Что-то я и правда не додумалась дополнительную карту вытянуть. 46
SunsetДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Ангел, Сергей прав, одной карты все-таки маловато. 11 Змея действительно может означать мудрость, но в сочетании с соответствующими картами, например, с книгой. А вот сама по себе скорее покажет натуру скользкую, опасную, которая только и ждет подходящего момента, чтобы ужалить. Так что, подумайте, чем Васе насолили? 7
Midnight_LadyДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Ангел, ко всему вышесказанному добавлю, что у Змеи есть еще и сексуальный подтекст. В таком случае лучше брать больше одной карты. Тяните дополнительную, смотрите обратку, или сразу же ставьте две карты на позицию.
СергейДата: Вторник, 04.12.2012, 09:20 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Был у меня такой случай. Много лет назад занимался астрологией, составлял личные гороскопы. Обратилась одна женщина по рекомендации моего друга, чтобы я ей тоже составил гороскоп.
Начал работать. Когда большую часть работы сделал, то увидел, что та женщина жёсткая по характеру, ей сложно будет объяснить суть проблемы, с которой она обратилась (духовное развитие). Хотел было прекратить работу, но решил ещё раз проверить на Ленорман, что за человек и какие цели преследует.
Вытянул такие карты:

"Змея" и "Ключ".
Первая карта считается нежелательной, как известно, а вот вторая требовала не спешить, разобраться, "подобрать ключ".
Дело в том, что та женщина и правда со сложным характером, но ей требовалась моя помощь, и "Ключ" это ясно показывал.
Разобрался, помог.
Вывод. Уточняющая, вторая карта часто всё проясняет. если бы на месте "Ключа" была другая, негативная, то я бы отказался от дальнейшей работы.
А в более широком смысле, так сказать, для всех, "Ключ" в данном случае требует "открыть" человека, не отталкивать сразу.
Прикрепления: 9959173.jpg (26.7 Kb)
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Sunset, Midnight_Lady, Сергей, спасибо за помощь! 173

Quote (Sunset)
А вот сама по себе скорее покажет натуру скользкую, опасную, которая только и ждет подходящего момента, чтобы ужалить. Так что, подумайте, чем Васе насолили?

Отлично! 8 Вроде никаких гадостей ему не делала. Тут еще подумала, может быть он считает, что ускользаю от него? Потому как он проявляет знаки внимания, а я, ну как бы сказать, игнорирую их что-ли. 11

Quote (Midnight_Lady)
Ангел, ко всему вышесказанному добавлю, что у Змеи есть еще и сексуальный подтекст.

Во, точно! Его ко мне тянет однозначно! Это видно невооруженным глазом. 7

Сергей, спасибо за наглядный пример! 153 Теперь действительно убедилась, что одной карты мало. А как вы считаете, сейчас ее вытянуть будет уже поздно, да? Нужно было делать это сразу? 47
СергейДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Сергей, спасибо за наглядный пример! Теперь действительно убедилась, что одной карты мало. А как вы считаете, сейчас ее вытянуть будет уже поздно, да? Нужно было делать это сразу?

Почему же - поздно? Пробуйте.
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Вытянула дополнительную карту к Змее - Букет. Теперь я еще в большем замешательстве. 70 Что значит это сочетание? Тянет его ко мне как магнитом, считает меня привлекательной или думает, что я тот еще подарочек? 7
СергейДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Вытянула дополнительную карту к Змее - Букет. Теперь я еще в большем замешательстве. Что значит это сочетание? Тянет его ко мне как магнитом, считает меня привлекательной или думает, что я тот еще подарочек?

В книге Котельниковой (о Ленорман) имеется расшифровка этого сочетания, означающая, что человека следует остерегаться. ("Бойтесь данайцев, дары приносящих" - буквально)
Но всё же личные ощущения важнее, так я думаю. Во всяком случае я никогда не спешу заглядывать в книгу для расшифровки, а улавливаю свои ощущения. Важны интуитивные, возникшие в первую секунду после вытаскивания карты.
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо за помощь! 153 Судя по поведению человека, больше склоняюсь к первому варианту. Он проявляет знаки внимания, а это значит, что я ему не безразлична. Ну посмотрим, время покажет. Мне еще учиться и учиться. 11
НикольДата: Вторник, 04.12.2012, 09:21 | Сообщение # 28
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1348
Статус: отсутствует
Змея+Букет
Змея оченьчасто показывает людей хитрых,сильных,по букету можно сказать что человек верный, который потом вам станет близким.
Я так поняла,пареньввас не уверен, но со временем его мнение о вас поменяется влучшую сторону.Как то так.
АнгелДата: Вторник, 04.12.2012, 09:22 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо большое! 31 Я конечно ему в голову не могу залезть (хотя было бы очень интересно 12 ), но если что-то вдруг прояснится, то обязательно отпишусь в теме.
GeschaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:22 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Мне видится ситуация так, мужчина считает Вас довольно таки женственной и сексуальной. Змея для меня в данном контексте-указание на то, что мужчина воспринимает Вас как объект сексуального желания.
А вообще змея может указывать и на хитрость и изворотливость, и на наличие третьего лица в отношениях. Нужно смотреть по соседним картам.
В Вашем случае-отношение как к желанной женщине.
Поиск: