Пятница
18.10.2024
14:15
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
8 мечей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4138444.jpeg (17.0 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:51 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
Призрак красивой женщины прислонился к богато украшенной колонне. Ее путь заблокирован восемью мечами, которые воткнуты в землю рядом с ней. Она располагается в расслабленной позе, как будто уже некоторое время позирует для портрета. Чтобы удержать равновесие, в поисках поддержки женщина-призрак протянула свою нежную руку к колонне, что указывает на отсутствие физической или эмоциональной энергии. Она отвернулась от враждебной массы мечей и туч, что громоздятся на горизонте, показывая неспособность взглянуть в лицо сложным обстоятельствам, которые окружают ее. Это восхитительное чувство неподвижности и беспомощности может быть добровольным от страха перед дополнительными трудностями. Потерянная в море тумана и темноты, она отчаянно цепляется за единственное безопасное место. Изнурительный мрак, который окружает ее, истощил её силы и вынудил отдохнуть и восстановиться, прежде чем она сможет действовать. 
Отсутствие уверенности в себе во время напряженного периода может привести к неврозу. Будьте осторожны с теми, кто будет пытаться использовать вас, ведь вы в это время так уязвимы. Не позволяйте жизненным обстоятельствам сокрушить вас. Заставьте себя взять ответственность за свою собственную судьбу. 
Название картины: Потусторонняя (1999).Перевод из книги Дж.Варго сделала, пожелавшая остаться неизвестной, Frosty. 
источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:52 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2902
Статус: отсутствует
VIII of Swords

29 октября, 2009

На этом самом месте помню я
Оборвалась навеки жизнь моя.
Здесь нож холодный сердце мне пронзил,
А моего убийцу мрак сокрыл.
Здесь труп мой под землею погребен
И смерть моя не выглядит как сон.
Я здесь брожу лишь зыбкою душой
И сторожу все то, что было мной.
Здесь память места - кто-то говорит,
А кто-то, что здесь злобный дух шалит.
Но мне нет дела больше до живых,
Я чувствую лишь горе видя их.
В этой могиле девичьи мечты,
Здесь гниль и прах небесной красоты.
Что мне осталось? Только вспоминать
Все то чем мне, увы, уже не стать.
Источник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: