Воскресенье
08.09.2024
06:53
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
АВГУСТ 2024
ЙенниферДата: Суббота, 20.07.2024, 12:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5277
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на предстоящий месяц


1. Энергии, которые принесет предстоящий месяц
2. То, что нужно оставить в прошлом
3. Как получить максимум из этого месяца
4. Что-то, что относится к моему духовному пути, что мне нужно отрыть в этом месяце
5. Что-то, что нужно непременно запомнить в этом месяце
Вытяни дополнительные карты для:
-Здоровье
-Отношения
-Творчество, креативность
-Новые возможности
-Финансы
-Карьера

11. Расклад на Месяц



1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Августа!



Пары:
Василинка-Малинка расклад готов- Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.07.2024, 01:29 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5277
Статус: отсутствует
Всем привет. 8 Ищу пару на расклад 3 "Кофейное настроение".

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Василинка-МалинкаДата: Воскресенье, 21.07.2024, 21:24 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: отсутствует
Йеннифер, я хочу. У меня колода Светлого провидца

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
ЙенниферДата: Понедельник, 22.07.2024, 03:32 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5277
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, добрый день!
Цитата Василинка-Малинка ()
Йеннифер, я хочу. У меня колода Светлого провидца
Очень рада, запишу нас в пару. Расклад выложу ближе к концу июля 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 29.07.2024, 17:21 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5277
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, Василина, добрый день, ваш расклад на август готов 8 Колода Повседневное магическое Таро.

1.Фон месяца. Туз жезлов.

В целом месяц обещает быть довольно солнечным и радостным для вас, с огоньком. Возможно возникнет какая-то новая идея, или новый взгляд на вещи, творческая мысль, или чего-то такого внезапно захочется: яркого, чего раньше для счастья не хватало. Нарисовать что-то, или делом активным заняться, как - допустим в спортивный зал давно думали пойти, или пробежками утренними, или любое важное для вас на этот момент действие. Обычно чувствуется, в какой сфере хочется активных и хороших перемен, туда и направляется энергия, как искра. Светлый месяц, скучно не должно быть!
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 2 монет.

Не спросила заранее, замужем ли вы, есть ли детки, но в семье тоже будет активно и совсем не скучно. Зачастую будете заниматься двумя делами одновременно, и готовить(допустим) и пол мыть, и этому близкому человеку внимание уделять, и вот этому тоже понадобиться минуточка. Попытки найти баланс между всеми этими нужными делами, бытом, покупками, помощью другим. А так на карте официант очень счастливый, и справляется со всеми заказами быстро и профессионально, значит и у вас, Василина, тоже все получиться. Хлопоты небольшие возможны, но ваш караван будет идти вперед и дела продвигаться. Могут быть небольшие покупки, или еще возможен выход в ресторанчик или кафе с членами семьи.
3. Личные отношения.Императрица.

Чудесная карта на август в этой сфере! Карта любви, союза душ и готовности защищать и оберегать любимого. В делах сердечных все просто замечательно. Если вы уже замужем, что скорее всего по Императрице, то супруг чувствует ваше внимание и заботу постоянно. Тут мало что можно добавить, здесь все прекрасно и хорошо. У вас и дома порядок, и на душе приятно и хорошо все, и партнер счастлив рядом с вами. И все домашние животные(если они есть) и детки( ели есть-но по карте предположила бы, что семья полная).
4. Карьера, работа. 8 монет.

В августе будет очень много работы, но она будет продвигаться успешно, все у вас получается и складывается в этой сфере удачно. Интересная работа, полное погружение в нее, прилежное исполнение всех обязанностей. Может быть нужно постоянное внимание к деталям, скрупулезность даже в вашем деле. Начальство вами довольно, коллеги-скорее всего, тоже вас любят. Вы такая- пчелка, все стараетесь успеть и привести в порядок. У вас и дома все на своем месте, и на работе тоже. Каких-то неприятностей или напряжения в августе по этой карте не вижу.  14  И скучно тоже не будет, отпуск наверное или был уже, или осенью только предстоит. Пока что дел очень много.
5. Финансы. Сила

Думаю, что с финансами, должно быть неплохо в августе. Единственное, в этой колоде, девушка на карте в коляске, что порой говорит о том, что где-то чего-то может немного не хватить, вы же, наверное переживать не станете из за этого, знаете, что потом заработаете то, что планировали. Но в целом все стабильно и налажено. А так вы опять таки достигаете всего, благополучия, доходов, благодаря своему труду и стараниям. Не ожидаете от кого-то поддержки, достаточно сильная жизненная позиция. За денежку можно не переживать.
6. Здоровье. 3 жезлов.

Здоровье в августе хорошее, много сил и энергии даже для того, чтобы подняться на гору, или сходить в экспедицию.  14 
7. Влияние на мою жизнь других людей. 4 жезлов.

Скорее всего, вас куда-то пригласят, на праздник, на вечеринку, или концерт. Много людей, радостное событие, что то яркое и многообещающее. Так что влияние будет исключительно положительным, принесет хорошее настроение и  приятные моменты.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. 10 жезлов.

Не стоит взваливать на себя одну слишком много дел. В какой-то сфере, или во всех сразу, вы привыкли все брать на себя, на свои плечи, такое желание, чтобы все чисто было, красиво, чтобы в порядке, чтобы и муж счастлив, и начальство, и близкие. Если постоянно так поступать, то можно вогнать себя в стрессовую полосу, или устанете от этого совсем. Нужно отдыхать иногда, или доверять что-то сделать и другим людям, чтобы сняли часть дел на себя.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. Колесо фортуны.

Мм, наверное верить в чудо в августе. Или какие-то дела пустить на самотек, довериться миру в чем-то, перестать контролировать, и решить "а пусть будет, как будет, как идет". Хотя может карта еще говорит, что не пропустите счастливый случай какой-то, и во время хватайте удачу за хвостик, чтобы не убежала-как это колесо по дороге. Порой эта колода еще бывает очень буквальной, может нужно какое-то дело запланированное завершить в вопросе с машиной, что-то с колесами, или проверкой общей.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. туз чаш.

Неожиданность будет хорошей! Может вас куда-то пригласят, на важное событие, или на праздник. Может быть что-то выиграете, или приз получите, награду, или кто-то из близких, ребенок получит приз. А возможно и вам что-то подарят приятное, или признаются вам в светлых чувствах, или сделают чудесный комплимент. Похвалят. Исполнится желание. Эмоции будет через край, и очень вас порадуют!

Желаю хорошего и счастливого августа!  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Василинка-МалинкаДата: Понедельник, 29.07.2024, 19:50 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
ваш расклад на август готов

 Йеннифер, благодарю. Сегодня-завтра сделаю вам.

Небольшой ОС. 

Цитата Йеннифер ()
замужем ли вы, есть ли детки

 Замужем, три сына.

Цитата Йеннифер ()
будете заниматься двумя делами одновременно

С 1 августа начинаю подготовку к школе. В этом году младший пойдет в первый класс и школьников станет трое. Одеваю детей к школе, шью сама. Планирую до сентября полностью обновить весь гардероб

Цитата Йеннифер ()
девушка на карте в коляске

Я восприняла эту девушку как на колесах, а потом уже прочитала описание к карте. Я всегда передвигаюсь на машине. Если машина не на ходу, я дома сижу 16  

Цитата Йеннифер ()
вас куда-то пригласят, на праздник, на вечеринку

Планируем поехать на юбилей в другую страну.

Более подробный ОС будет в конце месяца.


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Сообщение отредактировал Василинка-Малинка - Понедельник, 29.07.2024, 19:53
Василинка-МалинкаДата: Понедельник, 29.07.2024, 22:00 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: отсутствует
Йеннифер, расклад на август "Кофейное настроение" для вас.

1.Фон месяца. 6 Мечей

Состояние потерянности. Но боятся не стоит. Вам помогают, вас ведут в правильном направлении, правильным путем.

2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 2 Жезлов

Выбор, двойственность, развилка дорог: остаться или уйти? Было бы так просто остаться, но так интересно, что там за зоной комфорта?

3. Личные отношения. 2 Пентаклей

И опять выбор. Так много вещей, между которыми нужно пытатся держать баланс. Мысли о творчестве, о новых идеях, хочется уделить этому все свое внимание, но потом тянет к семье и финансам и нужно так же  уделить этому внимание. 

4. Карьера, работа.3 Мечей

Разделение, потеря веры, цели или задачи. После потери того, что кажется важным и дорогим вашему сердцу, знайте, что это тоже пройдет. 

5. Финансы. 7. Колесница

Вы уверенно скачите к своей целе. Вожжи света и тени текут из космоса и направляют движение.Хотя эти небесные силы кажутся противолположными, они действуют в одном направлении. Не время стоять, время устремится к лучшей версии своего будущего. Ваши решительные действия сейчас помогут обрести целеустремленность и решимость завтра.  

6. Здоровье. 18. Луна

Туманность, неопределенность. Нырнуть в свою глубину, что бы найти ответ или выход. (Т.к. эту карту тянула на здоровье, то посмотрела какой орган она показывает именно в плане здоровья. Это желудок.)

7. Влияние на мою жизнь других людей. Туз Мечей

Люди помогут пронзительному осознанию проникнуть в уголки вашего разума и пролить свет на ваш старый образ мышления. Это луч понимания, меняющий жизнь.  

8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. Туз Жезлов

Не упахиватся до выгорания.

9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. 11. Справедливость

Держать баланс, равновесие. Справедливость верит в причину и следствие, в то, что вещи могут быть правильными и не правильными, и она понимает правду и обман.

10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 10 Мечей

Расставить приоритеты, отбросить лишнее. А когда прибудет помощь, не отказватся, а принять с благодарностью.

Желаю всего наилучшего в этом месяце. 8


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
ЙенниферДата: Пятница, 06.09.2024, 16:41 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5277
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, Василина, пишу свою ос за август 8 
Цитата Василинка-Малинка ()
1.Фон месяца. 6 МечейСостояние потерянности. Но боятся не стоит. Вам помогают, вас ведут в правильном направлении, правильным путем.
Я думаю, что карта показала много передвижений, поездок в августе. Нужно было съездить на родину, и еще в другую страну. Почти весь август находилась в отпуске, была рада, немного сменить обстановку. 
Цитата Василинка-Малинка ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 2 ЖезловВыбор, двойственность, развилка дорог: остаться или уйти? Было бы так просто остаться, но так интересно, что там за зоной комфорта?
Точно, развилка дорог была, потому что нужно было уехать на две недели с половиной на родину, в старый мой дом. Зону комфорта не покидала в августе, на родине тоже чувствую себя по-домашнему, в своей квартире, ну и тут, где сейчас живу тоже.
Цитата Василинка-Малинка ()
3. Личные отношения. 2 ПентаклейИ опять выбор. Так много вещей, между которыми нужно пытатся держать баланс. Мысли о творчестве, о новых идеях, хочется уделить этому все свое внимание, но потом тянет к семье и финансам и нужно так же  уделить этому внимание.
 Было спокойно в августе, выбора не было, просто я одна в поездке была, а мужу нужно было работать, потому он остался там, где живем. Баланс нужно было соблюдать в плане расходов, так как и мне нужно было верно распланировать что я и куда трачу-ведь в поездках всегда нужно учитывать разные обстоятельства, ну и мужу тоже нужно было тут самому заниматься покупками и питанием.
Цитата Василинка-Малинка ()
4. Карьера, работа.3 МечейРазделение, потеря веры, цели или задачи. После потери того, что кажется важным и дорогим вашему сердцу, знайте, что это тоже пройдет.
 В августе я была в отпуске, практически весь месяц, и была так рада, что можно сменить немного атмосферу, отдохнуть. По работе совсем не скучала. Может тут 3 мечей-потому что мне в целом работа, в целом, не очень нравится.
Цитата Василинка-Малинка ()
5. Финансы. 7. КолесницаВы уверенно скачите к своей целе. Вожжи света и тени текут из космоса и направляют движение.Хотя эти небесные силы кажутся противолположными, они действуют в одном направлении. Не время стоять, время устремится к лучшей версии своего будущего. Ваши решительные действия сейчас помогут обрести целеустремленность и решимость завтра.
  наверное здесь выпала Колесница из за поездок, из за трат в дороге. Нужно было все очень правильно планировать, чтобы на все необходимое хватило, и на музеи, и на какие-то важные действия. Была только обычная зарплата, как всегда, а так в целом-траты на дорогу и путешествие.
Цитата Василинка-Малинка ()
6. Здоровье. 18. ЛунаТуманность, неопределенность. Нырнуть в свою глубину, что бы найти ответ или выход. (Т.к. эту карту тянула на здоровье, то посмотрела какой орган она показывает именно в плане здоровья. Это желудок.)

первую неделю августа я простыла, точнее еще последнюю в июле, и потом кашель был сильный недели две. Желудок не болел, но вот простуда подпортила мне самое начало месяца.
Цитата Василинка-Малинка ()
7. Влияние на мою жизнь других людей. Туз МечейЛюди помогут пронзительному осознанию проникнуть в уголки вашего разума и пролить свет на ваш старый образ мышления. Это луч понимания, меняющий жизнь.
  В августе общалась, в основном, с родственниками, и с друзьями. Во время общения были порой лучи понимания, какие-то проясняющие моменты или новости интересные. 
Цитата Василинка-Малинка ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. Туз ЖезловНе упахиватся до выгорания.
я не работала в августе, все хорошо было.
Цитата Василинка-Малинка ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. 11. СправедливостьДержать баланс, равновесие. Справедливость верит в причину и следствие, в то, что вещи могут быть правильными и не правильными, и она понимает правду и обман.
Старалась прислушиваться к совету карт, соблюдать баланс во всем: в тратах, в удовольствиях, в питании. Также конечно нужно было обращать внимание на документы в дороге, чтобы чего-то не забыть-паспорт или документы.
Цитата Василинка-Малинка ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 10 МечейРасставить приоритеты, отбросить лишнее. А когда прибудет помощь, не отказватся, а принять с благодарностью.
Неожиданностью была для меня новость с оплатой моего труда, по подработке-я бы так сказала, мне сообщили, что платить за мои услуги пока что не могут, и что я должна еще потерпеть несколько месяцев. Это была достаточно негативная и неприятная новость. Помощь в этом вопросе не прибыла, просто приходится смириться и принять-как есть. 

Спасибо за работу в паре и точный расклад 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Василинка-МалинкаДата: Пятница, 06.09.2024, 18:02 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: отсутствует
Йеннифер, Спасибо за ОС. Выкладываю свою.,

Цитата Йеннифер ()
1.Фон месяца. Туз жезлов.В целом месяц обещает быть довольно солнечным и радостным для вас, с огоньком. Возможно возникнет какая-то новая идея, или новый взгляд на вещи, творческая мысль, или чего-то такого внезапно захочется: яркого, чего раньше для счастья не хватало. Нарисовать что-то, или делом активным заняться, как - допустим в спортивный зал давно думали пойти, или пробежками утренними, или любое важное для вас на этот момент действие. Обычно чувствуется, в какой сфере хочется активных и хороших перемен, туда и направляется энергия, как искра. Светлый месяц, скучно не должно быть!

Скучно действительно не было. Как и планировала начала подготовку к школе, но не с 1 числа, а с 5-го 10 

Цитата Йеннифер ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 2 монет. Зачастую будете заниматься двумя делами одновременно

действительно занималась двумя делами одновременно, в конце июля купили машину, надо было ее напичкать + подготовка к школе.

Цитата Йеннифер ()
3. Личные отношения.Императрица.Чудесная карта на август в этой сфере!

Да, было спокойно, не штормила в августе, на удивление.

Цитата Йеннифер ()
4. Карьера, работа. 8 монет.В августе будет очень много работы, но она будет продвигаться успешно

Работы было много, не все успела в августе, доделывала уже в сентябре.

Цитата Йеннифер ()
5. Финансы. СилаДумаю, что с финансами, должно быть неплохо в августе.

С финансами стабильно.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 3 жезлов.Здоровье в августе хорошее, много сил и энергии даже для того, чтобы подняться на гору, или сходить в экспедицию.
 
Ездили в другой город на машине, я и дети. Для меня это впервые. Ни каких хранических заболевагний не обострилось. Хорошо себя чувствовала.

Цитата Йеннифер ()
7. Влияние на мою жизнь других людей. 4 жезлов.Скорее всего, вас куда-то пригласят, на праздник, на вечеринку, или концерт.

Ездили к маме и сестре в гости. Праздник был 1 
Цитата Йеннифер ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. 10 жезлов.Не стоит взваливать на себя одну слишком много дел.

Тут последовала совету и побереглась.

Цитата Йеннифер ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. Колесо фортуны. Порой эта колода еще бывает очень буквальной, может нужно какое-то дело запланированное завершить в вопросе с машиной, что-то с колесами, или проверкой общей.

Вопросы с машиной решала. Оформление, получение номеров, страховка, сигнашка и много еще чего.

Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. туз чаш.Неожиданность будет хорошей! Может вас куда-то пригласят, на важное событие, или на праздник.

Были с мужем на мероприятии и мне муж предложил поучаствовать в нем в следующем потоке. Очень приятное предложение.

Благодарю 8


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: