Суббота
27.07.2024
21:23
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
МАЙ 2024
ЙенниферДата: Четверг, 18.04.2024, 01:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Прогноз на Май месяц



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Прекрасного вам Мая!


Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-Йеннифер расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 01.05.2024, 00:31 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 771
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Таро 78 Дверей:
1. Энергия месяца.

Паж жезлов - Энергии много! Предстоит много общения, движения, месяц будет активным. Возможно, удастся посмотреть на некоторые ситуации под другим углом. Могут быть и ситуации,  в которых может просматриваться некий вызов себе/окружению/сложившемуся положению вещей. Месяц неплохой, но, скажем так, это паж - ученик, незрелость которого не позволяет принять этот вызов и реализовать немыслимое.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Паж пентаклей - В прошлом период относительно спокойный, с неспешным течением дел, понятными и даже рутинными событиями.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Влюбленные - Энергия будущего неоднозначна, ты снова как будто стоишь перед выбором, на распутье. Но ничего четкого и понятного, вот как будто общие черты только обрисованы, и сама не понимаешь, а нужно ли тебе делать этот выбор.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

7 пентаклей - Общения и влияния будет много. У мен эта карта показывает не живые диалоги, а именно через мессенджеры, по телефоны, по электронке. И не совсем приятное общение, оно, по ощущению, может касаться каких-то официальных бумаг, решения вопросов с определенными инстанциями (например, налоговой, ЖКХ и др подобные организации).
б) ваше влияние на других.

2 жезлов - Предположу, что неожиданно для себя ты окажешься вовлеченной в некую ситуацию (скорее всего, на уровне семьи/дома), вот там тебе и придется играть активную роль, хотя и не в твоем стиле (будет определенный дискомфорт).
5. Отношения

9 жезлов -
С одной стороны семья, каждый из партнеров делает для семьи максимально возможное. С другой стороны, можно так увлечься решением вопросов и смещать фокус внимания с партнера на решение бытовых вопросов, что партнер может чувствовать себя одиноко. Скажем так, будет не до общения, не до задушевных бесед наедине. Главный акцент в мае в отношениях - это поддержка семьи как единицы, решением бытовых и связанных  с ними вопросов.
6. Здоровье

Паж кубков -
Кажется, что это тонкий намек на эмоциональную нестабильность и перегруз нервной системы, эмоциональны переживания.
7. Семья

Король жезлов -
Вот тут пик напряженности, видимо, как я выше писала по сфере отношений (а эти две сферы связаны будут тесно). Потребуется концентрация внимания, спешное решение вопросов, придется буквально пробивать стену.
8. Финансы

Король мечей -
Кажется, что придется подзатянуть пояса, строго контролировать свои финансы, четко понимать, что происходит в этой сфере. Хотя работа есть, но вот по финансам как-то совсем туго будет.
9. Работа, карьера

3 кубков - Может быть отпуск? Потому что уж слишком атмосфера нерабочая и расслабленная. Хотя я не исключаю, что будет кто-то надоедать - женщина, в возрасте, похожа на начальницу. Ее влияние чувствуется. Может быть снова будут звать на прежнее место работы, рассказывать как там хорошо, сравнивать с твоим текущим местом работы. Напористая дама.
10. Неожиданность месяца

Отшельник -
Отказ от чего-либо. Причем осознанный, обдуманный и твердо решенный. Хотя то, что предлагалось, было очень привлекательным и заманчивым.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Маг - Все в твоих руках! Ты хозяйка своей судьбы. Кажется, тут говорится о том, что внутри тебя есть стержень, ты сама на себя можешь опереться в трудную минуту. И о любом решении, принятом тобою, не сожалей. На все ситуации и окружение лучше смотреть безэмоционально, трезво.
Женечка, хорошего тебе мая! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 01.05.2024, 22:39 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, Ирочка, твой Май на колоде Everyday Enchantment Tarot, 8 
1. Энергия месяца. 3 чаш

Ирочка, месяц в целом будет радовать, складываться благополучно и счастливо. Могут быть праздники, встречи женские, с подругами увидишься, куда нибудь в компании веселой сходишь. Предстоит много общения, разговоров, встреч. Простые радости жизни, которые помогут отдохнуть, ощутить беззаботность и счастье. Возможна поддержка третьих лиц, дружеская помощь. Как будто светлая полоса в жизни наступает.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Колесо фортуны.

В прошлом останется ощущение, что ты не можешь повлиять на события, что они просто бегут своим чередом и ты в них, как белка в колесе. Может быть апрель каких-то сюрпризов и неожиданностей тебе принес, что-то, что невозможно было предугадать и удержать подконтрольно. Суета какая-то уйдет, может быть погоня за чем-то необходимым.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц, Башня.

Могут ожидать неожиданные звонки, новости какие-то внезапные, удивляющие или шокирующие даже. Разрушение старых методов, привычек. А может быть она несет освобождение от надоевшего уже груза, стремительное, под влиянием внешних сил. Вырвешься из ограничивающих обстоятельств. Может быть что-то сломается, и нужно будет привести в порядок эту вещь или ситуацию. Повседневной рутины, наверное, будет не очень много. А может быть в сочетании с общей энергией-тебя просто будут постоянно куда-то звать посидеть, погулять, встретиться, на какое-нибудь день рождение, на крестины, на девичник, еще куда-нибудь, и порой будет казаться, что слишком мало времени останется на раздумья или на поиск подарков.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас.
 Дьявол.

Удержать ситуацию под контролем будет не очень просто. Влияние будет довольно сильного характера, тут и искушение всевозможные ( не хочешь ли купить новое платье или ковер в гостиную по очень "скромной цене"), (пойти в дорогой ресторан, который недавно открылся в городе-ну и что, что цены там высокие, зато как там роскошно готовят), (пойти в гости к Марине, ничего, что она не нравится твоей маме или мужу, мы им ничего не расскажем) и тп. Или может быть влияние в виде давления, манипуляций всевозможных, которые вовлекают не в самые приятные ситуации, или ведут к потере денег. В общем в мае будет очень сложно отказываться и удерживать гармоничное состояние в отношениях с искусителями.
б) ваше влияние на других. 7 чаш.

Ты наверное тоже будешь влиять, но твое влияние более творческого характера, что-то красивое и поддерживающие других людей. Можешь и вдохновлять чем-то знакомых, допустим новыми сережками, новыми ноготками, или своей картиной, или чем-то красивым. Как я еще вижу по карте, влияние хоть и частично фантазийное, мечтательное, но будет оставаться долго в сердцах и умах тех, кого затронет.(татуировки ведь навсегда, а тут их и рисуют). 
5. Отношения  Императрица

В отношениях с мужем будет все хорошо. У тебя будет море времени и энергии уходить на внимание к нему, на приготовление вкусных обедов и завтраков, на поддержку, на объятия, на разговоры, на наведение прекрасной атмосферы-чтобы мужу было уютно и приятно находится рядом. Все у тебя одеты, обуты, накормлены, и скучно рядом с тобой никому не будет! :8: 
6. Здоровье Солнце.

Со здоровьем тоже все хорошо. Наверное погода порадует и ты чаще будешь бывать на солнышке, отдыхать. Много энергии, много сил и желание чем-то активным и интересным заниматься. Расцветешь и похорошеешь.
7. Семья Рыцарь монет.

Дома в семье тоже все прекрасно. Ожидает много бытовых дел, может уборка, ремонт, стекла мыть будете, машину тоже приведете в порядок. Возможны покупки в дом, но также нужные, полезные. Трудиться придется и приложить в чем-то усилия, но труд будет приятным. Возможности, встречи, обязанности сменяют друг друга.
8. Финансы Император

С финансами дела идут хорошо. В мае ожидает стабильность, не плохой доход. Также вижу влияние мужа в этой сфере, наверное большую часть расходов на себя возьмет, или чем-то поможет. Если же тут не муж, то жди помощи от начальства, или каких-то благ от вышестоящих на работе, может добавка к зарплате, или отпускные.
9. Работа, карьера Суд, 10 монет.

На работе будут перемены, может быть в отпуск небольшой поедешь, судя по 10 ке пентаклей рядом. Больше времени получится уделять близким, деткам, мужу, семье, общению дома, отдыху. Также могут быть перемены, благодаря каким-то новостям, известиям. Какое-то развитие и продвижение вперед к твоим целям. А так карты тут очень не плохие, если и перемены, то точно к лучшему. Мне тут все же больше, как будто, отпуск видится.
10. Неожиданность месяца Отшельник

Не думаю, что будет какая-то очень важная неожиданность. Если только может кто-то из знакомых или близких решит уединиться и уйти в себя, поменьше общаться, внезапно. Или у тебя самой будет возможность неожиданно отдохнуть, почитать, восстановить равновесие в какой-то момент.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Смерть.

Тут мне кажется, карты говорят, что или ничего не надо делать, оставить все без влияния, или может завершить какую-то ситуацию. Тут на карте, кроме разговоров о смерти и перехода на другой уровень, изображены поколения людей, связь между близкими родственниками. Бабушка рассказывает внучке о цикле жизни и смерти, готовит ее к тому, что когда-нибудь уйдет тоже, объясняет, что все не вечно. Может быть еще карты советуют с кем-то поговорить, что-то объяснить. А может быть позвонить кому-то из старшых родственников, уделить им внимание, и младшим тоже.

Ирочка, хорошего тебе и счастливого месяца! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 28.05.2024, 13:40 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5269
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет, пишу мою ос за май 8 Люблю эту колоду твою, у тебя еще так здорово получается карты трактовать и чувствовать.

Цитата Снежная_Королевна ()
1. Энергия месяца.Паж жезлов - Энергии много! Предстоит много общения, движения, месяц будет активным. Возможно, удастся посмотреть на некоторые ситуации под другим углом. Могут быть и ситуации,  в которых может просматриваться некий вызов себе/окружению/сложившемуся положению вещей. Месяц неплохой, но, скажем так, это паж - ученик, незрелость которого не позволяет принять этот вызов и реализовать немыслимое.
Все очень верно!  12 Май открыл для меня новую интересную дверь, записалась еще и в спорт-зал. Вышло конечно спонтанно очень, я сомневалась, в итоге у меня теперь вообще ни на что времени не остается. Паж-ученик, это я отчасти, так как поле для меня не изведанное, постоянно приходилось, в самом начале, подходить к тренеру и спрашивать советы. Общения тоже было очень много, и опять таки в спортивном зале, приходилось обращаться к тренерскому персоналу часто. Также общение было со старой подругой, переписывались, ей нужна была поддержка порой.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяцеПаж пентаклей - В прошлом период относительно спокойный, с неспешным течением дел, понятными и даже рутинными событиями.
В целом да, апрель был достаточно бытовым и рутинным.
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяцВлюбленные - Энергия будущего неоднозначна, ты снова как будто стоишь перед выбором, на распутье. Но ничего четкого и понятного, вот как будто общие черты только обрисованы, и сама не понимаешь, а нужно ли тебе делать этот выбор.
У меня единственный выбор был в сфере здоровья и спорта, сомневалась, потяну ли физически еще и такую нагрузку в дополнение. В итоге теперь живу с этим выбором, но мне в целом все понравилось и я довольна.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас

7 пентаклей - Общения и влияния будет много. У мен эта карта показывает не живые диалоги, а именно через мессенджеры, по телефоны, по электронке. И не совсем приятное общение, оно, по ощущению, может касаться каких-то официальных бумаг, решения вопросов с определенными инстанциями (например, налоговой, ЖКХ и др подобные организации).
На меня было влияние через мессенжеры, переписка с подругой и звонки с семьей издалека. Хорошее в целом, мотивирующее даже в каком-то роде. Подруга тоже занялась спортом, испытывает на себе новый подход к питанию, так что даже интересно слушать, с чем она сталкивается сейчас и обсуждать. С официальными бумагами пока что слава богу ничего такого не было, больше общение именно на личные темы с близкими.
Цитата Снежная_Королевна ()
б) ваше влияние на других.2 жезлов - Предположу, что неожиданно для себя ты окажешься вовлеченной в некую ситуацию (скорее всего, на уровне семьи/дома), вот там тебе и придется играть активную роль, хотя и не в твоем стиле (будет определенный дискомфорт).
Я поняла о чем говорит карта. В мае звонила мама мужа- спрашивала совета, что подарить мужу в следующем месяце на др. У нее были определенные наброски и задумки, и нужно было мое мнение. Она меня постоянно просила узнать у мужа, подойдет ли ему такой подарок, или вот другой, проще было бы на прямую конечно спросить уже)) Все равно я особенно юлить не умею, он сразу понимал, откуда приходят вопросы изначально. Также был вопрос в мае, касаемо опять таки семьи мужа, уже сестра его звонила, и там была ситуация определенная, и снова мне пришлось делиться своим мнением, просто потому, что на меня уже давили, и хотели знать, как я на это смотрю. Совсем куда-то спрятаться и избежать этих расспросов не получилось. Так что вышло такое косвенное влияние, через "не хочу". Потому, наверное, героиня так осторожно на карте вылезает через эту дверь и осматривается по сторонам, как будто хочет удостовериться, свободен ли коридор, для того, чтобы быстро по нему пробежать незамеченной)) 10 
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Отношения9 жезлов - С одной стороны семья, каждый из партнеров делает для семьи максимально возможное. С другой стороны, можно так увлечься решением вопросов и смещать фокус внимания с партнера на решение бытовых вопросов, что партнер может чувствовать себя одиноко. Скажем так, будет не до общения, не до задушевных бесед наедине. Главный акцент в мае в отношениях - это поддержка семьи как единицы, решением бытовых и связанных  с ними вопросов.
В целом спокойно все было. Бытовых мелочей было много, снова выбрасывали  часть старых вещей, очищали уголки. Муж особенно не любит у меня душевно разговаривать, он такой, больше земной, весь в делах каких-то. В конце мая небольшой отпуск у всех вместе. Так что готовим вместе, гулять ходим.
Цитата Снежная_Королевна ()
6. ЗдоровьеПаж кубков - Кажется, что это тонкий намек на эмоциональную нестабильность и перегруз нервной системы, эмоциональны переживания.
В целом хорошо было. Иногда моментами бессонница нападала, думаю, от эмоциональных переживаний, верно. Нервная система тоже немного нестабильна, мне кажется. Ну и еще спорт добавила, об этом уже писала. 
Цитата Снежная_Королевна ()
7. СемьяКороль жезлов - Вот тут пик напряженности, видимо, как я выше писала по сфере отношений (а эти две сферы связаны будут тесно). Потребуется концентрация внимания, спешное решение вопросов, придется буквально пробивать стену.
Напряжение было из за семейных вопросов мужа, то мама, то сестра, то брат его звонили, и у всех были какие-то дела и требовалась помощь. 
Цитата Снежная_Королевна ()
8. ФинансыКороль мечей - Кажется, что придется подзатянуть пояса, строго контролировать свои финансы, четко понимать, что происходит в этой сфере. Хотя работа есть, но вот по финансам как-то совсем туго будет.
В целом у меня в мае выровнялось положение дел, смогла заплатить по счетам нужным, вроде как нормально было. Потом в конце месяца муж просел по финансам, ему пришел счет, о котором он забыл, и довольно большой счет. И на последние две недели расходы легли остальные на меня, так как у него по деньгам туго стало, ну и в итоге-к концу мая, у меня тоже все начало заканчиваться))) А так да-строго контролировала финансы весь месяц, ничего лишнего.
Цитата Снежная_Королевна ()
9. Работа, карьера3 кубков - Может быть отпуск? Потому что уж слишком атмосфера нерабочая и расслабленная. Хотя я не исключаю, что будет кто-то надоедать - женщина, в возрасте, похожа на начальницу. Ее влияние чувствуется. Может быть снова будут звать на прежнее место работы, рассказывать как там хорошо, сравнивать с твоим текущим местом работы. Напористая дама.
В мае было немного лучше уже, из за отпуска в конце месяца как раз. Все уже ждали отдыха, работать никто не хотел. Надоедала женщина на работе, она решила с осени работать еще меньше, сейчас и так выходит на три раза в неделю, а хочет на два. И она ходила с начальством общалась на эту тему, и моя начальница теперь пытается найти еще одного человека на работу, так как тогда уже совсем работать некому.
Цитата Снежная_Королевна ()
10. Неожиданность месяцаОтшельник - Отказ от чего-либо. Причем осознанный, обдуманный и твердо решенный. Хотя то, что предлагалось, было очень привлекательным и заманчивым.
Это мой отказ от вредной пищи, по мелочи, мучное исключила, сладкое, сахар. Из за спорт-зала, так как раз уж пошла, нужно и питаться еще более правильно.
Цитата Снежная_Королевна ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.Маг - Все в твоих руках! Ты хозяйка своей судьбы. Кажется, тут говорится о том, что внутри тебя есть стержень, ты сама на себя можешь опереться в трудную минуту. И о любом решении, принятом тобою, не сожалей. На все ситуации и окружение лучше смотреть безэмоционально, трезво.

Ну вот, как раз, напринимала себе решений спонтанных, касаемо спорта и питания, теперь приходится заниматься и придерживаться плана. И порой ужасно не хочется на тренировки идти, особенно после работы, когда сил уже нет, но нужно. И вроде бы в целом все получается.  10  14 

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 03.07.2024, 17:17 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 771
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, прошу прощения за такую задержку ОС. Вообще нет времени ни на что! Загрузили работой
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 3 чашИрочка, месяц в целом будет радовать, складываться благополучно и счастливо. Могут быть праздники, встречи женские, с подругами увидишься, куда нибудь в компании веселой сходишь. Предстоит много общения, разговоров, встреч. Простые радости жизни, которые помогут отдохнуть, ощутить беззаботность и счастье. Возможна поддержка третьих лиц, дружеская помощь. Как будто светлая полоса в жизни наступает.
Май был достаточно напряженный по работе, школе у дочки, по личной сфере (у мужа контракт заканчивался). Не было праздников, но был спонтанный выезд на шашлыки семьей, а потом подтянулись еще коллеги мужа.
От мамы была поддержка. Мы с ней на связи были.
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Колесо фортуны.В прошлом останется ощущение, что ты не можешь повлиять на события, что они просто бегут своим чередом и ты в них, как белка в колесе. Может быть апрель каких-то сюрпризов и неожиданностей тебе принес, что-то, что невозможно было предугадать и удержать подконтрольно. Суета какая-то уйдет, может быть погоня за чем-то необходимым.
Кажется, что это по теме поиска работы - в мае отпустила внутри себя напряжение по этой ситуации. Даже и не до поисков было.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц, Башня.Могут ожидать неожиданные звонки, новости какие-то внезапные, удивляющие или шокирующие даже. Разрушение старых методов, привычек. А может быть она несет освобождение от надоевшего уже груза, стремительное, под влиянием внешних сил. Вырвешься из ограничивающих обстоятельств. Может быть что-то сломается, и нужно будет привести в порядок эту вещь или ситуацию. Повседневной рутины, наверное, будет не очень много. А может быть в сочетании с общей энергией-тебя просто будут постоянно куда-то звать посидеть, погулять, встретиться, на какое-нибудь день рождение, на крестины, на девичник, еще куда-нибудь, и порой будет казаться, что слишком мало времени останется на раздумья или на поиск подарков.
Да, разрушение, упадок, депрессия (все это продолжается до сих пор).
Ощущение собственной неполноценности, профессиональной несостоятельности, никчемности. 
Вообще чувство, что все не так. По всем сферам.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. Дьявол.

Удержать ситуацию под контролем будет не очень просто. Влияние будет довольно сильного характера, тут и искушение всевозможные ( не хочешь ли купить новое платье или ковер в гостиную по очень "скромной цене"), (пойти в дорогой ресторан, который недавно открылся в городе-ну и что, что цены там высокие, зато как там роскошно готовят), (пойти в гости к Марине, ничего, что она не нравится твоей маме или мужу, мы им ничего не расскажем) и тп. Или может быть влияние в виде давления, манипуляций всевозможных, которые вовлекают не в самые приятные ситуации, или ведут к потере денег. В общем в мае будет очень сложно отказываться и удерживать гармоничное состояние в отношениях с искусителями.
Дьявол в полной мере проявился! Муж спрашивал моего честного совета, а, услышав его, обижался, дулся, высказывался, что я не поддерживаю его.
На работе идут какие-то подковерные игры, что-то происходит и меня это касается, но я не могу определить пока, чем это для меня обернется, к чему все эти действия начальства приведут в отношении меня. 
Это было в мае, это перешло в июнь. И весь трэш я ощущаю все еще в июле.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 7 чаш.Ты наверное тоже будешь влиять, но твое влияние более творческого характера, что-то красивое и поддерживающие других людей. Можешь и вдохновлять чем-то знакомых, допустим новыми сережками, новыми ноготками, или своей картиной, или чем-то красивым. Как я еще вижу по карте, влияние хоть и частично фантазийное, мечтательное, но будет оставаться долго в сердцах и умах тех, кого затронет.(татуировки ведь навсегда, а тут их и рисуют).
 Влияние на мужа и ребенка. Мужу объясняла, как я вижу ситуацию с его работой. Дочке помогала с домашними заданиями - по итогам года они писали контрольные по предметам, мы дома готовились, тренировались.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения  ИмператрицаВ отношениях с мужем будет все хорошо. У тебя будет море времени и энергии уходить на внимание к нему, на приготовление вкусных обедов и завтраков, на поддержку, на объятия, на разговоры, на наведение прекрасной атмосферы-чтобы мужу было уютно и приятно находится рядом. Все у тебя одеты, обуты, накормлены, и скучно рядом с тобой никому не будет!
Не совсем, но отчасти. Были у нас и споры, и ссоры, и примирения. Мою точку зрения муж спрашивал, но, услышав ее, обижался. Приходилось объяснять, почему я так считаю. Ну, как мама дитенку объясняет почему нельзя тыкать вилкой в розетку.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье Солнце.Со здоровьем тоже все хорошо. Наверное погода порадует и ты чаще будешь бывать на солнышке, отдыхать. Много энергии, много сил и желание чем-то активным и интересным заниматься. Расцветешь и похорошеешь.
Приболела немного , простуда, а так все хорошо было.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья Рыцарь монет.Дома в семье тоже все прекрасно. Ожидает много бытовых дел, может уборка, ремонт, стекла мыть будете, машину тоже приведете в порядок. Возможны покупки в дом, но также нужные, полезные. Трудиться придется и приложить в чем-то усилия, но труд будет приятным. Возможности, встречи, обязанности сменяют друг друга.
В этой сфере все нормально было.  Ничего примечательного или выдающегося. скорее , все как всегда.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы ИмператорС финансами дела идут хорошо. В мае ожидает стабильность, не плохой доход. Также вижу влияние мужа в этой сфере, наверное большую часть расходов на себя возьмет, или чем-то поможет. Если же тут не муж, то жди помощи от начальства, или каких-то благ от вышестоящих на работе, может добавка к зарплате, или отпускные.
Закрыла вопрос с налогами за 2023 год - сдала декларацию и оплатила (выдохнула). К концу мая (прямо 31) мне заплатили за проект , который я делала еще в октябре-ноябре прошлого года. Я была счастлива! Уже и не ожидала, если честно, махнула рукой.
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера Суд, 10 монет.На работе будут перемены, может быть в отпуск небольшой поедешь, судя по 10 ке пентаклей рядом. Больше времени получится уделять близким, деткам, мужу, семье, общению дома, отдыху. Также могут быть перемены, благодаря каким-то новостям, известиям. Какое-то развитие и продвижение вперед к твоим целям. А так карты тут очень не плохие, если и перемены, то точно к лучшему. Мне тут все же больше, как будто, отпуск видится.
По проекту , по  которому я работала в октябре-ноябре прошлого года , активизировались заказчики. Срочно потребовались правки, переделки, переписала с нуля некоторые части проекта- в общем, работы подвалило! Сидела снова днями/вечерами/выходными. Но все доделала и сдала, заказчик принял - и оплатил! Выдохнула)))
На основной работе подвалили еще обязанностей, пока ищут человека. Но, видимо, предполагалось, что это я буду выполнять бесплатно. Пришлось "уточнять" и намекать, что мне платят за мою работу. И снова я слышала, что кое-кто из коллектива задыхается-зашивается, а вот, получается, что я могу бесплатно еще что-то взять. Это меня оооочень разозлило! Выбесило просто! Достали! 
У меня уровень негатива по отношению к работе вырос просто на 100000%. И ощущение, что я девочка на побегушках, не покидало! Т.е. если нужно сделать какую-то досадную рутинную мелочь, за которую что-то не хочет браться, то делегируют мне. Запихивают в такие задачи, для решения которых у меня нет доступа к ресурсам (ограничение к некоторым папкам, файлам, системам у меня стоит). На фоне этого у меня началась сильная депрессия - не хотелось ничего вообще! Такое обесценивание меня и моего времени - опускались руки. Плюс, когда нашли человека, нахваливали его постоянно, какой умный, талантливый (конечно, я себя чувствовала никчемностью каждый раз), но попросили его обучить. И, получается, я не своей работой  занималась в основное рабочее время, а сидела с ним (объясняла и показывала, отвечала на вопросы, проверяла ошибки), а свою работу делала уже после окончания рабочего времени.
Пообещали три копейки за все это дополнительное шило (и заплатили их в июне, к слову). Но, кажется, что я сильно продешевила, согласившись на эту авантюру. И лишний раз позволила думать, что на меня можно скинуть всякое г***, и что кто-то "зашивается, бедный, и пьет успокоительное", падая в обмороки от изнеженности своей души, а меня можно и телегу запрячь - потяну.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца ОтшельникНе думаю, что будет какая-то очень важная неожиданность. Если только может кто-то из знакомых или близких решит уединиться и уйти в себя, поменьше общаться, внезапно. Или у тебя самой будет возможность неожиданно отдохнуть, почитать, восстановить равновесие в какой-то момент.
Неожиданностью стало, что берут человека - и скинули на меня выполнение работы до момента найма этого человека и процесс его обучения после найма. 
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Смерть.Тут мне кажется, карты говорят, что или ничего не надо делать, оставить все без влияния, или может завершить какую-то ситуацию. Тут на карте, кроме разговоров о смерти и перехода на другой уровень, изображены поколения людей, связь между близкими родственниками. Бабушка рассказывает внучке о цикле жизни и смерти, готовит ее к тому, что когда-нибудь уйдет тоже, объясняет, что все не вечно. Может быть еще карты советуют с кем-то поговорить, что-то объяснить. А может быть позвонить кому-то из старшых родственников, уделить им внимание, и младшим тоже.

Не знаю, к концу месяца я была просто вымотана и раздавлена эмоционально, причем, для себя я понимала, что это же переходит и в июнь. Ситуация не изменилась (и я была права на все 100%, к слову). Влиять я не могла - это объективно. Просто принимала все, что сыплется на голову и просила Вселенную дать мне силы и пусть будет так, как лучше для меня. 
Благодарю за расклад и работу в паре!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: