Пятница
29.03.2024
07:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на чувства партнеров на Манаре от Таты
Акция на чувства партнеров на Манаре от Таты
ТатаДата: Понедельник, 24.11.2014, 04:45 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Дорогие мои! Приветствую вас в своей маленькой акции! В связи с тем, что в данный момент у меня идет очень активное знакомство с Таро Манара, я предлагаю вам поучаствовать в данной акции.

Сделаю следующий мини-расклад для 5 человек:
1. Его чувства
2. Ее чувства
3. Квинт (общее отношение друг к другу, перспектива отношений на ближайшее будущее)

От Вас мне потребуется: имена, полные даты рождения. Пару слов о текущих отношениях (в паре или нет и т.д.).Ос обязательно!

Правила акции читать здесь
 
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
ТимофеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:42 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте, я хочу поучаствовать. Екатерина 06.04.1977, Олег 07.10.1970. Встречаемся, расстаемся, определенности никакой.

Добавлено (14.12.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Удалите, пожалуйста, мое сообщение. Я передумала участвовать  этой акции.


Я не знаю вас...Я не знаю,как попала сюда...Но позвольте мне сказать: Здрасте!!! Как жизнь??
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на чувства партнеров на Манаре от Таты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: