Четверг
18.04.2024
12:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от LubaZh "Зачем ты пришёл?" (Акция закончена!)
Акция от LubaZh "Зачем ты пришёл?"
LubaZhДата: Вторник, 14.10.2014, 16:51 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует

Исследуем человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником, коллегой. Расклад поможет понять истинные намерения человека, который находится рядом с вами, чего ждать от отношений и стоит ли их вообще начинать (продолжать)

Предлагаю следующие расклады на выбор:

Маска
Тёмная лошадка

Или любые другие похожие расклады на данную тему, но желательно не более 10 карт.

От Вас: ваше имя, вашу дата рождения. А также человека, которого будем смотреть. Если не знаете его дату рождения, то его имя и кем является для вас (коллега, новый знакомый, ухажер)


Laguna - готово - ос есть


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Воскресенье, 02.11.2014, 20:32
AmazonkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:45 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Можно к вам на расклад 
Милена_ГринДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Amazonka, в соответствии с Правилами Акций:
Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
 Вы уже получили расклад в другой акции на этого человека. Кроме того, Вы списывались с тарологом в личке для получения еще одного расклада.
Ваша заявка снята.
AmazonkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:04 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин
спасибо.учту 8
Nemesis537Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:10 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Можно к вам на расклад "Маска"?
Милена_ГринДата: Вторник, 28.10.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nemesis537, Вы не можете одновременно участвовать в двух акциях.
Цитата
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
 Ваша заявка снимается. Когда Вы получите расклад и дадите полноценную ОС в акции Андромеды, то сможете принять участие в этой акции.
LagunaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:30 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Возьмите на расклад "Маска", пожалуйста.
Анна, 12.02.1981
Антон, 08.10.1984

Колода - на Ваш выбор.
Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё-равно окажешься среди звёзд.
Милена_ГринДата: Вторник, 28.10.2014, 23:52 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Laguna, обращаю Ваше внимание на Правила раздела Акций:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 
LubaZhДата: Среда, 29.10.2014, 00:25 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Laguna, взяла вас 12 Уточните только кем для вас является этот человек, мне тогда будет проще выбрать колоду

Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно

Сообщение отредактировал LubaZh - Среда, 29.10.2014, 00:28
Милена_ГринДата: Среда, 29.10.2014, 00:48 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LubaZh, я не зря процитировала выдержку из Правил. Пока Laguna не выполнит все условия (краткое описание ситуации, уточнение кем ей приходится этот человек), ты не должна брать ее в акцию.
LagunaДата: Среда, 29.10.2014, 01:14 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Милена_Грин, приношу свои извинения, сейчас всё исправлю.

LubaZh, ситуация - это коллега, наше с ним общение вне рамок работы только началось. Нас разделяют 2000 км. Он женат. Но его поведение какое-то странное. Я не понимаю, что он от меня хочет, не могу раскусить. И, да, он мне очень нравится. В общем, я хочу понять его намерения, и во что всё это выльется.


Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё-равно окажешься среди звёзд.
LubaZhДата: Пятница, 31.10.2014, 22:18 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Laguna, ваш расклад "Маска" на Таро Декамерон


1. Что из себя представляет этот человек? - 10 пентаклей - ну он для вас прежде всего коллега, хотя мне это вы сразу сказали. Карта это только подтвердила. Это деловой партнер, который настроен сделать карьеру. Для этого ему нужна поддержка окружающих.
2. Что он думает о кверенте? - 9 кубков - возможно, что вы засиделись на одном месте, что пора вам двигаться дальше, а то надолго застрянене в этом болоте.
3. Как преподносит свои намерения кверенту? - Королева пентаклей - заводит темы о работе, о сотрудниках. Обсуждает некомпетентность и неспособность кого-то из вашего общего окружения.
4. Его истинные намерения относительно кверента? - Мир - у него созрел план, он думает о расширении возможностей. Кажется вы ему нужны как ступенька, как носитель информации.
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? - 3 кубков - Вам приятно это общение. Он вызывает у вас симпатию, легкую игривость, фантазию, желания. Вы не хотите останавливаться, он вас заинтриговал. Вы находитсь в таком предвкушении сладостном. Поддерживаете его мысли, его рассуждения.
6. Что негативного принесёт? - Сила - за счет вас он станет сильнее, подкованнее, информированнее. Сила в том, что он способен вертеть вами так, что вы этого и не заметит.
7. Способен ли на подлость относительно кверента? - Рыцарь жезлов - Нет, он против вас ничего не имеет. Это у него профессиональная стратегия такая. Человек увлекся своей идеей.
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? - Рыцарь кубков - Нет, серьезной опасности он не несет. Просто вы не окажетесь в лучах его славы. Он может переключиться на кого-то другого. Его непостоянство не предусматривает далекой перспективы вашего сотрудничества.
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)?  - Туз жезлов - Если он вам нравиться, то вы вполне можете поддержать его, это ваш добровольный выбор. О всех плюсах и минусах этого выбора я вам уже сказала выше.
10. Чем всё закончится?  - 7 мечей - самообман. Ваши отношения краткосрочны и непрочны. Всё на самом деле не соответствует той действительности, которую вы себе вообразили.


Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно
LagunaДата: Суббота, 01.11.2014, 16:14 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
LubaZh, большое спасибо за уделённое мне время. 9
А теперь, моя ОС.
Цитата LubaZh ()
1. Что из себя представляет этот человек? - 10 пентаклей - ну он для вас прежде всего коллега, хотя мне это вы сразу сказали. Карта это только подтвердила. Это деловой партнер, который настроен сделать карьеру. Для этого ему нужна поддержка окружающих
Во мне идёт противоборство между тем, кто ондля меня - коллега или всё-таки уже мужчина. Непонятно только, для чего я ему в
качестве поддержки - моя должность не предполагает наличия связей для роста или
пригодной для этого информации.
Цитата LubaZh ()
2. Что он думает о кверенте? - 9 кубков - возможно, что вы засиделись на одном месте, что пора вам двигаться дальше, а то надолго застрянене в этом болоте.
Не очень понятно, честно говоря, почему он такможет думать. Смахивает на какую-то благотворительность )) Хотя, с долей
натяжки такое можно допустить (но всё же сомнительно) -  он говорил, что
когда их подразделение переведут в другую организацию, он меня заберёт с собой.
Это для меня означает и перевод, и переезд.
Цитата LubaZh ()
3. Как преподносит свои намерения кверенту? - Королева пентаклей - заводит темы о работе, о сотрудниках. Обсуждает некомпетентность и неспособность кого-то из вашего общего окружения.
Поскольку мы работаем в одной организации, тоо работе и о сотрудниках разговариваем, конечно. Но и другие темы много
обсуждаем. Вообще, у нас во многом мысли сходятся, вкусы совпадают.
Цитата LubaZh ()
4. Его истинные намерения относительно кверента? - Мир - у него созрел план, он думает о расширении возможностей. Кажется вы ему нужны как ступенька, как носитель информации.
В голову ему я не залезу, конечно )) Но вотнасчёт моей нужности и полезности я уже писала выше. От меня если и есть
какая-то помощь, то она очень мелкая, и вряд ли может способствовать достижению
его целей.
Цитата LubaZh ()
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? - 3 кубков - Вам приятно это общение. Он вызывает у вас симпатию, легкую игривость, фантазию, желания. Вы не хотите останавливаться, он вас заинтриговал. Вы находитсь в таком предвкушении сладостном. Поддерживаете его мысли, его рассуждения.
Да, всё так. Добавлю только, что меня этозатягивает всё больше, но его семейное положение смущает, конечно.
Цитата LubaZh ()
6. Что негативного принесёт? - Сила - за счет вас он станет сильнее, подкованнее, информированнее. Сила в том, что он способен вертеть вами так, что вы этого и не заметит.
Тут только время покажет. И да, манипуляций я не замечаю, даже если они и есть.
Цитата LubaZh ()
7. Способен ли на подлость относительно кверента? - Рыцарь жезлов - Нет, он против вас ничего не имеет. Это у него профессиональная стратегия такая. Человек увлекся своей идеей
Что в нём нет негатива по отношению ко мне - уверена.
Цитата LubaZh ()
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? - Рыцарь кубков - Нет, серьезной опасности он не несет. Просто вы не окажетесь в лучах его славы. Он может переключиться на кого-то другого. Его непостоянство не предусматривает далекой перспективы вашего сотрудничества.
Опасность, скорее, я сама для себя представляю- тем, что подпускаю его близко, а когда окажусь вне лучей, будет больно.
Цитата LubaZh ()
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)?  - Туз жезлов - Если он вам нравиться, то вы вполне можете поддержать его, это ваш добровольный выбор. О всех плюсах и минусах этого выбора я вам уже сказала выше.
И всё это я понимаю. Но так же осознаю, как япоступлю.
Цитата LubaZh ()
10. Чем всё закончится?  - 7 мечей - самообман. Ваши отношения краткосрочны и непрочны. Всё на самом деле не соответствует той действительности, которую вы себе вообразили
Закономерный итог всего сказанноговыше. Я это предполагала, конечно, исходя из тех знаний, что у меня были по его
поводу.


В целом, исход предсказуемый. Осталось только  непонятным, зачем и как ему меня, мелкую сошку по сути, использовать для своихкарьерных помыслов.
И всё же, буду верить в хорошее )


Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё-равно окажешься среди звёзд.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от LubaZh "Зачем ты пришёл?" (Акция закончена!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: